Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 53  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 12:10   №1001  
-
голос
+
Lapatochek писал(а):
источник: 14.04.2015 0:10
fantagiro
Были в пятницу часов в 11 в смотровом, человек 5 было, мы заняли очередь. А в регистратуре направили в кабинет на втором, где лечат, там никого не было и мы сразу зашли. Повезло, прошли очень быстро. Главное в смотровой в субботу не проходить, субботу всегда много людей, сидели как-то с сыном 2.5 часа.

Были там сегодня. Пришли в 10 часов. Народу в 110-й, как в мавзолей fingal ещё и ругаются все. Без очереди хотят %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 12:17   №1002  
-
голос
+
fantagiro
Так прошли всё-таки, или оставили на будущее?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 12:30   №1003  
-
голос
+
fantagiro
Нам видимо повезло :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 12:30   №1004  
-
голос
+
KaTara
прошли.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 13:07   №1005  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник: 13.04.2015 20:57
Скорпиошка
там Смоленцев?


Я так поняла, что Смоленцев в Надже и услуги его стоят 1500 руб., но к нему записи пока нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 13:20   №1006  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Спасибо :), я уже узнала.Уролог - Умаров, он приходящий и запись они в интернет не выкладывают.


Последний раз редактировалось Perfection 14 апр 2015, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 13:21   №1007  
-
голос
+
А к психиатру кто-нибудь ходил, или отказ пишете? Как там с записью? Через интернет свободные талоны поймать не могу уже вторую неделю.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 13:49   №1008  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 14.04.2015 14:21
А к психиатру кто-нибудь ходил, или отказ пишете? Как там с записью? Через интернет свободные талоны поймать не могу уже вторую неделю.

А вы звонили по телефону? Мы были на приеме в ПНД и при мне звонили в регистратуру, а регистратор спрашивала - вы в сад или в школу? Если в сад, то талоны были. Хотя в интернете свободных талонов не было.


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: KaTara
Новое сообщение14 апр 2015, 15:35   №1009  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник: 14.04.2015 14:49
KaTara писал(а):
источник: 14.04.2015 14:21
А к психиатру кто-нибудь ходил, или отказ пишете? Как там с записью? Через интернет свободные талоны поймать не могу уже вторую неделю.

А вы звонили по телефону? Мы были на приеме в ПНД и при мне звонили в регистратуру, а регистратор спрашивала - вы в сад или в школу? Если в сад, то талоны были. Хотя в интернете свободных талонов не было.


.... я чего-то понять с этим психиатром не могу, что за тайна записи, покрытая мраком?? %) .... 0_ звонила в регистратуру 9 апреля, сказали 10 запись будет, звоните или на сайте записывайтесь. с 7.30 утра 10гочисла начала штудировать интернет и с 8 звонить в регистратуру. на сайте сразу ничего не было, в регистратуре занято постоянно! к 11утра дозвонилась в регистратуру, сказали что уже поздно, звонить теперь 24 апреля!!!! *molitva2* или лучше туда к ним приехать 24го!!! а в разговорах с другими мамашками в очередях к другим спецам нашей поликлиники, слышу, что кто-то вчера звонил - записались, кто-то сегодня, тоже записались! КАК?!!! у меня тоже в эти дни сайт открыт - записи нет! звоню - мне отвечают "24 апреля запись будет" - это для меня только такой ответ у них заготовлен? *ROFL* то ли я не туда звоню, то ли вообще не знаю что...
а если приходить к ним в день этой раздачи талонов, то это там нужно к рассвету быть... но у меня ребенка оставлять не с кем, я не пойду толкаться там полдня. зачем интернет-запись тогда придумали? *molitva2*

Кстати, подскажите, пожалуйста, может можно где-то платно пройти психиатра?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 15:43   №1010  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:14 апр 2015, 13:21 №1007
А к психиатру кто-нибудь ходил, или отказ пишете?

Мы отказ будем писать. Предупредила об этом педиатра, сказала - без проблем.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: KaTara
Новое сообщение14 апр 2015, 17:09   №1011  
-
голос
+
vip-surgut
На сайт с компьютера заходили или с планшета(телефона)? у меня с тел не было записи, а с компьютера была..

Новое сообщение15 апр 2015, 08:42   №1012  
-
голос
+
Livia писал(а):
источник: 14.04.2015 18:09
vip-surgut
На сайт с компьютера заходили или с планшета(телефона)? у меня с тел не было записи, а с компьютера была..


с компьютера. на этот сайт "регистратура86", мне его в регистратуре ПНД сказали


Последний раз редактировалось vip-surgut 15 апр 2015, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 10:13   №1013  
-
голос
+
Подскажите , пожалуйста, кто проходил мед. комиссию в сад в ГП №5 на Островского? Возможно без записи попасть к специалистам? или они категорически не принимают без записи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 10:20   №1014  
-
голос
+
Алекса
некоторые принимают (психолог, хирург, ортопед, стоматолог), некоторые категоричны(особенно невролог) ну или я просить не умею :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 10:52   №1015  
-
голос
+
ИрАртём
Спасибо! Вы вселили в меня надежду!!))) А то записи нет, в регистратуре говорят что без записи не примут. Пойдём завтра с утра пробовать))) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 13:09   №1016  
-
голос
+
vip-surgut писал(а):
источник: 14.04.2015 16:35
гульчик писал(а):
источник: 14.04.2015 14:49
KaTara писал(а):
источник: 14.04.2015 14:21
А к психиатру кто-нибудь ходил, или отказ пишете? Как там с записью? Через интернет свободные талоны поймать не могу уже вторую неделю.

А вы звонили по телефону? Мы были на приеме в ПНД и при мне звонили в регистратуру, а регистратор спрашивала - вы в сад или в школу? Если в сад, то талоны были. Хотя в интернете свободных талонов не было.


.... я чего-то понять с этим психиатром не могу, что за тайна записи, покрытая мраком?? %) .... 0_ звонила в регистратуру 9 апреля, сказали 10 запись будет, звоните или на сайте записывайтесь. с 7.30 утра 10гочисла начала штудировать интернет и с 8 звонить в регистратуру. на сайте сразу ничего не было, в регистратуре занято постоянно! к 11утра дозвонилась в регистратуру, сказали что уже поздно, звонить теперь 24 апреля!!!! *molitva2* или лучше туда к ним приехать 24го!!! а в разговорах с другими мамашками в очередях к другим спецам нашей поликлиники, слышу, что кто-то вчера звонил - записались, кто-то сегодня, тоже записались! КАК?!!! у меня тоже в эти дни сайт открыт - записи нет! звоню - мне отвечают "24 апреля запись будет" - это для меня только такой ответ у них заготовлен? *ROFL* то ли я не туда звоню, то ли вообще не знаю что...
а если приходить к ним в день этой раздачи талонов, то это там нужно к рассвету быть... но у меня ребенка оставлять не с кем, я не пойду толкаться там полдня. зачем интернет-запись тогда придумали? *molitva2*

Кстати, подскажите, пожалуйста, может можно где-то платно пройти психиатра?


Мы взяли талон к психиатру, 10 апреля пришли в 7.20 там очень много людей, список составляют, мы были 79е по очереди, люди там, оказывается, с 4х утра составляли список. Где-то в 7.50 стали давать талоны, тогда очередь была уже людей 150. Но талоны очень быстро выдавали и всем хватило. В 8.20 у нас уже был талон на руках. А дозвониться в это время было просто невозможно, и на сайте не было свободных талонов. Так что получить талон вполне реально, пробуйте))


Последний раз редактировалось Olchi 15 апр 2015, 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Olchi поблагодарил: vip-surgut
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 13:59   №1017  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 15.04.2015 11:20
Алекса
некоторые принимают (психолог, хирург, ортопед, стоматолог), некоторые категоричны(особенно невролог) ну или я просить не умею :D

Ортопед, вообще бывает раз в пятилетие, также как и невролог.
Ещё, при мне психолог не хотела брать мамочку без записи, категорически :no:
Уролог приходящий, редкий гость, но тоже без записи можно пройти, мы прошли *OK*
Окулист приняла без записи спокойно, но мы были в субботу, когда не аншлаг *OK*
Лора нет , у нас педиатр подписала, т.к. проблем нет ttt , за что ей спасибо.
Дерматолог вообще не обязателен, нам за него тоже педиатр подписала, по своей инициативе :D
Логопед с 3 лет
К хирургу бывает запись, частенько, но они оба дядьки спокойные адекватные, можно попроситься.Сейчас только Бальгишиев, Самурханов в отпуске.
Мы всё прошли *dance3* только анализы осталось. Я не спеша проходила, стараясь записаться, 2 месяца заняло это 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 14:39   №1018  
-
голос
+
Perfection
Спасибо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 14:48   №1019  
-
голос
+
Девочки , подскажите еще!! Карту ребенка с регистратуры как вы брали или заказывали, если не по записи??? Или достаточно мед. карты для мед.комиссии?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 15:51   №1020  
-
голос
+
Алекса
когда врач будет согласен принять без очереди, спускаетесь в регистратуру и заказываете там карту. Большая карта у вас же будет на руках.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 15:53   №1021  
-
голос
+
ИрАртём
Понятно, спасибо.

Новое сообщение16 апр 2015, 09:27   №1022  
-
голос
+
Девочки, вот объясните мне вчера были у педиатра насчет медосмотра в ГП1, нам сказали,что медкомисссия действует 2 месяца. Как у вас?Стоит ли начинать,в последний раз на очереди стояли 55...,сейчас не знаю, сказали что ждать путевку где-то летом. Сегодня еще уточню в ДДУ. В растерянности.... 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 10:22   №1023  
-
голос
+
полинка-малинка
На сайте ГП1 вот ткая информация.
Цитата:
Срок действия направления 10 дней. Срок действия анализов и профосмотра перед детским садом 3 месяца.

Цитата:
По факту полного обследования врачом – педиатром оформляется медицинская карта ребёнка (026/у) в течение 3-х рабочих дней (для приема в ДОУ форма действительна в течение 6 месяцев), прививочный паспорт (сведения о прививках), справка о состоянии здоровья (действует 3 дня);

Отсюда
http://gp1.ru/index.php/2013-01-28-03-3 ... 58-57.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 10:39   №1024  
-
голос
+
Девочки кто проходит мед. комиссию а ГП№4 (Губкина ,1 ) реально без записи попасть к специалистам , записаться неее как не получается 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 10:53   №1025  
-
голос
+
GalaK
мы на прошлой неделе проходили: офтальмолога, ортопеда и лора. Всех прошли по очереди, без записи, по записи вообще мало людей было. Около часа в каждый кабинет простояли.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 53  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 00:32  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино