Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 150 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение22 июл 2015, 23:41   №3726  
-
голос
+
Киприда
В камере не песок и погода переменчива из-за гор...

Купать малыша можно, конечно))

Когда мы ездили с малышом 10 мес, и дочкой 6 лет, я, например, смотрела чистый и песчаный пляж, первая линия без переходов через дорогу, небольшую зеленую (чтобы старшая не терялась и было, где отдыхать а тени ), анимацию и детскую площадку. Очень важен для меня был диетический стол (малышу он подходит. А вот "детское меню" в отелях сплошной фастфуд). Ездили в Белек.

Мнение форумчан может быть кардинально разным. Вы бы выбрали 3-4 отеля сами и написали уже тут. Тогда бы и нашлись те, кто в них был.)))

... до Алании ехали 2,5 часа в этом году.


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 22 июл 2015, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2015, 23:54   №3727  
-
голос
+
Заинтересовал меня Джустиниано Клаб Алания 4-ка. В чате нашлись, кто там был, отзывы на топе неплохие *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


Последний раз редактировалось Киприда 22 июл 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 00:05   №3728  
-
голос
+
Киприда
мы были там в 2013 году. Нам понравилось. Главное, чтобы номер был повыше. В цокольных этажах люди жаловались на запах канализации и балкон на уровне земли. У нас был 3 этаж с видом на море. Дети были в восторге от большой зеленой территории.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 00:17   №3729  
-
голос
+
матрицаА было ли там диетическое питание? Ну там, курица отварная, брокколи и тд *rom*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 00:33   №3730  
-
голос
+
Киприда
отдельного стола с диетическим питанием не было, но и курица была и брокколи. Рыба 2 раза в неделю. Там только такой момент был, что столов на всех не всегда хватало. Иногда надо было пройти через 2 зала, чтобы найти свободный стол. Но это решается просто, либо приходите в самом начале приема пищи, либо на полчаса позже.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 01:10   №3731  
-
2 : 2
+
Киприда
вы хотите сказать, что в джустиниано вы по деньгам проходите?? 8(
они за имя берут, рейтинг низкий,есть отели гораздо лучше и если не дешевле, то так же.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 08:23   №3732  
-
0 : 1
+
Киприда писал(а):
источник: 23.07.2015 0:02
Ira-DanilaМожно, тут в чате посоветовали в алании отель. Но меня смущает, что тащиться от аэропорта доыига до отеля %)

я себя в таких случаях успокаиваю, что это всего 2 раза - туда и обратно :D чтобы быстрее было - можно индивидуальный трансфер заказать, по цене не помню, в том году предлагали около 100 долл (курс другой был)
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 08:27   №3733  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 23.07.2015 0:54
Заинтересовал меня Джустиниано Клаб Алания 4-ка. В чате нашлись, кто там был, отзывы на топе неплохие *OK*

ага, нам его в том году предлагали, но он по цене как многие пятерки, правильно Маша говорит
хотя рекомендовали в агенстве именно для деток, с хорошей анимацией и пляжем
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 08:42   №3734  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:23 июл 2015, 01:10 №3737
есть отели гораздо лучше и если не дешевле, то так же

Маша, напиши здесь, чтобы знать на будущее. Мы два года назад летали в Джустиниано за 121 тыс. 3 взр+1 реб. по раннему бронированию.
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:23 июл 2015, 01:10 №3737
они за имя берут, рейтинг низкий

Я от знакомых, кто там был, отзывы услышала только положительные. На сайтах были разные. Но там и на другие отели отзывы весьма противоречивые: одних все устраивает, а другим прям "фу".
В прошлом году были в Косдере (Кёшдере). В этом году муж заходил в турагенство "прозондировать почву", этот отель ни один туроператор не выставил с предложениями. Там нам понравилось больше: у нас был фэмили-сьют буквально в 10 метрах от моря. Питание было лучше. Но в отличии от Джустиниано всё как-то пр-прижимистее (платный вай-фай), даже салфетки только при сервировке по одной, а не полная салфетница. Нет аля -карт (в Джустиниано мы были в двух ресторанах за 13 дней). Нет бесплатных пляжных полотенец.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 12:42   №3735  
-
голос
+
Киприда писал(а):
Можно ли в море малявку купать? Ей будет 9 мес. Не холодная ли для нее вода будет? Хочу взять надувной бассейном для нее, набирать морскую воду, но и так сводить к морю хочется. Вот и думаю: надо ли?


Мы были в прошлом сентябре в Кемере с дочерью 8 месяцев. Купалась в море с удовольствием, правда только на руках, от круга отказалась. И бассейн берите обязательно - ставили между лежаков, муж носил в американских авоськах воду из моря и она там с игрушками плескалась. Правда шли с моря/на море груженые по шею с этим бассейном, коляской, игрушками, пляжными сумками. Но нас это не напрягало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 13:11   №3736  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:23 июл 2015, 12:42 №3742
Правда шли с моря/на море груженые по шею с этим бассейном

у нас в отеле практически все оставляли на пляже, никто не трогал их.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 13:24   №3737  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:23 июл 2015, 13:11 №3743
у нас в отеле практически все оставляли на пляже, никто не трогал их.

В прошлом году в нашем отеле закрывали цепочкой пляж и убирали все лежаки и зонты на ночь.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 15:40   №3738  
-
голос
+
Кошка_
а круг обычный для плаванья? или какой-то фуфыренный? :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 15:41   №3739  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
да, проходим по деньгам *OK* но, Вы меня разубедили ехать туда :-) ищем другие варианты. Куда Вы посоветуете? *rom*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 17:21   №3740  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 23.07.2015 14:11
Кошка_ писал(а):
источник:23 июл 2015, 12:42 №3742
Правда шли с моря/на море груженые по шею с этим бассейном

у нас в отеле практически все оставляли на пляже, никто не трогал их.

Тоже видела что на пляже оставляют бассейны, надувные матрасики, надувных гигантских дельфинов...хотя мы забыли возле лежака ведерко с лопаткой- ушло....
С ребенком и без бассейна груженный идёшь на пляж :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 17:49   №3741  
-
голос
+
А кто-то плавал в турции с дельфинами, есть отзывы в какой дельфинарий лучше поехать?
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 18:29   №3742  
-
голос
+
Фиалка
В Силании были, плавал ребенок и я

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 18:53   №3743  
-
голос
+
Киприда
фуфыренный какой-то, специальный для малышей чтобы он учились плавать, с трусами и ляками застегивающимися на спине. Но наша отказалась в нем плавать, только на руках.
Вообще мало в море детей купалось, в основном боялись дети. Очень часто видели что даже старшие, года по 3-4 сильно боялись воды, и их с такими воплями в море мамаши насильно заводили, аж до рвоты рыдали дети, вырывались fingal , а их все равно тащили. Ужас.

Новое сообщение23 июл 2015, 20:54   №3744  
-
1 : 7
+
Кошка_ писал(а):
источник:23 июл 2015, 18:53 №3750
Вообще мало в море детей купалось, в основном боялись дети. Очень часто видели что даже старшие, года по 3-4 сильно боялись воды, и их с такими воплями в море мамаши насильно заводили, аж до рвоты рыдали дети, вырывались , а их все равно тащили. Ужас.

Мало детей?! ОЧЕНЬ ЧАСТО сильно боялись?! ДетИ! Рыдали до рвоты??!! (Те их еще и несколько было таких?)
0_
видела кучу малышей на руках и ходящих уже, плескающихся на кромке или на кругах-руках
А в бассейне (уж лучше б в море купали, чем там) вообще видела у папаши младенца, голову еще не держит - месяца два максимум.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 21:20   №3745  
-
голос
+
Кошка_Я поняла про какой круг Вы пишите *OK* свим трейнер называется *OK* нет, мы возьмем обычный, в котором дома плавает в ванне. Всё равно будет в маленьком бассейне, а там видно будет. Может испугается моря? Я тащить не буду *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 21:26   №3746  
-
голос
+
Девочки, сегодня турагент подобрала нам несколько вариантов. Пока приглчнулся в Кемере
LARISSA PHASELIS PRINCESS (EX.ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT & SPA) 5*

Кто был там? Отзывы неоднозначные *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 22:55   №3747  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 23.07.2015 19:29
Фиалка
В Силании были, плавал ребенок и я

Тебе понравилось, я имею в виду организацию этого купания, просто в отзывах читала, что в др. дельфинарии, в воду идут группами, очень на короткое время, каждый дотрагивается до дельфина и 2 минуты он протаскивает тебя по воде.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 22:59   №3748  
-
голос
+
Киприда
у меня тетя едет туда 28 числа.. потом смогу рассказать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 23:06   №3749  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 23.07.2015 22:26
Девочки, сегодня турагент подобрала нам несколько вариантов. Пока приглчнулся в Кемере
LARISSA PHASELIS PRINCESS (EX.ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT & SPA) 5*

Кто был там? Отзывы неоднозначные *OK*

Там очень красивая природа, мы были в этом поселке (Текирова), но в другом отеле. Ехать от аэропорта часа полтора, и там везде пляжи - крупная галька.

Новое сообщение24 июл 2015, 02:43   №3750  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
...чтобы быстрее было - можно индивидуальный трансфер заказать, по цене не помню, в том году предлагали около 100 долл (курс другой был)

Свежая цена 78 долларов :D - приехала во вторник за эту сумму.


За это сообщение автора Энарета поблагодарил: PIONERKA
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 150 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 09:50  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино