Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 193 ] 

Новое сообщение12 авг 2015, 22:25   №151  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
источник: 12.08.2015 22:49
karinaНаш педагог тоже ушла в эту новую школу. Вот имя не помню к моему большому стыду. За два года обучения было уже три педагога. Может сходить в эту новую школу? Но мы уже договор заключили на Новый год и заплатили. Надо будет с ребенком посоветоваться, а хочет ли он сам в другую школу. :-)

Дело в том, что у моего ребенка тоже был педагог в Энглиш клубе. Но дочь мне сказала, что педагог слабый :D , нам поменяли. У директора строгие требования к педагогам, во первых педагоги должны с детьми общаться только на английском языке. А во вторых директор без предупреждения приходит часто на уроки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 10:15   №152  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
источник: 12.08.2015 22:49
karinaНаш педагог тоже ушла в эту новую школу. Вот имя не помню к моему большому стыду. За два года обучения было уже три педагога. Может сходить в эту новую школу? Но мы уже договор заключили на Новый год и заплатили. Надо будет с ребенком посоветоваться, а хочет ли он сам в другую школу. :-)

))) посоветуйтесь.. мы пойдем за учителем, нам это важно! а у вас сыну сколько лет. Подругу Анна зовут, может она. А у нас самая младшая детсадовская))) короткий курс, мы с февраля ходили!
______________
Ничто не зря!!!


Последний раз редактировалось karina 13 авг 2015, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 10:21   №153  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 12.08.2015 23:25
Лёля04 писал(а):
источник: 12.08.2015 22:49
karinaНаш педагог тоже ушла в эту новую школу. Вот имя не помню к моему большому стыду. За два года обучения было уже три педагога. Может сходить в эту новую школу? Но мы уже договор заключили на Новый год и заплатили. Надо будет с ребенком посоветоваться, а хочет ли он сам в другую школу. :-)

Дело в том, что у моего ребенка тоже был педагог в Энглиш клубе. Но дочь мне сказала, что педагог слабый :D , нам поменяли. У директора строгие требования к педагогам, во первых педагоги должны с детьми общаться только на английском языке. А во вторых директор без предупреждения приходит часто на уроки :D

Про проверки не знаю ничего. Подруга ничего такого не говорила.По поводу английского на уроках, везде такие требования, по идее это стандарт для хорошей частной школы, которая работает на результат! А остальное зависит от учителя как ни крути))). Плохо когда учителя меняются часто... Маленькие дети пока привыкнут, а тут опять меняется, и другой со своей другой манерой преподавания. Не знаю как у детей постарше, но мой привязывается к учителю, воспитателю))) ну и когда результаты устраивают, естественно хочется, чтобы ничего не менялось
______________
Ничто не зря!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 10:53   №154  
-
голос
+
kochena писал(а):
источник: 9.06.2015 0:13
Мамочки, а кто-то знает, в Сургуте можно купить детские книги на английском языке? Или может сайты какие-то проверенные есть, где купить можно?

Это смотря что именно вам нужно!, художественная литература? или обучающая? в магазине Лингвацентра есть много литературы Дзержинского 4, желтое крыльцо у них, а так мне очень нравятся для самых маленьких Джолли фониксы, именно для домашнего пользования. Я заказываю сыну из Тюмени, там непринужденное изучение звуков, что приводит к чтению, писать учатся, и слова учат, истории есть, почитать, там много всего, и песенки и мультик итд, в общем что угодно купить можно http://www.jollycentre.ru/ это их сайт, отсюда покупала, доставляют транспортной компанией. их вконтакте много. если интересно спросите, мы по ним занимаемся дома, может подскажу что то..
______________
Ничто не зря!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 10:58   №155  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник: 29.10.2014 15:42
ханума писал(а):
источник:27 янв 2014, 17:21 №130
Я говорю, что они там в основном играют, о поиграть можно за меньшие деньги.

мамочки, кто, честно, пробовал играть со своими детьми в английский язык? Сколько игр используете, как сочетаете, как навыки вырабатываете?
Играть тоже надо уметь, по своему опыту скажу, у меня на подготовку 30-минутного урока с малышками уходит 1,5 часа! Не меньше.

а во что конкретно играете? очень интересно и как готовитесь, где материалы берете? вы педагог? или просто английский знаете? поделитесь?
Я могу сказать что очень важно много слушать, хоть чего песенки на английской, мультики итд, учиться воспринимать на слух, а дальше уже из этого формируются речевые навыки, это как с родным языком, ребенок же сначала не говорит, а только слушает, а потом что то выдавать начинает))))
Можно взять любой обучающий мультик, часть показать, а потом все вытягивать из этого мультика, слова- к ним картинки ( с этим можно долго играть с картинками, проговаривая слова), дальше если есть песня в этом мультике ее заучить, еще и потанцевать заодно, разыграть сценку из этого мультика, выучить слова героев и притвориться ими.... итд что угодно! а потом дальше мультик смо треть, и дальше по нему учиться))))
______________
Ничто не зря!!!

Новое сообщение13 авг 2015, 11:20   №156  
-
голос
+
karina писал(а):
источник: 13.08.2015 11:21
Верунчик писал(а):
источник: 12.08.2015 23:25
Лёля04 писал(а):
источник: 12.08.2015 22:49
karinaНаш педагог тоже ушла в эту новую школу. Вот имя не помню к моему большому стыду. За два года обучения было уже три педагога. Может сходить в эту новую школу? Но мы уже договор заключили на Новый год и заплатили. Надо будет с ребенком посоветоваться, а хочет ли он сам в другую школу. :-)

Дело в том, что у моего ребенка тоже был педагог в Энглиш клубе. Но дочь мне сказала, что педагог слабый :D , нам поменяли. У директора строгие требования к педагогам, во первых педагоги должны с детьми общаться только на английском языке. А во вторых директор без предупреждения приходит часто на уроки :D

Про проверки не знаю ничего. Подруга ничего такого не говорила.По поводу английского на уроках, везде такие требования, по идее это стандарт для хорошей частной школы, которая работает на результат! А остальное зависит от учителя как ни крути))). Плохо когда учителя меняются часто... Маленькие дети пока привыкнут, а тут опять меняется, и другой со своей другой манерой преподавания. Не знаю как у детей постарше, но мой привязывается к учителю, воспитателю))) ну и когда результаты устраивают, естественно хочется, чтобы ничего не менялось

Мне в английском клубе очень нравилась Ирина Вячеславовна, она работает в школе и дополнительно преподавала здесь. Моему второму ребенку очень повезло, что в школе она попала к нему. Вот она его погоняла с английским. Имея двух школьников, мне есть с чем сравнить. И учитывая, что учатся в Салаховской гимназии, а там спрос хороший. И оценки по английскому радуют. Да у нас менялись преподаватели в английском клубе, потому что нас не устраивали. Дети уже сами могут определить сильный педагог или нет, был педагог, который постоянно выходил и спрашивал у других. Я думаю, что таким не место в таком учебном заведении.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 11:39   №157  
-
голос
+
karina
Карина, о каком клубе вы говорите? о лингве?
моей дочке 4,5 лет, тоже хочу поводить позаниматься, посоветуйте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 12:41   №158  
-
голос
+
Usla Anikavuk
а в Лингве цены я насколько знаю раза в три дороже.
______________
Ничто не зря!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 12:44   №159  
-
голос
+
karina
далеко находятся, возле нгду нет их филиала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 12:47   №160  
-
голос
+
karina писал(а):
источник:13 авг 2015, 12:41 №159
а в Лингве цены я насколько знаю раза в три дороже.

В Лингва около 7 тыс...в лингвостудии получается 2 с лишним за месяц? 3 занятия в неделю?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 12:48   №161  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:13 авг 2015, 12:47 №161
В Лингва около 7 тыс

было 5600р 8( 8( 8(
екарный бабай

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 12:53   №162  
-
голос
+
В Лингва и БигБэне цена зависит от уровня. Мы учились и там и там сначала в Лингва потом перешли в Бингбен.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 12:55   №163  
-
голос
+
Последний год оплачивали 7800 в месяц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 13:00   №164  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Да, там цена от уровня зависит *OK* ну и вычет налоговый сделать можно.
Стоимость правда это единственное что не радует.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 13:34   №165  
-
голос
+
karina писал(а):
источник: 13.08.2015 11:15
Лёля04 писал(а):
источник: 12.08.2015 22:49
karinaНаш педагог тоже ушла в эту новую школу. Вот имя не помню к моему большому стыду. За два года обучения было уже три педагога. Может сходить в эту новую школу? Но мы уже договор заключили на Новый год и заплатили. Надо будет с ребенком посоветоваться, а хочет ли он сам в другую школу. :-)

))) посоветуйтесь.. мы пойдем за учителем, нам это важно! а у вас сыну сколько лет. Подругу Анна зовут, может она. А у нас самая младшая детсадовская))) короткий курс, мы с февраля ходили!

Да, кажется Аня, наш последний педагог. А мы еще в конце мая ходили тестировались в Лингву. Ребенку в мае 6 исполнилось, прошел два года обучения. В Лингве прошел собеседование с директором и потом ходили на пробный урок. В результате его оценили по знаниям почти на отлично (есть проблемки с чтением, но мы уезжали на два месяца в отпуск и пропустили много). В конце концов решили не переходить в Лингву, а остаться в старой школе. Зачем платить больше за те же знания? Хотя в Лингва близко от нас. НО...... цена!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 13:39   №166  
-
голос
+
Девочки, подскажите, а в районе Убр -НГДУ куда ребенка поводить можно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 13:43   №167  
-
голос
+
рядом с убр на чехова 14/4 филиал бигбена есть. вот только какие там группы какого уровня занимаются надо у них узнавать
в 46 школе филиал лингва, для всех или только учеников школы тоже лучше позвонить узнать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 14:05   №168  
-
0 : 1
+
Червоний Янгол
В росте на киртбая есть филиал effective english

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 15:18   №169  
-
голос
+
Хотелось бы услышать отзывы о Евролэнг (на Рабочей)
Может кто посещает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 15:30   №170  
-
0 : 2
+
А меня интересуют отзывы об effective english :-)


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 18:55   №171  
-
0 : 1
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 14.08.2015 16:18
Хотелось бы услышать отзывы о Евролэнг (на Рабочей)
Может кто посещает

я про евролэнг слышала только хорошее! что там именно сильные учителя, и они не меняются каждый год, и программа там своя, по ценам точно не знаю, но вроде средние.
А про эффектив инглиш хорошего вообще не слышала ничего. Плохое писать не буду.
______________
Ничто не зря!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2015, 12:58   №172  
-
голос
+
Всем привет. Есть ли у кого-нибудь контакты репетиторов английского языка для начинающих, хотелось бы опытного, может кто сам занимался с этим репетитором и на собственном опыте убедился в профессионализме. Заранее спасибо . Контакты в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 10:31   №173  
-
голос
+
kochena
Книги на англ можно купить на сайте bookdepository.com доставка бесплатно. На лабиринте на англ бывают, peppa pig например... В вконтакте в группах таких как "английский с детьми" в элек виде много книг

Новое сообщение24 сен 2015, 18:04   №174  
-
голос
+
тема почищена
в детективов играйте в другом месте
есть материальные претензии - дорога в суд!!
______________
Изображение


За это сообщение автора Зоя поблагодарили: 3 Олёнушка, Верунчик, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 07:52   №175  
-
голос
+
Может кто водит деток в центр или клуб изучения английского языка Advans на Быстринской 4 ,около 40 школы? Поделитесь отзывами.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 193 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 22:52  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино