Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 48  [ Сообщений: 1200 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 18:29   №976  
-
голос
+
Это в Анапе забыла написать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 20:05   №977  
-
голос
+
Девочки, кто в Лоо был? На самом деле все так ужасно?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 20:31   №978  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:20 апр 2016, 10:28 №971
темная лошадка
все , где лучше там 6 участков, вообще стоит ли, может и лучше места есть. я пока рассматриваю пансионат волна. цена за студию (двухспалка и мини диванчик с санузлом)на 14 дней 28т.р привлекательней этого предложения я не нашла( вроде чисто, не совдеп, и море всего в 200 м)
ни разу там не была. понравилось обилие растительности домики в лесу и чистое море и отсутсвие огромной толпы на пляже, но эт все по фото, а как на самом деле? еда? комары ? магазины? развлечения?

Конкретно по базам не скажу, даже не знаю на какой была, т.к. были в гостях бесплатно. Позади домика начинался лес. Там комаров много. Есть небольшие магазинчики, маленький рыночек с фруктами, овощами, мясом , сладостями. Перед пляжем небольшая площадь с развлечениями. Они такие же как и на всем побережье, ничего нового не увидите, то же с развлечениями на море. Есть пару кафе.
Переодически бывают перебои с электроэнергией. Центральной горячей воды нет, у всех водонагреватели.
Море чистое, пляж мелкая галька, местами есть песочек. Слевой стороны в конце пляжа раньше был еще несколько торговых мест, продавали вязанные вещи. Чуть дальше грязи. Пляж чистый. До поселка 5 км. В выходные людей становится больше, приезжают с Краснодара, чаще молодежь. В гостевых домах тихо, спокойно.
К домикам часто по ночам в гости приходят еноты.
В принципе с маленькими детьми хорошо.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 22:13   №979  
-
голос
+
ольга
В июне еще можно попробовать, июль -август точно рисковать не стоит :no: Как вариант окраина Лоо - АкваЛоо, там и цивилизованей и море чистое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 06:08   №980  
-
голос
+
Кубанская казачка
Нам дали путевку в санаторий Магадан, не знаете, это случайно не в Аква лоо? Как раз в июле :-(
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарил: Татьянка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 10:34   №981  
-
1 : 0
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 5.05.2016 23:48
Девочки, вопрос такого характера... все лето будем в краснодарском крае, решили что как только захочется на море будем на день выезжать покупаться. Вот только куда лучше поехать (ближе к Краснодару) и чтобы на пляже был душ и навесы и чтобы было где машину поставить небалеко от пляжа, ну и можно не самое людное место. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь *molitva2*

:D
на черном море, побережье Краснодарского края, такого в принципе не бывает
если только найдете платный вип пляж за бешенные деньги..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 10:52   №982  
-
голос
+
Yanochka86rus
Попробуйте съездить на пляж Тортуга в Витязево. Посмотрите, там неплохо в целом, но и минусы встречаются, поэтому надо сформировать своё впечатление и решить *OK*
Изображение
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 24 май 2016, 11:04, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Yanochka86rus
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 18:29   №983  
-
голос
+
ольга
Я так понимаю у санатория будет собственный пляж, возможно будет нормуль... *OK* Минусы самого Лоо только лишь в большом скоплении людей в высокий сезон и т.к . сам поселок уходит круто в гору, соответственно все с горы стекает в море, когда море очень теплое, риск получить кишечную инфекцию очень велик :-( Я думаю у вас все будет хорошо, если не понравится море, рублей 200-300 за такси (если пробок нет, ехать 10-15 мин.)в сторону АкваЛоо..и будете наслаждаться чистейшим морем ;)


За это сообщение автора Кубанская казачка поблагодарил: Кирулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 14:55   №984  
-
голос
+
Здравствуйте!
Пытаемся планировать отпуск. Хотим на Черное море, а вот куда именно понятие не имеем. Мы как-то отдыхали на азовском море на базе отдыха нам понравилось все кроме моря. Посоветуйте куда лучше, поехать. Где чище море, все в шаговой доступности, ну и соотвественно не с заоблачными ценами. И конечно на берегу моря, то есть на первой линии. Заранее благодарна!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 15:00   №985  
-
0 : 11
+
mistress писал(а):
источник:26 май 2016, 15:55 №987
Где чище море, все в шаговой доступности, ну и соотвественно не с заоблачными ценами. И конечно на берегу моря, то есть на первой линии.

Это фантастика (с) :D

Новое сообщение26 май 2016, 15:35   №986  
-
0 : 1
+
skubenich_anna писал(а):
источник: 23.05.2016 19:17
Девочки я незнаю кто как отдыхает,но Ривьера это гэ полное,даже две звезды не дам :no:

А что вам конкретно не понравилось? В прошлом году вполне все не плохо было ;)
на пионерском лучше отеля наверное и нет, ну не считая их же Довиля

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 18:25   №987  
-
голос
+
mistress
Посмотрите санатории и пансионаты Черноморского побережья. Туроператоры Алеан и Дельфин они работают с Россией. Меня лично устроило их предложение на Черноморском побережье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 19:42   №988  
-
голос
+
Corinfar писал(а):
источник: 26.05.2016 19:25
mistress
Посмотрите санатории и пансионаты Черноморского побережья. Туроператоры Алеан и Дельфин они работают с Россией. Меня лично устроило их предложение на Черноморском побережье.


А это сургутские туроператоры ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2016, 08:07   №989  
-
голос
+
да, Алеан обязательный. Мы напрямую с ним работали, когда заказывали апарты в Бархатных сезонах. И возврат брони без проблем и в короткие сроки.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Золотой глобус
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2016, 08:46   №990  
-
голос
+
Кубанская казачка писал(а):
источник:24 май 2016, 18:29 №986
в сторону АкваЛоо..и будете наслаждаться чистейшим морем

ничем не чище там. Мы правда давненько были, в 2008, но во первых уехали оттуда за 3 дня до выезда (деньги, кстати, вернули), т.к питание отвратительное было и ребенок подхватил такую КИ, что думали сами не справимся... уж не знаю где - на пляже, в аквапарке, в столовой... но факт. А на пляже мазутные пятна (тоже наверное спасибо жд, поезда по головам ездят), я купальник испортила. Пляж грязноват - мусора много люди бросают, а убирать галечный не так удобно как песок. Песчаные трактором прошлись, просеяли, а камни только руками...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2016, 14:18   №991  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в санатории "Анапа-Океан" в Анапе? Расскажите общие впечатления.

Новое сообщение27 май 2016, 23:45   №992  
-
голос
+
Синеглазка писал(а):
источник: 27.05.2016 15:18
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в санатории "Анапа-Океан" в Анапе? Расскажите общие впечатления.

Мы отдыхали, давненько правда, лет 8 назад...возможно что то изменилось за эти годы, но в целом нормально по советским меркам :D номера средние, питание заказное меню, лечение на стареньком оборудовании.
Два относительных минуса , находится прямо на набережной, поэтому музыка всю ночь громыхала буквально под ухом и второй загорать придется на общем городском пляже до которого надо прогуляться, (у них там вроде свой участок в самом конце был), несмотря на то, что отель стоит в 20 метрах от моря, но с этой стороны не купаются.


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Синеглазка
Новое сообщение30 май 2016, 16:08   №993  
-
голос
+
Мы собираемся в Лоо в середине июля. Едем с сыном вдвоем, первый раз. У подруги там тетя живет, вот и посоветовала. Как там будет еще не знаю. У меня другой вопрос, может у нас с кем-то совпадет, мы туда в Краснодар на самолете прилетаем 14.07.2016 в 10.20. А поезд от Краснодара до Лоо будет в 10.10, а потом только в 18.00. Может с кем-то скооперируемся на такси?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 19:43   №994  
-
голос
+
Девочки, вот сюда гляньте http://2.p-feya.ru/ как думаете стоит ехать или нет? Может кто-то там был?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 21:45   №995  
-
голос
+
Elvira2904
У всех разные требования и пожелания. Многим пляжи в Анапе вообще не нравятся - водоросли часто. Так что наличие бассейна - уже хорошо, аквапарк "Тики-Так" рядом, мини зоопарк, магазины.
В Фее-2 не была, а Фея-3 нравится, у них вторая линия - свои электромобили на пляж курсируют, всё чистенько, красивенько внешне. Если хозяин один, там должно быть тоже прилично. Но я всё снаружи оцениваю, сама там не жила, гуляла мимо *OK* .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Новое сообщение02 июн 2016, 19:00   №996  
-
голос
+
Мы были в феи 2 в 2014 году. Территория хорошая,близко к морю,есть бассейн. Бассейн с горками платный. В столовой еда не очень - старший сын вообще там не ел (не вкусно).хотя у нас были и завтрак и обед и ужин.
Один большой минус - это водоросли их оч много. ЗА все две недели мы купались два раза ( булдыхаться в этой грязи было противно),но это кому как.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 19:45   №997  
-
голос
+
Kety писал(а):
источник:02 июн 2016, 19:00 №1000
булдыхаться в этой грязи было противно

У меня с детства от Анапского моря воспоминания водорослями наполнены :no: вот я и переживаю что в августе будет совсем плохое море, а мы же ради моря туда едем... И меня в фее-2 огорчает платные развлекательные услуги, мне представитель отеля сказал что в первую смену 400 рублей с человека в день, а во вторую смену 500 рублей 0_
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение02 июн 2016, 19:57   №998  
-
голос
+
Море-это все. В анапу больше не поедим. А сам отель понравился,территория большая. Спасались только экскурсиями и бассейном и один раз в аквапарк (пешком можно дойти до него).Ездили июль-август. Немного прошлись по побережью в поисках чистого моря но увы,с коляской по песку это оч трудно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 22:14   №999  
-
голос
+
Девочки, а про Санаторий Парус http://www.anapa-parus.ru/pages/price/ кто что расскажет? Нам с питанием и проживанием на 2х взрослых и 2х детей нашего возраста насчитали 150тыс на 1-14 августа. Нормально для Анапы или дорого?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2016, 11:02   №1000  
-
голос
+
Не нашла где мы тут морское сообщение с Крымом обсуждали, задача такая: нужно из Анапы попасть в Феодосию не через Керченскую переправу (долго очень). Звоню в кассы морпорта Анапы, никто трубки не берет. Звоню по этим телефонам 8(86133)54100 и 8(86133)45457. Может кто ещё что-то подскажет? В прошлом году ходили от какого-то частного перевозчика катамараны, но в этом году их сняли. Нужны адреса, явки, пароли!
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 40 из 48  [ Сообщений: 1200 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 09:23  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино