Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 229 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 14:42   №5701  
-
0 : 1
+
Зануда писал(а):
источник:22 дек 2015, 14:38 №5702
Ага, если не может обеспечить ребенку отдых у моря , ага рожать даже не стоит
и тем более на этапе зачатия гарантировать это на 18 лет вперёд до совершеннолетия.

Мне мама часто говорила, как ты можешь рожать детей, сейчас всё так дорого, особенно ВУЗ! Но как можно планировать на 18 лет вперёд, если каждый день новые сюрпризы приносит.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 22 дек 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 14:43   №5702  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник:22 дек 2015, 14:37 №5701
А я не отказалась бы от библиотеки детских книг

Я сама начала собирать новую библиотеку. Покупаю по нескольку книг время от времени то, может быть интересно ребенку в его возрасте.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 14:51   №5703  
-
26 : 1
+
Детей надо рожать, чтоб закрепить генетические особенности в генофонде. А если таких особенностей нет, то нечего даже и орган рвать.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 14:54   №5704  
-
0 : 2
+
LaNotte
геноцид какой то 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 14:55   №5705  
-
0 : 3
+
LaNotte
всё с вами ясно :D
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 14:58   №5706  
-
0 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник:22 дек 2015, 14:51 №5707
Детей надо рожать, чтоб закрепить генетические особенности в генофонде. А если таких особенностей нет, то нечего даже и орган рвать.


:D :D :D :D :D :D :D :D :D
который орган?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:02   №5707  
-
0 : 1
+
olgarezh
Пирожок :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:07   №5708  
-
1 : 6
+
Хотелось бы поддержать Тайную.
Я думаю, она именно за этим сюда обратилась. Ведь судя по ее короткому сообщению-вопросу, она не нашла поддержки у самого близкого ей человека, у своей мамы, на поддержку которой она так рассчитывала! Не надо бояться, все у вас будет хорошо. Сделав сногшибательную карьеру, вы никогда не испытаете такого самоудовлетворения, как в процессе воспитания своего ребенка. Именно Ваше дитя - Ваш самый благодарный слушатель и зритель, ваши слова и поступки единственно правильные для него, он будет любить вас , как говориться, в горе и радости, какой бы вы ни были - мама всегда самая умная, самая красивая, самая любимая!
Отсюда и вывод - мы рожаем деток, чтобы любить!
А отношения с мужем вполне могут и измениться - ведь вы будете чувствовать свою значимость, уверенность в себе, у вас будет меньше претензий к мужу ( так как иногда некогда будет их высказывать, иногда вы их не будете замечать, ведь есть дела поважнее) - а значит, и муж вас будет воспринимать по другому.
В любом случае, с рождением ребенка вы обретете смысл жизни, главное, не впадать в уныние и не бояться. Многие через это проходят. Многие даже находясь в браке, растят детей как матери- одиночки.
Ваша мама дала слабину, не стоит судить ее за это. Впоследствии она за Вами потянется и будет помогать, ( ведь если б ей было все-равно, она бы вообще не лезла).


За это сообщение автора Донской сфинкс поблагодарили: 7 FuriaNight, Ольга мама Романа, Snork, Usla, YogIk, ЛюблюШоколад, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:11   №5709  
-
1 : 2
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 22.12.2015 15:42
Дети от любви рождаются и для любви. Никогда даже мысль не приходила в голову, для кого или для чего я их родила. Родила, потому что очень любила их отца, а он любил меня и мы оба хотели детей как продолжение нашей любви. Что здесь не понятного. Ни о каком продолжении рода вообще никогда не думала и честно, никогда не планировала рождения ребенка. Они родились, когда Господь дал , вот и все. Две беременности, двое родов.


Вы правильно рассуждаете! Я вас поддерживаю. Такие слова должны все матери говорить своим дочерям, выдавая замуж.


За это сообщение автора Донской сфинкс поблагодарили: 2 ЛюблюШоколад, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:13   №5710  
-
0 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник: 22.12.2015 15:51
Детей надо рожать, чтоб закрепить генетические особенности в генофонде. А если таких особенностей нет, то нечего даже и орган рвать.

О БОЖЕ 0_ 0_ 0_
Генетические особенности вапще то есть у всех абсолютно. Не у всех просыпается материнский инстинкт (то что каждый называет по своему, потому что семья, потому что люблю, потому что для счастья и тд).
Вы наверное хотели сказать другое. По вашему, люди давно должны были перейти на клонирование выдающихся гениев. А чо всяким обычным размножаться? Какое они имеют право на существование? fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:17   №5711  
-
4 : 0
+
Цитата:
Отсюда и вывод - мы рожаем деток, чтобы любить!


Вообще судя по вышеизложенному вывод то другой напрашивается - чтобы самоутвердиться. Причём в этом самоутверждении размножение самый простой способ
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:20   №5712  
-
0 : 1
+
Ой если бы я слушала все что мне говорит мама, до сих пор не была бы замужем, не говоря уже о детях. Скажу больше, мне была неприятна ее реакция на новость о третьей беременности. Нормально, это же мама, она переживает, по своему желает добра. Зато как она радуется своей еще одной внучке, хвастается всем )))
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:21   №5713  
-
14 : 0
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Цитата:
Вы наверное хотели сказать другое. По вашему, люди давно должны были перейти на клонирование выдающихся гениев. А чо всяким обычным размножаться? Какое они имеют право на существование? fingal


Ну хотя бы генетическое наследство партнера то изучать надо, даже у собак при случке это делают.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователя
Сообщение22 дек 2015, 15:22   №5714  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 22.12.2015 16:17
Цитата:
Отсюда и вывод - мы рожаем деток, чтобы любить!


Вообще судя по вышеизложенному вывод то другой напрашивается - чтобы самоутвердиться. Причём в этом самоутверждении размножение самый простой способ


Самый простой способ это найти себе пару, и саумтверждаться за счёт друг друга. Размножаться - просто, а сколько труда стОит явить на счёт новую жизнь пусть решает тот, кто ее уже явил.

Аватара пользователя
Сообщение22 дек 2015, 15:24   №5715  
-
голос
+
Цитата:
даже у собак при случке это делают.


Ага, причем сами собаки *OK* :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:25   №5716  
-
голос
+
Татьяна сегодня в ударе :D
LaNotte
Каким образом?
Нет мне просто интересен ход мыслей [wait]
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:25   №5717  
-
голос
+
ТайнаЯ #7388
Так за счёт друг друга долго не посамоутверждаешься, запросто пошлют в пешее эротическое :D
Ну да.... Ну да... Это ж такой громадный труд *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователя
Сообщение22 дек 2015, 15:29   №5718  
-
1 : 7
+
LaNotte
Природа сама все проверяет без сильно умных людей.
То, что должен выживать сильнейший, самая лучшая проверка генетического материала в том числе. Тот, кто не достаточно сильный, погибает, будь то во взрослой жизни, в младенчестве, не жизнеспособный плод в утробе или бесплодность, изначальный признак бессмысленного, с точки зрения природы и эволюции , существования.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7388 поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:32   №5719  
-
голос
+
Вырастить новых человеков – поистине тяжелый многолетний труд. Но и радость от этого соответствующая
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Сообщение22 дек 2015, 15:36   №5720  
-
4 : 4
+
Родить ребенка, чтобы за его счет самоутверждаться, то же самое, что купить ложку вместо лопаты.
А еще, можно нарожать себе рабов. Многодетные мамы, как ваши крепостные крестьяне ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 15:55   №5721  
-
3 : 5
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.12.2015 16:29
LaNotte
Природа сама все проверяет без сильно умных людей.
То, что должен выживать сильнейший, самая лучшая проверка генетического материала в том числе.


С такими мыслями в роддоме рожать не надо. Поля и леса ждут вас. Ну а что, природа то она такая, без сильно умных людей разберется :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 16:14   №5722  
-
4 : 5
+
LaNotte
Да будет тебе известно, многие женщины о большинстве своих беременностей даже не успевают узнать. Нежизнеспособный, некачественный материал с генетическими ошибками «выходит» не прижившись в самом начале
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 16:24   №5723  
-
2 : 15
+
огосподи :D :D :D
понеслась "запеканка"
обожаю этот форум.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 3 Zena, Железная леди, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 16:40   №5724  
-
0 : 3
+
Зануда писал(а):
источник: 22.12.2015 15:29




Мне просто смешно читать когда пишут,
Zena писал(а):
источник:22 дек 2015, 12:18 №5681
Поэтому рождение детей это очень ответственное дело, одной родительской любви не достаточно,

А что главное в жизни, если не любовь родителей и детей?


не надо передергивать...я в своем посте писала, что помимо безусловной любви и ласки к детям, нужно думать и о другом...
Как раз Любовь я и ставила на первое место!
Не надо лукавить и говорить. что материальное никого не заботит.

В своем посте под достойным я понимаю, что когда не надо выбирать купить ребенку яблоко, краски в садик, сводить его в театр или купить новую пару обуви, вместо сношенной.

Я свой пост больше писала для мамочек. что еще мыслями в своем советском детстве, где все были полуголодные, но счастливые :D ( как и я в прочем)
Сейчас немного другие времена ..


За это сообщение автора Zena поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 16:48   №5725  
-
0 : 10
+
Zena писал(а):
источник:22 дек 2015, 16:40 №5728
Сейчас немного другие времена ..

времена всегда разные, а жизнь - одна. И лучше сегодня не сходить в театр, чем завтра жалеть о нерождённом ребёнке. Так как в театр можно сходить и ребёнком, и пенсионером, а вот родить в 50 гораздо сложнее.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 2 Snork, Usla
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 229 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 авг 2024, 21:14  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино