Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 08:33   №2576  
-
голос
+
Девочки, а справки ф. 070 для получения путёвки где нужно брать? Я так понимаю, что детям у педиатра, а взрослым у уч. Терапевта? Анализы какие-то надо сдавать? Потом ещё по-моему сан-курортную карту и справку об эпид. Окружении надо? Кто недавно ездил, подскажите, пожалуйста.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 08:47   №2577  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
Справку у терапевта, никаких анализов не надо. Мне даже на мужа без него дал по полису. А для сан.-кур.карты да, анализы надо


За это сообщение автора Оксана М. поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Новое сообщение25 мар 2015, 10:42   №2578  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
Справки 070у на детей берете у педиатра (ничего сдавать не надо),на взрослых брали у мед сестры на сестринском приеме (там очереди нет).
Для сан кур карт нужно будет за месяц записаться к терапевту,назначит сдать анализы,пройти экг и гинеколога .
Детям только анализы,мне так все обьяснили.


За это сообщение автора ЛЕС поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Новое сообщение25 мар 2015, 12:03   №2579  
-
голос
+
Кто был в 4 корпусе,рассжите как там?
И кто знает сколько нужно доплачивать за годовалого ребенка или не нужно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 14:15   №2580  
-
голос
+
Санаторно курортная карта сколько действительна? В нефтяник поедем в августе, а в мае едем к родителям в сверд. обл. Если сделаем её в мае она уже не действительна будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 14:56   №2581  
-
голос
+
КапитошкаНата

прям как я в прошлом году :D
мы вообще не оформляли ее заранее. Там все анализы сдали необходимые. Брала справки об эпидокружении только на детей, не в Сургуте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 15:03   №2582  
-
голос
+
КапитошкаНата писал(а):
источник:25 мар 2015, 14:15 №2580
анаторно курортная карта сколько действительна?

Вроде полгода.
А справка об эпидокружении 3 дня.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 20:18   №2583  
-
голос
+
прям как я в прошлом году :D
мы вообще не оформляли ее заранее. Там все анализы сдали необходимые. Брала справки об эпидокружении только на детей, не в Сургуте[/quote]
То есть её можно в Нефтянике оформить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 20:19   №2584  
-
голос
+
Вроде полгода.
А справка об эпидокружении 3 дня.[/quote]
Спасибо, а справку можно в любой поликлинике взять?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 20:24   №2585  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 25.03.2015 8:46
Вредина
А вам сколько насчитали?

Нам еще ничего не насчитали, мы едем в августе, еще не было распределены. Но уже точно знаю, что льготных будет всего 2 путевки из 4, на младшую на месте платить. И скорее всего бреемся мы с 4 корпусом, слишком много важных людей желает летом отдохнуть с комфортом.

У меня есть все цены на этот год, если надо,я напишу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 20:33   №2586  
-
голос
+
КапитошкаНата
Да. 1500 вроде стоит,я не помню уже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 21:25   №2587  
-
голос
+
ЛЕС писал(а):
источник: 25.03.2015 13:03
Кто был в 4 корпусе,рассжите как там?
И кто знает сколько нужно доплачивать за годовалого ребенка или не нужно)

нужно *OK*
во всех корпусах за ребенка до 3 лет оплата приблизительно одинаковая .
за 18 дней в прошлом году было около 10 тысяч (4 корпус)
это оплата только проживания.Питание и лечение детям до 3 лет не предоставляется.


Последний раз редактировалось reaktivnaya 26 мар 2015, 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 21:32   №2588  
-
голос
+
reaktivnaya
8( мы в августе за мелкую всего 1800 заплатили! В 1 жили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 00:20   №2589  
-
0 : 2
+
Mango Rain писал(а):
источник: 13.03.2015 11:32
А подскажите мне тоже, знающие люди))) оплатят ли авиа билеты если муж и жена летят в разные стороны? :D например мужу Сургут-Екб, а жене Екб-Санкт-Петербург?

Оплатят!!! Каждый член семьи может отдыхать в разных местах! Ребенок в одном городе! Жена в другом! Муж в третьем месте!!! Коллективный договор действует один и на все структурные подразделения!!! Нужно уметь правильно читать и понимать смысл! Ни про какие 3 дня нет ни где ни слова!!! Пример: если едите на машине до Екб, (оплатят по стоимости ЖД билета купе, пассажирск), ставите отметку в справке прибыли в Екб и дату вылета например если вы летите далее из Екб в Москву на самолете, из Москвы в Сочи на самолете. У вас получилось, что вы ехали двумя видами транспорта. Поэтому берете справку об авиа тарифе на дату первого пути( т.е. Дата прибытия в справке и отметке в Екб) из сургута в Сочи!!! Конечный пункт проведения отпуска выбираете Сочи! И вот тут есть в коллективном договоре пояснение: кратчайшим путем!!! Поэтому, Тариф Сургут-Сочи!!! Если ваши все билеты в куче не превышают стоимости прямого перелета, вам все билеты оплатят. А если вы потратили по факту больше, чем вам написали справку о тарифе прямого перелета, то тогда оплатят по справке!!! В таком случае, лучше покупать самые деловые билеты, чтобы справкой о тарифе прямого перелета, покрыть все ваши расходы.
Оплачивать билеты желательно наличкой или картой работника или члена семьи,( жена, муж, дети) но надо предоставить будет подтверждение из банка, кто является держателем карты, именно на ту дату и эту транзакцию по приобретению билетов. Еще! Лучше всего покупать в кассах агентства, в аэропорту и др. Но не в тур. агентствах!!! Вы с ними расплачивается наличными, а они оплату проводят своей кредитной картой... А когда вы сдаете авансовый отчет за отпуск, у вас просят подтверждение, что вы платили своей картой.... И тут конфуз!!! Карта вам не принадлежит... Такое тоже встречалось...
И еще, бухгалтер не решает ни чего! Все прописано в кол. Договоре!!! Всем удачи!!!
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 26 мар 2015, 00:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 00:40   №2590  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник:25 мар 2015, 21:32 №2588
1800 заплатили! В 1 жили


вот тут точная цена за проживание ребенка от 1 до 3 лет в номерах разной категории http://www.otsurgut.ru/neftyanik-sibiri/price2
чуть выше я дала не точный ответ. разная стоимость. зависит от номера. цена указана за сутки.
Цитата:
Двухместный номер
(Сюит)
4 корпус
«Европейский»
****
Проживание детей (от1-3-х лет)** 594,72

двухместный номер
(1 категория)
1,2 корпус
****
Проживание детей (от1-3-х лет)** 105,02


Последний раз редактировалось reaktivnaya 26 мар 2015, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение26 мар 2015, 01:10   №2591  
-
голос
+
Девочки, кто ездил с детьми, которым почти три, вроде переплачивать не хочется, но будет ли чем накормить ребенка, и как размещают в столовой, санаторий переполнен, значит кого-то подсадят к нам за стол, мы хоть стул найдем чтобы сбоку подставить?На детей же до трех лет еда не положена

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 02:10   №2592  
-
голос
+
Абюл
Нам в прошлом году на отдыхе три года исполнилось :-) Еды накормить ребенка достаточно. С утра каша или молочный супчик + салатики стоят на фуршетном столе. И каждому (кроме ребенка) еще порционная еда.
В обед супница на столе стоит + салаты+второе. Всегда сытые выходили из-за стола.
Ужин тоже второе порционно и кашка на общем столе. У нас проблемы накормить не возникало, что-то от старшего перепадало, где-то я свою порцию отдавала, а сама кашками-салатиками питалась :-) Ну и в промежутках между столовой всякие печенюшки-вафли и т.п.
Для деток есть стульчики. В летний период не подскажу как с этим обстоят дела *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 2 Абюл, reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 19:19   №2593  
-
голос
+
Абюл
Все дети разные. Я бы со своим не поехала на "одну порцию", этак можно и с голоду помереть (мне конечно, не ему :D ) В том году ездили сыну было три и 4мес, он по отдельной путеке ехал, все что в столовой давали, все уходило *DONT_KNOW* И я заказывала разное меню себе и ему, это удобно, потому что не знаешь никогда, что ему захочется "курицу или рыбу"
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


За это сообщение автора Geren поблагодарил: Абюл
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 01:33   №2594  
-
голос
+
то есть я поняла санкурортную карту можно и там сделать? а как лучше? в чем разница

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 07:35   №2595  
-
голос
+
Для тех, кто к ГП-1 относится: Справку 070 выдают в 314 каб., ежедневно с 8-15 ч., при себе иметь паспорт, полис и флюорографию, это для взрослых, детям на Сибирской -записываться в кабинет выдачи справок, мы в субботу идём.
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарили: 2 Mysteryka, владлена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 07:44   №2596  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник:27 мар 2015, 01:33 №2594
карту можно и там сделать? а как лучше? в чем разница

я так понимаю, только в цене разница.
здесь возможно б/пл в поликлинике, побегав по врачам предварительно.
там за денежку. Но все будет в одном месте и не надо отпрашиваться с работы. Главное чтобы справка была 070У.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 07:48   №2597  
-
0 : 2
+
reaktivnaya
в поликлинике бесплатно только тем, кто на учёте стоит, или если у врача настроение хорошее. Мне только платно предлагали карту оформить, так как не показано санаторно-курортное лечение по истории обращений (не ходила в поликлинику ни разу :) )
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 08:59   №2598  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:27 мар 2015, 07:48 №2597
или если у врача настроение хорошее.

:D ну возможность то есть :D
а там только платно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 10:52   №2599  
-
голос
+
Всегда без проблем делала санаторно-курортные по месту жительства в поликлинике. На учете не состою и муж тоже. По врачам бегать не надо, достаточно записаться к терапевту, сдать элементарные анализы и ЭКГ. В санатории всё тоже самое, но за немаленькие деньги, и это не освобождает от очередей и нервотрепки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 12:03   №2600  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:27 мар 2015, 07:48 №2597
в поликлинике бесплатно только тем, кто на учёте стоит

Нет, сейчас скк бесплатная. я в прошлом году делала в поликлинике. мужу вообще сделали без новых анализов, он принес паспорт здоровья, оттуда все выписали.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 окт 2024, 22:25  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино