Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 80  [ Сообщений: 1981 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2016, 18:03   №^  
-
0 : 1
+
Наши детки *sunny* *kirtsun* со своими мамочками :sling: :holding: *gv*

Развернуть/свернуть


Март


16.03.2016 Александр, ManU (Мария)
24.03.2016 Даша, Ежонка в тумане (Саша)
29.03.2016 Анастасия, Olysik (Ольга)


Апрель


02.04.2016 Михаил,JuliBond(Юля)
09.04.2016 Екатерина, сказочница (Наталья)

04.04.2016 Владимир, Цветочек086 (Наташа)
15.04.2016 Михаил, Хаста (Елена)
15.04.2016 Иван, Пряник (Нина)
15.04.2016 Екатерина,Koalka (Оксана)
16.04.2016 Полина,`Иришечка (Ирина)
18.04.2016 Максим, natali82 (Наташа)
19.04.2016 Марк, МамаКиры (Ирина)
22.04.2016 Александра, Лёлька (Ольга)

Май

20.05.2016 Варвара, Alinka_350
22.05.2016 Сёмочка, Бэрри-Сэти (Таня)
25.05.2016 Светлана, oksitv(Оксана)


Июнь


01.06.2016 Тихон, Angel (Ирина)
02.06.2016 Машенька, Муж платит (Алена)
16.06.2016 Константин, adgedan (Надежда)
16.06.2016 Владимир,bellamalina (Катя)
19.06.2016 Алексей, my_utopia(Ольга)
25.06.2016 Георгий, Smush (Света)

Июль

02.07.2016 Агата, финик (Настюша)
05.07.2016 Лидочка, fairy (Ольга)
08.07.2016 Вероника, Лёлечка Ольга
09.07.2016 Виктория, Славная (Анна)
11.07.2016 Кристина, Дюймовочка(Анастасия)
12.07.2016 Фёдор, Persefona( Лена)
13.07.16 Антон ,O-la-la (Ольга)
16.07.2016 Георгий,arabika (Елена)
26.07.2016 Ванечка, Ксюшечка-девочка (Ксения)
28.07.16 Ева , Невесточка (Наташа)

Август


04.08.2016 Есения, Не_подарок(Ольга)
30.08.2016 Владимир, smallmiracle(Настя)
   cвернуть наверх




Как одеть ребенка viewtopic.php?f=65&t=114604

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 01:29   №901  
-
голос
+
полтора часа уже пишу...живот нас сегодня мучает...просыпаемся, ноги поджимаем....


в общем на 5-10 минут оставлю 1-2 раза в день на коврике или на кровати и опять же по настроению- выспался, с игрухой в руках, ничего не беспокоит. это обычно утром когда я сама умываюсь, голову мою, кашу варить ставлю и среди дня иногда..за котэ убрать например. а так по минутке обычно-чай налить, еду разогреть и ем/пью рядом. остальное на руках - пеленку грязную кинуть в стирку и т.д. Вечером мое время наступает, когда муж с работы приходит. я могу в ванне поваляться *dance3* ...когда уже спать уложим- в инете посидеть... днем спим вместе, если я не сплю, лежу рядом в обнимку.ну могу что то приготовить из еды еще, а так получается 98% времени днем вместе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 08:10   №902  
-
голос
+
Я тоже все дела стараюсь делать, когда реьенок бодрствует. Потому как спит со мной рядом. Глажу урывками, прибираюсь, белье закину или развешаю, поесть. И то беру с собой. На кухне - верх от коляски, в комнате - среди подушек.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 08:48   №903  
-
голос
+
ооо, быт... :D
У нас старшие в процесс вовлечены, если надо чтоб мама что то им сделала то сидят рядом и игрушками трясут и стишки рассказывают. Бывает старший возле нее уроки учит - типа слова по английскому или стих по литературе :D и мелкая и рада.
Вообще интересно, бывает плачет не может успокоиться, я уже не знаю как вывернуться, но подходит трех-летняя сестренка что то начинает говорить и все - тишина и спокойствие.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 08:49   №904  
-
голос
+
сегодня погода такая, что подумываю зимний комбез достать, и это при том что мы в коляске подолгу не гуляем
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 08:53   №905  
-
голос
+
хмм... а я на оборот делаю дела пока малышка спит. Спит около двух часов. Итак пару раз в день, мне хватает времени (не считая вечера, тут то дочка ложится в 21 и долго спит) а я за ночь высыпаюсь, ну а днем просто лежу, не спится мне днем, как не пыталась %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 08:53   №906  
-
голос
+
пичуга
Я вчера попробовала одеть зимний.дошли до поликлинике и вспарился мой малыш.думаю теперь полегче одеть и одеялком прикрыть.
При том со старшим под комбинезон никогда поддёву не одевала.обычный тоненький комбинезончик и верхнюю одежду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 08:59   №907  
-
голос
+
Sashulya писал(а):
источник:30 сен 2016, 08:53 №907
Я вчера попробовала одеть зимний.дошли до поликлинике и вспарился мой малыш.думаю теперь полегче одеть и одеялком прикрыть.

я давно зимой в коляске ни кого не выгуливала, мне все время кажется что там должно быть холодно :D
Не_подарок писал(а):
источник:30 сен 2016, 08:53 №906
хмм... а я на оборот делаю дела пока малышка спит. Спит около двух часов.

я вот тоже больше дел делаю во время сна доченьки, а что б рядом лечь и поспать не могу, пару раз пыталась днем с ней завалиться - только зря время потеряла, и не выспалась и дела не поделала.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 09:23   №908  
-
голос
+
Мы тоже много бодрствуем одни, на кровати. Я всегда бегаю по дому и когда спит и когда не спит, периодически забегая к доче чтобы поулыбаться, поговорить и пообниматься) бывает что она засыпает сама ;)
Муж ругается если она днём спит а я не сплю :D тебе же говорит отдыхать надо! А я сплю днём очень редко, только если сил уже совсем нет и я просто сваливаюсь и сплю) зато как хорошо дневной сон прибавляет мне силы! А его мама мне всегда говорит что всех дел никогда не переделаешь)

А вчера тоже гуляли в зимнем комбезе, только не долго и на ручках и не спарились.

И насчёт специалистов. Мы в месяц прошли тоже всех и даже ортопеда. Врачи сами говорят в конце приёма когда приходить в следующий раз. Невролог (мне очень нравится Игнатьева) сказала приходить в 3 месяца, ортопед, хирург и офтальмолог пригласили в 6 месяцев. И кстати записываюсь сама в электронной регистратуре, на педиатра даже не надеюсь, просто занимаюсь этим заранее месяца за полтора, чтобы всё было вовремя)

Старшие тоже из сада когда приходят весь вечер рядом) такая любовь *give_h* не наглядеться)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 10:39   №909  
-
голос
+
финик
Ну к Игнатьевой надо направление. А его фиг возьмёшь или с трудом, если в поликлинике есть свой :-( Я со старшей брала направление к ней, наш не ставил нам ЗРР, хотя я знала, что у нас этот диагноз. Игнатьева его подтвердила, потом ещё на дом приходил невролог с Росинки - тоже подтвердил.
С младшим в месяц невролог ставила ГИПОтонус, хотя по симптомам я видела ГИПЕР. Через 2 месяца этот же невролог ставит остаточный ГМПЕРтонус %) Но-но. За минуту осмотра, когда ребенок капризничает, нормально диагноз не поставить :no: Поэтому эти комиссии считаю бессмысленными. По крайней мере в нашей ГП3
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 30 сен 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 10:51   №910  
-
голос
+
ManU
Я когда прошу направление к Игнатьевой так и говорю что наш невролог некомпетентен в некоторых вопросах и к нему не пойду! Либо можно сослаться что к нему фиг запишешься. Ну мы так-то давно уже наблюдаемся у неё и всех своих деток я тащу к ней)

А у нас с Вами один ДР у старших дочек ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 11:08   №911  
-
голос
+
финик писал(а):
источник:30 сен 2016, 09:23 №909
Старшие тоже из сада когда приходят весь вечер рядом) такая любовь не наглядеться)))

эх, у нас то любовь, то война за мамины ручки :D
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 11:40   №912  
-
голос
+
финик
Только вы старше на 6 лет :-)
Ну я тоже ссылалась на то, что наш не видит проблемы там, где вижу я. Знаю её давно, у неё мой брат наблюдался.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 19:31   №913  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь носит подгузники размер S? Отдам пол пачки японских Babioniq классные они, я из Тюмени заказывала и штук 10 меррисов. Все S. За фруктики ;)
И пачку бабиоников продам целую дешево
Мы выросли из всего :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 21:54   №914  
-
голос
+
Лёлечка
эт тебе Оль в темке для беременных предлагать надо :-)
вы еще отдыхаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 09:44   №915  
-
голос
+
А у нас снова животик болит :-( . Я вот думаю, что отреагировал на компот из сухофруктов %)
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Новое сообщение01 окт 2016, 10:12   №916  
-
голос
+
Всем привет, я новичок на деткино, как добавиться в эту тему?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 12:07   №917  
-
голос
+
Ольга555
в верхнем посте ряды, но вам скорее всего сюда viewtopic.php?f=65&t=114345
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 13:02   №918  
-
голос
+
странность какая то, только скажешь что у малышика что то не так, сразу проходит. Скажешь все хорошо - хорошо перестает быть %)

медкомиссию прошли успешно, невролог не подтвердил тонус. Вдоль и поперек рассмотрела, пощупала, поверетела дочу и вердикт -здорова. Отлегло. Но и малышка переворачивается все ровно на бочок(правда не всегда) и голову хорошо держит (4 октября будет два месяца)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 14:54   №919  
-
голос
+
А мы чего-то приболели, у малышика носик не дышит :-( , сегодня почти не спали ночью ((. Видимо, погуляли вчера по этой дурацкой погоде, или в Агоре под кондиционером посидели (в мфц были).
Сегодня хотели на целый день на фестиваль, - пришлось всё отменить :-( , а я так его ждала :'( .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 15:06   №920  
-
голос
+
Мы со вторникагулять не ходим. Сначала после приема педиатра нервничал, сейчас второй день животик болит, не спит, все время на руках.
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 15:20   №921  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка писал(а):
источник:01 окт 2016, 15:06 №921
не спит, все время на руках.

Так новолуние, в него всегда все проблемы обостряются и заболеваемость выше. Ещё и погода изменилась сильно. Через пару дней должно полегчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 16:07   №922  
-
голос
+
А у нас уже 5 зубов *DANCE*
Все в рот тянет, чешет десна всем, что под руку попадётся. Очень любит стаканы и кружки, кричит в них смешно, чтобы небольшое эхо было :D
На погоду и новолуния/полнолуния реагируем по разному: то капризничает, то спокойный. От меня устаёт, я пока не хожу с ним изза перелома, в основном или лежит, или сидит. Поэтому ждёт пару с работы и оккупирует его руки.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 16:23   №923  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 1.10.2016 17:07
А у нас уже 5 зубов *DANCE*
Все в рот тянет, чешет десна всем, что под руку попадётся. Очень любит стаканы и кружки, кричит в них смешно, чтобы небольшое эхо было :D
На погоду и новолуния/полнолуния реагируем по разному: то капризничает, то спокойный. От меня устаёт, я пока не хожу с ним изза перелома, в основном или лежит, или сидит. Поэтому ждёт пару с работы и оккупирует его руки.

Ого! У нас 2 зуба. И это на полтора месяца раньше, чем у старших. Я ей ситечко вчера купила, туда маленький кусочек хлеба положила. Ей так понравилось! И десны чешет, и хлеб насасывает ;) А у кого детки сами уже садятся? Я свою никак не могу научить на четвереньки вставать. Она сразу на живот плюхается. Но сидеть просится. Радуется, если посадишь на несколько секунд, и потом, как неваляшка, падает на бок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 17:40   №924  
-
голос
+
А у меня ребенок сообразил как переворачиваться с живота на спину. Теперь на животе вообще лежать не хочет. Я его переворачивают, а он тут же обратно и улыбается.
У нас позавчера был сонный день. Я весь день на ногах. Деть в слинге спал. Только периодически положение ему меняла и на диванчиках разминала. Зато столько дел успела сделать. А вчера не захотел гулять маленький.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2016, 19:48   №925  
-
голос
+
Persefona
какие вы молодцы...мой не хочет на спину с живота переворачиваться...один раз получилось видимо случайно, так он испугался и заплакал-не понял вообще чего произошло.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 80  [ Сообщений: 1981 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июл 2024, 05:46  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино