Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 341 ] 

Новое сообщение17 фев 2016, 15:54   №151  
-
голос
+
В онлайн трансляции особого энтузиазма у рабочих не наблюдается :-) периодически появляются два три почесывающихся рабочих. Позвонила - заверили, отделочные работы блоков идут полным ходом :D


Последний раз редактировалось Mandarina 17 фев 2016, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение17 фев 2016, 15:58   №152  
-
0 : 1
+
Krasanna писал(а):
источник: 17.02.2016 15:10
и сюда еще, чтоб клиенты повнимательнее квартиры чудного застройщика ПРИНИМАЛИ

http://ugra-news.ru/article/17022016/25673


Похоже на конкурирующую фирму. :D Кудашкины недовольны,все остальные довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 17:19   №153  
-
голос
+
Mandarina
кудашкины язык в ж... не засовывают и пытаются доказать, что и один в поле воин. Т е не готовы смириться и остаться лохами. Верят, так сказать, в справедливость. или по крайнй мере, пытаются что-то сделать. Либо им недостаочно бабла для компенсации (затыкания рта) предложили)) А бывают еще просто жутко принципиальные товарищи...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: Bebe
Новое сообщение17 фев 2016, 21:20   №154  
-
голос
+
Mandarina писал(а):
источник: 17.02.2016 16:58
Krasanna писал(а):
источник: 17.02.2016 15:10
и сюда еще, чтоб клиенты повнимательнее квартиры чудного застройщика ПРИНИМАЛИ

http://ugra-news.ru/article/17022016/25673


Похоже на конкурирующую фирму. :D Кудашкины недовольны,все остальные довольны.

Поверьте мы не конкурирующая фирма! И недовольны не только мы качеством. Просто многие бояться засветиться или просто лень...А судов начинается очень много. И ошибки в договоре, как утверждает застройщик не может быть, потому что договор это закон и он должен читаться буквально. И такая "ошибка" у квартир 20-30 и не только в нашем доме.

Новое сообщение18 фев 2016, 17:05   №155  
-
1 : 4
+
Krasanna
Я прочитала все ваши комментарии, и в этой теме и в "Новостройки Сургута". У меня сложилось впечатление,что вы пытаетесь любыми способами убедить в своей правоте, пофиг в какой.

Новое сообщение18 фев 2016, 17:06   №156  
-
1 : 0
+
Bebe
Ваше право обратиться в суд, и выложить судебное решение. Понимаете,когда мы покупаем квартиру в строящемся доме, то претензии к застройщику могут дойти до абсурда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2016, 17:44   №157  
-
5 : 0
+
Mandarina писал(а):
источник: 18.02.2016 18:05
Krasanna
Я прочитала все ваши комментарии, и в этой теме и в "Новостройки Сургута". У меня сложилось впечатление,что вы пытаетесь любыми способами убедить в своей правоте, пофиг в какой.


о, какое внимание к моей скромной персоне!
ну сложилось впечатление, рада за вас. а дальше-то что?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2016, 20:17   №158  
-
голос
+
О, а давайте только здесь не разводить разговоров вроде тех, что в "Новостройках.." *molitva2*

Ну что, ходил кто нибудь на экскурсию по демо-этажу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2016, 17:02   №159  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 18.02.2016 21:17
О, а давайте только здесь не разводить разговоров вроде тех, что в "Новостройках.." *molitva2*

Ну что, ходил кто нибудь на экскурсию по демо-этажу?

Видимо, никто не ходил. По телефону менеджер сказала, что на экскурсии будут записывать на следующей неделе- на этой неделе записи не было уже со среды. Ажиотаж! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2016, 17:30   №160  
-
голос
+
Пряник писал(а):
источник:19 фев 2016, 17:02 №159
Ажиотаж! :D

:D Ну кто первый попадет, надеюсь, хоть фотки тут выложит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2016, 18:55   №161  
-
голос
+
Пряник писал(а):
источник:19 фев 2016, 17:02 №159
По телефону менеджер сказала, что на экскурсии будут записывать на следующей неделе- на этой неделе записи не было уже со среды. Ажиотаж!

более того там даже квартир нет на продажу-все разобрали fingal
вот вам и плохой застройщик-менеджер говорит что по программе маткапитал все набрали, а мы блин не успели((
А вот в 10 доме квартиры еще есть, хоть он и сдался давно-есть кто из этого дома, хочется отзывов?!


Последний раз редактировалось Макитра 19 фев 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение19 фев 2016, 19:30   №162  
-
голос
+
Квартиры есть в наличии в каждой секции. Можно на сайте этажей посмотреть, они каждый день обновляют информацию. Нет двушек, их моментально разобрали. Да уж, возможно застройщик и не айс, но зато в 7-8 секции за 3 месяца ушло более 130 квартир. :D А вот менеджеры у них работают не очень.....Мужу обещали перезвонить насчет просмотра квартиры, и до сих пор тишина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2016, 19:48   №163  
-
голос
+
Milya писал(а):
источник:19 фев 2016, 19:30 №162
Нет двушек, их моментально разобрали

вот двушки нас и интересуют

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2016, 08:40   №164  
-
голос
+
Milya
подскажите, с каким конкретно менеджером Вы общались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2016, 10:38   №165  
-
голос
+
Записались с мужем на просмотр квартиры на конец следующей недели. Как объяснили менеджеры- т.к. отсутствуют ограждения, лифты не работают и вообще идёт активная стройка, то на просмотр не пускают детей, пожилых людей и беременных. Так что мне, с моим животом, на стройке побывать не судьба, буду довольствоваться фотками, которые сделает муж :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2016, 10:48   №166  
-
голос
+
Пряник
Я никак не пойму, вы что идете смотреть?

Разве это просмотр не для тех, кто только собирается купить в этом доме квартиру.

Вы-же уже купили... зачем вам смотреть демонстрационные квартиры на 1-м этаже?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2016, 12:47   №167  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 20.02.2016 11:48
Пряник
Я никак не пойму, вы что идете смотреть?

Разве это просмотр не для тех, кто только собирается купить в этом доме квартиру.

Вы-же уже купили... зачем вам смотреть демонстрационные квартиры на 1-м этаже?

Хочу просто побывать в квартире, посмотреть, ведь брали же просто по картинке! Вам разве не интересно?:)
Хотим ещё стены померить, знаю, что будет +\- но все равно, примерные замеры будут. С размерами можно будет определяться по количеству плитки и обоев, кухню можно будет уже планировать.


За это сообщение автора Пряник поблагодарил: Гамма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2016, 22:47   №168  
-
голос
+
Сегодня ездили бронировать квартиру, менеджер по продаже сказала что первые пойдут смотреть демо квартиры те, кто уже купил. Как таковой записи еще нет.
Сдачу 3-4-5 секции обещают в апреле, будем надеяться *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2016, 22:51   №169  
-
голос
+
Пряник

А как проходит этот осмотр, группами или индивидуально?
То есть, вы думаете вы туда одни пойдете с представителем застройщика и у вас будет время сделать замеры какие-то?
Нет, я правда ничего не знаю, куча вопросов %)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2016, 08:50   №170  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 20.02.2016 23:51
Пряник

А как проходит этот осмотр, группами или индивидуально?
То есть, вы думаете вы туда одни пойдете с представителем застройщика и у вас будет время сделать замеры какие-то?
Нет, я правда ничего не знаю, куча вопросов %)

Мои знакомые идут смотреть 25, у них все узнаю и здесь напишу!


За это сообщение автора Пряник поблагодарил: Гамма
Новое сообщение25 фев 2016, 15:29   №171  
-
голос
+
Olga_online писал(а):
источник: 20.02.2016 9:40
Milya
подскажите, с каким конкретно менеджером Вы общались?


Добрый день! С каким конкретно менеджером общался супруг сказать не можем, если ему и представились, то он не запомнил имя. Сказали перезвонят и все. На просмотр решили мы не идти, так как наша квартира в 8 секции. Вот если бы туда пустили разочек одним глазиком так сказать посмотреть что в итоге получилось, то мы были бы рады.-))) А смысл смотреть проекты не своей квартиры. Так для успокоения...

Новое сообщение25 фев 2016, 15:33   №172  
-
голос
+
Желтый кран разобрали. Интересно, синий тоже будут разбирать? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2016, 18:11   №173  
-
0 : 2
+
Сегодня знакомая была на показе квартиры. Показ проходил в небольшой группе -она и семья, которая смотрела смежную квартиру. По времени все заняло минут 20-30, т.е. можно было, при желании, сделать замеры. Группу сопровождает менеджер, который отвечает на вопросы. В первую очередь всех интересовало, конечно, когда будет сдача первой очереди :-) - отвечает, что конец апреля :D
Знакомой квартира понравилась, стоят батареи (правда, на кухне батарея очень маленькая, всего 3 секции), сделана электрика, но работы еще хватает (а это "показательные" квартиры, т.е. в остальных что творится - непонятно).
Лифты уже стоят, но, конечно, пока еще не работают. Много работы в подъездах и во дворе (сейчас там вообще склад стройматериалов). Менеджер говорит, что летом будет идти активная работа по благоустройству двора, а так же в ближайшее время сдающаяся секция будет отделена от действующей стройки забором, для пущей безопасности.
Если кто в ближайшее время собирается на показ, одевайтесь теплее - несмотря на сегодняшнюю плюсовую температуру, внутри дома очень-очень холодно: за 20 минут знакомая сильно замерзла.


За это сообщение автора Пряник поблагодарили: 3 AngeLina., Milya, мамаклима
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2016, 17:44   №174  
-
0 : 1
+
Всем привет, Сегодня тоже смотрели, мне ещё понравилось что окна высокие, стены и пол нормальные, а вот ванная комната очень маленькая. Сделали пару фотографий, это 3-х комнатная.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2016, 23:15   №175  
-
голос
+
Пряник
СнежнаяКоролева
По фоткам очень даже ничего. Я почему-то думала что разводки по розеткам не будет.

Еще интересно - оконные и балконные блоки стоят, а подоконника нет... Думала, что в комплекте всегда подоконники.
Вопросы.
Это 3-я секция?

Сдача в конце апреля - это значит именно срок передачи нам ключей? И будут-ли работать к тому моменту лифты?

Что-нибудь насчет неустойки говорили?. Если в конце апреля - это уже за 4 месяца просрочки получается. Мне вообще интересно, неужели они добровольно её будут выплачивать?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 341 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 15:19  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино