Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 56  [ Сообщений: 1386 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 14:40   №851  
-
0 : 6
+
Amelia ничесе волосковая, как будто маркером закрасили :-(


За это сообщение автора Tan4ik поблагодарил: AngeLina.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 15:47   №852  
-
0 : 1
+
oksana писал(а):
источник: 17.01.2016 15:34
Amelia писал(а):
источник:17 янв 2016, 14:07 №849

Приложу фото и "до", и "после".

у вас до тоже татуаж?


На фото "до" - тоже татуаж, но он был настолько хорошо сделан, что его не было видно. В моем понимании: красиво - когда натурально.


За это сообщение автора Amelia поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 17:55   №853  
-
голос
+
Я делала татуаж бровей у Яны Гришуниной..фото выложу позже..(так как ,не знаю как..доча моя прийдет,сфоткает и выложит сюда..я в этом совсем 8( )сделала хорошо,мне нравится...губы ещё собираюсь делать у неё...но здесь про неё вообще не писали...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 23:38   №854  
-
голос
+
Amelia
Ничего себе волосковая 0_ ...
И это наваяла Мурашева, которые многие хвалют.


Последний раз редактировалось Ice Cream 17 янв 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2016, 08:41   №855  
-
голос
+
Amelia писал(а):
источник:17 янв 2016, 15:47 №853
красиво - когда натурально.

было натурально. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2016, 08:47   №856  
-
голос
+
Amelia
Только хотела написать "А вы зачем делали татуаж, у вас свои брови шикарные" )) потом прочитала ниже..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2016, 10:38   №857  
-
0 : 9
+
Люси писал(а):
источник: 17.01.2016 18:55
Я делала татуаж бровей у Яны Гришуниной..фото выложу позже..(так как ,не знаю как..доча моя прийдет,сфоткает и выложит сюда..я в этом совсем 8( )сделала хорошо,мне нравится...губы ещё собираюсь делать у неё...но здесь про неё вообще не писали...

Мне тоже Яна очень понравилась, бровки и губки у неё делала летом, цвет в норме! И формой я довольна!


Вложения:
На губах бесцветный блеск!
______________
Изображение


За это сообщение автора Малыш поблагодарили: 6 anasovna, Ira-Danila, kisa, Klein, oksana, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2016, 22:39   №858  
-
голос
+
Девочки, хотела записаться к Асе на межресничку, уже даже приготовилась ждать, а запись она оказывается пока не ведет. В акватории тоже пока не делают татуаж. К кому пойти? К Гиевской что-то не хочется. Может кто знает про Альбину Садыкову, посмотрела работы, вроде норм. А работы Яны где-то можно посмотреть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2016, 15:26   №859  
-
голос
+
Mother
в одоклассниках,у нее на страничке..может и в контакте есть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2016, 15:40   №860  
-
голос
+
Люси
Спасибо, нашла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 14:26   №861  
-
голос
+
делала у Татьяны, все очень нравится!


Последний раз редактировалось Твоя принцесса 01 фев 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 фев 2016, 15:52   №862  
-
голос
+
Малыш
А где Яна принимает?
И сколько губы стоят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 17:07   №863  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 1.02.2016 16:52
Малыш
А где Яна принимает?
И сколько губы стоят?

Уже точно не помню, 7000 наверно. А принимает в кабинете на базе Одежда
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Малыш 01 фев 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 17:24   №864  
-
голос
+
Девушки какая фамилия у этой Аси?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 00:52   №865  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 1.02.2016 18:24
Девушки какая фамилия у этой Аси?


Ахмедова :-)


За это сообщение автора Elmi поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 18:16   №866  
-
голос
+
Девочки, подскажите. Знает кто мастера Инессу с Университетской? в инсте она есть, фото не так много.
Хотелось бы узнать отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 22:14   №867  
-
голос
+
Счастлива что МАМА
Вы ещё не успели сходить к Инессе?)) я у неё была и моя подруга. Нам очень понравилось как она подобрала цвет и сделала форму бровей. После первой процедуры, примерно через месяц, у меня осталось от татуажа примерно 50%, у подруги вообще ничего не осталось, как будто и не делала. К этому надо быть готовым, я об этом даже не знала и не думала, что за такие деньги ты не получишь желаемый результат. Долго думала идти на вторую процедуру (коррекцию) или не идти. Инесса сказала, что приедет новая краска, ещё лучше, чем была. В итоге, я надумала, пошла, но краска новая не приехала, делала той же. На коррекции она очень уж старалась, формой я осталась довольна. Сейчас мои брови не такие как сразу были после коррекции, но если сравнивать с какими были изначально, сейчас лучше, но не то, чтобы я хотела. Как они все пишут - результат на 1,5 -2 года, ни фига.
Мне не понравились некоторые другие моменты:
1. У неё фишка писать иногда, что сейчас идёт скидка 50%. Это не значит, что в другое время её работа стоит в два раза дороже)))
2. Перед коррекцией я с ней списывалась, консультировалась стоит ли мне идти на коррекцию, короче, она прислала мне несколько сообщений, я в это время была занята и сообщения даже не были прочитаны, так она вспылила, что я не отвечаю, начала писать, что мне это надо, а я игнорирую её. %) Кстати, это ее хобби, а не основная работа.
3. И ещё минус, и не только этого мастера, та же Ася, говорят, что при беременности можно делать татуаж. На плод это не влияет, но гормональный фон все таки изменён. Специально консультировалась с мастерами из Питера, Москвы, они пишут, что беременных не принимают. Даже у сургутской, начинающей Ирины Алтынбаевой в противопоказаниях написано беременность. А у них "что такого, я уже делала беременным".
Кстати, у Ирины Алтынбаевой ни кто не был на татуаже?


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 09:51   №868  
-
голос
+
Ice Cream
Оля, покажись ;) хотя бы частично :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 14:45   №869  
-
0 : 1
+
Ice Cream
Я делаю форму бровей у Ирины. Татуаж не делали.свои брови густые и черные.мне она форму делает.я хожу д овольная 2-3месяца.потом опять иду на корректировку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 16:11   №870  
-
голос
+
Perfection
Наташ, нечем похвастаться :D формы той не осталось, просто брови хоть немного в цвете стали, а то были совсем светлые.
Попробую, если получится сфоткать бровь)) может и выложу.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 16:21   №871  
-
голос
+
Usla
На форму и окрашивание я тоже к ней один раз ходила. Форма понравилась, а цвет получился светлый, на следующий день я уже опять с тенями сидела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 16:22   №872  
-
10 : 0
+
Ice Cream
а беременность это болезнь чтоли??
какое отношение татуаж имеет к беременности?
это тоже самое. что старые бабушкины сказки про "нельзя стричь и уж тем более красить волосы".. 0_

татуаж может быть болезненным, только и всего. Поэтому его как бы не рекомендуют.. Но если мастер с руками из нужного места и уверен в себе, с чего бы он отказывался от беременных? *DONT_KNOW* его дело предупредить, рассказать и т.д.
но уж точно не говорить и беременности как о противопоказаниях к татуажу..


я бы к такому неграмотному мастеру и сама не пошла, будучи беременной.. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 17:07   №873  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Не, Маш не только из за этого. Я недавно была, мне мастер тоже сказала - первые 3-4 мес. еще после родов нежелательно. И причина в гормонах.
из-за них якобы предугадать поведение красителя просто невозможно. Может быть что цвет краски окажется не таким, какой планировали, или сойдет намного быстрее...
Т.е. результат непредсказуем, а не от того что вредно для здоровья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 17:19   №874  
-
0 : 1
+
К гормональным перестройкам еще плюс гиперчувствительность кожи часто.
Также неизвестно как прореагирует организм на краситель или анестетик, какая аллергия вылезет.
Не знаю, по мне так наоборот, верх непрофессионализма так наплевательски относиться к возможным последствиям.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 17:31   №875  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
какое отношение татуаж имеет к беременности?
татуаж может быть болезненным, только и всего. Поэтому его как бы не рекомендуют..

С такой уверенностью пишите. В корне не верно. Я вообще-то написала.
Ice Cream писал(а):
На плод это не влияет, но гормональный фон все таки изменён.

И Медуница вам расписала.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 56  [ Сообщений: 1386 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 18:16  23 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино