Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 172  [ Сообщений: 4293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2009, 16:10   №^  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 389319.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 11:59   №626  
-
голос
+
Staся
Технически возможно, но логически, думаю, неоправданно. Всю необходимую информацию можете скопировать в первый пост, а произвольно прилепленные сообщения вносят неопределенность, в цепочку комментариев, тем более по нескольку штук.

Или есть какие-то исключения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 12:06   №627  
-
голос
+
admin
Просто иногда хочется, чтобы важные новости висели на каждой странице, но первый пост обычно довольно громоздкий, чтобы его на все страницы вешать.. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 12:08   №628  
-
голос
+
admin
Ангелина правильно сказала - в основном в первом топике основные условия закупки (к примеру) , а под информацию оставляют третий или четвертый , не такой большой как первый .
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 15:34   №629  
-
голос
+
Staся
AngeLina.

Можно сделать первым любое свое сообщение в своей теме, но только одно. Что бы переключить на другое надо сначала выключить на активном. Больше одного прилипать не будет, старайтесь все важные сообщения разместить в одном посте.
На первой странице оно не выводится, только на последующих, т.к. первым на первой должно висеть первое ))
Тестируйте, надеюсь ошибок не вылезет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 16:18   №630  
-
голос
+
admin
Спасибо ! у меня работает :-)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 17:26   №631  
-
голос
+
Для просмотра вложенных картинок подключен удобный инструмент. Он позволяет в этом же окне увидеть оригинал картинки, список всех картинок на этой странице и возможность посмотреть в режиме слайдшоу.
Если у кого то не работает, обновите мимо кеша (ctrl+R), если не помогает пишите мне с указанием адреса страницы + название и версия вашего браузера.


Вложения:
красота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 18:55   №632  
-
голос
+
admin
Красота, а какие условия для вложенной картинки, чтобы она смогла в этом сслайд-шоу участвовать? :D , а то может она больше экрана и не сможет развернуться... *SCRATCH*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 18:59   №633  
-
голос
+
Гамма
Для слайдшоу ограничений нет, картинки показываются не оригинального размера, а ужатые до актуального. Ограничения есть стандартные для загрузки вложений

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 20:20   №634  
-
голос
+
Гертруда писал(а):
admin писал(а):
Bestiya писал(а):
Я наверно перегрелась..
Но если я хочу написать новое сообщение в ЛС, то там где писать адресатов - Кому у меня не активно..или я не так делаю *DONT_KNOW*

Эта функция включена только для Опытных и Постоянных Оргов. С одобрения администрации Вам тоже включил. Если не заработало сделайте выход/вход. Должно появиться многострочное поле.



admin
а как получить одобрение администрации? 0_
У меня идет 4 закупка, и все с габаритными грузами, раздача ТОЛЬКО из дома, забадалась скидывать адрес каждому по отдельности :no:

тоже хочу эту функцию:)

И ещё вопрос по функции [zakaz_riad][/zakaz_riad].
У меня сейчас ряды заполнены. Если я переношу какой то из рядов в другую тему или вовсе удаляю, привязки все равно сохраняются.
Например если я вторую закупку открою с такими же названиями рядов, они уже будут заполнены старыми участниками закупки.
Это получается вручную нужно чистить первую тему(удалять из рядов). Чтобы в след. теме не было старых привязок?
Можно как то айдишник привязывать не тупо к пользователю, а пользователь+тема?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 23:07   №635  
-
голос
+
:sos: что происходит???
в чате вижу цветные ники. в СП темы снова высветились как непрочитанные. хотя я знаю что все прочитала, в Без сп наоборот все стали как прочитаные 0_ 0_ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 23:10   №636  
-
голос
+
Ого! Сейчас все ОК.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 23:13   №637  
-
голос
+
admin
Я в шоке. %)
Сейчас зашла. При каждом нажатии на активные темы или на любые другие я постоянно становилась другим человеком. Вверху сверху я была Дваждымамочка, Оксанчик и т.д. Причем вижу все данные других пользователей 9личных сообщений только что у Оксанчика видела. При попытке войти - становлюсь другим пользователем. Пытаюсь выйти и войти - ввожу свои ник и пароль и меня выкидывает снова под совершенно чужим именем. :-(
Вот сейчас пишу вроде из-под себя, но не уверена 0_
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 23:15   №638  
-
голос
+
Испытывал новую систему кеширования, неудачно )) Думаю беды не случилось, несколько минут всего всех перепутало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 23:27   №639  
-
голос
+
Гамма А adminом успела побыть? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2010, 23:38   №640  
-
голос
+
admin
Ну надо-ж так совпало - я как раз из гостей пришла... Подумала - вот она какая Белочка :D
AngeLina.
Жаль, нет, а то я бы обязательно воспользовалась :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 03:06   №641  
-
голос
+
Taba писал(а):
тоже хочу эту функцию:)

И ещё вопрос по функции [zakaz_riad][/zakaz_riad].
У меня сейчас ряды заполнены. Если я переношу какой то из рядов в другую тему или вовсе удаляю, привязки все равно сохраняются.
Например если я вторую закупку открою с такими же названиями рядов, они уже будут заполнены старыми участниками закупки.
Это получается вручную нужно чистить первую тему(удалять из рядов). Чтобы в след. теме не было старых привязок?
Можно как то айдишник привязывать не тупо к пользователю, а пользователь+тема?


По рассылке, пока решают по каким критериям допускать к массовой рассылке ЛС. Это точно не по умолчанию для начинающих оргов.

По [zakaz_riad][/zakaz_riad] - да, это вкралась ошибка и не дошли в тестировании. Конечно привязка идет к теме. Теперь исправили, спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 03:13   №642  
-
голос
+
ВАЖНО ВСЕМ!!
Включив новые способы ускорения сайта (в полночь с 17 на 18-е), обнаружилось, что в ряде случаев могут появиться проблемы со входом на форум. Если Вы авторизируетесь, но на первом же переходе авторизация отключается, сбросьте куки деткино на странице http://detkino.ru/clearcookies
Просто нажмите кнопку и подтвердите согласие. Это удобно и безопасно.

Что поделать, ускорение нужно всем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 09:54   №643  
-
голос
+
Почему то я не могу зайти на сайт с главной страницы,С другой страницы вход получается,с главной же пишет:" Имя пользователя terlanna ещё не активировано или заблокировано"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 14:10   №644  
-
голос
+
admin
функция [zakaz_riad][/zakaz_riad] не работает. А у меня закупка!!!!!

при попытке встать в ряд, говорит, что уже занято(страницу обновляла ни 1 раз). Возможно, я когда тестила вставала в ряд, потом удалила. А удаление фактически не сработало, хотя запись удалилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 17:30   №645  
-
голос
+
Taba
А я утверждаю, что функция работает, т.к. двумя юзерами я занимал в вашей закупке несколько рядов.
Если что то не работает, напишите страницу, точное место и будем вместе выяснять что там не работает.
Возможно из-за подключения кэширования, мне сложно сказать,
Если проблема остается, попробуйте для начала очистить куки на странице detkino.ru/clearcookies и попробовать снова. Обязательно указывайте что, где и у кого не получается, а индивидуальные вопросы с длительной перепиской можно решать через ЛС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2010, 18:05   №646  
-
голос
+
admin
после многочисленных просьб, я удалила те ряды, в которых были косяки. Ряды были на 10-й странице, а не на первой(которые работают).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 00:14   №647  
-
голос
+
admin
вопрос: в связи с сокрытием раздела СП от незарегестрированных юзеров, осталась ли необходимость делать ссылки анонимными? а если я сделаю картинку в виде ссылки ( в смысле, через img), можно будет отследить переход?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 00:40   №648  
-
голос
+
хорошая
Закрыли СП от гостей = закрыли от поисковиков. Переходы не имеют к этому отношение. Перейти анонимно можно только через тег anonim или AnonimHide. Вот Hide потерял актуальность в разделе СП если вы не используете ограничение по количеству постов читателя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 10:28   №649  
-
голос
+
admin
Кстати про hide...
Я как-то ставила hide=100 для своего сообщения, а потом смотрела из-под другого аккаунта, там было: скрытый текст, вам необходимо 20 сообщений *DONT_KNOW* Правда потом больше не проверяла - неудобно заходить, выходить :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 10:35   №650  
-
голос
+
Гамма
Может у твоего другого аккунта к тому времени было 80 сообщенний?:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 172  [ Сообщений: 4293 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

12 окт 2024, 21:28  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино