Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Сообщение07 июн 2015, 16:28   №1076  
-
голос
+
Девочки *Mauridia* *Mauridia* вчера получилось снять наличку в банкомате АБ "Россия"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 20:57   №1077  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 7.06.2015 17:28
Девочки *Mauridia* *Mauridia* вчера получилось снять наличку в банкомате АБ "Россия"

Спасибо большое)) а виза работает? Не знаете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 11:13   №1078  
-
голос
+
Расскажите, пжлста, сколько стоят по времени на переправе в ожидании парома в этом году?


Последний раз редактировалось ANNA 08 июн 2015, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение08 июн 2015, 16:20   №1079  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
источник: 7.06.2015 21:57
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 7.06.2015 17:28
Девочки *Mauridia* *Mauridia* вчера получилось снять наличку в банкомате АБ "Россия"

Спасибо большое)) а виза работает? Не знаете?

С Визы и сняла, правда с 3-й попытки...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 16:35   №1080  
-
голос
+
ANNA писал(а):
источник: 8.06.2015 12:13
Расскажите, пжлста, сколько стоят по времени на переправе в ожидании парома в этом году?

Прочитала сегодня вконтакте, что из за сильного порыва ветра и шторма, ожидание в очереди на Керченской переправе из-за шторма составляет до 8 часов


За это сообщение автора Анастасия поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 17:54   №1081  
-
голос
+
А ветер этот дует уже 3 сутки!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 17:58   №1082  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 8.06.2015 18:54
А ветер этот дует уже 3 сутки!!!!

0_ я б с ребенком не выдержала (((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 18:55   №1083  
-
голос
+
Анастасия
Да, ладно в прошлом году больше суток народ стоял, а тут всего-то ДО 8-ми часов. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 19:58   №1084  
-
голос
+
Так сейчас и наплыва отдыхающих еще нет. Холодновастенько пока для пляжного отдыха.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 22:13   №1085  
-
голос
+
+79780701900 Нашла такси в Крыму, дешевле не нашла. От аэропорта до заозерного берут 1250, посмотрим))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 22:34   №1086  
-
голос
+
На Ай-Петри открыли уникальные подвесные мосты.

Экстремальный аттракцион расположен на высоте более 1200 метров над уровнем моря.
Обустройство и проверку безопасности мостов обеспечили Ялтинский аварийно-спасательный отряд «Крым-Спас» и Крымская региональная общественная организация «Фрирайт», сообщил отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

«Протяженность мостов порядка 45 метров. Высота от скал — 50-60 метров, общая высота — более 1200 метров над уровнем моря. Два моста оборудованы специальными стальными тросами, чтобы выдерживать нагрузку, с десятикратным запасом прочности. Для прохождения мостов используется альпинистское снаряжение. Также мы планируем обустроить здесь троллей — круто-наклонную переправу длиной порядка 900 метров», — рассказал начальник Ялтинского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» Юрий Павлов.

http://sevastopol.press/2015/05/26/na-aj-petri-otkryl..
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: michelka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 22:36   №1087  
-
голос
+
нуу, фотка не вставляется, потерялась уже.
Но, поверьте мне, девочки, зрелище завораживающее. Даже не знаю смогу ли я fingal все-таки дети есть :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 22:38   №1088  
-
голос
+
Вложение:

вот, нашла
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: michelka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 23:29   №1089  
-
голос
+
Девочки, где отдыхаете? В отелях?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 23:37   №1090  
-
голос
+
Ой, мне даже смотреть страшно на фото!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2015, 00:05   №1091  
-
голос
+
Народ в сети жаловался, что пляжи в Крыму все закрыты, вход только по пропускам или платно. Неужели правда? Мы в Евпаторию собираемся семьей, как там обстановка, кто в курсе?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2015, 07:01   №1092  
-
голос
+
batterfly
О! Классно! Спасибо. Обязательно посетим этот "атракцион"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2015, 09:13   №1093  
-
голос
+
idid07
Вчера в одноклах ролик был на эту тему, что вход по пропускам на пляжи т.к. принадлежат санаториям и что некоторые огорожены вообще частные т.д.что фиг попадешь видео и разговоры с такими же отдыхающими про какой город не пончла я там вообще не была в Крыму никогда, но меня возмутили комменты "не нравится сиди дома" и че вообще перлась" и т.п. посмотрела видео почитала комменты и правда, лучше в Грецию или Испанию или в наше же Сочи.
Я так понимаю, если едешь в Крым, нужно знать места, где есть спокойный доступ к морю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2015, 13:59   №1094  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник: 9.06.2015 10:13
idid07
Вчера в одноклах ролик был на эту тему, что вход по пропускам на пляжи т.к. принадлежат санаториям и что некоторые огорожены вообще частные т.д.что фиг попадешь видео и разговоры с такими же отдыхающими про какой город не пончла я там вообще не была в Крыму никогда, но меня возмутили комменты "не нравится сиди дома" и че вообще перлась" и т.п. посмотрела видео почитала комменты и правда, лучше в Грецию или Испанию или в наше же Сочи.
Я так понимаю, если едешь в Крым, нужно знать места, где есть спокойный доступ к морю

Хочу сказать про наш отдых, в том году такая же инфо поступала, что пляжи частные и только по пропускам!!! НИЧЕГО ПОДОБНОГО! !! Вход на любой пляж был свободен, каждая администрация пляжа боролась за отдыхающие го.думаю в этом году ничего не поменялось

Сообщение09 июн 2015, 14:13   №1095  
-
голос
+
idid07 писал(а):
источник: 9.06.2015 1:05
Народ в сети жаловался, что пляжи в Крыму все закрыты, вход только по пропускам или платно. Неужели правда? Мы в Евпаторию собираемся семьей, как там обстановка, кто в курсе?

Мы сейчас отдыхаем в Евпатории в пансионате Акватория, ничего подобного, никаких пропусков, вход на пляж свободный. Наоборот, в прошлом году у них был собственный пляж по пропускам, сейчас это отменили. Но мне пляж напротив нашего пансионата не нравится, мы ходим на Оазис - пляж замечательный, чистый и бесплатный. Рядом пляж Солярис тоже бесплатный.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2015, 19:46   №1096  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 9.06.2015 15:13
idid07 писал(а):
источник: 9.06.2015 1:05
Народ в сети жаловался, что пляжи в Крыму все закрыты, вход только по пропускам или платно. Неужели правда? Мы в Евпаторию собираемся семьей, как там обстановка, кто в курсе?

Мы сейчас отдыхаем в Евпатории в пансионате Акватория, ничего подобного, никаких пропусков, вход на пляж свободный. Наоборот, в прошлом году у них был собственный пляж по пропускам, сейчас это отменили. Но мне пляж напротив нашего пансионата не нравится, мы ходим на Оазис - пляж замечательный, чистый и бесплатный. Рядом пляж Солярис тоже бесплатный.


Спасибо, успокоили *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2015, 20:17   №1097  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 9.06.2015 15:13
idid07 писал(а):
источник: 9.06.2015 1:05
Народ в сети жаловался, что пляжи в Крыму все закрыты, вход только по пропускам или платно. Неужели правда? Мы в Евпаторию собираемся семьей, как там обстановка, кто в курсе?

Мы сейчас отдыхаем в Евпатории в пансионате Акватория, ничего подобного, никаких пропусков, вход на пляж свободный. Наоборот, в прошлом году у них был собственный пляж по пропускам, сейчас это отменили. Но мне пляж напротив нашего пансионата не нравится, мы ходим на Оазис - пляж замечательный, чистый и бесплатный. Рядом пляж Солярис тоже бесплатный.

Мы тоже в Акваторию поедем. В Крым первый раз. Как вам В Акватории?
______________
Изображение

Сообщение09 июн 2015, 21:53   №1098  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник: 9.06.2015 21:17
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 9.06.2015 15:13
idid07 писал(а):
источник: 9.06.2015 1:05
Народ в сети жаловался, что пляжи в Крыму все закрыты, вход только по пропускам или платно. Неужели правда? Мы в Евпаторию собираемся семьей, как там обстановка, кто в курсе?

Мы сейчас отдыхаем в Евпатории в пансионате Акватория, ничего подобного, никаких пропусков, вход на пляж свободный. Наоборот, в прошлом году у них был собственный пляж по пропускам, сейчас это отменили. Но мне пляж напротив нашего пансионата не нравится, мы ходим на Оазис - пляж замечательный, чистый и бесплатный. Рядом пляж Солярис тоже бесплатный.

Мы тоже в Акваторию поедем. В Крым первый раз. Как вам В Акватории?

Территория неплохая, питание хорошее, пляж не очень. В номере очень скромно, у нас первый этаж поэтому сыро, особенно это ощутимо после дождя. Если сравнивать с заграницей сервис конечно страдает. Мы настроились на позитивный отдых. У вас когда заезд?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2015, 22:57   №1099  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 9.06.2015 22:53
Елена2010 писал(а):
источник: 9.06.2015 21:17
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 9.06.2015 15:13
idid07 писал(а):
источник: 9.06.2015 1:05
Народ в сети жаловался, что пляжи в Крыму все закрыты, вход только по пропускам или платно. Неужели правда? Мы в Евпаторию собираемся семьей, как там обстановка, кто в курсе?

Мы сейчас отдыхаем в Евпатории в пансионате Акватория, ничего подобного, никаких пропусков, вход на пляж свободный. Наоборот, в прошлом году у них был собственный пляж по пропускам, сейчас это отменили. Но мне пляж напротив нашего пансионата не нравится, мы ходим на Оазис - пляж замечательный, чистый и бесплатный. Рядом пляж Солярис тоже бесплатный.

Мы тоже в Акваторию поедем. В Крым первый раз. Как вам В Акватории?

Территория неплохая, питание хорошее, пляж не очень. В номере очень скромно, у нас первый этаж поэтому сыро, особенно это ощутимо после дождя. Если сравнивать с заграницей сервис конечно страдает. Мы настроились на позитивный отдых. У вас когда заезд?
понятно, щначит не все так плохо как я ожидала :D у нас заезд в 20 х числах июля.
______________
Изображение

Сообщение09 июн 2015, 23:43   №1100  
-
голос
+
Елена, в июле гораздо теплее будет, может не так сыро будет, но лучше брать второй этаж. И еще средства от комаров берите обязательно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 авг 2024, 15:29  23 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино