Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 226 из 292  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Новое сообщение07 апр 2017, 15:23   №5626  
-
голос
+
Анна-Сургут писал(а):
источник: 6.04.2017 8:09
Luchik_Sveta писал(а):


Здравствуйте! :)
1) какого размера кисты опять выросли?? Врача виднее, конечно. У меня после первой лапары тоже через год опять эндометриоз вернулся. Но кисты были не большие и сказали с ними можно на эко. Но С онкомаркером всё ок было

2) эко по квоте в другом городе, как девочки уже писали много - очереди нет вообще!!! Вопрос лишь в том насколько тут Бондарева подготовит быстро доки для хантов с вашими анализами и выпиской. В хантах рассматривают каждую неделю, и результат соответственно каждую неделю. Это наши репродуктологи очень долго готовят документы . Месяца два могут, поэтому и затягивается всё.
Бондарева, скорее всего, аппелирует тем, что мол эндометриоз растет - и нужно делать быстро!! А быстро -это платно. И тут уж только Вам решать, где делать.
Но Если с анализами всё хорошо - то в другом городе готовы хоть через неделю принять (если нужна более подробная информация -то можно после здачи онкомаркера можно вернуться к этому вопросу!! )

3)я с эндометриозом оооочень боялась долго ждать, никогда не думала, что он вернется. Поэтому и пила и противозачаточные и потом на пиявки ходила до протокола-лишь бы не выросли кисты ещё больше.
Но пишут что противозачаточные не уменьшают кисты, а могут лишь остановить рост, и то не факт.


1. В том то и дело, что кисты еще пока очень маленькие, но результат онкамаркера плохой.
2. Конечно нужна:)) Я очень надеюсь, что результат будет хороший :-)
3. Бондарева так и сказала. Я если честно, думала, что один раз удалили и все-забыла про их существование, но не тут-то было.
Еще хорошо, что все анализы, кроме этого CA_125, хорошие, хоть что-то положительное есть:) 27 апреля станет все понятно.

Новое сообщение07 апр 2017, 16:00   №5627  
-
голос
+
Gella87 писал(а):
источник: 5.04.2017 20:53
Luchik_Sveta писал(а):
источник:05 апр 2017, 15:27 №5622
оброго времени суток! Девчонки, принимайте пополнение в ваши ряды. Уже давно наблюдаю за этой темой, но не как не решалась написать. Уж очень хочется деточек, но не как не получается. Год назад была лапора, убрали спайку в левой трубе, удалили эндометриоидные кисты, после принимала три месяца визанну. Наблюдаюсь у Бондаревой, после приема визанны, сказала, что абсолютно здорова и пытаемся забеременеть сами, но чуда не произошло. Выход: ЭКО. Но онкамаркер CA_125 увеличился в три раза и узи показало, что кисты снова начали расти, ну и соответственно, стимуляцию проводить нельзя. Назначили Жанин (2 мес.) и лонгидазу N 10. Жду 25 числа, чтобы пересдать онкомаркер, если придет в норму, тогда будем делать ЭКО. Бондарева сказала, что будем делать сначала платно, но параллельно подадимся на квоту, так как вероятнее всего, что с первого раза не получится. Так вот тут и возникает куча вопросов Может поделитесь со мной своим опытом? Как долго ждать квоту? Какой город и какую клинику выбрать? Может, есть еще какая-то информация, которую необходимо знать. Буду очень признательная за ответы

а почему сперва платно?почему не сразу на квоту?


Понятия не имею, я в тот день расстроилась из-за кист, что не уточнила почему именно так. 27 апреля пойду на прием и спрошу. :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение09 апр 2017, 15:05   №5628  
-
голос
+
Luchik_Sveta писал(а):
источник: 7.04.2017 17:00
Gella87 писал(а):
источник: 5.04.2017 20:53
Luchik_Sveta писал(а):
источник:05 апр 2017, 15:27 №5622
оброго времени суток! Девчонки, принимайте пополнение в ваши ряды. Уже давно наблюдаю за этой темой, но не как не решалась написать. Уж очень хочется деточек, но не как не получается. Год назад была лапора, убрали спайку в левой трубе, удалили эндометриоидные кисты, после принимала три месяца визанну. Наблюдаюсь у Бондаревой, после приема визанны, сказала, что абсолютно здорова и пытаемся забеременеть сами, но чуда не произошло. Выход: ЭКО. Но онкамаркер CA_125 увеличился в три раза и узи показало, что кисты снова начали расти, ну и соответственно, стимуляцию проводить нельзя. Назначили Жанин (2 мес.) и лонгидазу N 10. Жду 25 числа, чтобы пересдать онкомаркер, если придет в норму, тогда будем делать ЭКО. Бондарева сказала, что будем делать сначала платно, но параллельно подадимся на квоту, так как вероятнее всего, что с первого раза не получится. Так вот тут и возникает куча вопросов Может поделитесь со мной своим опытом? Как долго ждать квоту? Какой город и какую клинику выбрать? Может, есть еще какая-то информация, которую необходимо знать. Буду очень признательная за ответы

а почему сперва платно?почему не сразу на квоту?


Понятия не имею, я в тот день расстроилась из-за кист, что не уточнила почему именно так. 27 апреля пойду на прием и спрошу. :-)


У меня так же примерно. Первый раз делала у нее платно, сейчас оформляю квоту. Платно делала, потому что время у меня не ждет. Надоело уже тянуть... Первый раз пролет. Причины не ясны. Она сказала, что если первый будет пролет, то хотя бы станет понятно почему и как работать в дальнейшем. Но после пролета ситуация не прояснилась, а даже наоборот. У меня были отвратительные яйцеклетки при нормальном АМГ.
И что со мной теперь делать - не совсем понятно. Но работаем дальше.
Психологически тяжело было и мне и мужу. Он так вообще был уверен, что если за деньги - то это гарантия успеха. Вот почти 2 месяца от депрессии отхожу. Давно в теме не была.
Но будем стараться. Все получится.
В прошлый раз я забеременела после пиявок. Где в сургуте можно поделать?

Новое сообщение09 апр 2017, 15:10   №5629  
-
голос
+
Гирудоцент на против Храма геолог и где Сих пресс очень хвалят

Новое сообщение12 апр 2017, 13:40   №5630  
-
голос
+
Kosik писал(а):
источник: 9.04.2017 16:10
Гирудоцент на против Храма геолог и где Сих пресс очень хвалят

Аватара пользователя
Новое сообщение12 апр 2017, 16:27   №5631  
-
голос
+
Kosik писал(а):
источник: 9.04.2017 16:10
Гирудоцент на против Храма геолог и где Сих пресс очень хвалят


Согласна про герудоцентр !!

Новое сообщение12 апр 2017, 16:36   №5632  
-
голос
+
Девочки кто делал эко, подскажите,гениколог сказала что квоту одобрили и мне ждать письмо из депортамента на почтовый ящик,как долго ждать ,если потеряется посьмо куда бежать????оно заказным придет или в конверте?кто с этим сталкивался,нервов уже никаких нет ждать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2017, 16:44   №5633  
-
голос
+
Елена_2701
Оно идёт в простом конверте,бросят в почтовый ящик вам. Идёт где то 10 рабочих дней. Если потеряется,наверно нужно в Депздрав в ханты обратиться,что бы сделали копию. Не переживайте,дождётесь скоро! Раз одобрили,значит письмо в пути,знаете же как нетороплива "Почта России"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2017, 18:34   №5634  
-
голос
+
На УЗИ поставили диагноз железистая гиперплазия эндометрия. Теперь, наверное, и на квоту документы не возьмут??? Девочки, кто-нибудь сталкивался?

Аватара пользователя
Новое сообщение12 апр 2017, 22:28   №5635  
-
голос
+
Добрый вечере, мне тоже ставили диагноз ЖГЭ, положили в больницу на 2 дня, сделали гистроскопию, после сдали документы.

Новое сообщение15 апр 2017, 22:53   №5636  
-
голос
+
Девочки привет, еще вопрос по поводу генетика. На прием я записалась в кардиоцентр, теперь вот такой вопрос возник, что брать с собой на прием, какие анализы и.т.д, я возьму выписку, которую мне дали после неудачного эко, там написано, что рекомендовано сдать на кариотипы. А что еще брать то? И еще, может ли врач в тот же день мне дать направление на эти кариотипы и смогу ли я сразу сдать или там тоже запись??? %)

Новое сообщение16 апр 2017, 18:45   №5637  
-
голос
+
Самира85
Недавно только посетили с мужем генетика, если есть свободные талоны на бесплатные анализы то даст сразу, если нет, как в нашем случае то назначил подойти за ними в начале след месяца, сдавать хоть сразу, но не позже 30 календарных дней, после легкого завтрака, сказали повторно записываться к врачу через месяца 2 , мол так долго готовятся анализы, кроме кариотипов были еще другие... а на прием взяла всю папку, все что у меня накопилось за несколько лет беганья по врачам ну и самое главное это направление к нему!

Новое сообщение16 апр 2017, 23:43   №5638  
-
голос
+
Девочки, подскажите - делают ли в Сургуте офисную гистероскопию?

Новое сообщение17 апр 2017, 16:56   №5639  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста где купить мазь вишневского и как ею пользоваться? *molitva2* 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2017, 20:45   №5640  
-
голос
+
Океан счастья
В любой аптеке,и делала из бинта ,в интернете наберите как днлать
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2017, 20:49   №5641  
-
голос
+
Океан счастья писал(а):
источник: 17.04.2017 17:56
Подскажите пожалуйста где купить мазь вишневского и как ею пользоваться? *molitva2* 8(

как делать посмотрите в интернет,я и сама их делала, и просто на обычные тампоны ее мазала ,эффект хороший
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Новое сообщение18 апр 2017, 13:58   №5642  
-
голос
+
Розалинка
спасибо! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 08:55   №5643  
-
голос
+
Предстоит пройти процедуру гистероскопии. Девочки, кто делал в Сургуте? Сколько дней нужно находится в стационаре и на какое время выдают больничный?


Последний раз редактировалось Лемурчик 20 апр 2017, 06:28, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение19 апр 2017, 18:03   №5644  
-
голос
+
Лемурчик писал(а):
источник: 19.04.2017 9:55
На УЗИ диагностировали ЖГЭ. Предстоит пройти процедуру гистероскопии. Девочки, кто делал в Сургуте? Как всё прошло? Сколько дней нужно находится в стационаре и на какое время выдают больничный?

Мне делали гистероскопию в Сургуте, пару часов полежала в палате и домой, никакого больничного... Но у меня искали полипы, ничего не обнаружили, поэтому длилось все минут 5

Аватара пользователя
Новое сообщение19 апр 2017, 19:56   №5645  
-
голос
+
Девочки нужны отзывы о Мустафиной с скпц?

Аватара пользователя
Новое сообщение19 апр 2017, 22:10   №5646  
-
голос
+
Девушки,кто ездил в Уфу в "Семью",где вы жили? Поделитесь контактами пожалуйста.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 апр 2017, 15:54   №5647  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 19.04.2017 20:56
Девочки нужны отзывы о Мустафиной с скпц?


Вы предлагаете??? Или спрашиваете??

Аватара пользователя
Новое сообщение21 апр 2017, 07:05   №5648  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.04.2017 16:54
ТайнаЯ писал(а):
источник: 19.04.2017 20:56
Девочки нужны отзывы о Мустафиной с скпц?


Вы предлагаете??? Или спрашиваете??

Конечно спрашиваю *OK*

Новое сообщение26 апр 2017, 08:19   №5649  
-
0 : 1
+
Добрый день, хочу поделиться как я "добираюсь" до квоты на ЭКО. Начала я все действия с мая 2016, в январе 2016 попала экстренно в больницу было воспаление труб. Трубы не удалили, но сказали сразу что шансов мало. В мае сделали ГСГ и вынесли окончательный вердикт, что трубы обе не проходимы, кроме того в трубах есть жидкость. Мне после больницы ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО с врачом. Она поняв, что я все-таки планирую ребенка, а возраст 38 лет не стало меня "лечить" а отправила короткой дорогой. В сентябре этого года я легла на плановую операцию и трубы мне удалили. Через 1 месяца я получила заветный талон к репродуктологу и полная надежд и планов пришла на прием. На сегодняшний день, остался кажется последний шаг к оформлению документов на квоту - сдать анализы мужу. Как я вижу всю ситуацию, процесс очень растянут во времени, при этом врач конкретно говорит, что времени у меня очень мало (низкий АМГ), но на ее взгляд единственный вариант сделать все быстрее это сделать платно. Каждый раз придя на прием я получаю результат предыдущего анализа и мне выписывают следующий, при этом записывают на прием через 3-4 недели. Не понимаю, почему нельзя комплексно решать вопрос. На прошлом приеме спросила все ли анализы есть или может надо что то сдать. Получила ответ, что все есть ни чего не надо. В итоге очередной прием и очередные анализы. Я это пишу для тех кто только начинает, наберитесь терпения. Когда я начинала, меня лично очень интересовал вопрос сколько времени займет весь процесс? Предварительно мне озвучили, чтобы я не планировала в этом году попасть на ЭКО по квоте, а ориентировалась на первое полугодие 2018 (я планирую ЭКО в Сургуте). Таким образом на весь процесс уходит от 1 до 1,5 лет, по моим расчетам.

Аватара пользователя
Новое сообщение26 апр 2017, 09:01   №5650  
-
голос
+
Всем привет. Девочки скажите пожалуйста кто нибудь наблюдался у Харьковской М.Н.?как у гинеколога

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 226 из 292  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 18:11  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино