Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 29  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:31   №126  
-
голос
+
Интересно тем кто снимает такие фильмы тоже страшно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:32   №127  
-
голос
+
Окей
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Новое сообщение06 фев 2012, 23:32   №128  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 14 май 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение06 фев 2012, 23:33   №129  
-
1 : 0
+
.


Последний раз редактировалось Окей 06 фев 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:33   №130  
-
голос
+
mamo1
Не весь конечно,мои нервы закончились,где он в комнате с зеркалами оказался,я подумала" Люда,вот оно тебе надо?!" и внутренний глос слегка заикаясь,но все же быстро и громко сказал," НЕТ!!!" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:33   №131  
-
голос
+
ой а я чего тока не видела.иногда думаю что я больная какая-та

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:35   №132  
-
голос
+
Окей
*THUMBS UP* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:35   №133  
-
голос
+
Окей пойду гляну че там пишут *OK*

Тиночка рассказывай!!!! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:38   №134  
-
голос
+
Мы когда в квартиру переехали, тоже что-то происходило *DONT_KNOW* я обо все углы билась, то споткнусь, то стукнусь. Почитала в интернете, думаю ну все капец, старые хозяева домового оставили. Я потом как стукалась и говорила: Да за что ты меня бьешь :D Конфетки, печенки за холодильник, под батарейку подкладывала. То носки терялись, потом находились. Вроде сейчас все нормально тьфу тьфу *molitva* . И еще старые хозяева оставили тарелку суповую, тарелку для второго, 1кг соли. Это к чему? *DONT_KNOW* Или просто не выбросили?

Новое сообщение06 фев 2012, 23:43   №135  
-
0 : 1
+
Хотя, нет. Был один случай.
У моих родителей в селе на окраине кладбище. Ну такое сельское, старинное. Оно вообще единственное на всю округу.
Мы с подругой однажды вечером очень поздно (ночью в общем) возвращались коротким путём с реки, путь мимо кладбища. Но нам это было реально менее страшно, чем идти по федеральной трассе намного длиннее путём, да ещё и поймать какие-нить водители-дальнобойщики могут. ttt
Мы всегда ходили 4 км через лес (купаться-то охота :D ), и вот уже на подходах к селу дорога лежала через кладбище.
Идём, значит, мы такие, вменяемого возраста - по 17 лет, школу только в тот год закончили, болтаем тихонько. Через кладбище шаг ускорили, болтать перестали. Но шли не в первый раз, нам нормально. И вдруг Света, подружка моя говорит: ааааа чё этоооо вон тааам... 8(
Я глянула, а на крайней могиле горит что-то меньше костра, но больше большой свечи. 8( Огонь светлый, голубоватый. Вообще без желтизны, но пламя колышется, как положено пламени.
Пипец... Как мы бежали! Но чтоб в село попасть, мимо той могилы тоже надо пройти. В лес обратно не повернём же. 0_
Мы не глядя, закрываясь руками бегом! Потом без оглядки и по домам. Капец...
Вот, было такое. С тех пор я и стала бояться.


Последний раз редактировалось Окей 06 фев 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:45   №136  
-
голос
+
Окей
А я сейчас боялась идти посудомойку выключить :D а она зараза пищит и не один раз, собралась духом, включила в коридоре свет и бегом туда и обратно :D

Тиночка
Рассказывай *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:46   №137  
-
голос
+
Окей меня аж передернуло,срочно пойду с ноутом под одеяло к мужу брр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:47   №138  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось Тиночка 07 фев 2012, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:51   №139  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:52   №140  
-
голос
+
Sharik
да это не клево.не знаю как избавится от этого.иной раз так очково.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:54   №141  
-
голос
+
Тиночка
А почему не стала развивать это?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:54   №142  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник: 7.02.2012 0:52
Sharik
да это не клево.не знаю как избавится от этого.иной раз так очково.

А что очкового именно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:57   №143  
-
голос
+
Мила-Ли
не знаю.думала что я какая-та больная
Шуруня
прикинь ты идешь навстречу человек идет вокруг него определеный цвет или силуэты хотят поговорить.или кто-то рядом идет.бррр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:58   №144  
-
голос
+
Тиночка
А какой цвет вокруг меня? :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2012, 23:59   №145  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник: 7.02.2012 0:57
Мила-Ли
не знаю.думала что я какая-та больная
Шуруня
прикинь ты идешь навстречу человек идет вокруг него определеный цвет или силуэты хотят поговорить.или кто-то рядом идет.бррр

Я то ваше трус. А что говорят?как выглядят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 00:00   №146  
-
голос
+
Sharik
я же говорю что это не от моего хотения зависило оно само появлялось и цвета я кстати давно уже не вижу.я вообще с лет 17 старалась глушить такое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 00:01   №147  
-
0 : 1
+
Ой, девочки, какую вы темку на ночь глядя завели - *THUMBS UP*
Я вот как-то по жизни не часто сталкивалась с "паронормальным". Было пару случаев, но не страшных, только домовой у нас жил и дядя мужа после гибели к моему сыну попрощаться приходил :'( Но я нормально к этому относилась.
А вот сестра моя старшая - у нее точно на лбу что-то написано, вечно у нее что-то где-то привидится, причем с самого детства 8(
Расскажу вам самую добрую историю из всех.
Мне было меньше года, сестре 10 лет. Мама наша оставила меня на Катю (сестру) и ушла куда-то вечером. Время спать, а папа напился, начал бушевать, я ору как бешеная. В общем, чуть с ума она не сошла тогда, просто как-то все вместе накопилось. Тут я еще и обкакалась, короче полный набор. Пошла Катя меня подмывать, выходит из ванны, смотрит - на кровати мама лежит спит (у мамы тогда были длинные до попы волосы темные, в общем точно мама ;) ). Тут же отец притих, я на руках у Кати ТУТ ЖЕ уснула. Положила она меня в кроватку и к маме прилегла. Как Катя рассказывала, так хорошо и спокойно сразу на душе стало, мамин запах и тепло...
Проснулась Катя от звонка в дверь, открывает - мама пришла: "Ну как у вас дела, Алина уснула?" 8( 8( 8( Катя бегом к кровати - там никого, только на том месте, где "мама" лежала, еще тепло и простынь смята...

Тиночка
Я бы точно с ума от страха сошла ttt Вообще боюсь этого всего 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 00:03   №148  
-
голос
+
Шуруня
ты думаешь я с ними говорила.неееее я сама очкун еще тот.люди как люди.тока как бы только оболочка.прозрачные и светлые а некторые темнее.скоро к одной тетке пойду она и поможет мне разобраться то ли ну его нафиг и постараться прекратить.то ли фиг его знает что делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 00:03   №149  
-
голос
+
Тиночка
А сейчас ушел дар? Думаю его стоит развивать,для чего то же его тебе дали! Может ты людям помогать должна,а ты...зажала :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 00:04   №150  
-
голос
+
мАлинКа писал(а):
источник: 7.02.2012 1:01
Ой, девочки, какую вы темку на ночь глядя завели - *THUMBS UP*
Я вот как-то по жизни не часто сталкивалась с "паронормальным". Было пару случаев, но не страшных, только домовой у нас жил и дядя мужа после гибели к моему сыну попрощаться приходил :'( Но я нормально к этому относилась.
А вот сестра моя старшая - у нее точно на лбу что-то написано, вечно у нее что-то где-то привидится, причем с самого детства 8(
Расскажу вам самую добрую историю из всех.
Мне было меньше года, сестре 10 лет. Мама наша оставила меня на Катю (сестру) и ушла куда-то вечером. Время спать, а папа напился, начал бушевать, я ору как бешеная. В общем, чуть с ума она не сошла тогда, просто как-то все вместе накопилось. Тут я еще и обкакалась, короче полный набор. Пошла Катя меня подмывать, выходит из ванны, смотрит - на кровати мама лежит спит (у мамы тогда были длинные до попы волосы темные, в общем точно мама ;) ). Тут же отец притих, я на руках у Кати ТУТ ЖЕ уснула. Положила она меня в кроватку и к маме прилегла. Как Катя рассказывала, так хорошо и спокойно сразу на душе стало, мамин запах и тепло...
Проснулась Катя от звонка в дверь, открывает - мама пришла: "Ну как у вас дела, Алина уснула?" 8( 8( 8( Катя бегом к кровати - там никого, только на том месте, где "мама" лежала, еще тепло и простынь смята...

Тиночка
Я бы точно с ума от страха сошла ttt Вообще боюсь этого всего 8(



Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 29  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 сен 2024, 08:30  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино