Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 24 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 14:11   №576  
-
1 : 2
+
а я ем беляшик на работе :-[ , чую прям как худею :D
блин, я за выходные способна наесть, все что сбросила за неделю, утром взвеситься не успела, опаздывала в больницу с дитем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 14:23   №577  
-
0 : 1
+
nadichkina писал(а):
источник: 5.10.2015 15:11
а я ем беляшик на работе :-[ , чую прям как худею :D
блин, я за выходные способна наесть, все что сбросила за неделю, утром взвеситься не успела, опаздывала в больницу с дитем


а у меня выходной каждый день, я в ДО. Сегодня наварила гречки+кофе+творог+кефир+свекла отварная это мое меню на весь день, вечером поужинаю творогом с отрубями :-) . Вчера вечером соблазнялась сырниками, картошечкой с рыбкой солененькой, но сдержалась. Говорят тяжело только первую неделю, дальше легче. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 14:32   №578  
-
0 : 1
+
Еле просмотрела тему %) много слов, а дела мало. У меня месяц ребенку. На роды пошла 92кг, сейчас 78-76кг( весов дома нет) но моя цель не вес, а чтобы складок не было. У меня кость тяжелая, в 11 лет уже 60 кг весила :-( фитнесом заниматься не могу, ребенок постоянно на руках, я даже не убираюсь :D очень зависима от сладкого тк постоянно в стрессе -4 детей и ворчащий муж. Единственное, на что я способно это соблюдать Экадаши, это однодневная голодовка, 2 раза в месяц. Инфа есть в инете. Хороша тем, что синхронизация идет с луной и водами в организме.... Я до беременности 5 раз экадашила и сейчас начала сразу после родов... Молоко не пропадает, хотя я стараюсь не пить, голодаю на "сухую"... Знаю, что может болеть голова, но у меня просто слабость после 4ч., но с каждым разом все лучше и лучше переноситься.. Экадашить меня уговорили мужики, которые за год по 10 кг сбросили и избавились от всех болячек. Меня мотивирует не только мои жирные складочки, но и тот факт, что у ВСЕХ людей к 40годам развивается, а у кого то и прогрессирует ожирение внутренних органов( мед термин не помню)... Вот от этого трудно избавиться..маме моей 70 лет, она год экадашила, похудела на 6кг, ей очень нравится. Обмен веществ с каждым годом все медленнее и жрать надо в разЫ меньше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 14:38   №579  
-
голос
+
Yanochka86rus
я худела в июне-июле, полтора месяца и сбросила 3кг, вес мой остановился на 79, я худеть-то стала потому, что весов дома нет, вес как-то и не беспокоит, взвесилась у мамы... и о ужас, там 82,8(а то и 83кг) корова короче :D и сразу весы появились дома, теперь даже муж утро начинает с весов, вечером фасольки сделаю себе, вчера муж с дитем сосиски с яичницей ели, я йогурт выпила и все. В обед котлет зато рыбных навернула у мамы :D
кстати, свои лишние кг я нажрала за Б(встала на учет в 65кг, в роддоме перед родами 95кг %) ), сидя в ДО ни в чем себе не отказывала...вот они последствия вкусной жизни
я прекрасно знаю что мне надо ходить, не менее 10км в день(ходить люблю, если хожу, то вес всегда в норме был), чую что с белого я скоро пешком начну на работу ходить в сургут :D
про свеклу хорошая идея *rom* , завтра у меня будет салат из свеклы и чернослива, если конечно я найду мой любимый чернослив в магазине

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 14:51   №580  
-
голос
+
nadichkina
Я после родов была 72-73, похудела к отпуску до 65 месяцев за 5, потом забросила это дело, сейчас вот опять мотивация к Новому году похудеть появилась. Я, если честно, зависима от мнения окружающих, не хочется слышать в свой адрес нелестное. Тоже в ДО, получается, меня кроме мужа и детей из знакомых толком-то никто и не видит. Да еще муж постоянно твердит, что и такую меня любит. Хотя я уверена, что стройная ему больше буду нравиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 14:58   №581  
-
голос
+
Мне творог помогает забить зверское чувство голода. Примерно 100 гр + ложку белого йогурта, типа Данон (чтобы протолкнуть все это дело)). Если сразу не помогло, сверху стакан воды...если опять аппетит играет - еще стакан воды... Пока организм не взмолится: все, хозяйка, хватит...сыт я по горло... *STOP* ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:07   №582  
-
голос
+
Deya писал(а):
источник: 5.10.2015 15:51
nadichkina
Я после родов была 72-73, похудела к отпуску до 65 месяцев за 5, потом забросила это дело, сейчас вот опять мотивация к Новому году похудеть появилась. Я, если честно, зависима от мнения окружающих, не хочется слышать в свой адрес нелестное. Тоже в ДО, получается, меня кроме мужа и детей из знакомых толком-то никто и не видит. Да еще муж постоянно твердит, что и такую меня любит. Хотя я уверена, что стройная ему больше буду нравиться.


Мне каж, декрет - это как раз отличное время, чтобы привести себя в порядок! Можно готовить именно то, что нужно, дробно и часто питаться, пить воду. Ну и конечно, физкультура за пределами дома :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:14   №583  
-
голос
+
Девчонки привет! У меня на сегодняшний день -300 гр. попросила сестру сфотать меня... Я в ауте 8( я не ожидала что я настолько ужасно выгляжу((((((( я теперь даже участвовать не хочу, потому что сама без слез не могу смотреть на свои фото в раздетом виде, а чтоб афишировать, прям вообще не хочу!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:16   №584  
-
голос
+
Lorelei

Пробовали?
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:17   №585  
-
голос
+
nadichkina
Я за первую беременность набрала 30 кг 8( , после родов остались 15 кг. За вторую беременность набрала 15 кг, после сбросила 10. После того как перестала *gv* , набрала 15 кг и никак не могу от них избавиться *girl_cray*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:19   №586  
-
голос
+
Yanochka86rus
ничего, все получится! коллективно придушим лишний вес! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:20   №587  
-
голос
+
Dixy писал(а):
источник:05 окт 2015, 16:14 №584
я теперь даже участвовать не хочу

и зря, хочешь и дальше выглядеть на фото ТАК ;D , я давно не фоткаюсь из-за веса, поэтому хочу как в 17 лет весить 53кг, носить каблучки, а не говнотопы и одеть когда нибудь юбку :'(
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:22   №588  
-
голос
+
Копейка
Вот, а гриф плюс диски равно штанга


Вложения:
помощник, который не даёт заниматься
скамья с экспандером
диски
грифы
______________
Изображение
Изображение


За это сообщение автора капуша поблагодарили: 3 Persefona, Копейка, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:26   №589  
-
0 : 1
+
LaFemme писал(а):
источник: 5.10.2015 15:32
Единственное, на что я способно это соблюдать Экадаши, это однодневная голодовка, 2 раза в месяц. Инфа есть в инете. Хороша тем, что синхронизация идет с луной и водами в организме.... Я до беременности 5 раз экадашила и сейчас начала сразу после родов...


погуглила что ж это за такоя. парализовало на первом же предложении
Цитата:
В индуизме и джайнизме дни экадаши считаются особо благоприятными для совершения аскезы или епитимьи.
0_ дальше читать не стала, боюсь так и останусь парализованной в индуизме :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:30   №590  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 5.10.2015 16:19
Yanochka86rus
ничего, все получится! коллективно придушим лишний вес! :D


моя цель -20 кг, очень надеюсь ее достичь))) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:33   №591  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 5.10.2015 16:16
Lorelei

Пробовали?



Да, этим и занимаюсь)). Я набрала за время Б. 30 кг. Чтобы вернуться к доберем.весу осталось сбросить 5.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:33   №592  
-
голос
+
капуша
Вы каким грифом занимаетесь?изогнутым?у меня такой.
На спине удобно?
В зале занималась прямым.показалось что удобнее прямым.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:36   №593  
-
голос
+
Девочки посмотрите кто-нибудь приложение-заявка у вас открывается viewtopic.php?f=241&t=107718&p=12922912#p12922912

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:36   №594  
-
0 : 1
+
Lorelei писал(а):
источник: 5.10.2015 16:07
Deya писал(а):
источник: 5.10.2015 15:51
nadichkina
Я после родов была 72-73, похудела к отпуску до 65 месяцев за 5, потом забросила это дело, сейчас вот опять мотивация к Новому году похудеть появилась. Я, если честно, зависима от мнения окружающих, не хочется слышать в свой адрес нелестное. Тоже в ДО, получается, меня кроме мужа и детей из знакомых толком-то никто и не видит. Да еще муж постоянно твердит, что и такую меня любит. Хотя я уверена, что стройная ему больше буду нравиться.


Мне каж, декрет - это как раз отличное время, чтобы привести себя в порядок! Можно готовить именно то, что нужно, дробно и часто питаться, пить воду. Ну и конечно, физкультура за пределами дома :-) .


Неее, в декрете сложно худеется. То ли дело раньше, постоянно в движении, то за автобусом бежишь, когда опаздываешь, то еще куда по делам. А в декрете особо не побегаешь, если только с коляской, но с нашей погодой fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:37   №595  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник: 5.10.2015 16:36
Девочки посмотрите кто-нибудь приложение-заявка у вас открывается viewtopic.php?f=241&t=107718&p=12922912#p12922912

открывается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:41   №596  
-
голос
+
открывается
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:41   №597  
-
голос
+
Эгоистка
нет если вы про документ
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:42   №598  
-
голос
+
вот и я на учёт по б вставала в 60,набрала 10,спустя пару месяцев после родов, весила 50,муж говорил что страшная стала, щек не видно было, вот сейчас мышцы нарабатываю.. и 54.4 на весах
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:43   №599  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник: 5.10.2015 16:36
Девочки посмотрите кто-нибудь приложение-заявка у вас открывается viewtopic.php?f=241&t=107718&p=12922912#p12922912

открывается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 15:43   №600  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник: 5.10.2015 16:33
капуша
Вы каким грифом занимаетесь?изогнутым?у меня такой.
На спине удобно?
В зале занималась прямым.показалось что удобнее прямым.

прямым удобнее, изогнутый у нас был первым
______________
Изображение
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 24 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 04:21  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино