Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 148  [ Сообщений: 3692 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:35   №26  
-
голос
+
Klein писал(а):
тогда тебе надо покупать только духи парфюм.вода на втором месте. Туалетную воду вообще не рассматриваю

К сожалению не во всех ароматах есть духи, иногда в новинках нет даже парфюмир.воды, а есть только туалетная :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:41   №27  
-
голос
+
А я ещё заметила такую тенденцию, что те же туалетные воды, купленные в Duty free, почему-то более стойкие, чем купленные в Сургуте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:44   №28  
-
голос
+
oksana писал(а):
Yves Saint Laurent -Parisienne

обожаю его %)
А еще хочу себе теперь Мисс Диор Шери
Изображение
Ланвин Эклат стоит как постоянный. Он мне надоел уже порядком, но порой к нему возвращаюсь. Еще есть Эскада, последнее приобретение вот такая
Изображение
Поняла, что мне нравятся легкие запахи, они мне кажется похожи чем-то все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 22:23   №29  
-
голос
+
Вот мои любимчики
Coco Mademoiselle выпущен в 2001. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мимоза, Жасмин, Турецкая роза и Иланг-иланг; ноты базы: Тонка бобы, пачули, Опопонакс, Ваниль, ветивер и Белый мускус. Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2008.
пользовалась ими последние 4г., но пол года не польз. надоели *DONT_KNOW*
Вложение:
60_1.jpg


Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Нежные цветочные аккорды дарят ощущение весны, расцветающей природы, обостряют чувства и эмоции.
Верхние ноты: Черная смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень, , Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Бензоин, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.
Эти недавно полюбила
Вложение:
3962.jpg


Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum
Narciso Rodriguez For Her – это тайное убежище женщины, то место где сливаются воедино провокация и сладострастие, сексуальность и блистательность. В основу новой композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса. Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина, османтуса. Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера.
Ноты аромата: глубокие, чувственные.
Основные ноты: цветки апельсинового дерева, цветки османтуса, ветивер, амбра, ваниль, мускус. Упаковка туалетных духов: розовый флакон прямоугольной формы увенчан розовой крышечкой и упакован в чёрную коробку.
Характеристика: романтический, дневной, вечерний
Семейства: древесные, мускусные, цветочные
Верхние ноты: цветок апельсина, османтус
Эти ок. 2 лет.
Вложение:
606522.jpg
«творю, чтобы воспевать красоту женщины, ее личность и характер», — Нарцисо Родригес

Issey Miyake L'eau D'Issey
L'eau D'Issey – восхищение, которого достойна настоящая принцесса. Этот женский аромат создан в 1992 году, но, несмотря на свой «возраст» он остается очень актуальным и удивительным образом соответствует всем модным течениям. Такой аромат просто обязан быть в коллекции настоящей обольстительницы.
Композиция содержит ноты османтуса, дыни, пиона, цикламена, туберозы, фрезии, лотоса, амбры, гвоздики (пряности), гвоздики (цветка), лилии, розы, мускуса, сандала, кедра, ландыша.
с 99г. в любимых
Вложение:
66e054331b64503f47d09ad6caddf1392f55016a.jpg

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 22:28   №30  
-
голос
+
вообще мне трудно найти МОЙ аромат. Люблю необычные, и очень много таких, в которых что-то не то....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 22:29   №31  
-
голос
+
Emerald писал(а):
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum

Давно заглядываюсь, хотелось бы потестить как следует *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2011, 21:33   №32  
-
голос
+
у меня тоже куча была,да и сейчас стоит
Christian Dior - J`Adore - как то не сложилось- я их выкинула
Champs Elysées- нравились....
Coco Mademoiselle на других нравились,но на мне старостью воняют ии всё тут
Tresor Tresor In Love есть...под настроение
Chanel Chance - Eau Tendre - вот мне кажется моя любовь на века
эскада новая -фуууууууу
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2011, 21:50   №33  
-
голос
+
а мне нравятся оооооочень-ооочень *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
White Satin Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. White Satin выпущен в 1984.
они ооочень мягкие легкого цветочного отттенка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
причем раньше копейки стоили, а сейчас днём с огнём не сыскать *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray*
Изображение
их не выпускают уже лет 15 :'( :'( :'( :'( :'(
а больше найти ничего не могу
то что смотрела - нюхала - не моё
а потом аллергия на косметику пошла, и всё... больше 10 лет косметикой не пользуюсь :'(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2011, 22:05   №34  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
Christian Dior - J`Adore - как то не сложилось- я их выкинула

Ой, ой, ой, святотатство :'(
мамаклима писал(а):
Coco Mademoiselle на других нравились,но на мне старостью воняют ии всё тут
Люблю, будешь выкидывать, скажи куда :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 00:07   №35  
-
голос
+
oksana писал(а):
Ой, ой, ой, святотатство :'(

:D купленные здесь и привезенные из-за границы ооочень сильно отличаются :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 21:07   №36  
-
голос
+
В моей коллекции сейчас:
NINA RICCI NINA (уже несколько лет пользуюсь, но очень "тащусь" от них :D fingal )
ARMAND BASI RED ("унюхала" у коллеги и теперь тоже подсела, мой запах)
GUCCI BY GUCCI FLORA (эти нравятся за стойкий цветочный аромат, но на работе жалуются именно на их стойкость :D )
RUSH GUCCI II (тоже супер, эти как будто с феромонами: многие говорят мне об этом)
LANVIN ECLAT d ARPEGE (это из разряда классических)
VERSACE VERSENSE и HUGO BOSS FEMME (подаренные, пользуюсь редко, хотя запах приятный, но видимо напрягает, что подарили, а не сама выбрала)

ARMANI CODE men (из мужских признаю только эти)

Одно время просто балдела от этих LACOSTE TOUCH OF PINK (но сейчас стоят почти целый флакон)
Подумываю о приобретении вот этих:
DOLCE&GABBANA № 3 L"IMPERATRICE
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 21:28   №37  
-
голос
+
Plushka писал(а):
DOLCE&GABBANA № 3 L"IMPERATRICE

Впервые понюхала их на прошлых выходных, запах очень приятный, но пока у меня другой фаворит ;)
______________
Изображение

Новое сообщение09 дек 2011, 22:17   №38  
-
голос
+
Что-то так вкусно вы расписываете тут, что охота побежать в магазин нюхать. :D
Новенького хочется опять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 22:23   №39  
-
голос
+
Окей писал(а):
Новенького хочется опять.

Да не говори, у меня прямо мания какая-то %)
______________
Изображение

Новое сообщение09 дек 2011, 22:28   №40  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 27 дек 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 22:55   №41  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
их не выпускают уже лет 15

Выпускают , ищи их в Англии ;)
Вот 25мл http://www.mistrys.co.uk/white-satin-pa ... -25ml.html
50 мл http://www.mistrys.co.uk/white-satin-pa ... -50ml.html
+ 4 фунта за доставку и они твои *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 04:56   №42  
-
голос
+
Окей писал(а):
Я раньше фанатела от парфюмов, когда на работу ходила. А беременность и ГВ прыть мою поубавили, ничем не пользовалась, даже дезик без запаха был.

*viannen4*
Мне вообще парфюм тяжело выбрать, беру только то, что безумно понравилось. Причем не покупаю никогда сразу - нюхаю, если понравилось прихожу еще через какое-то время убедиться, что точно нравится :D
Я очень люблю Coco Mademoiselle, но как-то поднадоели...
Прямо перед беременностью купила Гипноз, через месяц на них :-! После родов ничего не изменилось, презентовала маме :D (я ей вообще практически весь парфюм купленный-подаренный во время беременности и в течение года-полутора после нее отдала).
Нравится шанель аллюр и из последнего просто балдею от Армани Код (спасибо Оксанчику за пробник, муж купил руководствуясь коробочке от него *ROFL* ).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 09:46   №43  
-
голос
+
Santa писал(а):
Причем не покупаю никогда сразу - нюхаю, если понравилось прихожу еще через какое-то время убедиться, что точно нравится

Я так флору гуччи нюхала: в магазине набрызгала на их бумажку и дома возле компа положила. Нюхала и балдела, пока деньги не появились. Тогда в закупке заказала. Теперь брызгаю на себя и балдеююююююю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 10:30   №44  
-
голос
+
Уже много лет схожу с ума от этих духов Osmanthe Yunnan. Думаю ни на какие другие уже не поменяю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 10:45   №45  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
Christian Dior - J`Adore - как то не сложилось- я их выкинула

И нам не пошли. Сестра купила..повелась больше на рекламу :D пользоваться не стала и мне задарила. Но и не они раскрылись *DONT_KNOW* . Не выкинула, а девчонки выбрызгали :D
Santa писал(а):
балдею от Армани Код


А вот эти брала пар раз *THUMBS UP*

Новое сообщение10 дек 2011, 10:50   №46  
-
голос
+
У меня вообще с Диором отношения не складываются. *DONT_KNOW* Ни один их женский парфюм не нравится. А вот мужские многие у них хороши.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 10:53   №47  
-
голос
+
Окей
У меня такая ерунда с Estee Lauder. Тут решила попробовать...Но нет :no:

Новое сообщение10 дек 2011, 10:53   №48  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 27 дек 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение10 дек 2011, 10:58   №49  
-
голос
+
...


Последний раз редактировалось Окей 27 дек 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 10:58   №50  
-
голос
+
Окей
:D *THUMBS UP*
А попробуй вот эти *THUMBS UP*
Бренд: Christian Lacroix

Мужской парфюм

Аромат открывают цитрусовые ноты грейпфрута и экзотического апельсина юзу в сочетании с прохладной свежестью лаванды. В ноте "сердца" - хвойный аккорд кедра и смолы элеми. Базовые ноты сандалового дерева, дубового мха и сухой амбры придают аромату теплую волну и мягко завершают его.
Характер : дерзкий, легкий, стильный
Группа ароматов : шипровые
Сердце : кедр, тмин
Шлейф : амбра, мох, сандаловое дерево


Вложения:
671_bazarpourhomme.jpg
671_bazarpourhomme.jpg время: 10.12.2011 10:58, размер: 17.98 Кб | Просмотров: 2038.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 148  [ Сообщений: 3692 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 12:34  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино