Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 107 из 109  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №^  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 22:17   №2651  
-
голос
+
Anito4ka
Может в отпуске. Завтра смогу точно сказать.


За это сообщение автора Веснушка поблагодарил: Anito4ka
Новое сообщение11 сен 2017, 16:06   №2652  
-
голос
+
Anito4ka
Она ведет только беременных. (летом так было, сейчас может и всех принимает. уточните в регистратуре.


За это сообщение автора mama2m поблагодарил: Anito4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 19:50   №2653  
-
голос
+
Anito4ka
Она не в отпуске, работает. Уточняйте в регистратуре как к ней попасть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2017, 18:39   №2654  
-
голос
+
девочки можете посоветовать уролога андролога хорошего. Пожалуйста в личку! очень нужно *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Мужчина становится мудрее благодаря женщине! Нет не так: Благо Даря Женщине!!)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2017, 23:33   №2655  
-
0 : 1
+
Девочки, а в ЖК 2 появился гинеколог-мужик какой-то Эрик 8( кто был у него? У меня вообще дилемма, мне нужно дочерей к ювенологу сводить, а в детской ювенолог в декрете, сказали записываться в ЖК маме как себя на приём и приводить с собой ребёнка вместо себя показать. Считаю вообще бредом вести девочек 3 и 5 лет на осмотр к мужику (пусть и врач)! Подойти к заве и попросить чтоб какой-то другой врач принял в порядке исключения? Или что делать? Это же девочки маленькие, я хочу чтоб у них в их детских головах даже на секунду небыло мысли что какой-то мужик которого они видят первый раз может им полезть писюльку смотреть. Прям переживаю %) или забить и платно к ювенологу сходить?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2017, 11:11   №2656  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 23.09.2017 0:33
Девочки, а в ЖК 2 появился гинеколог-мужик какой-то Эрик 8( кто был у него? У меня вообще дилемма, мне нужно дочерей к ювенологу сводить, а в детской ювенолог в декрете, сказали записываться в ЖК маме как себя на приём и приводить с собой ребёнка вместо себя показать. Считаю вообще бредом вести девочек 3 и 5 лет на осмотр к мужику (пусть и врач)! Подойти к заве и попросить чтоб какой-то другой врач принял в порядке исключения? Или что делать? Это же девочки маленькие, я хочу чтоб у них в их детских головах даже на секунду небыло мысли что какой-то мужик которого они видят первый раз может им полезть писюльку смотреть. Прям переживаю %) или забить и платно к ювенологу сходить?

Можно записаться к любому гинекологу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2017, 14:02   №2657  
-
голос
+
Если осмотр плановый, то можно подождать пока ювенолог с отпуска выйдет. А если болезнь какая то, то какая разница кто смотрит. Это же не какой то дядя, а врач в больнице . И к нему на осмотр привела мама. А если просто срочно печать надо, то вообще можно сказать что жалоб нет и против того чтобы осматривали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2017, 14:03   №2658  
-
голос
+
Кстати в жк вроде можно к любому врачу записаться.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 сен 2017, 15:24   №2659  
-
2 : 6
+
Elvira2904
Я бы лучше платно сводила девочек к женщине-ювенологу и плевать на деньги!


За это сообщение автора ТайнаЯ #8545 поблагодарил: Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2017, 10:55   №2660  
-
0 : 2
+
Эрик давно там, я еще 7,5 лет назад у него на учете со средней стояла, нормальный дядька. По крайней мере родился мужиком, а не пришил ###, как другой врач, который щас во взрослой пк. Девочек своих водила к Алене Дмитриевна, молодая аккуратная приветливая врач. Старшую уже на более взрослый осмотр поведу платно к своему врачу.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Elvira2904
Новое сообщение27 фев 2018, 11:02   №2661  
-
голос
+
Девушки, а есть у кто был у Гасымовой Эльмиры Алиевны? она в ЖК 2 в 25м мкр работает. как ваши впечатления?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2018, 21:40   №2662  
-
голос
+
TruElenka писал(а):
источник: 27.02.2018 12:02
Девушки, а есть у кто был у Гасымовой Эльмиры Алиевны? она в ЖК 2 в 25м мкр работает. как ваши впечатления?

Наблюдалась у неё 3 беременность, ничего плохого не скажу, зря лекарств не выписывала, в больнице ни разу не лежала, не нагнетает, в общем, приятная. После родов попала к другому гинекологу, пожалела, ждала несколько недель, чтобы записаться именно к Гасымовой.

Аватара пользователя
Новое сообщение07 мар 2018, 21:44   №2663  
-
1 : 0
+
Доброго всем времени суток!
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста - проблемы с циклом, не знаю, к кому обратиться :-( Была в жк у гинеколога Шаровой, она ни на анализы не направила, ни выписала ничего, направила к эндокринологу. Была у Антоновой и Николаевой в гп №2, кровь сдавала 2 раза, а толку никакого. Ничего не объясняют, ничего не понятно, выписали эутирокс %) а цикл-то так и не устанавливается.
И ещё кто бы кок подобрал хорошо, был так же неудачный опыт (2 раза)

Аватара пользователя
Новое сообщение09 мар 2018, 09:59   №2664  
-
голос
+
Девочки, есть отзывы по Никитиной А.В. (принимает в Здраве, гинеколог-эндокринолог). Кто был у неё, хороший специалист?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2018, 14:39   №2665  
-
голос
+
Девушки, где сейчас принимает Маган Н.В?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2018, 20:14   №2666  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 9.03.2018 10:59
Девочки, есть отзывы по Никитиной А.В. (принимает в Здраве, гинеколог-эндокринолог). Кто был у неё, хороший специалист?


Была у нее давно в ЖК №2 в кабинете патологии шейки матки и недавно пару раз в Здраве. Про нее много разных мнений (в том числе не очень хороших). Моё мнение, что как именно гинеколог она нормальный специалист (были небольшие осложнения после родов - она помогла в ЖК). Как гинеколог-эндокринолог она никакая (моё мнение).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 02:54   №2667  
-
0 : 1
+
Хотела бы оставить отзывы о ЖК 3. Больница то может и не совсем плохая, но некоторые врачи и акушерки просто нечто. Началось всё с того,что мне поздно дали больничный лист(декретный лист), ушла я с работы в отпуск с последующим декретом, 9 апреля мой отпуск заканчивался, т.е по сути я должна была принести 10 апреля листочек,что я ушла в декрет. В ЖК мне сказали приходите 11 апреля, будет готов. Пришла я 11 апреля, но ко мне вышел врач и сказал,что листочек готов, но лежит в поликлинике, курьером должны доставить, приходите 12 апреля. Меня это смутило,если честно. Знают же прекрасно,что 9 апреля отпуск кончается,можно и подготовить заранее этот листок. Пришла я 12 апреля, вышел врач и сказал,что вашего листочка нет, оставьте номер и мы вам позвоним,когда будет готов....... оставила. Прошел день, неделя,никто не звонит. Пошла сама. Прихожу к врачу, спрашиваю, где мой лист больничный? На что мне выдали он готов был давно,почему не пришли? Вам что никто не звонил? Я была в шоке. Такого отношения я ещё не видела, окей разобрались с больничным.
Отправляют меня на дневной стационар, так как шейка сильно раскрыта для этого срока. Прихожу в первый день, мне говорит акушерка, давайте мы вас положим в АОПБ, я сказала "ну,давайте,раз надо, всё таки страшно". Через 10 минут,пока делалось КТГ приходит акушерка и говорит" не будем класть вас, смысла нет, ходить к нам на дневной стационар". Ну, я обрадовалась, круто думаю, ничего крутого не вышло. За 10 дней,что я ходила у меня отеки появилис ь страшные, каждый раз я приходила к акушерке и чуть ли неплакала, говорила "посмотрите на ноги, отек не спадает". На что мне было отвечено"пейте лекарство и морсы". Мои отеки выросли так,что никому такого не пожелаю, это две водяные подушки на ногах. Стали смотреть анализы, в моче белок. Ничего не назначили. Отправили в АОПБ, так как матка так же расширена была, перед этим,выслушив,что у меня отек страшные.
Приехала на след.день в АОПБ, настроилась на капельницы, укольчики и физиолечение какое-нибудь. Врач берет мою карту и говорит"А к нам то вас зачем направили? Для вашего срока всё хорошо." Я была в ступоре. Те ЖК проще что сделать,спихнуть на кого-то свои обязанности?!
В АОПБ взяли ОАМ и сказали "ждите". Жду. Белок поввшен. Отправили меня в реанимацию. Вот тут я и вкусила всю халатность ЖК. Когда ты лежишь и не знаешь откажут почки или нет, с двумя катетерами во всех местах, высоким давлением. Никому не пожелаю.
Звонила два раза акушерка с ЖК3 спрашивая где же я..... когда узнала,что в реанимации стала орать на меня и говорить"Видите что вы сделали?" Про отёки я ей не говорила оказывается и она ничего не видела.....
Берегите себя беременяшки. Теперь я поняла, что многие врачи вот так относятся к своей работе, а т.е. НИКАК!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 12:33   №2668  
-
голос
+
Kilochek_EB
Вам скорейшего выздоровления *rom* , чтобы с лялечкой все хорошо было.
Я не с этой поликлиники, но обе беременности отношение Г было хорошее, когда было за что, то и ругали, отеки меня мучали в первую Б, во вторую меня каждый прием смотрели на отёки, плохую мочу тоже сначала пересдача, потом на приём. Врач, которая вела мне очень понравилась, акушерка тоже всегда внимательна.
Бывают врачи "средней паршивости" и потом страдают пациенты :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 14:04   №2669  
-
голос
+
Kilochek_EB
Я не беременная)))Но прикреплена всю жизнь к этой поликлинике.Отвратительная поликлиника,не хотят там врачи работать.А тех кто хочет ,выживают с работы.ЖК так вообще отстой.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 05 май 2018, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 23:13   №2670  
-
голос
+
темпо
Я прикреплена к этой поликлинике. До беременности в больнице просто не было необходимости появляться, поэтому про всех врачей ничего не скажу. Мою беременность вела Кузнецова Ю.А. Мне очень понравилось наблюдаться у нее *THUMBS UP*
Kilochek_EB
Выздоравливайте *rom* Если не повезло с врачом, то поменяйте его в этой или другой больнице. Главное, чтобы ваша беременность дальше протекала как можно легче *rose*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 23:44   №2671  
-
голос
+
Anito4ka
Ну Кузнецова Юлия хороший врач,не спорю.Куда-то временно пропадала.Не уволилась?К ней вечно вереница страждущих была по субботам,когда прием по живой очереди.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2018, 23:47   №2672  
-
голос
+
темпо
работает (V)
______________
Изображение

Новое сообщение11 май 2018, 17:11   №2673  
-
4 : 5
+
ой, мамочки!!!!!!!! двоих рожала в омске ( специально уезжала туда рожать, точнее делать КС) в ОКБ на Березовой)) третьего решили здесь рожать... и довелось мне попасть сегодня ночью в роддом... ой-ей-ей!!!! я там всего ночь провела, и то не полную, а уже не хочу туда!!!!!!!!!!!!!!!!!мне тупо страшно!!!!!! узкие коридоры, заставленные непонятно чем и непонятно зачем. чтоб провести каталку или кресло, медсестры, бедняжечки, лавируют, как по минному полю!!! чтоб дождаться врача, нужно реально иметь вагон терпения! санитарки смотрят на беременяшек, как на г***о(((( про чистоту я вообще молчу! а розетки в палатах-отдельный разговор! как там никого еще не стукнуло током или ни на кого они не выпали из стены-для меня загадка!! туалет и душ в конце длинного, разделенного кучей дверей, коридора - это норма? то есть девочка со схватками или с болями должна идти туеву хучу метров, лавируя между дверями-столами-стульями, чтобы сходить в туалет???или после КС прогуляться сотню-другую метров несколько раз за день должно доставлять немыслимое удовольствие и дикий восстановительный эффект???
я не спорю, может врачи и акушерки там и молодцы, но мне, скорее всего, просто не повезло(((( кроме хамства со стороны врача я там ничего не увидела!! причем это был не ночной ( который, в принципе, мог нахамить спросонья), а пришедший с утра на смену доктор.
вот как то так.. ходить еще 8 недель и со страхом ждать срока...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2018, 16:32   №2674  
-
6 : 11
+
Может не поздно ещё уехать в Омск? Специально, чтоб родить. И не бояться 8 недель. Некоторые специально, чтоб родить в Катманду едут, в джунгли, сейчас это модно.

Новое сообщение12 май 2018, 19:44   №2675  
-
голос
+
я подумаю над вашим предложением!!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 107 из 109  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

29 мар 2024, 04:30  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино