Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 139 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2015, 12:51   №3451  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Рио-де-Жанейро 19 сен 2015, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2015, 13:02   №3452  
-
голос
+
Рио-де-Жанейро
мы были в той киликиа что в гайнюке. Территория мне маленькой не показалась, там есть очень красивый зеленый детский парк с деревянными постройками.

Сообщение17 фев 2015, 22:01   №3453  
-
1 : 0
+
Grig писал(а):
источник: 14.02.2015 14:57
Девочки, подскажите, где в июле-августе в Турции нормально по климату? Или в это время не стоит туда ехать все-же?

Я в любые летние месяцы нормально переношу Турцию , потому что на территории отеля жара обычно не ощущается, так как много зелени и везде тень.


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2015, 22:19   №3454  
-
голос
+
Мы в прошлом году с ребенком отдыхали в отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*,
остались очень довольны, рекомендую!!! Только не соглашайтесь на номер, окна которого выходят на дорогу, будет шумно.


Последний раз редактировалось Лана_ 17 фев 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 фев 2015, 22:21   №3455  
-
0 : 1
+
8( 8( 8(
Вложение:


давно мониторю цены на эти отели, и в осадок выпала сейчас %) %) %)

единичку забыли впереди чтоли?

а вообще цены потихоньку падают..



*ROFL* дозвонилась на горячую линию - ошибка на сайте.. *ROFL* кто бы сомневался..

Сообщение17 фев 2015, 23:17   №3456  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 17.02.2015 23:01
Grig писал(а):
источник: 14.02.2015 14:57
Девочки, подскажите, где в июле-августе в Турции нормально по климату? Или в это время не стоит туда ехать все-же?

Я в любые летние месяцы нормально переношу Турцию , потому что на территории отеля жара обычно не ощущается, так как много зелени и везде тень.

Так там не столько жара, сколько влажность. Были в августе В Анталии, в отеле ужины на улице проходили, никуда уже не спрячешься, вот где жесть была %) в алании тоже так же в августе, только кондиционеры и спасают.

Сообщение18 фев 2015, 09:57   №3457  
-
1 : 0
+
Le Chateau De Prestige 5* - я была в этом отеле в 2011году, обслуживание отвратительное, много туристов из самой Турции и Пакистана, вся вечерняя анимация заточена именно на них. Неработающую лампочку так и не заменили за все время отдыха, бармены чуть ли не в глаза насмехаются над русскими туристами и обсуждают их с другими туристами, пользуясь тем что русские не понимают турецкого языка ( я поняла это, т.к. немного понимаю турецкий).
Единственное достоинство этого отеля-это очень большая территория, детские горки есть возле самого отеля, и на территории недалеко от пляжа, много хороших бассейнов для взрослых и детей, поэтому всем всегда хватает места без очередей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2015, 13:49   №3458  
-
0 : 2
+
Вот читаю отзывы об отелях и ЗДЕСЬ, и просто в инете. Ужас какой-то...
насмешки над русскими, персонал, не реагирующий на просьбы о замене чего-либо, о ремонте... и пр..
всё больше понимаю. как нам повезло.
В пр. году отдыхали в КЕМЕРЕ=Текирова=Пиратес Бич клаб.
отель во всем стилизирован под ПИРАТОВ и все, что с ними связано. на территории много скульптур различных, есть у них и свой "живой" символ, дядечка, с которым все фотаются. Он приходит для этого через день, со своим попугаем.
во время отдыха были довольны всем,
кроме комнаты, мытья в ней полов- мыли 2р в неделю, а мы отдыхали с маленькими детьми- одному только 5 исполнилось, другой 1,5г. Это немного напрягало, Отель не из новеньких, поэтому, конечно, внутри комнат ... Нет, не ужас, конечно, все чисто, плесени в душевой нет, но ремонт не свежий, это видно, а я люблю чтоб все светлое и новое было.
белье постельное меняли через день, новое, шуршащее, (кровати не продавлены, отличные матрасы), а если встретив горничную, попросить сменить полотенца, меняли и каждый день, без лишних вопросов, просила, если надо что сменить, "просто бросайте на пол". Каждое утро, выходя из номера, встречали горничную, они с утра уже начинали суетиться по наведению чистоты, от нее всегда "Гуд монинг, мадам", всегда с улыбкой, доброжелательно настроена, да и не только она, садовник утром поливал всё, всегда детям улыбался, что-то говорил на своем, вся территория засажена лимонами и мандаринами, частенько срывал с дерева лимон, давал сыну и дочке.
Кормили очень разнообразно, вкусно, обильно, выбор просто огромен, территория- чистая, красивая. ухоженная. "Свои" фотографы могли подойти неназойливо, с вашего согласия поснимать и ребенка и тебя, и "не навязывали фото, просто можно было у ресторана подойти к ним (у них свой уголок), с ноутбуками, сказать, что хотите посмотреть, когда снимали, они загружают с компа ВАШИ фото, присмотрели- можешь купить, нет, просто просмотрели, спасибо и ушли... НИКТО не будет в след недобро смотреть. ВЕСЬ персонал говорит на русском, все с уважением. в течение дня еды везде полно с определенные часы в определенных местах, в т.ч. на пляже и вода в холодильниках б/п и просто водичка и минеральная с газом и свеж. выж. соки.. и лепешечки турецкие и пироженки и мороженное в холодильниках, бар с "воды-соки"- все доступно, все с улыбкой. В ресторане официанты доброжелательны, внимательны, стоят ка на страже, высматривая. кому помочь, чей стол освободился, сменить сразу скатерти, или убрать пустые тарелки со стола, персонала много, все в пиратской одежде, всегда помогут, подскажут, если я одна пришла с ребенком, то, без просьб, прикатят стульчик (особенно хочется отметить идеальную ИХ чистоту, с одноразовым слюнявчиком, столешница затянута пищ. пленкой), много раз видела, как подносили женщинам бокал вина, воды, хотя все это в свободном доступе, можно и самим подойти, набрать с бокал, или просить официанта- ткут же рядом стоит. Всем нравилось, видела на лицах улыбки и слова благодарности. ОЧЕНЬ много русских, где-то 80-85%.
ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС: ЕСЛИ ТЫ ЗА СТОЛОМ ОДИН И ОТОШЕЛ В ПРОЦЕССЕ ЕДЫ ЗА ЧЕМ-ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ВАШУ ТАРЕЛКУ С НАЧАТОЙ ЕДОЙ МОГУТ ЗАБРАТЬ :D , и тогда придется вновь идти за чистой и накладывать то, что вашей душеньке угодно. :D .
пляж собственный, с лежаками - всегда были места, тем более мы сразу 3-4 занимали, отсыпан песком, при входе- галька, но мы тапки купили, поэтому каких-то неудобств по этому поводу не испытывали.
Конечно, были в августе- сентябре, поэтому погода- чудо, море - чудо- парное молоко, детей не вытащить, есть бассейны с разнообразными горками, несколько, но мы только первые 2-3 дня ходили. а потом все на море, ехали ведь в море купаться. есть лодочки, можно брать, кататься, муж с сыном в жилетах, с веслами, каждый день брали б/платно. Купили маски, ныряли, разглядывали рыб, вода- кристал, дно видно далеко от берега... у берега плавный спуск, я с дочкой маленькой все на мелководье больше.
Есть мини зоопарк, 2 дет. клуба (были там, мне кажется, плохо убирают, и игрушки и полы не чистые (ну, это уже придирки), но мы ехали отдыхать с детьми, в клубы не сдавали. приходили с ними пару раз, поиграли и шли на море, множество развлечений и детям и взрослым, аниматоры в теч. всего дня стараются, и до поздней ночи. шума в своем коттедже мы не слышали. Дочь укладывали рано, ничего не мешало. мультики каждый вечер. после них дет. дискотека, потом взрослая программа на улице, как амфитеатр с большой сценой, сидишь за столиками, набираешь попкорн, мороженное, фрукты, (алкоголь, но про него много не напишу, мы с мужем не пьем - я кормила ребенка еще, а он небольшой любитель, кажется так ничего и не попробовал за весь отпуск) все, что хочется.
вообще, могу смело рекомендовать.
В пр. году из Краснодара (мы отдыхали и там, а не потому что дешевле оттуда вылет) на 14ночей обошелся нам в 160 тр. в этом году дороже, конечно..., а жаль :D.
вот в таком 2-х эт. котедже жили, на 1 этаже, утром дети в трусах выбегали на травку, тепло, птички поют- рай!
Первое фото- это холл огромный, напротив рецепшн,
второе фото- рецепшн., с ПИРАТОМ, у него на самом деле нет одной ноги... мы с мужем, к сожалению, по анг. говорим не больше школьной программы, вернее я, а муж вообще немец. в школе изучал. но языкового барьера не испытывали, везде нас по русски понимали и в частности на рецепшн, вчера много отзывов ОБРАТНЫХ в инете начиталась).
третье- на территории отеля батуты, машинки, мини городок- лазалки, ползалки, тенис, большой тенис, и пр, пр, пр..
четвертое- этих ШАТРОВ всего 4-6 шт, а так территория с зонтиками. На этом кораблике сын с мужем плавали искать сокровища, оч. интересная программа, пусть не столь насыщена глазами взрослых, но ребенок был в полном восторге! проплыв на корабле, пересели в лодки (все в жилетах, аквагрим пирата) высадились на берег, по карте искали сундук, нашли, вскрыли, там шоколадные монетки, чуть поиграли с аниматорами, обратно перекус пиратский на корабле по дороге домой.
пятое- у ОСНОВНОГО ресторана (всего из 5, один основной- этот, остальные по записи, и 2 бара, все б/платно) везде ПИРАТЫ ;) .
на шестом - котедж, в котором жили, прямо с балкона утром в трусах, босиком дети убегали воробьев и еще каких то птичек гонять, для нас., северных деток- тоже своего рода развлечение :D . (это фото сделано днем, когда шли с пляжа), деревья- лимон, гранат, обнимают :-)
Девочки, не сочтите за РЕКЛАМУ, просто вчера полночи сидела в инете, просматривая отели, читая отзывы. много негативных, отпуск нынче недешевый совсем, конечно, хочется получить максимум удовольствия, за свои, "с неба не упавшие" денежки.


Вложения:


Последний раз редактировалось Мари 18 фев 2015, 17:25, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора Мари поблагодарили: 7 AnnaP, fantagiro, HappinessOnline, maya67, oksana, VESNYSHKA, Наталюся
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2015, 18:26   №3459  
-
голос
+
кстати, неплохой шопинг (совсем незапланированный) получился, вышли из отеля, налево, вдоль дороги, там магазинчики, в одном из них нам предложили по магазинам проехать, в Кемер, в любое удобное для нас время. Решили после ужина, где-то в 19.30, как и договорились, у шлагбаума нас ждал мерседес- мини вен, новьёвый совсем, и ТОЛЬКО нас 4(2вз+2детей) повез в МЕХА, от ЗОЛОТА мы отказались, и в ТЕКСТИЛЬ. в МЕХАХ не планировали покупок, но, как часто с нами бывает, прикупились. За 180тр. купили мне куртку "дизайнерскую"- дубленка (такую видели позже в Сургуте за 60тр), дубленка (необычная, тоже дизайнерская)+ шубка- норка ДО колена, окрас "Соболек". Примерно такую видели в "Греции" за 210тр.. Обновки уже испытала этой зимой, мех качественный. Муж торговался ДО УПОРА :D . выпили с менеджерами 2-3 чашки чая, потом и с директором магазина по столько же. СРАЖАЛИСЬ до последнего :D . в результате "приставили" нам "мальчика" с нашими покупками, поехали в отель, все время водитель стоял, ждал нас, курьер зашел в номер, там и рассчитались. А деньги везли в Турцию на карте СБ, в первый день большую часть обналичили по практически ОФИЦ. курсу в РФ.


Последний раз редактировалось Мари 19 фев 2015, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Мари поблагодарил: Stroynashka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 12:38   №3460  
-
голос
+
В ТУрции есть вьездная виза? :sos:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 14:15   №3461  
-
голос
+
Девочки, дорогие! Посоветуйте пожалуйста. В июле у мужа отпуск, хотим съездить в Турцию с двумя детьми ( 13 лет, 1 годик). Куда можно поехать в проверенный отель. С маленьким ребенком выезжаем впервые, есть опасения. Ребенок прививки акдс не ставили, не опасно ли выезжать заграницу?
______________
Женское счастье-любить и быть любимой!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 14:20   №3462  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, ты когда в Турцию летишь?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 14:24   №3463  
-
голос
+
Мы второй раз летим в Hydros (Кемер),с двумя детьми.Вылет из Москвы,туроператор Tui.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 14:28   №3464  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков
Маш, там в аэропорту штампик ставят в загран и всё. В прошлом году было бесплатно. На днях слышала, что хотят сделать платно, только не заострила внимание турки или египтяне :D
короче, никаких дополнительных докуметов, кроме загранпаспорта, не нужно.

Сообщение03 май 2015, 14:32   №3465  
-
голос
+
АНЮША
Ну в июле, там можно найти все что угодно, пик сезона так сказать :-)
Хотя конечно все зависит от иммунитета , есть дети и в игровых сидят и бассейнах и не болеют, мы вот регулярно какой нибудь ротовирус там ловим , хоть я и оберегаю их от всего как только возможно *DONT_KNOW*
Так что поедите сами поймете, а мнения других тут не помогут думаю.
Это я к тому что дело не в отеле .


Последний раз редактировалось berberris 03 май 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 14:34   №3466  
-
голос
+
АНЮША
Мы летали в сентябре с 4месячным ребенком. На этот момент была только БЦЖ. Все хорошо.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 16:57   №3467  
-
голос
+
Zабияка
4,07 :-)


fantagiro
так я знаю что не надо ничего больше, тока вон в Хургаде 25 баксов плати за вьезд..
Может туркиши тоже уже обнаглели.. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 17:27   №3468  
-
голос
+
АНЮША писал(а):
источник: 3.05.2015 15:15
Девочки, дорогие! Посоветуйте пожалуйста. В июле у мужа отпуск, хотим съездить в Турцию с двумя детьми ( 13 лет, 1 годик). Куда можно поехать в проверенный отель. С маленьким ребенком выезжаем впервые, есть опасения. Ребенок прививки акдс не ставили, не опасно ли выезжать заграницу?

В июле же самая жара %) под 40.
Мы были в Сиде, хоть и ребенку было 4года, но после обеда сидели в номере.
Выбирайте отель в не таком жарком районе и с деревьями.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 17:33   №3469  
-
голос
+
гульчик
а в августе что, не самая??
ездят, прям август самый сезон считается..
там есть море, оно все компенсирует.. а прятаться от солнца даже в июне рекомендуют до 16 часов..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 17:42   №3470  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник:03 май 2015, 17:27 №3468
В июле же самая жара под 40.
Мы были в Сиде

Мы в августе были в Сиде, соглашусь, что оооочень жарко.

АНЮША
Посмотрите район Кемера.
Мы в июле-августе там не были, только в начале сезона. Но там не так жарко.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2015, 16:21   №3471  
-
голос
+
Девочки, кто недавно летал в Турцию, подскажите, как там с мобильной связью, чтоб не сильно дорого в Россию звонить? Или может их местную симку там с интернетом проще купить (если продаются) и по виберу разговаривать? В отеле wi-fi платный, да и не хочется быть привязанной к их интернету, а чтоб можно было и на прогулке быть на связи
______________
Минус на минус дает плюс.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2015, 16:32   №3472  
-
0 : 2
+
valen
задаете вопрос и самостоятельно же отвечаете.. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2015, 10:13   №3473  
-
голос
+
Так я то не знаю есть ли смысл заморачиваться с симкой местной, может дешевле по роумингу своему разговаривать
______________
Минус на минус дает плюс.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2015, 10:15   №3474  
-
голос
+
До этого ездили с гудлайновской симкой, сейчас мне кажется дорого выходит
______________
Минус на минус дает плюс.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2015, 14:00   №3475  
-
голос
+
Только прилетели с Турции
Погода СУПЕР!! Море *THUMBS UP*
Хочу обратноооооо @}->-- *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray*


За это сообщение автора Матрена 79 поблагодарили: 2 Саблезубая_Вишня, эльмира3
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 139 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 10:16  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино