Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 48  [ Сообщений: 1200 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 16:39   №951  
-
голос
+
skubenich_anna
я, видимо, неправильно выразилась, я про НОВЫЙ ОТЕЛЬ: Beton Brut 4* (Россия, Анапа) написала.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 16:40   №952  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 14.03.2016 17:39
skubenich_anna
я, видимо, неправильно выразилась, я про НОВЫЙ ОТЕЛЬ: Beton Brut 4* (Россия, Анапа) написала.

аааа ну это да, согласна)может у кого знакомые живут в Анапе ;) так подскажут как там? :D

Новое сообщение16 мар 2016, 00:27   №953  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 14.03.2016 17:30
Galia2110 писал(а):
источник:14 мар 2016, 00:26 №939
У меня у мужа принцип в одно и то же место не ездить,девочки меня интересует, кто нить снимал квартиру в Анапе, где лучше на какой улице смотреть, а то везде пишут 7-10 мин до моря, понятие растяжимое.

В самой Анапе в центре отдыхать, как мне кажется, тесновато, лучше в Джемете-Витязево, а в город съездить пару раз погулять. В Витязево есть квартиры по Пионерскому проспекту 255/2. Можно посмотреть на собственных сайтах владельцев или на Авито. Там до моря 800 метров по бульвару. Пляж песчаный.
Либо в Анапе, но не в центре, а подальше, в районе высокого берега, там пляж каменный, глубже и чище, но ширина меньше, чем у песчаного. Надо смотреть на спуски к морю, там скалистый берег и дом, находящийся на самом берегу, может не иметь удобного спуска. Например, на улице 40 лет Победы такой спуск обустроен и есть новостройки, где можно подобрать приличную квартиру в аренду.
Но значительно больше в Анапе всё же не квартир, а гостевых домов.

Спасибо, посмотрю Витязево, вот сколько всяких нюансов, ненавижу смотреть через интернет, можно получить "кота в мешке" 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2016, 14:55   №954  
-
голос
+
Мы в прошлом году отдыхали в Витязево "Бригантина", нам очень понравилось для детей есть детская комната, детская площадка, анимация, бассейн.... Очень красивая и ухоженная территория, питание отличное (шведский стол), нам для 6 мес. ребенка еду перебивали в блендере. Посмотрите информацию на их официальном сайте, там и цены и описание номеров, и про территорию все написано (фото соответствую действительности). А еще очень большой + у них свой пляж, не надо идти ни свет не заря чтобы занять место на пляже. В общем нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ не смотря на то, что иногда море было не совсем чистым...


За это сообщение автора Yanochka86rus поблагодарил: Lussa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 20:04   №955  
-
голос
+
Девчонки,а в Лазаревской что нибудь проверенное можете посоветовать.? 1 ребенок 7 лет и бабушка ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2016, 08:56   №956  
-
голос
+
Посоветуйте Геленджик. Мало тго что номера 3,5 тыс руб и в августе уже заняты так не нарваться бы за такие деньги на кота в мешке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2016, 10:06   №957  
-
голос
+
skubenich_anna
скажите на ул. Виноградной питание какое было ? По ассортименту цене и качеству ? Если 4 тыс за номер отдать то сколько за питание,вот думаю и считаю,,,,,,,,,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2016, 11:57   №958  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 24.03.2016 11:06
skubenich_anna
скажите на ул. Виноградной питание какое было ? По ассортименту цене и качеству ? Если 4 тыс за номер отдать то сколько за питание,вот думаю и считаю,,,,,,,,,

ну мы когда ездили это было лет 5 назад отдавали как в обычной столовой первое второе за двоих рублей 300, сейчас наверно больше.
Питание как дома *OK*


За это сообщение автора skubenich_anna поблагодарил: Змейка
Новое сообщение25 мар 2016, 09:44   №959  
-
голос
+
В прошлом году отдыхали в Абазии в отеле "Сова" очень понравилось Но мы без детей Отель на берегу море. Закрытая теретория. Много ходили на иверскую гору поднимались. В скалы спускались. На миниральные источники ездили. На грязи ездили. Очень интересно и разнообразно. В разные монастыри ездили. Очень понравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 12:33   №960  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте район Сочи *molitva2* уже все черноморское побережье изъездили, а вот в стороне Сочи были только в Адлере (не понравилась жд дорога вдоль моря). Хочется и нормальные условия размещения, и развлечения не совсем далеко, и магазины.... в общем все что надо для полноценного отдыха :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 16:39   №961  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник:10 апр 2016, 12:33 №961
в общем все что надо для полноценного отдыха

посмотрите Новое Сочи, там инфраструктура после Олимпиады более менее развита, сетка транспортная тоже, море в шаговой доступности, развлечения детские присутствуют. Мы когда собирались-смотрели комплекс Бархатные Сезоны. Можно Имеритинский посмотреть, но он ближе к границе с Абхазией.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Yanochka86rus
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 17:05   №962  
-
голос
+
Хочу рассказать где уже третий год мы отдыхаем. В 2014 стали останавливаться в Новомихайловке туапсинскийрайон . Сначала нашли случайно базу отдыха НЭВЗ - номера от походных ( с туалетом на улице) до номера "люкс". В стоимость входит питание в столовой. В том году стоимость была у них 1500 с человека в двухместном номере с питанием( ребенок до 5 лет бесплатно). Питание конечно борщ да макароны, но моя была на ГВ так что мы не парились. До моря 200 метров( дорогу переходить не надо), своя парковая зона.
В том году остановились ближе к морю все в той же Новомихайловке, в яхт клубе Торнада- по цене у них подороже но есть свой закрытый пляж с бассейном- для меня это плюс . В этом году едем туда же но цена еще подросла если в том году за номер на двоих отдавала 3800 то в этом уже почти 6000 получается хоть и с питанием. Ч
______________
Изображение


За это сообщение автора Arsinia поблагодарил: Yanochka86rus
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 17:54   №963  
-
голос
+
А про Хосту и Лазаревское расскажите чего-нибудь *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2016, 22:03   №964  
-
голос
+
Добрый вечер всем! Подскажите в Геленджике где можно отдохнуть( пансионаты, гостевые домики и так далее). Может кто то там уже отдыхал и может посоветовать что ниб.
______________
Изображение


За это сообщение автора Зуля86 поблагодарил: Золотой глобус
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 17:36   №965  
-
голос
+
Зуля86
посмотрите базу Кубань, санатории Солнечный и Геленджик

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 10:12   №966  
-
1 : 0
+
Привет, а есть кто отдыхал в Краснодарском крае, пгт. Архипо-Осиповка, гостиничный комплекс Адэль? Поделитесь отзывами. Ну или вообще про пгт. Архипо-Осиповка, куда сходить, на что посмотреть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 10:27   №967  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник:10 апр 2016, 17:54 №964
А про Хосту и Лазаревское расскажите чего-нибудь

Пару раз были в Лазаревском. Но мы снимали квартиру около дельфинария Морская звезда. Магазинов много, ул.Победы туристическая, прогулочная. До пляжа 10 минут пешком, жд около пляжа. Если со стороны Морской звезды, то дороге к пляжу проходишь под путями. С другого конца Лазаревского жд уже подальше и с пляжа не видно, там много гостевых домов. Смотреть особо нечего. Около Лазаревского можно съездить в Берендеево царство, там водопады и дольмены. 2 Аквапарка, по одному в начале и конце.


Последний раз редактировалось темная лошадка 12 апр 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: Yanochka86rus
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2016, 10:52   №968  
-
голос
+
BastiNda
спасибо, посмотрю *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 19:43   №969  
-
голос
+
девочки в бухте Инал кто отдыхал?


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Золотой глобус
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 22:36   №970  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 19.04.2016 20:43
девочки в бухте Инал кто отдыхал?

Что Вас интересует?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2016, 10:28   №971  
-
голос
+
темная лошадка
все :D , где лучше там 6 участков, вообще стоит ли, может и лучше места есть. я пока рассматриваю пансионат волна. цена за студию (двухспалка и мини диванчик с санузлом)на 14 дней 28т.р привлекательней этого предложения я не нашла( вроде чисто, не совдеп, и море всего в 200 м)
ни разу там не была. понравилось обилие растительности домики в лесу *give_h* и чистое море и отсутсвие огромной толпы на пляже, но эт все по фото, а как на самом деле? еда? комары fingal ? магазины? развлечения?
не поедим мы в отпуск :'( но может кому-то пригодится информация.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2016, 11:20   №972  
-
голос
+
Девочки кто отдыхал в Сочи? Посоветуйте где можно остановиться, ничего не могу пока найти, цены космос, думали снять квартиру, позвонили одному так он мошенником оказался, как сказали что знакомая придет посмотрит квартиру, сразу заднюю дал, а задаток хотел чтоб сразу скинули ему. Посоветуйте проверенные контакты. Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2016, 12:28   №973  
-
голос
+
Масянька
Сезон начинается все зарабатывают деньги, к сожалению на нас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 22:48   №974  
-
голос
+
Девочки, вопрос такого характера... все лето будем в краснодарском крае, решили что как только захочется на море будем на день выезжать покупаться. Вот только куда лучше поехать (ближе к Краснодару) и чтобы на пляже был душ и навесы и чтобы было где машину поставить небалеко от пляжа, ну и можно не самое людное место. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 18:17   №975  
-
голос
+
Девочки я незнаю кто как отдыхает,но Ривьера это гэ полное,даже две звезды не дам :no:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 48  [ Сообщений: 1200 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 09:22  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино