Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 172  [ Сообщений: 4293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2009, 16:10   №^  
-
0 : 3
+
При обращении с запросом по каким-то проблемам, пишите подробно, что хотите получить, что делаете, что получаете. Нелишним будет приложение скриншота, это упростит диагностику.

Некоторые вопросы мы не можем решить если проблема существует только у Вас и не удается ее смоделировать по предоставленной информации.

Вы можете написать и по электронной почте:
Вложение:
EMAILS.png
EMAILS.png время: 18.11.2012 18:08, размер: 2.86 Кб | Просмотров: 389265.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Anastasia87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 00:20   №526  
-
голос
+
Гамма
:-( а я тока текущие люблю смотреть...выискивать долго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 00:36   №527  
-
голос
+
Марла
Так и ходи через список форумов - совместные закупки - текущие закупки Там только они и есть *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 07:51   №528  
-
голос
+
Staся
Ты не родственница admin случайно? :D Он все твои желания исполняет! Статусы сделал к темкам в закладках, буду пользоваться!
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 08:28   №529  
-
голос
+
admin писал(а):
Bestiya писал(а):
Редактируя первые сообщения и создавая новую тему в СП там нет этой функции
а как модЫратор и редактируя и создавая там есть эта функция

Да, проблема для ряда юзеров была. Сейчас ее вроде нет. Используйте. Сначала ПОСТ создается, а потом в редактировании появляется опция.

*DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
СПАСИБО теперь есть
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 11:14   №530  
-
голос
+
Гамма
Исполнение желаний от ника не зависит. Если предложение направлено на развитие форума, то я его серьезно рассматриваю. Ну и трудоемкость тоже оцениваю. Например, введение статусов к теме заняло 1 час, почему бы не сделать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 11:31   №531  
-
голос
+
admin
Спасибочки :-)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 13:17   №532  
-
голос
+
а я вот закладками не пользуюсь ваще.. т.к. читаю все - приходится..
как то попробовала тему в закладки сунуть -через минуту назад вытащила :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 13:27   №533  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
у меня в закладках только мои темы с пометками , удобноооо
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 21:47   №534  
-
голос
+
admin
Скажите а нельзя ли сделать что сообщения в темах отправляли как при нажатии на кнопку "отправить" так и при сочетании клавишь ctrl+enter?
когда работаешь не за стац.машиной а ноутом или нет буком мне кажется так будет удобнее чем елозит по панельке, по крайней мере по себе сужу. :-)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 22:55   №535  
-
голос
+
admin
:-( а чего вы меня обманули??
села писать ЛС большому кол-ву народа..
в окошко слева скопировала кучу ников, а когда нажала отправить - мне пишет " слишком многих, грит, Маша, хочешь письмом одарить" и показывает что пятерым отправит и усе, больше никому не станет. а у меня список из 20 чел был. 0_
пришлось мне 4 письма по 5 чел в каждом отсылать.. так нечестно :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 07:22   №536  
-
голос
+
admin
а можно добавить в "отбор" по темам еще одну функцию,например, мои видимые темы? Я,к примеру,в теме об СП мало просматриваю,большинство тем в невидимости,приходится листать несколько страниц,чтобы просмотреть свои видимые и новые. Или же добавить кол-во просматриваемых тем на странице...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 11:17   №537  
-
голос
+
Не знаю здесь писать или нет. Когда открываю все темы, там в теме видно например 28 страниц. А если начинаю в нее входить, то появляется не все количество страниц, например всего 13 страниц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 16:44   №538  
-
голос
+
сегодня целый день в мобильной версии форума - мое мнение - не удобно!
не могу пока понять что не так... но одно уже знаю точнр в личке надо цветом выделить новые сообщения от прочитанных.
потом еле нашла как отправлять сообщения в темах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 19:19   №539  
-
голос
+
Наталья
видимо у вас стоит не 15 сообщений на странице,а к примеру 30,соответственно и страниц становится в два раза меньше при входе в саму тему.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 21:58   №540  
-
голос
+
А почему, когда я открываю личный раздел и всегда вижу "Важные объявления" - "Классные подарки юным поклонницам мультсериала "ВИНКС КЛУБ". Это супер-пупер обьявление или так задумано? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 22:01   №541  
-
голос
+
Klein
Спасибо, поняла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 22:31   №542  
-
голос
+
Надюша
Это оплаченная реклама
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 22:57   №543  
-
голос
+
ug
Теперь понятно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 23:35   №544  
-
голос
+
админ а сделайте пожалуйста чтОбы в мобильной версии форума из темы можно было выходить в без сп сп

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 10:36   №545  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
:-( а чего вы меня обманули??
села писать ЛС большому кол-ву народа..
в окошко слева скопировала кучу ников, а когда нажала отправить - мне пишет " слишком многих, грит, Маша, хочешь письмом одарить" и показывает что пятерым отправит и усе, больше никому не станет. а у меня список из 20 чел был. 0_
пришлось мне 4 письма по 5 чел в каждом отсылать.. так нечестно :'(

Лимит рассылки изменен на 30 пользователей, должно хватить. Без лимита точно не будет.

Staся писал(а):
Скажите а нельзя ли сделать что сообщения в темах отправляли как при нажатии на кнопку "отправить" так и при сочетании клавишь ctrl+enter?

Это сделано

Klein писал(а):
а можно добавить в "отбор" по темам еще одну функцию,например, мои видимые темы? Я,к примеру,в теме об СП мало просматриваю,большинство тем в невидимости,приходится листать несколько страниц,чтобы просмотреть свои видимые и новые. Или же добавить кол-во просматриваемых тем на странице...

Я не понимаю, что за невидимые темы, т.к. неактивно использую форум. Подробнее напишите какой должен быть результат отбора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 10:42   №546  
-
голос
+
Наталья писал(а):
Не знаю здесь писать или нет. Когда открываю все темы, там в теме видно например 28 страниц. А если начинаю в нее входить, то появляется не все количество страниц, например всего 13 страниц.

Уже ответили верно. Форум рассчитывает страницы по стандартным настройкам. Если у Вас индивидуальные настройки, то кол-во страниц будет отличаться если зашли в тему.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 13:23   №547  
-
голос
+
admin писал(а):
Klein писал(а):
а можно добавить в "отбор" по темам еще одну функцию,например, мои видимые темы? Я,к примеру,в теме об СП мало просматриваю,большинство тем в невидимости,приходится листать несколько страниц,чтобы просмотреть свои видимые и новые. Или же добавить кол-во просматриваемых тем на странице...

Я не понимаю, что за невидимые темы, т.к. неактивно использую форум. Подробнее напишите какой должен быть результат отбора.

Это, наверно, про "глазик" (Управление видимостью) в активных темах. При нажатии фильтра все её бледные темки в конец, а жирные - в начало..., чтобы не просматривать 7 листов активных тем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 13:47   №548  
-
голос
+
Марла писал(а):
Это, наверно, про "глазик" (Управление видимостью) в активных темах. При нажатии фильтра все её бледные темки в конец, а жирные - в начало..., чтобы не просматривать 7 листов активных тем

точно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 12:08   №549  
-
голос
+
Staся писал(а):
админ а сделайте пожалуйста чтОбы в мобильной версии форума из темы можно было выходить в без сп сп
Сделано

Klein
В отбор добавил "только видимые"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 16:03   №550  
-
голос
+
admin
Можно увеличить лимит вложений в одном посте. Мне надо прикрепить 12 прайсов, а разрешено только 10. Приходиться во второй пост прикреплять, не удобно и не видно УЗ %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 172  [ Сообщений: 4293 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

12 окт 2024, 19:24  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино