Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 12  [ Сообщений: 276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:03   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2016, 12:29   №251  
-
голос
+
В Инвитро на 50лет ВЛКСМ принимает Махнычева. Была на приеме сама, хотя как оказалось она практикует лечение деток) Впечатления остались двоякие, что-то не очень серьезное она поможет вылечить, а что посложнее думаю нет. Т.к. на мои вопросы я услышала ответ, что в Сургуте таких специалистов нет)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2017, 21:02   №252  
-
голос
+
Девочки, может кто-то записан к ГЭ на январь в СОКБ и не сможет пойти - возьму талончик! *molitva2* Естественно не даром :-)
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2017, 17:31   №253  
-
голос
+
Девочки в Сургуте 3 гастроэнтеролога абражевич, махнычива и дрожжина и все???? В здраву Чулкова Коровкина принимают у них кто нибудь был?


Последний раз редактировалось natalka36 11 май 2017, 17:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2017, 09:45   №254  
-
голос
+
Почему 3 то? Акуленко, в кардио есть и поликлиниках по месту жительства.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2017, 16:18   №255  
-
2 : 0
+
natalka36
Здравствуйте, мы ходили к Чулковой, в Здраву. Приём у неё 2000 р.
Если честно, то мне не понравилось, тётенька без эмоций, говорит мало, ничего нового я у неё не узнала, считаю отдала деньги за приём зря.
После были у Абражевич, в поликлинике бесплатно, так вот это врач так врач. К ребенку подход сразу нашла, принимала долго и тщательно, всё понятно объяснила, выспрашивать как у Чулковой и не пришлось, сразу видно разницу. Теперь только к Абражевич.


За это сообщение автора geniya78 поблагодарили: 2 ANGELika1294, natalka36
Новое сообщение22 май 2017, 08:33   №256  
-
голос
+
Мы ходили к Абражевич платно в Гиппократ, пока впечатления остались хорошие: все расскажет, объяснит, поговорит, никуда не торопится. Сейчас пойдем повторно.


За это сообщение автора Suzy поблагодарил: Sachok
Новое сообщение26 май 2017, 01:11   №257  
-
0 : 1
+
Мы тоже посещали госпожу врача Абражевич, да соглашусь что врач очень внимательный, объясняет и говорит. Но назначения ее очень расстроили. Назначать кучу препаратов ребенку 2 лет, да и всем моим знакомым при чем при сравнении всем одно и тоже. Такое ощущение, что врач просто хочет залечить ребенка, чтоб потом снова к ней идти, да и обследований кучу при чем в поликлинике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2017, 10:58   №258  
-
голос
+
svetik79
каких препаратов?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2017, 13:03   №259  
-
1 : 0
+
Марусенька
Понятно но про других ничего не написано звонила в здраву кабражевичь очередь на запись 100 человек просто 3 фамилии мелькают и все...

Новое сообщение07 июн 2017, 18:42   №260  
-
2 : 1
+
Сравнивать врачей не совсем правильно, мы были у Чулковой грамотно объяснила по лечению, на пальцах все понятно по питанию рассказала, единственная кто нам правильный диагноз поставила, развлекать Вас врачи не обязаны, они не аниматоры


За это сообщение автора Grig123 поблагодарил: Pchelka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2017, 23:19   №261  
-
голос
+
Девочки, кто был в ГП-2 у гастроэнтеролога Васичко, хотелось бы отзывы послушать??? И какие анализы нужны к Абражевич если идти? И еще вопросик, Абражевич сейчас только в гиппократе, в сокб в единой электронной регистратуре нет вообще гастроэнтеролога.... или нужно ехать туда или звонить? Заранее спасибо за ответы :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2017, 00:06   №262  
-
голос
+
Аура
Аура писал(а):
источник: 27.06.2017 0:19
Девочки, кто был в ГП-2 у гастроэнтеролога Васичко, хотелось бы отзывы послушать??? И какие анализы нужны к Абражевич если идти? И еще вопросик, Абражевич сейчас только в гиппократе, в сокб в единой электронной регистратуре нет вообще гастроэнтеролога.... или нужно ехать туда или звонить? Заранее спасибо за ответы :-)

К Абражевич в сокб теперь по квоте можно попасть, талоны педиатр раздает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2017, 20:17   №263  
-
голос
+
Аура
Как мне объяснили, она принимает в Здраве только детей. В Гиппократе взрослых. Ну а в Сокб по квоте

Новое сообщение21 авг 2017, 16:12   №264  
-
1 : 0
+
Мы были у Чулковой. Нам очень понравился доктор, задавала много вопросов, очень внимательно изучила все анализы. Всё подробно объяснила, дала рекомендации по диете. назначенное лечение помогло практически сразу. Остались только приятные впечатления.

Новое сообщение25 фев 2018, 22:11   №265  
-
голос
+
Девочки, где делаете узи деткам? Я так понимаю гастроэнтерологу нужно узи брюшной полости?! У дочки запоры без конца.
Хочу завтра записать ребенка к Абражевич и с результатами узи сразу пойти.
Если мы платно к гастроэнтерологу идем, педиатр не выпишет направления на анализы, так? забыла спросить когда на приёме были

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2018, 11:18   №266  
-
голос
+
LuNa82
Педиатр выпишит направления.К гастро лучше сразу со всеми обследованиями приходить:биохимия,общ.кровь,моча,капрограмма,узи. Потом перед след. приёмом она сама будет говорить какие анализы надо сдать,чтоб посмотреть динамику .


За это сообщение автора sova поблагодарил: LuNa82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2018, 16:02   №267  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 25.02.2018 23:11
Девочки, где делаете узи деткам? Я так понимаю гастроэнтерологу нужно узи брюшной полости?! У дочки запоры без конца.
Хочу завтра записать ребенка к Абражевич и с результатами узи сразу пойти.
Если мы платно к гастроэнтерологу идем, педиатр не выпишет направления на анализы, так? забыла спросить когда на приёме были

Педиатр просто так (если вы на учете по гастроэнторологии не стоите) направления вам не даст.
Да и если вы вскоре собираетесь к врачу, то быстрее сделать то же узи самим платно, т.к. в поликлинике талончик прям на завтра вам никто не даст. В лучшем случае недели через три.
Мы УЗИ делаем у Зайцева в Гиппократе.


За это сообщение автора Оса поблагодарил: LuNa82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2018, 19:47   №268  
-
голос
+
Оса
Наш врач ни когда не отказывал в направлениях.Приходила к нему на приём,говорила жалобы и своём желании получить платные услуги у узкого спициалиста *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 06:13   №269  
-
голос
+
ТайнаЯ #7836 Доброе утро. Можно мне тел. выезжающего на дом гастроэнтеролога


Последний раз редактировалось Та Ма Ра 24 сен 2018, 06:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 07:02   №270  
-
голос
+
А кто то знает контакты Солоница Л. П.? Говорят сейчас на пенсии практикующий гастроэнтеролог

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2018, 14:25   №271  
-
голос
+
Та Ма Ра
Она принимает на Быстринской, в обычном доме на последнем этаже кабинет. Телефон был, я потеряла. Мне лично не очень понравилась. Помешана на выведении паразитов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2018, 18:30   №272  
-
голос
+
sova писал(а):
источник: 26.02.2018 20:47
Оса
Наш врач ни когда не отказывал в направлениях.Приходила к нему на приём,говорила жалобы и своём желании получить платные услуги у узкого спициалиста *DONT_KNOW*

Там некоторые анализы специфические, и как нам объясняла педиатр на участке, если она их просто так с потолка выпишет, то потом будут проблемы со страховой. Обыкновенные ОАК и ОАМ - это пожалуйста, а на ту же альфаамилазу - по показаниям от гастроэнтеролога.
По поводу направления к Абражевич %) мы вот уже второй год дождаться не можем от своей ГП-2 - то она в отпуске, то на больничном, то они вообще никому не дают, то нужно записаться в тетрадочку т.к. за направлениями к ней очередь %) в итоге ходим платно к Васечко, потому что у меня просто нет времени столько ходить по больницам! Да и справка в школу каждые полгода нужна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2018, 14:37   №273  
-
голос
+
девочки, а Абражевич только в гиппократе принимает сейчас? может еще есть где то прием???
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2018, 20:04   №274  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 30.10.2018 15:37
девочки, а Абражевич только в гиппократе принимает сейчас? может еще есть где то прием???

Вчера узнала, что на Энергетиков 20 принимает, но уходит на больничный примерно на месяц.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 12  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:12  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино