Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 80  [ Сообщений: 1981 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2016, 18:03   №^  
-
0 : 1
+
Наши детки *sunny* *kirtsun* со своими мамочками :sling: :holding: *gv*

Развернуть/свернуть


Март


16.03.2016 Александр, ManU (Мария)
24.03.2016 Даша, Ежонка в тумане (Саша)
29.03.2016 Анастасия, Olysik (Ольга)


Апрель


02.04.2016 Михаил,JuliBond(Юля)
09.04.2016 Екатерина, сказочница (Наталья)

04.04.2016 Владимир, Цветочек086 (Наташа)
15.04.2016 Михаил, Хаста (Елена)
15.04.2016 Иван, Пряник (Нина)
15.04.2016 Екатерина,Koalka (Оксана)
16.04.2016 Полина,`Иришечка (Ирина)
18.04.2016 Максим, natali82 (Наташа)
19.04.2016 Марк, МамаКиры (Ирина)
22.04.2016 Александра, Лёлька (Ольга)

Май

20.05.2016 Варвара, Alinka_350
22.05.2016 Сёмочка, Бэрри-Сэти (Таня)
25.05.2016 Светлана, oksitv(Оксана)


Июнь


01.06.2016 Тихон, Angel (Ирина)
02.06.2016 Машенька, Муж платит (Алена)
16.06.2016 Константин, adgedan (Надежда)
16.06.2016 Владимир,bellamalina (Катя)
19.06.2016 Алексей, my_utopia(Ольга)
25.06.2016 Георгий, Smush (Света)

Июль

02.07.2016 Агата, финик (Настюша)
05.07.2016 Лидочка, fairy (Ольга)
08.07.2016 Вероника, Лёлечка Ольга
09.07.2016 Виктория, Славная (Анна)
11.07.2016 Кристина, Дюймовочка(Анастасия)
12.07.2016 Фёдор, Persefona( Лена)
13.07.16 Антон ,O-la-la (Ольга)
16.07.2016 Георгий,arabika (Елена)
26.07.2016 Ванечка, Ксюшечка-девочка (Ксения)
28.07.16 Ева , Невесточка (Наташа)

Август


04.08.2016 Есения, Не_подарок(Ольга)
30.08.2016 Владимир, smallmiracle(Настя)
   cвернуть наверх




Как одеть ребенка viewtopic.php?f=65&t=114604

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 06:24   №1076  
-
голос
+
мы тоже комбез не любим, потомучто в нем руки не удобно в рот тащить)))) одеваю ноги, потом сама полностью одеваюсь, потом руки, апку и на выход, что б не успела покричать.
Девочки, а до скольки детей назад лицом возят в машине? что-то в инете информация не однозначная.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 08:55   №1077  
-
голос
+
пичуга в инструкции к автокреслу написано 6 месяцев (9 кг)
Но мои старшие 9 кг весили в год, так что развернули кресло по ходу движения машины чуть позже 6 месяцев, чтоб на мир смотрел.
А то вес ещё позволял, а длинна ног и грязные ботинки нет


Последний раз редактировалось Марковка 19 окт 2016, 08:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Марковка поблагодарил: пичуга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 08:58   №1078  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 19.10.2016 0:54
Я своего когда высаживают, дую на макушку и он писает. Не знаю с ем связано, но прям действует.

Скорее всего просто связь образовалась, стимул-реакция. Первые пару раз совпало, а дальше закрепился результат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 09:08   №1079  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник: 18.10.2016 23:16
Лёлечка
как выходите из ситуации?

Садимся в машину когда она просыпается и бегооом до места назначения,я пою на всю машину, улюлюкаю, на светофорах погремухой трясу %) Либо если ехать далеко-на дачу например, то идем в машину на грани сна, с сисей засыпаем, кладу в кресло и погнали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 09:19   №1080  
-
голос
+
Марковка писал(а):
источник:19 окт 2016, 08:55 №1078
Но мои старшие 9 кг весили в год, так что развернули кресло по ходу движения машины чуть позже 6 месяцев, чтоб на мир смотрел.

Это опасно %) . Ну и пусть ноги не влезают, сложить их калачиком, как у новорожденного, а на ботинки бахилы. Кресла 0+ по стандарту рассчитаны на возраст до 13 месяцев.

Сейчас вообще новые стандарты принимают по автокреслам, чтоб возить детей до 1,5 лет спиной к дороге. У младенцев первых двух лет жизни очень тяжёлая голова :-(. В связи с чем и случаются тяжёлые травмы шеи (из-за сильного кивка вперёд), часто с летальным исходом даже при несильных столкновениях у ребёнка, который сидит лицом вперёд.
Я уже не говорю о детях без кресла на руках у мамы/папы %) , там вообще без вариантов, при любом столкновении ребёнок либо в окно вылетает, либо под сидением оказывается :-(.

Я старшего сына возила почти до 1,5 в маленьком кресле спиной к дороге. Правда, у нас было самое большое кресло в этой возрастной группе Kiddy mxi-pro. У него выдвигается вверх подголовник по мере роста ребёнка, и поэтому деть довольно долго в нём помещается.
Да, ножки даже согнутые упирались немного, но в целом терпимо )). Возила до последнего без тёплого комбеза, в хорошем шерстяном мягком, укутывала сверху в плед (пристёгнутого) и зимнюю шапку одевала. Так и топали до машины.
К слову, весил он 11 кг уже в полгода, 13 кг в полтора. Кресло до 13 кг у нас.


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 2 сказочница, пичуга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 10:06   №1081  
-
голос
+
Angel писал(а):
источник:19 окт 2016, 09:19 №1081
К слову, весил он 11 кг уже в полгода, 13 кг в полтора. Кресло до 13 кг у нас.

ого
моя на вид миниатюрная и весы вроде подтверждают))), но руки уже оттягивает 8( , а щас такой период пошел, в ССк не запихнешь (лежа уже возмущается, сидя еще рано), а в шарф мотать ради пробежки в пять минут не вариант.
Моя звезда решила сегодня ночью что хочет пообщаться :D да так громко, я думала всех перебудит, из звуков у нас "буу" в почете и реже "ма"
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 10:27   №1082  
-
голос
+
пичуга
У нас прошёл период ранней болтовни :D Часов в 5 просыпался и болтал. Благо давал спать при этом :D
На прошлой неделе уснул в 18.00 и просыпался только поесть. В итоге проснулся окончательно в 4.00. Спать не давал ни мне, ни мужу, которому на работу вставать рано
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 11:23   №1083  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник:19 окт 2016, 10:27 №1083
У нас прошёл период ранней болтовни

долго длился?
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 12:59   №1084  
-
голос
+
пичуга
Недели две
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 13:16   №1085  
-
0 : 1
+
Angel
И сын соглашался лежать в кресле до полутора лет?
Это точно не про моих. Особенно не про старшего. Как только научился сидеть, так ни в какую не соглашался лежать. В коляске засыпал сидя и только когда совсем крепко в сон уходил можно было сделать лежачее положение, то же самое и в автокресле.
Автолюльки же вообще только лежачее положение.
У нас автокресло на две возрастные категории до 18 кг и три положения спинки или четыре.
Сонечке даже в люльке дома сделала второе положение спинки, там чуть чуть наклон есть, чтоб на погремушки смотрела и могла ручками достать.

Новое сообщение19 окт 2016, 13:55   №1086  
-
голос
+
МамаКиры
Тоже на 3 месяца ловила,ловила маловато получилось. Потом села,титю дала, а он раслабился и дал струю)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 14:18   №1087  
-
голос
+
my_utopia
У меня такой старшая дочь была :-( Гулять нормально стали только тогда, когда сидеть начала. Потому что интересно по сторонам смотреть
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 14:29   №1088  
-
голос
+
ManU
вот мне тоже это в голову приходила мысль. еще есть такая теория :D , что это весенне-летние детки такие нелюбители верхней одежды-не привыкшие

кстати, со скольки можно в люльке приподнимать спинку немного??


Последний раз редактировалось my_utopia 19 окт 2016, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 14:33   №1089  
-
голос
+
у соседей ремонт 0_ ...хорошо хоть не через стенку....но все равно вешалка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 15:06   №1090  
-
голос
+
Марковка писал(а):
источник:19 окт 2016, 13:16 №1086
Angel
И сын соглашался лежать в кресле до полутора лет?

Он и с рождения не соглашался, орал. И младший такой же.
Старший попривык постепенно, возмущался, плакал иногда, но быстро засыпал.
Младший, похоже, и не думает привыкать, орёт каждый раз как ненормальный, пока не отрубится. Ездим очень редко, в основном в такси, видимо забывает каждый раз и относится как к ограничению свободы. Оррёт... %)
Ну так что ж теперь - жизнью рисковать? Я лучше крики послушаю некоторое время, чем повешусь после похорон ребёнка ttt .
Да, кстати, кресло имеет нормальное полусидячее положение. Вообще не вижу проблемы именно в положении *DONT_KNOW* . Пока маленькие - делаем более лежачее. Потом немного больше наклон и всё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 15:17   №1091  
-
голос
+
Получила результаты посева кала. Клибсиела окситока 10 в 7 ст при норме 10 в 4 и Proteus mirabilis 10 в 5 при норме 10 в 4. Делали в гемотесте с чуствительностью к антибиотикам и бектериофагам. При этом клибсиелла кполивалентному и клибсиеллезному бактериофагу резистентна. Сегодня идем в гп.

Кто лечил бактериофагами? Как результат? И что при резистентности к б.фагу антибиотиками надо лечить что ли??


Последний раз редактировалось my_utopia 19 окт 2016, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 15:27   №1092  
-
голос
+
То ли мне повезло, то ли сына флегматик, то ли что... ттт не сглазить бы :D ttt
В коляске спать на улице может часа два. Верхнюю одежду терпит в принципе. Сегодня возмущался на шапку-шлем, а с завязками орёт только когда надеваем. В автолюльке хорошо ездит, не любит только когда на светофоре стоим. Движуху подавай))

Но хитренький лентяй у меня растёт.
Сильно не напрягается. До игрушки не дотянется, ляжет на бочок и смотрит хитро-зазывно :D тянется-тянется, устал, опять головку положил :D
Ползать не ползает, только на животе по-пластунски. Ладошками цепляется за линолеум и на пузе подтягивается. На колени не встаёт.

Повременить решила с прикормом, так он по каше соскучился. Увидел у меня в руках чашечку, из которой кашей кормила, просить начал. Я в ней бактерии ему разводила и отвернулась от него, он в слезы. Развела с бактериями кашу, так уминал во всю, за ложку руками хватался и в рот тащил :D

в общем в прикорме у нас изредка каша рисовая. Но даже она толком связать стул не может, все жиденько. А врач говорит, что анализы рано сдавать, только в ноябре :-( сколько ему ещё мучаться с этим всем :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 15:29   №1093  
-
голос
+
my_utopia

Мы пропили курс энтерофурила, видимых изменений я не наблюдаю. На приём ещё 28 числа пойдем, спрошу снова про анализы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 15:44   №1094  
-
голос
+
Angel
Я про положение кресла спрашивала так как в просто люльках нет выбора положения, только лёжа. То есть у вас именно кресло, поэтому регулируется уровень наклона.
Разница есть, так как я и писала, старший не хотел ЛЕЖАТЬ в кресле, после того как научился сидеть. Поэтому полусидящее положение вполне спасало.
А если против хода движения да ещё и лёжа, мы бы год пешком ходили, чтоб криков не слышать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 16:38   №1095  
-
голос
+
my_utopia
Моя в декабре родилась, но улицу не любила, пока летом не доросло до сидячего положения. Мы просто до марта не гуляли - сильно холодно было, родились м выписывались под -40.
Не переживайте.
Сын раньше спокойно одевался на улицу. Недавно буквально орать начал. Может, у вас наоборот будет: скоро перестанет капризничать на улице
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 18:06   №1096  
-
голос
+
Марковка писал(а):
источник:19 окт 2016, 15:44 №1095
Я про положение кресла спрашивала так как в просто люльках нет выбора положения, только лёжа. То есть у вас именно кресло, поэтому регулируется уровень наклона.

Юля, у нас автолюлька, вот такая
Изображение
Маленького сейчас в такой же вожу. Положение регулируется в момент установки на сидение, ДО пристёгивания кресла к машине.Чуть больше наклон сделаю - будет полулежачее, горизонтально поставлю, - будет лежачее :-)


За это сообщение автора Angel поблагодарил: Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 21:56   №1097  
-
голос
+
Девочки, я так боюсь навернуться с подъездного крыльца!!! Это чуть ли не ночной кошмар для меня. У нас есть полозья на крыльце для колясок. Но я почему-то поднимать коляску по ним не боюсь, а вот спускаться... Приходится на руках спускать. Так последний раз ногу чуть не подвернула, чуть не свалились... У коляски колеса не на одном уровне, приходится на двух колесах. Как себя перебороть не знаю *DONT_KNOW*
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 22:11   №1098  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка
Падать мне категорически нельзя - перелому всего 10 недель. Страх был перед лестницей (на ней получила перелом), но я переборола себя. А вообще я держусь за коляску (ещё весной Ее как опору на прогулке использовала) и когда иду, и на лестницах. Пандус есть, по ним спускаю. Но у меня коляска классика, все 4 колеса одинаковые.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2016, 15:30   №1099  
-
голос
+
ManU
Я пытаюсь. Уже и обувь надеваю страшную, но удобную. И со стороны смотрела как муж спускает коляску. И вместе с ним пробовала. Но как остаюь один на один с этим крыльцом... прям беда. Скоро буду гулять на крыльце :'(
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2016, 16:10   №1100  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка
А по лестницам нельзя ее спускать колёсами? Мне иногда лень по пандусу спускаться (надо сперва в один угол крыльцах отойти, закрыть дверь, потом только в другой край крыльцах к пандусу подойти), я спускаюсь колёсами по ступенькам. Коляска ж с ребёнком не пушинка. Ещё и спину надорвать можно помимо того что упасть с ней.
А ногу сломала именно подвернув Ее на ступеньке. Так что вы там аккуратно!!!
______________
Подпись в аренде

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 80  [ Сообщений: 1981 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 май 2024, 06:25  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино