Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 60 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:44   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, 1А. Так можно будет найти мам и пап одноклассников ребёнка.

Развернуть/свернуть

member1

member2

member3

member4

member5

member6

member7

member8

member9
   cвернуть наверх

В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Сайт лицея http://lic3.admsurgut.ru/uchenik/

Новое сообщение25 авг 2015, 12:32   №26  
-
голос
+
Добрый день! Скажите, в 3 лицее когда начинаются курсы? И принимают в лицей только после них?я имею ввиду при поступлении в 1 класс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2015, 12:36   №27  
-
голос
+
Магуля
не знаю были ли курсы. Мы поступили в порядке живой очереди. 2 февраля начался набор в 1-й класс, без собеседований. В этот же день набрали 3 первых класса.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Новое сообщение23 сен 2015, 12:40   №28  
-
голос
+
Магуля
Звонила в лицей, узнавала про курсы. Сказали, что курсов не будет. Надо просто в феврале прийти и написать заявление.


За это сообщение автора Natali1003 поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2015, 17:08   №29  
-
голос
+
KaTara
Иришечка
Подскажите, а продленка у первоклассников есть?


Последний раз редактировалось Вербена 02 окт 2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2015, 18:28   №30  
-
голос
+
Вербена
продленка есть, но мы не ходим. Из 3-х первых классов набрали 25 человек на продленку.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369


За это сообщение автора Иришечка поблагодарил: Вербена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 12:24   №31  
-
голос
+
Иришечка
Подскажите, пожалуйста, а продленка до скольки часов??? И вообще, девочки, расскажите, чем там дети заняты? Кто присматривает за ними? Просто никогда не сталкивалась, сама никогда не ходила. А сыну вот теперь нужна будет *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2016, 22:35   №32  
-
голос
+
Льдинка
Ничего не могу сказать про продленку, мой ребенок не ходит на неё и с родителями детей, которые ходят, я не общаюсь. Если что-то узнаю, напишу
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369


За это сообщение автора Иришечка поблагодарил: Льдинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2016, 10:27   №33  
-
голос
+
c 1 февраля начинают прием документов в 1 класс. информация на входных дверях лицея


За это сообщение автора Юла поблагодарили: 2 Svetilo, Вербена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 17:56   №34  
-
голос
+
Девочки, у кого детки учатся в начальных классах. Как в лицее организована начальная школа? В смысле, отдельно от старших классов? Детки учатся в одном классе у одного учителя или ходят по классам? И вообще, как там обстановка? Как относятся к детям? А то слышала неоднозначные отзывы. Собираюсь дочку туда отдать. Хотелось бы, чтоб ребенку было уютно и психологически комфортно. Развейте мои сомнения 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 18:08   №35  
-
голос
+
Вербена

Мой старший ребёнок учится там вполне успешно.
Младшего ребёнка не отдам туда. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 18:14   №36  
-
голос
+
polin-alexandra

А почему младшего не отдадите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 18:21   №37  
-
голос
+
Вербена

Очень многие моменты вызывают недоумение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 18:23   №38  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось polin-alexandra 17 янв 2018, 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: Вербена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 18:37   №39  
-
голос
+
polin-alexandra
Очень жду. Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2016, 15:05   №40  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 19.01.2016 19:23
Вербена

Подробностями поделюсь в ЛС.

Пожалуйста, поделитесь и со мной!! *molitva2* *molitva2* *molitva2*
Собираемся туда в 1 класс...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 15:24   №41  
-
голос
+
polin-alexandra
Добрый день!
А если можно, поделитесь со мной своими мыслями. Учимся в средней школе, есть мысли перейти в среднее звено в лицей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 17:43   №42  
-
0 : 1
+
В субботу звонила в лицей по поводу иностранного языка. вообще дети которые поступают в этом году в первый класс будут изучать немецкий язык. Меня это категорически не устраивает, поэтому теперь даже заявление подавать не буду. :-(


Последний раз редактировалось Svetilo 31 янв 2016, 17:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 12:40   №43  
-
голос
+
Скажите, чьи дети учатся, форма есть в лицее? Когда узнавать и у кого, нужно ли покупать учебники и какие, если нужно, рабочие тетради и прочее..
Спасибо заранее за информацию.
Можно в личку
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 13:15   №44  
-
0 : 1
+
У формы есть стандарт: цвет, стиль, всё это на сайте лицея: http://lic3.admsurgut.ru/win/download/1748/ . Каждый год идут разговоры о необходимости ввести что-то единое, элемент принадлежности к ОУ (жилетки, галстуки, эмблемы), но пока не ввели. Учебники выдают в библиотеке.
Рабочие тетради в общей массе закупаем тоже централизованно через родительские комитеты, обычно в мае с учитель выдает список и сумму, у учителей скидка хорошая в магазине, часто они могут и сами заказать, главное собрать им средства :-).
Редко, когда нужно что-то ещё из тетрадей, учебников. Это докупаем сами.
Мне пригодились книги по Окружающему миру Плешакова "Зелёные страницы" и "Атлас-определитель". Иногда задания в учебнике на них ссылаются. Но они есть и в электронном виде. Можно скачать, а покупать уже, если понравится.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 3 vesna, Ленусечка, Льдинка
Новое сообщение21 фев 2016, 23:57   №45  
-
голос
+
УЧИМСЯ В ЛИЦЕЕ СО ВТОРОГО КЛАССА,СЕЙЧАС В ТРЕТЬЕМ. НАГРУЗКА БОЛЬШАЯ,ЗАДАЮТ КОНЕЧНО БОЛЬШЕ ЧЕМ В ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ. БУДЬТЕ ГОТОВЫ УЧИТЬСЯ ШЕСТЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ И У НАС 5 ЧЕТВЕРТЕЙ.ПРЕПОДЫ КАК У СТАРШЕКЛАССНИКОВ ПО КАЖДОМУ ПОЧТИ ПРЕДМЕТУ СВОЙ,НЕ КАК В ШКОЛАХ.ПИТАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО)))))ДАЖЕ ПЕЛЬМЕНЯМИ КОРМЯТ))) МЛАДШИЙ ПОТОК НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ.НЕТ ВЫБОРА ЯЗЫКА,УЧИМ НЕМЕЦКИЙ.ОБЕЩАЛИ ВВЕСТИ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ПОКА ТИШИНА.ДИРЕКТОР ОТЗЫВЧИВЫЙ,ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ,НАЙДЕТ КОМПРОМИСС В РЕШЕНИИ ВОПРОСА,ЗАВУЧ ТОЖЕ ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ. НО.... КАК ТОЛЬКО ОТКРОЕТСЯ ШКОЛА РЯДОМ БЕЗ РАЗМЫШЛЕНИЙ ПЕРЕВЕДУ....


За это сообщение автора FRO5 поблагодарил: Svetilo
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2016, 23:04   №46  
-
голос
+
FRO5
А почему хотите перевести? Из-за нагрузки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2016, 23:10   №47  
-
голос
+
Уважаемые родители первоклассников! Поделитесь, пожалуйста, впечатлением об учителях? Хотим переводиться из другой школы, не знаем к кому. Во всех 3-х первых классах есть места, судя по информации на сайте лицея. Можно в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2016, 16:42   №48  
-
0 : 1
+
Девочки, кто знает когда собрание для родителей первоклассников будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2016, 08:28   №49  
-
голос
+
Вербена писал(а):
источник: 5.08.2016 17:42
Девочки, кто знает когда собрание для родителей первоклассников будет?

Тоже интересно. Вообще всё очень странно. В других школах собрания прошли ещё весной, родителям дали какие-то списки необходимых вещей, а у нас тишина.....
______________
Изображение

Новое сообщение10 авг 2016, 12:39   №50  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите, а первоклассники по какой программе обучаются(Россия или что другое,,,,)?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 60 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 20:30  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино