Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 172  [ Сообщений: 4293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2009, 16:10   №^  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 389458.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 20:28   №676  
-
голос
+
Я тоже против каких либо оценок.
Это вещь настолько субъективная, и вобще не понятно зачем она нужна, эта оценка темы.

Еще я заранее скажу (а то вдруг завтра появится) - я против так называемых репутаций на форуме.
Бесит меня, как люди оценивают друг друга.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 20:33   №677  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
0_ это сейчас все высказывая свое хорошее отношение к человеку будут лепить эти звезды, и расположение их по большому счету не будет иметь никакого значения - все равно пестрить будет..

насколько я знаю никто об этом никогда не просил - мы ж не в школе оценки лепить, и уж тем более за красивые глазки.. %) %) %)

лучше бы смайликов нам добавили, о которых давно и все просят.. :-)

в общем. если можно - на мои темы отключите эту функцию.. я категорически против.. :no:


ug писал(а):
Я тоже против каких либо оценок.
Это вещь настолько субъективная, и вобще не понятно зачем она нужна, эта оценка темы.

Еще я заранее скажу (а то вдруг завтра появится) - я против так называемых репутаций на форуме.
Бесит меня, как люди оценивают друг друга.


+Я!


Того же мнения. Мне кажется это лишнее тут на Деткино
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 20:50   №678  
-
голос
+
Что-то неспроста переживаете ;D . Функцию отключу в СП, ОК *OK* . Не оценивайте, это не обязательно, Вы же тут все делаете, а не я. Хотите заминусовать плохую (например я ненавижу читать про убийства и прочий мусор) тему, минусуйте что бы другие принимали решение. Возможно сделаем критерий вообще тему выключать при наборе определенного набора низких баллов. А топовые темы можно даже как то выделять. Может кому-то будет интересно пролистать топовые темы, т.е. то что интересно многим, а не пролистывать затухшие темы.
Оценка НЕ АВТОРУ ТОПИКА, А ТОПИКУ!

У меня смайлики никто не просил.
Карму делать не собирался.
Оценку топика не отключу, не просите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 21:10   №679  
-
голос
+
а я хочу попросить, как на одноклассниках на фотках ники размещать :-P :D ну там толпой сфоткались и показать Хто и хде :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 23:01   №680  
-
голос
+
----Не оценивайте, это не обязательно,
Как же не нажать на интересные звездочки, а без понимания зачем они - конечно же нажимаем пятерочку...

----Вы же тут все делаете, а не я.
А мы сегодня не заметили, что мы что-то делаем, все сделалось без нас.

---Хотите заминусовать плохую (например я ненавижу читать про убийства и прочий мусор) тему, минусуйте что бы другие принимали решение.
Какое решение? Решение основанное на чужом бездумном тыке?

---Возможно сделаем критерий вообще тему выключать при наборе определенного набора низких баллов.
Попахивает ограничением свободы слова.

----А топовые темы можно даже как то выделять.
Топовые темы сами всегда вверху и на виду, если они реально интересны.

----Оценка НЕ АВТОРУ ТОПИКА, А ТОПИКУ!
Это кто будет объяснять армии пользователей???
И что за оценка? Каковы критерии? Тема болталка, например - все болтающие единодушно поставят ей 5, и каков вес этой пятерки? Она нужная, но совершенно не полезная, т.к. заводилась с целью несущественной болтовни, которую можно удалить. А тему где обсуждают убийства собак городскими службами давайте удалим за низкий набор баллов, из-за того что такое положение дел кому-то испортило настроение? Тема многонациональный Сургут оценена на 5-ку, за что? Каков критерий, за то что она остро-социальная?



----Карму делать не собирался.
Славатехосподи.

Ну, кто там просил темы скрывать, держите звезды теперь.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 23:28   №681  
-
голос
+
ug
Ну честное слово, реакция такая, как будто буквы стали вверх ногами. Через месяц обсудим и примем решение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 23:34   №682  
-
голос
+
admin
А что насчет моего вопроса? viewtopic.php?p=159906#p159906

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 07:02   №683  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
admin
лучше бы смайликов нам добавили, о которых давно и все просят.. :-)


Ну вот на счет смайликов провели опрос, моего мнения никто не послушал.... И теперь у нас такая картина.
У юзеров добавилась возможность сделать по своему выбору избранные смайлики.
Но на вкладке "ВСЕ", как был бардак, так и остался.
Полезешь так за чебурашкой с апельсинами, и крутишь 2 экрана.
Вложение:

Добавлю я смайлики и что? Будем крутить 4 экрана?
Темы, и еще раз темы!
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 08:14   №684  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
может ему ник еще на "ЦАРЬ" поменять?

Гамма писал(а):
Не, меня что-то шапочка не впечатлила...Ну раз нельзя "Самодержец всеЯ Деткино", ну тогда хоть "Великий и Всемогущий"


admin писал(а):
У меня смайлики никто не просил. Карму делать не собирался. Оценку топика не отключу, не просите

чтд. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 10:10   №685  
-
голос
+
Единогласно, оценки убрал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 11:07   №686  
-
голос
+
ug
Я тоже просила много смайликов и максимально разбить на подтемы, даже если один и тот-же смайлик будет попадать в несколько тем
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 22:37   №687  
-
голос
+
admin
Сделайте пожалуйста шаблоны в ЛС :-)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 13:51   №688  
-
голос
+
вчера создала тему в разделе СП в Текущие закупки viewtopic.php?f=73&t=2561 затем "пожаловалась" на нее, нажав кнопку с восклицательным знаком. раньше на одно сообщение жаловаться дважды не получалось, а сегодня опять его нажала- и получилось пожаловаться еще раз... это как? можно жаловаться много раз, или моя первая жалоба потерялась?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2010, 16:06   №689  
-
голос
+
admin
У многих девочек при вставании в ряд не выскакивает окошко для комментария, а сразу пишет, что Вами подана заявка на ник...
Неудобно - приходится им в теме все-равно писать заявку, чтобы указать размер, например.
Может они чего не обновили или у них JavaScript не установлен? *DONT_KNOW*
Разъясните пожалуйста :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2010, 21:59   №690  
-
голос
+
Staся писал(а):
Сделайте пожалуйста шаблоны в ЛС

Возможно сделаем, но не сейчас

хорошая писал(а):
это как? можно жаловаться много раз, или моя первая жалоба потерялась?

поэкспериментируйте, думаю жаловаться много раз можно

Гамма писал(а):
У многих девочек при вставании в ряд не выскакивает окошко для комментария, а сразу пишет, что Вами подана заявка на ник...
Неудобно - приходится им в теме все-равно писать заявку, чтобы указать размер, например.
Может они чего не обновили или у них JavaScript не установлен? *DONT_KNOW*
Разъясните пожалуйста


Да, функция "комментарий" была сделана чуть позже базовых возможностей. Мог не обновиться JS файл.
Нужно нажать CTRL+R

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2010, 21:27   №691  
-
голос
+
Глюк:
когда приходит письмо от одного автора к неск. адресатам, то при нажиме кнопки "Ответить" в авторы ответного письма ставится последний адресат, а не тот, кто отправил письмо! %)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 11:30   №692  
-
голос
+
admin
а можно сделать так,чтобы прикрепить в шапку можно было не всё сообщение целиком,а какие-то отдельные фрагменты? или же новое сообщение,где будет нужная инфа,сделать первым на всех страницах?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 12:10   №693  
-
голос
+
Klein
Ты это имела в виду?
admin писал(а):
ДОБАВЛЕНО 16.04.2010
Теперь можно сделать первым любое свое сообщение в своей теме, но только одно. Что бы переключить на другое надо сначала выключить на активном. Больше одного прилипать не будет, старайтесь все важные сообщения разместить в одном посте.На первой странице оно не выводится, только на последующих, т.к. первым на первой должно висеть первое ))
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:47   №694  
-
голос
+
Гамма писал(а):
admin писал(а):
ДОБАВЛЕНО 16.04.2010
Теперь можно сделать первым любое свое сообщение в своей теме, но только одно. Что бы переключить на другое надо сначала выключить на активном. Больше одного прилипать не будет, старайтесь все важные сообщения разместить в одном посте.На первой странице оно не выводится, только на последующих, т.к. первым на первой должно висеть первое ))

Оль,я говорила о любой теме,в которой являюсь модератором,независимо от того,кто автор темы :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:05   №695  
-
голос
+
Klein
ну так ставь в любом сообщении и все. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:11   №696  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
может я чего недопонимаю *DONT_KNOW* если я в любом сообщении вставлю,то это все целиком сообщение и будет показываться. Или ты мне предлагаешь удалять чьи то посты,а свою инфу писать? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:12   №697  
-
голос
+
admin писал(а):
Гамма писал(а):
У многих девочек при вставании в ряд не выскакивает окошко для комментария, а сразу пишет, что Вами подана заявка на ник...
Неудобно - приходится им в теме все-равно писать заявку, чтобы указать размер, например.
Может они чего не обновили или у них JavaScript не установлен? *DONT_KNOW*
Разъясните пожалуйста


Да, функция "комментарий" была сделана чуть позже базовых возможностей. Мог не обновиться JS файл.
Нужно нажать CTRL+R

А у меня комментарий не воспринимает русские букаффки %) :'( И не ставит меня в заказ, хотя все ОК дальше нажимаю, не ругается. Просто потом как буд-то на заказ и не становилась :'( :'( :'(
Англицкие букаффки понимает, заказ ставит. %)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:07   №698  
-
голос
+
Скажите пож. почему я не могу открывать (скачивать) вложения Экселевских файлов, например:
bambini 04.xls [190.5 Кб]
Скачиваний: 104
Пишет:Хотите Сохранить или Найти программу для его открытия? На то и другое мое действие отвечает- "Неизвестный тип файла. Нужно знать программу с помощью кот.был закачан."
Юзер я совершенно непрдвинутый, помогите!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:16   №699  
-
голос
+
AkcinyA
При сохранении файла это тоже пишет? Думаю надо освежить браузер.
www.opera.com или www.mozilla-europe.org/firefox/

White Mouse писал(а):
А у меня комментарий не воспринимает русские букаффки

Такое еще не всплывало. Пишите мне в личку подробно, какой браузер.

Klein
Вроде модератор может прилеплять сообщение. Что там не так?
Просто текст прилеплять без сообщения? Я не понял задачу, нужно подробнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:35   №700  
-
голос
+
Важно!

07.05.2010 в период с 22:00 до 06:00 (08.05) будут проводиться внеплановые технические работы. Работы проводятся с отключением оборудования от электропитания. В указанное время ожидается неработоспособность сервера в течение 3-4 часов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Перерыв в работе сервера будет сведен к минимуму. Время МОСКОВСКОЕ.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 172  [ Сообщений: 4293 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

13 окт 2024, 03:18  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино