Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 14  [ Сообщений: 342 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 11:16   №226  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 27.05.2015 23:30
Tan4ik писал(а):
источник: 27.05.2015 18:22
Vasiliska писал(а):
источник: 21.05.2015 16:09
Фиалка писал(а):
источник:21 май 2015, 15:35 №221
Практически даром!

А дорого, да? Я не знаю расценки на массаж взрослых. Детский хороший знаю, 1000 руб за сеанс.

А зачем отзыв правили, сколько цена-то?

4500 было написано

Блин, я вот хочу зарабатывать столько, чтобы 4500 часик полежать для меня не было дорого. Неужели я на столько отстала, у меня в голове адекватная цена до сих пор 1500-1800 за сеанс.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 13:51   №227  
-
голос
+
Фиалка
Фиалка писал(а):
источник:28 май 2015, 11:16 №226
у меня в голове адекватная цена до сих пор 1500-1800 за сеанс.

*acuerdo*
Я в Акватории была несколько лет назад, но не на антицеллюлитный ходила. А делала в комплексе лимфодренаж, миостимулятор и обертывания. Делала каждую процедуру поочередно, мне все расписали примерно на месяц (минус период месячных). Но тогда за все я отдала примерно десятку тыщ. Как раз каждая процедура стоила примерно 1300 плюс-минус двести рублей. Но ножки (в области ляжек) были у меня после этого - супер! *THUMBS UP* Гладенькие, никакого "апельсина". Сейчас, по таким расценкам, сроду не пошла бы. :no: Хотя надо бы узнать цены... *SCRATCH*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 17:22   №228  
-
голос
+
belka73
а кожа хорошо подтянулась?
если вдруг узнаешь ценны черкни письмецо
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 18:30   №229  
-
голос
+
Подскажите массажистку для ребенка 15 лет (проблема в неврологии) чтоб на дом приходила и ценник тоже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 18:32   №230  
-
0 : 1
+
Фиалка
Да, мне именно эффект подтянутой и гладкой кожи понравился. Единственное - не навсегда. :-( Около полугода держался. Да, еще на прессотерапию ходила, вспомнила. Кстати, цены у них на сайте есть и процедуры тоже. Не знаю - всё ли там указано и насколько цены актуальны, но можно позвонить.
Не хочется назад листать, но цену в 4500 руб. за LPG говорила девушка или нет? Если да - на сайте цена от 450 до 1600 руб за процедуру. *OK* Вот http://aquatoria2003.ru/lpg.html
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Апельсиночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 21:36   №231  
-
голос
+
belka73
я тоже там смотрела
теперь нужно решить что выбрать ручной или аппаратный
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 22:45   №232  
-
0 : 1
+
Фиалка
Я бы посоветовала аппарат плюс обертывание. И попасть на обертывание к девочке Ире (фамилию, к сожалению, не знаю)- маленькая такая, она давнооо там работает. Она на обертывании вас тааак отмассажирует! %) *THUMBS UP* И вообще - ручки у нее волшебные. *OK* Правда, не знаю, работает ли она сейчас на обертываниях, но на депиляции работает - совершенно точно. Значит, и там, наверное, тоже. *SCRATCH*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 2 Anomaliya, Апельсиночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 23:12   №233  
-
голос
+
belka73
Спасибо, учту.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Новое сообщение06 июн 2015, 23:14   №234  
-
голос
+
Здравствуйте девочки, могу посоветовать массажистку, зовут Нурслу, прошла курс 10 сеансов медовый+маслом+обертывание. Процедура длится примерно час. Результат отличный. Цена более чем приемлемая (т.к только приехала, нужно наработать клиентов) 600 рублей. Я этим воспользовалась)))Минусы: сама не выезжает на дом и нет кушетки, делает на диване.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2015, 08:57   №235  
-
голос
+
sokol86
Можно мне телефончик массажистки в ЛС.

Новое сообщение07 июн 2015, 09:35   №236  
-
0 : 2
+
Elmi писал(а):
источник: 8.02.2013 0:36
Девочки, я уже писала в другой теме про массажистку Римму, очень советую!!! *THUMBS UP*
Хожу к ней уже 10 лет, делала разные виды массажей (общий, лечебный, антицеллюлитный и др.)
Опыт работы у нее более 15 лет, расценки приемлемые, даже ниже городских!!)
Тел. 68-73-68, принимает в ФОК Нефтяник.


Я ходила к Римме недавно, когда искала массажистку на Форуме, чтобы подготовить тело к лету. Для начала: мой вес 56 кг,не так уж и много. Целлюлита тоже не много, но он есть на зоне галифе и сзали бедра немного. К Римме я сходила 6 раз, потом бросила это дело. Делает щипками и косточками пальцев в основном одной рукой, при этом, глядя в телевизор, который как раз напротив массажной кушетки.... Цена нормальная, делает час 1000 с животом. Я не медик, но понимаю, что косточками пальцев и щипками делать намного легче, нежели разминать, особенно целлюлит. Это ооооооочень больно, но боль не мышечная, когда разминают глубоко, а от косточек пальцев и щипков, эта боль, когда болит только кожа, когда ее щиплют больно. 6 раз массажа, это конечно, мало, но какие то подвижки, на мой взгляд, должны быть. У меня результат нулевой. Я смеряла себя до и после. Ничего.....Сказала об этом Римме, она ответила,что мол, нужно судить после 2-х недель после 12 раз массажа, сейчас, мол, отек и т.д. Короче говоря, ушла я к другому массажисту, который делал мне час за 1200, но разминал глубоко, а не щипал кожу. Мял капец как... Сравнения никакого с простым щипанием кожи.
Не хочу обидеть тех, кому понравился массаж у Риммы, но мое мнение: пустая трата времени и денег. 6000 я просто выкинула на ветер. Пишу это для тех, кто реально ищет мастера массажа. Может раньше она старалась, а сейчас нет...


За это сообщение автора ylialog поблагодарили: 4 Самая-Счастливая, Фиалка, Жаворонок, Никки
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 08:30   №237  
-
1 : 8
+
Я ходила год назад к Татьяне в Сандуны. Меня взяла "по старой" цене, 4000 за сеанс. Денег мне не жалко, т.к. дурь свою я на многие годы вперед вылечила :D . На фига я все 10 сеансов прошла - не понимаю, видимо вера в чудеса еще жива во мне. Весь сеанс она смотрит телевизор, при этом болтает про всех клиенток не закрывая рта, причем с подробностями в виде имен и мест работы 8( . Эффект нулевой, если не считать огромных черных синяков после первых трех сеансов. Людей разводит мастерски. К ней девочка приходила, она ее при мне смотрела (я при этом на кушетке совсем без одежды, не приятненько), девочка вполне себе худенькая, пришла целлюлит подобрать слегка, так услышала она в свой адрес, я аж офигела - и жопа висит и бока свисают и колени жирные, короче 4500 надо отдавать и будет всем счастье. Мне не понравилось. Друзьям и знакомым точно бы ее не рекомендовала
______________
Мечты сбываются!!!!!


За это сообщение автора мама_Маши поблагодарили: 3 Бразилия, Апельсиночка, belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 09:22   №238  
-
2 : 0
+
Tan4ik писал(а):
А зачем отзыв правили, сколько цена-то?

Отзыв правила - исправляла орфографию и пунктуацию автора. Позже еще решила дописать, что это все же не мой отзыв (сначала меня не напрягало, что от моего имени). Цены в моем сообщении не было с самого начала. Причем я еще спрашивала - может, цену написать? Но автором было решено умолчать об этом.
ТайнаЯ #6664 писал(а):
4500 было написано

Вы, видимо, перепутали мое сообщение с чьим-то другим. Этого и в помине не было.

Новое сообщение09 июн 2015, 10:02   №239  
-
голос
+
sokol86
можно телефон массажистки в ЛС. Спасибо.
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение09 июн 2015, 10:15   №240  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник:09 июн 2015, 09:22 №238
Вы, видимо, перепутали мое сообщение с чьим-то другим. Этого и в помине не было.

Не хорошо врать ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 00:28   №241  
-
голос
+
ТайнаЯ #6870 писал(а):
Не хорошо врать

Ваше право. Считайте, как Вам угодно. Я хотя бы пишу сообщения под своим ником, без анонимности.
Еще раз скажу: упоминания о стоимости в моем сообщении не было, несмотря на неоднократное редактирование.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 15:42   №242  
-
1 : 0
+
мама_Маши писал(а):
источник: 9.06.2015 9:30
Я ходила год назад к Татьяне в Сандуны. Меня взяла "по старой" цене, 4000 за сеанс. Денег мне не жалко, т.к. дурь свою я на многие годы вперед вылечила :D . На фига я все 10 сеансов прошла - не понимаю, видимо вера в чудеса еще жива во мне. Весь сеанс она смотрит телевизор, при этом болтает про всех клиенток не закрывая рта, причем с подробностями в виде имен и мест работы 8( . Эффект нулевой, если не считать огромных черных синяков после первых трех сеансов. Людей разводит мастерски. К ней девочка приходила, она ее при мне смотрела (я при этом на кушетке совсем без одежды, не приятненько), девочка вполне себе худенькая, пришла целлюлит подобрать слегка, так услышала она в свой адрес, я аж офигела - и жопа висит и бока свисают и колени жирные, короче 4500 надо отдавать и будет всем счастье. Мне не понравилось. Друзьям и знакомым точно бы ее не рекомендовала

Девочки, а кто еще недавно ходил к Татьяне в Сандуны поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Новое сообщение22 июн 2015, 15:04   №243  
-
голос
+
sokol86 писал(а):
источник: 7.06.2015 0:14
Здравствуйте девочки, могу посоветовать массажистку, зовут Нурслу, прошла курс 10 сеансов медовый+маслом+обертывание. Процедура длится примерно час. Результат отличный. Цена более чем приемлемая (т.к только приехала, нужно наработать клиентов) 600 рублей. Я этим воспользовалась)))Минусы: сама не выезжает на дом и нет кушетки, делает на диване.

А у неё медицинское образование есть? Я тут тоже недавно попала к массажистке с 20-ти летним стажем. Как потом выяснилось без мед. образования. Результат вся спина в синяках. До этого делала массаж у массажистки которая лет 20 проработала в детской поликлинике массажисткой. Так результат был через пару процедур, и никаких синяков не было. А тут и спина и ягодицы в синяках, благо в отпуск не поехали. А то сидела бы на пляже одетая.
Сейчас взяла телефон массажистки из детской поликлиники.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2015, 22:26   №244  
-
голос
+
Фиалка
Ирина, и что вы выбрали? куда пошли?
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2015, 23:36   №245  
-
0 : 3
+
Кира80

Я в прошлом году загорелась желанием походить на массаж. Выбрала Татьяну в Сандунах. Записалась на один час. В кабинете особо не расслабишься. Маленькая комнатушка с маленьким окошком. Пахло луком :D Ободранная кушетка.
Массаж был болючий, делала руками и банками. Банки после последнего клиента не обрабатывала. Может их и не нужно обрабатывать, но лучше бы помыть :no: Соглашусь с теми, кто писал, что рассказывает про своих клиентов.
За последний сеанс (десятый) нужно было сразу платить, но у меня с собой денег не было. Записалась на следующий сеанс, но не поехала. Лежали с ребенком в больнице. Она сама пару раз звонила, предлагала перезаписать. Но я не знала, когда выпишемся. Больше я к ней не ездила. После часа массажа неделю всё болело. Но тогда я была настроена пройти все 10 сеансов, закрыв глаза на неудобства, воодушевившись рассказами постоянных клиентов.
И вот, спустя год, я взялась сама за свою фигуру. Теперь пилатес и силовые тренировки моё всё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2015, 09:36   №246  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 29.06.2015 23:26
Фиалка
Ирина, и что вы выбрали? куда пошли?

вчера первый раз была на lpg в акватории, есть акция 5 сеансов за 9000 + после процедуры обмазывают кремом и заворачивают пленкой. От процедуры ожидала других ощущений, но я наверное слон и мне на мах чувствовалось только то, что по мне чем-то водят. Буду ждать результата. *molitva2*
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2015, 12:16   №247  
-
голос
+
Фиалка
Ирин, расскажи потом, пожалуйста. а то я посмотрела на это дело, мне понравился результат. а вот будет он или нет *DONT_KNOW* мне нужно именно живот подтянуть :-(
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2015, 12:30   №248  
-
голос
+
Фиалка
я тож записалась :D зачем откладывать на завтра то, что можно потратить сегодня fingal
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2015, 14:28   №249  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 30.06.2015 13:30
Фиалка
я тож записалась :D зачем откладывать на завтра то, что можно потратить сегодня fingal

правильно, мы вечно не знаем кому деньги отдать, ну дай бог мы как офигеем от результата.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2015, 09:29   №250  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 30.06.2015 0:36
Кира80

Я в прошлом году загорелась желанием походить на массаж. Выбрала Татьяну в Сандунах. Записалась на один час. В кабинете особо не расслабишься. Маленькая комнатушка с маленьким окошком. Пахло луком :D Ободранная кушетка.
Массаж был болючий, делала руками и банками. Банки после последнего клиента не обрабатывала. Может их и не нужно обрабатывать, но лучше бы помыть :no: Соглашусь с теми, кто писал, что рассказывает про своих клиентов.
За последний сеанс (десятый) нужно было сразу платить, но у меня с собой денег не было. Записалась на следующий сеанс, но не поехала. Лежали с ребенком в больнице. Она сама пару раз звонила, предлагала перезаписать. Но я не знала, когда выпишемся. Больше я к ней не ездила. После часа массажа неделю всё болело. Но тогда я была настроена пройти все 10 сеансов, закрыв глаза на неудобства, воодушевившись рассказами постоянных клиентов.
И вот, спустя год, я взялась сама за свою фигуру. Теперь пилатес и силовые тренировки моё всё.

А результат был?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 14  [ Сообщений: 342 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 04:20  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино