Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 235 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение31 янв 2016, 18:47   №5851  
-
0 : 3
+
Спасибо за советы, я тоже пока ни чего делать не буду, понаблюдаю, поостыну, очень легко все сломать, но одно мне непонятно, как можно столько лет жить с нелюбимым человеком? И как можно отпустить столь любимую женщину? Мне кажется я б на его месте в лепешку разбилась, но сохранила первую семью. Или правильное мнение прозвучало, о том что все плохое забылось, измена в том числе ? Много вопросов...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 19:22   №5852  
-
4 : 30
+
Да что себя то накручивать? Сидите на попе ровно и не суетитесь. Разговор с кем шёл? С другим мужикоооом. В таких беседах они между собой любят прихвастнуть, приврать и в целом прикинуться страдальцем-буддистом, которому все мирское чуждо и живёт он только в мечтах о той самой.
Не было бы первой жены, была бы первая любовь из детского сада "Тормозок" от которой у него остался бережно хранимых фантик и бантик от трусов. И даже неважно, что ни фантик, ни бантика никогда не было, главное проявить нечеловеческую тоску о былом. Это такой тип мужиков. А жрать борщ все равно к вам придёт.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователя
Новое сообщение31 янв 2016, 19:47   №5853  
-
голос
+
Тоже думаю, что мечтатель ваш муж. Скучно стало вот и мерещится ему разное.
Это как воспоминания о молодости - все тогда было красивее, лучше, ярче и ... деревья были большие :D

У каждого человека есть такой в душе тайный уголок. Мало-ли что вы подругам пишете, мечты свои какие-то обсуждаете.
Словом, не надо было вам туда лезть, сделайте вид что ничего не было.

Вот если-бы нашли переписку с ней это да, повод для разговора и не стыдно и без разницы что он подумает. а тут даже не о чем разговаривать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 19:55   №5854  
-
2 : 20
+
Да какой мечтатель... Балабол обыкновенный. Среда обитания - диван.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 20:04   №5855  
-
3 : 7
+
Незнаю жить и знать, что нежеланна, не любима. *DONT_KNOW* доживать с этим свои лучшие годы.
Поговорите с ним. И делайте так как будет вам лучше. Эта ваша жизнь. Обратно ее неперемотаешь.
Знаю и в 40 лет замуж выходят.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Mint
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 20:45   №5856  
-
0 : 10
+
ГРУША
Несомненно, хороший шкандаль с заламыванием рук и слезными вскриками
"ты меня не любишь! Я отдала тебе лучшие годы!!! " железобетонно укрепит их союз :D
Как в лучших домах Ландону и Парижу :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 20:49   №5857  
-
0 : 21
+
LaNotte
Блин ну ни фига себе. Я б орала как придурошная. Там канеш важно в каком контексте было написано. Но я бы от любого контекста офигела. Собирайся и #издуй. Ничеси. Я б точно не стала молчать. Другое дело что отмажется по любому а впредь будет выходить со своей страницы. Это ж как блин обидно. Живет с тобой, стираешь ему трусы, а он воначо пишет.) (рен моржовый.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 4 Laura_, ГРУША, Добрая фея1405, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 20:57   №5858  
-
0 : 25
+
Вредина
Да нафига... Оставить тихонько открытой свою страничку с переписку, где ты пишешь какой нибудь фроське, что дескать таланты у мужа так себе, а вот у моего бывшего... Ого го... Аж простыня вакуумом всасывалась со стороны тыла :D И пусть ходит перевариваривает :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 6 awesome, HappinessOnline, Laura_, Zena, Добрая фея1405, темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 21:04   №5859  
-
1 : 4
+
LaNotte
Так может и он специально это сделал. А может и не может. По мне так лучше подойти и выяснить все. Я бы умерла от горя наверно если бы узнала что муж любит другую. Даже поорать не успела бы....

Аватара пользователя
Новое сообщение31 янв 2016, 21:08   №5860  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 31.01.2016 21:57
Вредина
Да нафига... Оставить тихонько открытой свою страничку с переписку, где ты пишешь какой нибудь фроське, что дескать таланты у мужа так себе, а вот у моего бывшего... Ого го... Аж простыня вакуумом всасывалась со стороны тыла :D И пусть ходит перевариваривает :D

Спасибо, развеселила :D . Только нет у меня бывшего **girl_angel* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 21:12   №5861  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 31.01.2016 22:04
LaNotte
Так может и он специально это сделал. А может и не может. По мне так лучше подойти и выяснить все. Я бы умерла от горя наверно если бы узнала что муж любит другую. Даже поорать не успела бы....


Ага. Подойти и прям так с порога заявить, что ты залезла в его переписку? Чтоб он потом вконтактик ходил только в дождь и оглядывался? Ну уж нееет. Это не наш метод :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 21:14   №5862  
-
0 : 9
+
15 лет любит другую :D ага
Да правильно написали, дома остановка видимо не безоблачная судя по "всех неурядиц в нашей семье"(с) и мужик ударился в воспоминания и мечты о былом, забыв про ветвистые рога и прочее, из за чего в свое время развелся. Той другой уже давно не существует :-) так что смысл его выгонять в никуда *DONT_KNOW* а как реагировать, промолчать или устроить разнос чтобы головой думал и меньше языком мёл...это уже решать Тайной.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 3 ГРУША, ЛюблюШоколад, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 21:18   №5863  
-
1 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник: 31.01.2016 22:12
Вредина писал(а):
источник: 31.01.2016 22:04
LaNotte
Так может и он специально это сделал. А может и не может. По мне так лучше подойти и выяснить все. Я бы умерла от горя наверно если бы узнала что муж любит другую. Даже поорать не успела бы....


Ага. Подойти и прям так с порога заявить, что ты залезла в его переписку? Чтоб он потом вконтактик ходил только в дождь и оглядывался? Ну уж нееет. Это не наш метод :D

Да. Так подойду и скажу. Я могу взять его тел и сказать - я почитаю? Поржу с какой нить группы. Вк у них тоже группа есть, с бабами всякими, одноклассницами. Они меня бесят и я их стебу. Сама стараюсь сильно не палиться в своих переписках. Хотя вот как раз седня видимо облажалась. Поэтому так остро и реагирую тут. Седня я сраная коза и заслуживаю скандала :D

Аватара пользователя
Новое сообщение31 янв 2016, 22:04   №5864  
-
0 : 10
+
ТайнаЯ #7570

Остыть вам реально надо.
Здесь опять играет свою роль, что мужики с Марса, женщины с Венеры. У нас реально разные взгляды на жизнь, на любовь, допускаю, что первая жена это безумная страсть. У меня у родственника похожая ситуация была когда он женился на девушке 16,5 молодой, красивой, страстной и уже беременной, а через несколько лет развелись по тем же причинам. Спустя годы он женился уже больше по другим причинам, в основу второго брака легли больше причины партнерских отношений, взаимопонимания, взаимодополнения, общих интересов, целей и стремлений в жизни. Родилась и растет дочь, кстати очень любимая! А по нему заметно, что смотрит он на вторую жену больше как на друга, нежели чем на первую с обожанием. Но вот встань перед ним выбор, я не сомневаюсь, что он будет в пользу существующих отношений без предательств, а не первых, где была страсть, любовь и девушка мечты. Одной страсти недостаточно, хотя я понимаю, что вам как женщине может быть обидно, что у мужа есть эмоции по отношению к другой. Но это может так и остаться только в области его фантазий. А поговорить считаю, что надо, проблемы должны обсуждаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 23:08   №5865  
-
3 : 3
+
Вредина писал(а):
источник: 31.01.2016 22:18
. Хотя вот как раз седня видимо облажалась.

С этого места поподробней пжалста [connie_eatingpopcorn]
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 23:10   №5866  
-
3 : 1
+
Женщины, вы правда считаете это "проблемой, которая должна обсуждаться"? 0_
Бедные мужики...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 23:25   №5867  
-
0 : 11
+
Недавно мужик в годах разоткровенничался, рассказал о своей жизни. Как развелся с первой женойи только через 20 лет женился на второй. Как скучал, тосковал по первой, как стал работать по вахтам только для того чтобы реже видеть вторую:(. Прошло много лет, и он по его словам только сейчас начал осознавать, что приезжает с вахты соскучившись. По ее стряпне, по ней.Что он счастлив и все такое.
Короче я б не стала умирать от горя и может даже скандалить.
Мало ли кем ему показалось что он грезит, а живет то 15! лет с вами
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 23:34   №5868  
-
6 : 11
+
Я такая неромантичная становлюсь с годами
Раньше одно слово измена меня пугало
Сейчас, мне думается, могла бы сказать: мало ли в кого он там спустил. А жена то я :-P :D
ttt
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение31 янв 2016, 23:53   №5869  
-
7 : 10
+
Принцесса на LAMBORGHINI
а где же чувство собственного достоинства? оно тоже с годами улетучилось?
не представляю даже,как себя может ощущать девушка,лежа в постели с мужем,который думает о другой,возможно представляет другую,проводя ночи с тобой *hang* это предательство....
А ты говоришь об измене физической. Тебе все равно, не противно и не брезгливо будет?

Аватара пользователя
Новое сообщение31 янв 2016, 23:56   №5870  
-
8 : 10
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:31 янв 2016, 23:34 №5872
мало ли в кого он там спустил. А жена то я

Жена на бумажке?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 00:16   №5871  
-
6 : 5
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 1.02.2016 0:56
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:31 янв 2016, 23:34 №5872
мало ли в кого он там спустил. А жена то я

Жена на бумажке?

С каких пор разовая измена равняется совместному проживанию и ведению совместного же хозяйства? *TIRED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 00:22   №5872  
-
3 : 9
+
1507
А надо чтоб многоразовая была? Какой коэффициент перевода совместнопрожитых лет в возможность переспать с левой бабой? :D
А то мужики то не знают...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 00:24   №5873  
-
0 : 1
+
Большинство обсуждений здесь возникает ТОЛЬКО из за невнимательного прочтения постов
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 3 Usla, ЛюблюШоколад, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 00:38   №5874  
-
голос
+
Как испорченный телефон
Завтра или когда нибудь при удобном случае какая нить тайная напишет мне че нибудь в духе: а у тя мужик по бабам ходит вот о других мечтает а ты глотаешь и бумажкой размахиваешь вот бебебе :-P :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 00:43   №5875  
-
0 : 9
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 1.02.2016 1:38
Как испорченный телефон
Завтра или когда нибудь при удобном случае какая нить тайная напишет мне че нибудь в духе: а у тя мужик по бабам ходит вот о других мечтает а ты глотаешь и бумажкой размахиваешь вот бебебе :-P :D

Есть прекрасный анекдот на эту тему.))

Цитата:
По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой.
Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком.
Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья.
Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту...
Свидетель этого рассказывает своему другу:
Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!
Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...
5-ый рассказывает 6-му:
Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!
10-ый - 11-му:
Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!
20-ый - 21-му:
Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!
50-ый - 51-му:
До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет!
100-ый - 101-ому:
Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и онанирует!


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 11 Kosha, LaNotte, lisa_elenka, Олёнушка, Рыбка моя, stv, Usla, Зануда, ИрАртём, ЛюблюШоколад, Шерше ля фам
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 235 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июл 2024, 10:42  18 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино