Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 78 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 13:10   №26  
-
голос
+
KonFetka_29 писал(а):
Когда уже цикл то восстановится, врач сказала когда гв прекращаешь, тогда начинаются...или это индивидуально *SCRATCH* как у вас с этим?

про восстановление цикла есть темка: viewtopic.php?f=12&t=1058.


За это сообщение автора Caramelle поблагодарил: KonFetka_29
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 23:08   №27  
-
голос
+
Девочки, я еще кормлю малыша, а они пришли и я начала вес терять, и жор пропал, особенно на сладенькое *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 12:55   №28  
-
голос
+
Эх...хорошо вам... а у меня что-то ни как не проподает жор 8(

Новое сообщение18 янв 2012, 00:48   №29  
-
голос
+
Да, девочки везет вам, кто худеет! А тут и цикл восстановился и ребенку уже 8 месяцев, кормлю грудью и ни-ни. Вес стоит как заколдованный. обруч кручу каждый день.... Ну что ему еще надо этому организму?

Новое сообщение18 янв 2012, 22:01   №30  
-
голос
+
Эльф писал(а):
источник:13 дек 2011, 13:55 №28
а у меня что-то ни как не проподает жор

*viannen4* такая же. хочу постоянно сладкого и много, от этого пухну на глазах... с первой соблюдала диету, ела мало, сильно похудела. Сейчас ем все, думаю что после прекращения ГВ уже не похудею. жрать меньше надо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2012, 10:00   №31  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
Сейчас ем все, думаю что после прекращения ГВ уже не похудею. жрать меньше надо :D


О! Пора нам в тему для худеющих! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 12:15   №32  
-
голос
+
Я когда первую кормила похудела на 28кг, а щас -10, надо еще -5 :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 12:29   №33  
-
голос
+
у меня с обими детками история одинаковая: всю беременность в весе плохо набирала, в результате после родов дистрофан :'( пока кормлю немного набираю, и то до восстановления цикла. А потом снова потеря.... видимо это генетика %) . Мама такая же...вес набирать стала только после 45...и что бы мы ни делали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 15:39   №34  
-
голос
+
Эльф
А что такая есть на форуме???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 15:43   №35  
-
голос
+
KonFetka_29
viewtopic.php?f=36&t=7841

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 09:33   №36  
-
голос
+
Я за беременность набрала 10 кг. На ГВ в первые полгода еще прибавила 5 кг. При том ,что цикл восстановился через 1 мес после родов 0_ С 9 мес. (как указал автор топика) вес начал уходить ,ушло примерно 10 кг. за несколько мес. А 5кг. при мне остались! :-P Я никогда не ограничивала себя по количеству пищи (по качеству - диета строго гипоаллергенная ,старший ребь - аллергик (БА)) И вообще не заморачивалась по поводу своей фигуры. Себе и мужу нравлюсь такой, какая есть!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 23:50   №37  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:23 янв 2012, 13:15  №32 
похудела на 28кг, а щас -10, надо еще -5

вот круто *THUMBS UP* вот бы мне хоть -10, да какой там хотя бы -5. Вот боюсь перестану кормить вес только расти начнет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 06:51   №38  
-
голос
+
Все в слинги и гулять по 2 часа! Я думаю хорошо похудеется, когда на тебе 10 кг висит.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 13:21   №39  
-
голос
+
Это точно, хорошая зарядочка получается :D
Хотя последние свои 3 кг лишние, ну ни как не получается скинуть *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 21:37   №40  
-
голос
+
Танюся-мамуся писал(а):
источник:12 мар 2012, 23:50  №37 
Вот боюсь перестану кормить вес только расти начнет

Вот и я боюсь этого. Во мне лишних 9-10 кг, кормлю грудью, нам почти 3 месяца. Месячных пока нет. А вес стоит на месте ни +, ни -! Но я так жру, так жру, мне аж самой стыдно. Большие порции наваливаю, добавку ложу, а потом еще чай с печенюшками да конфетами! Если бы не ГВ то наверно давно бы растолстела, а так вес стоит. Подумала что если сяду на диету то полюбому похудею. Так что с сегодняшнего дня мой рот на замке. :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 00:36   №41  
-
голос
+
Эля писал(а):
источник:13 мар 2012, 22:37  №41 
Так что с сегодняшнего дня мой рот на замке.

ню ню, удачи. помнится мне когда то я себе тоже такие обещания давала *ROFL* и с легкостью забирала обратно, как только подходила к холодильнику. Пока на гв иногда такой жор бывает 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 13:55   №42  
-
голос
+
жор это не то слово :D 0_ не есть, а жрать хочется постоянно, особенно сладкое. Стараюсь себя ограничивать но желание берет свое, надеюсь к лету привести себя в порядок, недождусь когда снег сойдет шоб на лисопеде покататься :D присоединяйтесь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 14:51   №43  
-
голос
+
А мы сладкого дома теперь не держим, тем более что малой тут распробовал :D

Я себе такую привычку завела: захотела поесть - пошла выпила стакан воды, реально помогает!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 14:54   №44  
-
голос
+
Меня раньше все отговаривали на диету садиться из-за ГВ, но теперь я стала намного меньше есть и пока ещё не заметила что молока стало меньше. Кстати вес сдвинулся с мертвой точки (правда в первую очередь не с тех мест :D ) посмотрим что будет дальше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2012, 08:50   №45  
-
голос
+
Эльф писал(а):
источник:26 мар 2012, 14:51  №44 
захотела поесть - пошла выпила стакан воды, реально помогает!

0_ интересненько надо будет тож так свой желудок пробовать обмануть водой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2012, 15:26   №46  
-
голос
+
Алианка
Попробуйте. ещё заметила: как только начинаю меньше пить - сразу начинаю больше ЕСТЬ!!! ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 21:56   №47  
-
голос
+
Танюся-мамуся писал(а):
источник:18 мар 2012, 00:36  №42 
ню ню, удачи. помнится мне когда то я себе тоже такие обещания давала *ROFL* и с легкостью забирала обратно, как только подходила к холодильнику. Пока на гв иногда такой жор бывает 0_


Ну вот :-( :-( :-( Накаркала :-) :-) :-) Забрала свое обещание на 3й день. :D :D :D И не иногда жор бывает, а постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 18:56   №48  
-
голос
+
Тоже все время хотелось есть, особенно после того, как дочь пару раз подряд покушает. Теперь усилием воли ограничиваю хотение есть, а то лето, а фигура :-( Нелегко, но пока держусь, и результаты уже на лицо! То бишь на талии :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2012, 10:29   №49  
-
голос
+
Всем привет! девчонки у меня такой вопрос! Доче 8 месяцев, кормлю грудью. Так поправилась, что страшно на себя смотреть. Села диету, молока сразу стало меньше (ну это хорошо, а то было очень много, приходилось сцеживаться). Так вот вопрос: отразится ли диета на качестве молока? Будет ли наедаться моими молоком дочка? *DONT_KNOW* Ем только овощи сырые и пью кефир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2012, 10:37   №50  
-
голос
+
Эля писал(а):
источник:03 сен 2012, 10:29 №49
Так вот вопрос: отразится ли диета на качестве молока? Будет ли наедаться моими молоком дочка? *DONT_KNOW* Ем только овощи сырые и пью кефир.

8( конечно отразится ,а как же мясо белок,сыроедением на ГВ я б не увлекалась я не представляю как можно без горячего обойтись и потребляя только овощи молоко не будет жирным ведь полноценное питание=залог жирного молочка!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 09:21  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино