Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 14:56   №2901  
-
голос
+
aliluya07
В нашей структурке административные путевки в открытом доступе, на стенде и в сети. У профкома спрашиваем, всегда отвечает. У них бывают путевки в Парус, Надежду (санатории в Анапе), в БН, по слухам, и в Турцию давали.

Латифа
Вообще это же выборная должность, переизбирайте, если не нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 15:11   №2902  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник:28 ноя 2015, 11:50 №2897
у мужа не приняли заявление в профкоме вчера, сказали приходить в апреле


У мужа два последних года так делают. Весной принимают, но путёвку всё равно не дают по причине большого количества желающих. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 16:56   №2903  
-
голос
+
Девочки, кто знает, куда дают в БН, черкните, пжл.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 09:22   №2904  
-
голос
+
Лермонтово, НС, ЮН, Ювента
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 09:23   №2905  
-
голос
+
Про остальные места не в курсе
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 11:58   №2906  
-
0 : 2
+
Лисёнок писал(а):
источник: 28.11.2015 16:11
У мужа два последних года так делают. Весной принимают, но путёвку всё равно не дают по причине большого количества желающих. :-(


Вот читаю, что многим не дают путевки и удивляюсь. За 10 лет ни разу не отказали в путевке, заявления обычно принимают в январе-феврале, потом вот уже поздно может быть. И то, знакомые в одной с мужем структурке работают, написали в апреле - им сказали, что путевки уже распределены, но попробуют найти. И нашли! Сыну можно и два раза за лето брать в ЮН.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 14:53   №2907  
-
голос
+
Танжер
Это зависит от структурки в которой трудитесь и от кол-ва желающих в вашей структурке посетить черноморские берега.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение01 дек 2015, 22:46   №2908  
-
голос
+
Я заявление на Парус написала 3 недели назад . у нас уже давно пишут и на лагерь и на путёвки . предприятие СН.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2015, 21:44   №2909  
-
голос
+
Отдыхал кто в Ювенте в 2015 году???
Отзывы в инете за прошедшее лето совсем не радуют...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 18:49   №2910  
-
голос
+
Девочки, а кто нибудь ездил в Крым по путевкам ?
Хотелось бы Отзывы услышать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 02:14   №2911  
-
голос
+
[color=#800000] Волчица писал(а):
источник: 15.09.2015 0:23
michelka
У снг заключены договоры с тремя турагентствами Сургута, одно из них Гелиос (там мы покупали путевки), остальные не помню какие. Вы выбираете себе сами отель в Крыму и оплачиваете агентству, а потом агентство рассчитывается с Профкомом. Но оплатит профком только 70% от 37000 руб на одного человека, все что сверх оплачиваете сами. Вот например наши путевки стоили около 80000 за двоих, профком оплатил нам 70 % от 74000 рублей, а своих денег мы отдали 22000- это 30 % от стоимости путевки и 6000 сверх, за 14 дней отдыха

В нашем профкоме БН такого нет, я спрашивала, сказали внутренний профком предприятия из своих денег такое делает. Таким раньше могла похвастаться Федоровка,сейчас
[/color]
Очень жаль, я даже не знала!
Я работаю в УКРС и ПНП. У кого есть такая система у Профкома я рекомендую 1001 ночь в Ялте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 18:24   №2912  
-
голос
+
Волчица
У меня муж там работает. Вот в пн звонил,сказали,что еще неизвестно ничего по следующему году,т.к.договоров не заключали еще на 16 год. Хотели узнать,какие санатории/пансионаты есть в Крыму и Сочи от профкома

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 18:31   №2913  
-
голос
+
radistka
Странно конечно, что так говорят. Обычно они заявления принимают только до февраля, времени то на заключение договоров у них совсем мало осталось. Ну я думаю в любом случае, касаемо Сочи, это будет Ювента в Адлере, отзыв мой есть в теме, а насчет Крыма, я тоже нашу систему описала, как таковых конкретных отелей нет. Сами выбираете отель. Кстати я выбирала отель в Крыме на сайте туроператора Алеан, мне председатель профкома сказала, что Гелиос с ними работают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2015, 18:34   №2914  
-
голос
+
Волчица
Тетенька мужу сказала приходить в феврале и писать заявление сразу.
Про Ялту себе отмечу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2015, 21:58   №2915  
-
голос
+
Сотрудники и сотрудницы СНГ слыхали новостя ? Теперь если берете путевку в НС и Лермонтова необходимо копию ИНН всех членов семьи. В КМВ и Белокуриху теперь добро пожаловать за свой счет,по возвращению сотруднику будет выплачена денюжка в размере 30 тыс с копейками, далее как всегда все не ясно,толи компенсация будет на всех членов семьи толи только сотруднику, и где найти санаторий за 30 тыс рублей? И вообще где взять деньги чтобы всю семью на отдых вывезти . Буду рада выслушать и другие слухи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 00:17   №2916  
-
голос
+
Змейка
Ого! Откуда у вас такая информация?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 06:39   №2917  
-
голос
+
Ответственный по путевкам нашего НГДУ такую инфу официально сбросил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 16:22   №2918  
-
голос
+
Про копии ИНН пока не слышала, вообще он нужен для заполнения анкеты, а вот про Белокуриху уже в курсе. Про количество оплачиваемых членов семьи только не знаю.
Это вроде как приближаемся к Газпрому, ага. Только там не меньше 80ти оплачивают и любой отдых в любой стране (это насколько мне известно, могу ошибаться), а у нас... *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 19:36   №2919  
-
голос
+
Змейка
КМВ - это что?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 19:38   №2920  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:26 дек 2015, 16:22 №2918
Только там не меньше 80ти оплачивают и любой отдых в любой стране (это насколько мне известно, могу ошибаться)


У них тоже изменения произошли не в лучшую сторону, хотя и не такие печальные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 19:40   №2921  
-
голос
+
Лисёнок
кавказские минеральные воды


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 20:43   №2922  
-
голос
+
Волчица писал(а):
источник: 23.01.2015 15:42
вообще решила написать отзыв о Ювенте.
Отдыхали мы там с 16 по 29 июня 2014 г. Брали путевку в профкоме, за двоих взрослых отдали 18 000 руб. С нами была еще доча 7 мес. На разных сайтах, которые туда продают путевки было написано, что за ребенка до 4 лет придется доплатить около 350 рублей в сутки за коммунальные услуги. По факту ничего не потребовали. Сразу хочу посоветовать вызвать такси в аэропорту, так будет дешевле. Мы сразу после прилета взяли местную сим-карту в мегафоне в аэропорту и вызвали, заплатили 300 рублей, на месте вышло бы около 1000-1500. Также можно позвонить администратору в Ювенту, они тоже вызывают.
Не помню во сколько мы прилетели, заселили сразу. Номер был вполне приличный, все работало, был чайник и стаканы. Пляжные полотенца также выдали. Меняли постель и полотенца не каждый день, пылесосили не очень хорошо, с учетом того что был ползающий ребенок, нас это немного напрягало. В отеле есть бесплатный вай фай и на пляже тоже.
Территория отеля небольшая, есть бассейн для взрослых и детей, вода в нем была теплая. Есть бар, кстатит цены там невысокие. Детской площадки там не построили. С маленькими детьми было очень много народу, на крыльце выстроился целый парк колясок, ничего не украли)).
Пляж находится на территории санатория "Южное Взморье", идти туда около 15 минут, на пляже есть все необходимое: шезлонги, зонтики, душ. Пляже каменистый, лучше приобрести спец. обувь. Был случай когда парень с девушкой прыгали с пирса и девушке насквозь проткнула ногу ржавая железяка. Вообще по территори Южного Взморья очень приятно гулять, вокруг магнолии, кипарисы и еще куча всякой растительности и цветов, также есть классная детская площадка. Персонал там очень отзывчивый, однажды у моего мужа после моря ( там прошел шторм и море было прохладное) разболелась грыжа, он не мог встать около часа, обратилась я в медпункт, они вызвали врача из санатория, мужу поставили обезбаливающее, а спасатель возил его на спец.каталке(в которой купают инвалидов) в туалет.
Питание вкусное, все по-домашнему, очень хорошая официантка Нина, иногда предлагала мужу добавку или для дочи компотик. На завтрак обычно давали кашу,запеканку,вареники, один раз даже гречку с сосисками, всегда была нарезка из сыра и колбасы и кусочка масла.На обед: суп, второе и салат, какой-нибудь фрукт, компот. На ужин: блюдо из мяса и рыбы с гарниром, кефир или йогурт и что-нибудь сладкое, например пара конфет или кексик. Чай и кофе на отдельном столе были всегда. Также, хочу отметить,что в столовой всегда питалась хозяйка со своими детьми. Детских стульчиков у них к сожалению нет, это конечно значительный минус. Однажды я объелась в столовой корейской морковки, болел желудок, расстройство кишечника и температура, но я это списала на свой гастрит,к утру все прошло, у мужа все норм было.
Вечером с мужем прогуливались по набережной, там есть куча ресторанов и кафешек, в 20 минутах ходьбы есть Магнит, аптека. Сочи очень преобразился после олимпиады (так местные говорят), природа там лучше чем в Турции-точно. Так что в условиях кризиса и профкома я рекомендую этот отель.

А в какой город прилетаешь? Там есть процедуры или нет? И спасибо за отзыв:-) вот думаем куда поехать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 21:59   №2923  
-
голос
+
галинкина мамулька
Ювентус в Адлер. Про Сочи ведь речь идет ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2015, 23:34   №2924  
-
голос
+
галинкина мамулька
Прилетаели в аэропорт "Сочи", который расположен в Адлере. А вообще Адлер является микрорайоном Сочи. Ювента- это просто пансионат, никакого лечения там нет.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение22 янв 2016, 05:54   №2925  
-
голос
+
Готовим ИНН для деток, в Н/С и Лермонтово однозначно, ни одна путевка не "сформируется" в базе без внесения ИНН.
Оформить можно не выходя из дома на сайте https://www.nalog.ru/rn59/fl/
Потом только сходить за готовым в налоговую по месту жительства
Для оформления на сайте нужно: св-во о рождении, вкладыш с пропиской.

Для получения в налоговой нужны:
свидетельство о рождении,
паспорт законного представителя,
справка с места жительства (последнее еще уточняется, потому как в программу внесли вкладыш с пропиской, а служба поддержки тел.8800*** говорит о справке с места жительства, кто прав *DONT_KNOW*, в городскую налоговую не могу дозвониться).

Кто владеет точной информацией нужна ли всё таки справка с м/ж, отзовитесь?
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

14 окт 2024, 23:18  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино