Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 16:42   №151  
-
голос
+
Люся писал(а):
Cheri
вылетали откуда? Сургут или др город?
из Сургута

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2010, 14:20   №152  
-
голос
+
Никто не рассматривал как вариант Alba Queen 5* в Сиде. http://tophotels.ru/main/hotel/al40131/
Только отзывов маловато для отеля окрытого в 2008 году, и причем все на 5.

Новое сообщение25 мар 2010, 01:00   №153  
-
голос
+
А мы решили поехать в отель Paloma Beach Resort 4* (ex.Papillon Muna)http://tophotels.ru/main/hotel/al13305/.
Отзывы очень хорошие, пляж и море отличные, знакомые туда ездили, в этом году повторно туда же едут.
Всего четыре семьи едут, а может и еще одна :D
С Тезом была запарка - на сайте идет несоответствие названия и описания отеля (отель купили немцы, отсюда новое название), ждали письменного подтверждения. У Пегаса и Натали в этом плане все нормально.
Вылетаем с Питера (путевки там покупала сестра) 29 мая на 18 ночей, 2 взр + 1 реб + инф стандарт вместе со стаховкой от невыезда почти 140 т.р (Тез тур). Но можно было и дешевле, но мы выбирали более удобный перелет, утренний, а не ночной.
Из Сургута цены не сильно отличаются: семья в таком же составе и такие же условия, вылет с 3 июня на 16 ночей - ок. 135 т.р.(Пегас), правда чартер ночью. А с 27 мая на 14 ночей другая семья в таком же составе, правда без страховки, заплатила 115 т.р. (Пегас)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 08:19   №154  
-
голос
+
Надюшка почитал отзывы, пишут что там 50% отдыхащих - немецкие пенсионеры :-)
Надюшка писал(а):
знакомые туда ездили,

Там действительно так скучно, как пишут в отзывах?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 09:15   №155  
-
голос
+
Подскажите у Пегаса перелеты с какой авиакомпанией и какое время вылета рейса?
На 30 мая ни кто билеты не брал?
Мы наверное на 30е возьмем,отель Club Hotel Turan Prince World 5*(Сиде),дней на 16 хотелось бы...


Последний раз редактировалось Cheri 25 мар 2010, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 09:25   №156  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Никто не рассматривал как вариант Alba Queen 5* в Сиде. http://tophotels.ru/main/hotel/al40131/
Только отзывов маловато для отеля окрытого в 2008 году, и причем все на 5.
Смотрела тоже этот отель(цена приятная :-) )из минусов везде указано что очень маленькая территория и языковые проблемы кто не силен в англ,и немец. языках.
Я не знаю насколько для вас существенно это.Сама стараюсь выбирать большие отели чтоб было где прогуляться и куда податься вечерком,т.к. в маленьких отелях 2-3 дня и уже становится тошно ходить по 2ум дорожкам.
Но наверное есть и любители именно маленьких отелей,на вкус и цвет ,как говорится,товарищей нет :-)

В Сиде есть еще небольшой но хороший и недорогой отельчик Barbaross Pashas Beach Club HV-1.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 09:30   №157  
-
голос
+
Cheri нее, меня как раз маленький и тихий не устраивает :-)

Посмотрел ваш отель, понравился и цена приемлемая. У вас там кто то уже отдыхал? Как отзывы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 09:37   №158  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Cheri нее, меня как раз маленький и тихий не устраивает :-)

Посмотрел ваш отель, понравился и цена приемлемая. У вас там кто то уже отдыхал? Как отзывы?

Ага,друзья ездили,правда они без ребенка были.Им очень понравилось,конечно по мелочи можно нарыть и минусов,но ничего глобального.Больше всего были в восоторге от оооочень зеленой и ухоженной территории(фото все обалденные у них с отдыха в этом отеле),питание хвалили(хотя они бооольшие привереды в этом плане)ну и понравилось что вышел из отеля -и рынок под носом ,можно все по-мелочи прикупить +сувенирчики и фруктов дешевых в том числе.
Ой,это я про Барабаросс накатала...
А вы про какой отлеь то спросили?
В который мы едем?
Если да,то мы отдыхали прошлый раз недалеко от него ,и потом во время трансфера общались с теми кто там был,все очень давольны,да и цена очень неплохая за такиой широкий ассортимент услуг.Потому и едем в него. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 09:51   №159  
-
голос
+
Beriya
мы семьей собрались ехать в Barbaross Pashas Beach Club HV-1 7 мая. Отель относится к отдыху эконом-класса, цена на 14 дней около 58 тыс. на всех (вылет из Ростова). Мне тоже нравятся небольшие отели, где все тихо-спокойно. Правда, единственный недостаток (судя по отзывам) - близость у дороги.


Последний раз редактировалось Della 25 мар 2010, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 09:55   №160  
-
голос
+
Cheri да, я спрашивал про Club Hotel Turan Prince World 5*.
А какое там море, пляж?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 10:14   №161  
-
голос
+
А кто что может сказать про Дельфин Ботаник?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 10:30   №162  
-
голос
+
Я тоже уже с прошлого года мечтаю поехать Paloma Beach Resort 4* (ex.Papillon Muna) и наверное туда и поедем. Для нас самое главное это хорошее питание, пляж и хороший вход в море с песочком. Хочется спокойного отдыха.С детьми особо не поразвлекаешься, хватает с ними развлечений :-) Мы вот в 2008 году ездили в Selge Beach, кстати Club Hotel Turan Prince World 5 рядышком. Всё было бы ничего. Даже не обращали внимания на мелочи, такие как большое количество народу, староватые корпуса, кстати питание было просто превосходное, разнообразное. НО, заход в море - огромные острые камни, об которые я в первый же день раздолбала все колени. И нам приходилось ходить купаться на соседний пляж в Сайлонс Бич. С детками это просто огромный минус для отеля.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 11:23   №163  
-
голос
+
Альбина В писал(а):
А кто что может сказать про Дельфин Ботаник?

Отель отличный! Сам хочу туда поехать, если получится горящую взять, поскольку у теза ценник не реальный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 11:25   №164  
-
голос
+
TanyaN писал(а):
Selge Beach, кстати Club Hotel Turan Prince World 5 рядышком

TanyaN писал(а):
заход в море - огромные острые камни


Т.е. у Туран Принц такой же ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 11:52   №165  
-
голос
+
Альбина В
популярный отель, очень зеленый, но стоит дофига.... Хотя, в сезон все отели немало стоят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 13:18   №166  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Альбина В писал(а):
А кто что может сказать про Дельфин Ботаник?

Отель отличный! Сам хочу туда поехать, если получится горящую взять, поскольку у теза ценник не реальный.

угу,и продает его токо тез тур

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 13:21   №167  
-
голос
+
Beriya писал(а):
TanyaN писал(а):
заход в море - огромные острые камни


Т.е. у Туран Принц такой же ?

нет,сам морской пляж песчаный, вход в море - мелкая галька, достаточно комфортно.
во всяком случае от отдыхавшим и по отзывам я не нашла ни слова о крупных камнях при входе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 13:33   №168  
-
голос
+
Вот еще из отзывов о пляже:

Самое главное - пляж! Пляж широкий, чистый, глубина местами наступает уже через пару метров, но есть и более мелкие заходы для детей. Ребята из соседнего отеля ходили купаться к нам, сказали, что у нас заход лучше. Муж прошелся вдоль пляжной полосы близлежащих отелей, сказал, что у нас, наверное, действительно самый лучший пляж.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 15:02   №169  
-
голос
+
TanyaN писал(а):
Я тоже уже с прошлого года мечтаю поехать Paloma Beach Resort 4* (ex.Papillon Muna) ..

посмотрела по описанию, там кондиционер центральный, мне кажется, не очень удобно :no:
мы тоже сейчас выбираем отель, пока остановились на Larissa Club Akman Park 4* http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s ... tel=144559
больше всего понравилось, что там оч зелёная территория, есть где погулять с малым в жару, и очень хороший пляж с мелкой галькой.
нам на двоих (сын пока бесплатно ездит) выходит 59тыщ на 13 ночей с вылетом из Тюмени.
может кто там был?
______________
Бояться перемен глупо – рискуешь прожить без них!

Новое сообщение25 мар 2010, 15:04   №170  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Надюшка почитал отзывы, пишут что там 50% отдыхащих - немецкие пенсионеры

Сейчас наверное еще больше их будет, потому что только 30% идет на российский рынок :D

Не знаю, обычно семьи с маленькими и очень маленькими детьми едут не за развлечениями, а за спокойным отдыхом на море. А пляж там песчаный, чистый, просторный и вход хороший.
Знакомые именно по этой причине туда возвращаются *OK*
Я думаю, ни нам не будет скучно, ни детям, так как собралась большая компания :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 16:02   №171  
-
голос
+
Beriya писал(а):
TanyaN писал(а):
Selge Beach, кстати Club Hotel Turan Prince World 5 рядышком

TanyaN писал(а):
заход в море - огромные острые камни


Т.е. у Туран Принц такой же ?

кстати, у турана везде фотки выложены именно с булыжниками на входе в море, мы поэтому от него и отказались, от нашей джой беллы он был вправо на 4 отеля - ходили как то пешком - действительно ужасный вход в море...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 16:51   №172  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Beriya писал(а):
TanyaN писал(а):
Selge Beach, кстати Club Hotel Turan Prince World 5 рядышком

TanyaN писал(а):
заход в море - огромные острые камни


Т.е. у Туран Принц такой же ?

кстати, у турана везде фотки выложены именно с булыжниками на входе в море
покажите пожалуйста эти фотографии.

То что вход в море-галька,это везде написано.А чем это ужасно?Булыжники что ли прям?Что-то я такого ни на фото не видела (хотя уже кучу сайтов перечитала ),ни в отзывах ни где не прочитала...


Последний раз редактировалось Cheri 25 мар 2010, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 16:54   №173  
-
голос
+
Цитата:
TanyaN писал(а):
заход в море - огромные острые камни


Т.е. у Туран Принц такой же ?


Не факт, что у Тюрана тоже плохой заход в море, по крайней мере я от знакомой, которая туда ездила этого не слышала. Как я уже писала мы ходили купаться в отель рядом который, т.е. Сайлонс бич у него идеальное дно и заход. А Тюран идет следующий по этой линии. Но я смотрю мнения здесь разошлись, поэтому решать вам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 17:42   №174  
-
голос
+
фото пляжа Тюрана:
http://tr.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=15269&p=2704
http://tr.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=15269&p=2705
http://tr.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=15269&p=83601
http://tr.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=15269&p=85881

Вот здесь крупным планом есть фото входа в море.
http://www.ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=664&z=2

что-то ни каких булыжников в упор не наблюдается...даже крупной гальки.

Новое сообщение25 мар 2010, 19:02   №175  
-
голос
+
Ого, какая дискуссия сегодня развернулась :-). Почему во всех турфирмах нам говорили, что Туран принсы старые отели и они не могут нам их рекомендовать, так как маленькие дети у нас, нам не понравится. Хотя подруга у меня ездила туда, ей очень понравилось. Или это заговор какой-то против Туранов? Плохой вход в море у Selge Beach, там какая-то плита, хотя сам отель ничего. Совершала сегодня очередной вояж по турфирмам. Предложили нам в Алании Ganita Garden ( 116 930 руб. на семью 4 человека в июне на 13 ночей), Ganita Holidey (119 985 руб). Путевки туда только Корал продает. Сапфир 4+ у Теза дешевле получился, чем у Пегаса - 127680 на 13 ночей. еще Paloma Beach Resort 4* посчитали, у Пегаса 10 дней 129 тыс. получается (со скидкой 7%, которую дают в Сургуткурорте). Пойду, блин, опять отзывы читать %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 окт 2024, 15:28  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино