Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 15  [ Сообщений: 363 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 23:30   №51  
-
голос
+
KonFetka_29 писал(а):
дак они жиденькие всегда впитываются в него, выжимать что ли может мочеприемник на попку приклеить

или пусть на пеленку покакает или правда мочеприемник :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 21:32   №52  
-
голос
+
а ктонить слышал про тарелку -непросыпайку? Из нее что действительно пища не просыпается, когда ее малыш переворачивает? *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 22:12   №53  
-
голос
+
KonFetka_29
У нас такая есть.Мне не понравилось.Или ещё не по возрасту нам.Сын разобрался,как её надо перевернуть,чтоб всё рассыпать.Не дешёвая.Брала в закупках СП ,стоит ,если не ошибаюсь около 400р

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 23:32   №54  
-
голос
+
а мы специально купили тарелку на присоске, не фига не липнет, в общем фигня! :-)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2011, 22:47   №55  
-
голос
+
&_счастливая_& писал(а):
всем советую сразу прикупить подушку для кормления! мне подарили, когда почти месяц был! счастье есть! нам ооочень нравится!!!!


Вот это я бы тоже посоветовала прикупить :-) Очень полезная штука, мы до сих пор ей пользуемся, теперь я перегородку делаю из нее, чтобы доча с дивана не укатилась во сне пока я дела на кухне делаю.
А раньше когда были совсем маленькие и мучали колики доча засыпала на руках и спала по 2 часа и колики проходили, я усаживалась поудобнее, подушку под локоть, чтобы рука не уставала, телик на любимый канал и 2 часа в дежурстве ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 06:42   №56  
-
голос
+
А как выглядит эта подушка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 07:50   №57  
-
голос
+
Подружка писал(а):
А как выглядит эта подушка?

а погуглить пробовали? ;)

______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 09:24   №58  
-
голос
+
KonFetka_29 писал(а):
а ктонить слышал про тарелку -непросыпайку?


Чего только не придумают, но наших малышей не обмануть..была тарелка непросыпайка, стала тарелка просыпайка..только так просыпает..быстро разобрался с ней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 10:16   №59  
Новое сообщение14 ноя 2011, 15:40   №60  
-
голос
+
сидя кормит спина устает, мы как-то все лежа, так и спим и кушаем вместе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 15:49   №61  
-
голос
+
KonFetka_29 писал(а):
а ктонить слышал про тарелку -непросыпайку? Из нее что действительно пища не просыпается, когда ее малыш переворачивает? *SCRATCH*

у нас такая есть.. тоже покупала в СП.. Это наверное больше для родителей :D Мой ребенок в первый же день все разобрал по частям, есть из нее отказался, видимо воспринял как игрушку *DONT_KNOW*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 20:49   №62  
-
голос
+
Blonchik писал(а):
источник: 14.11.2011 16:49
KonFetka_29 писал(а):
а ктонить слышал про тарелку -непросыпайку? Из нее что действительно пища не просыпается, когда ее малыш переворачивает? *SCRATCH*

у нас такая есть.. тоже покупала в СП.. Это наверное больше для родителей :D Мой ребенок в первый же день все разобрал по частям, есть из нее отказался, видимо воспринял как игрушку *DONT_KNOW*

так же и у нас!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 16:19   №63  
-
голос
+
самая самая
Blonchik

Понятно, очередная "замануха" для родителей )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 11:58   №64  
-
голос
+
Девочки, а какой лучше матрасик в кроватку и пеленальную доску купить для малышастика?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 12:08   №65  
-
голос
+
Ну матрасик все кокос берут, а доска это лишнее, я на кровате всегда пеленаю, переодеваю, купите еще гимнастический мяч в спортмастере для укачивания незаменим, ну и маме заодно тренировочка ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 12:19   №66  
-
голос
+
Маманька
А вот ночью как подгузник менять если на кровати муж спит? Я хотела на кухне на стол ставить пеленальную доску и вперед.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 12:52   №67  
-
голос
+
Есть коврики для пеленальных досок, они из паралоны и обшиты клеенкой.
Лично я пользовалась пеленальным столиком, делала там массаж ребенку и выкладывала на животик. Ну и стол конечно подойдет, просто у нас комод со столиком.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


Последний раз редактировалось Swetik 30 янв 2012, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение30 янв 2012, 14:14   №68  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник: 30.01.2012 13:52
Лично я пользовалась пеленальным столиком, делала там массаж ребенку и выкладывала на животик. Ну и стол конечно подойдет, просто у нас комод со столиком.

*viannen4*
Pigeon-I, если есть место в комнате, лучше купите комод со столиком. Заодно и для вещей есть место :-) . А чтобы не накладно вышло, купите с рук, здесь на форуме я видела пару объявлений. У меня вот был с сыном, потом я его продала, а сейчас думаю с рук покупать. Потому как вещь очень удобная в первый год жизни ребеночка, но потом, к сожалению, ненужная.
______________
Жизнь удалась!

Новое сообщение30 янв 2012, 14:16   №69  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 30.01.2012 13:08
купите еще гимнастический мяч в спортмастере для укачивания незаменим, ну и маме заодно тренировочка ;)

Вы имеете в виду с ребенком на руках на этом мяче скакать? 8( блин, так ведь и шлепнуться можно, ночью, спросонья :D
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 15:45   №70  
-
голос
+
А ещё вопрос: каруселька на кроватку нужна?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 15:46   №71  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 30.01.2012 16:45
А ещё вопрос: каруселька на кроватку нужна?

Обязательно! Ребенок учится смотреть за движущимися предметами...сами педиатры рекомендуют
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 16:56   №72  
-
голос
+
[/quote]Вы имеете в виду с ребенком на руках на этом мяче скакать? 8( блин, так ведь и шлепнуться можно, ночью, спросонья :D[/quote]
Я первого тоже на мяче укачивала, когда от груди отучила, и нормально и днем и ночью, никто не упал :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2012, 14:23   №73  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста нужная ли вещь кресло качалка для кормления???? вот подумываю купить но не уверенна что она нужна очень *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2012, 14:54   №74  
-
голос
+
АЛИНА707 писал(а):
источник: 2.02.2012 15:23
Девочки подскажите пожалуйста нужная ли вещь кресло качалка для кормления???? вот подумываю купить но не уверенна что она нужна очень *DONT_KNOW*

Алина, я бы на Вашем месте подождала. По ходу дела поймете, нужна она малышу или нет.

Новое сообщение03 фев 2012, 14:45   №75  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:30 янв 2012, 13:08 №65
купите еще гимнастический мяч в спортмастере для укачивания незаменим, ну и маме заодно тренировочка

а что, укачивание топерь тоже "незаменимо" стало? ;)
мяч, конечно, вещь отличная, но для того, чтобы ребенка на нем катать-треннировать :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 15  [ Сообщений: 363 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 23:51  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино