Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 427 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 21:57   №6391  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 31.07.2016 4:01
Юлия3004
Не берите никого. Отвлеките ребенка чем то другим. Вы не представляете, какая это боль, когда они уходят. Нашего не стало прошлой ночью, уснул и не проснулся. Врач сказал, что инсульт или инфаркт с разрывом сердечной мышцы. Ему было 12 лет...
Я, взрослая сороколнтняя тетка рыдаю в три ручья и ничем не мггу успокоиться... ни за что и никогда.

Танюша, только увидела твое сообщение. мне очень жалко и котейку и тебя. Но он легко ушёл, хотя ты же писала, что не в порядке он был, в стрессе. Но ничего, все пройдёт, очень жалко любимых


За это сообщение автора Snork поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 22:02   №6392  
-
голос
+
Девочки,почти год пользовалась одноразовым туалетом для своей кошечки..очень хорошая вещь *viannen4* на 3 недели хватает..но,теперь его нигде нет в продаже..хотя его почти и нигде не купить было..здесь в СП заказывала и в одном магазине он был,только я и покупала у них..Питомец называется и кстати его у нас в городе делают..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 22:12   №6393  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста у меня британская веслоухая кошечка ( ей 10 месяцев). Хочу её стерилизовать. В какую клинику в Сургуте можно обратиться? И как за ней потом ухаживать. Стоит ли вообще?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 22:23   №6394  
-
0 : 1
+
мамика бубимая
Британских вислоухих кошечек не существует. Есть шотландская вислоухая - Scottish fold. ;) Это - обыденная для ветеринарных клиник операция. Стоимость, в среднем, 1500 рублей. Позвоните в ближайшую к Вам клинику для консультации, чтобы узнать, как подготовить животное и как потом ухаживать...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 23:07   №6395  
-
голос
+
Sona писал(а):
источник:07 авг 2016, 21:36 №6390
блина....позвонила же я в пулково. дядечка ответил. сказал что шибко занят, но по чип сказал " а как понять, что это именно та собака" и положил трубку конечно же я перед полетом уже не буду чипировать....

ну здрасти %) дядечка видимо совсем плохо разбирается в этом вопросе.
Если собака у вас породистая,то как минимум имеет клеймо. Также у собаки есть документы,где прописан хозяин. Не переживайте, чип не обязателен. Самое главное -это вет.паспорт и справка от ветеринара,взятая не позднее,чем за три дня до вылета.
Собака до 5 кг имеет право перевозиться в жесткой переноске в салоне самолета.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Sona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 23:30   №6396  
-
голос
+
Sona
А у вас клейма нет?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 23:40   №6397  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 8.08.2016 0:30
Sona
А у вас клейма нет?

ничего нет, кроме вет книжечки с прививками *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 23:45   №6398  
-
голос
+
Sona
все равно нет такого обязательства,как чипирование. Самое,что проверяют,это прививку от бешенства и справку.
Котов же как-то перевозят без чипов, без клейма и прочее. Тем более по России :-)


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Sona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2016, 21:53   №6399  
-
голос
+
при чипировании вам в веткнижку прописывают номер чипа и отдельно корочку дают что чипирован. по россии не надо. а вообще сужществует база чипированных

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2016, 12:31   №6400  
-
голос
+
Sona писал(а):
источник: 7.08.2016 22:36
Klein писал(а):
источник: 7.08.2016 16:11
Sona писал(а):
источник:07 авг 2016, 01:40 №6387
летим в Питер

сказки,не слушайте. Моя собака прилетела из Питера, не чипированная.
Чипы нужны для заграницы и то.не во всех странах смотрят.

блина....позвонила же я в пулково. дядечка ответил. сказал что шибко занят, но по чип сказал " а как понять, что это именно та собака" и положил трубку 8( конечно же я перед полетом уже не буду чипировать....


чет глупости какие то. летали в уфу и обратно с кошкй и собакой. собака только с клеймом, без чипа. да и вообще у них есть спец оборудование чтоб чип читать? у нас и клеймо то не проверяли нигде. а тут чип им подавай.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Sona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2016, 12:34   №6401  
-
голос
+
мамика бубимая писал(а):
источник: 7.08.2016 23:12
Подскажите пожалуйста у меня британская веслоухая кошечка ( ей 10 месяцев). Хочу её стерилизовать. В какую клинику в Сургуте можно обратиться? И как за ней потом ухаживать. Стоит ли вообще?

в городскую ветклинику идите, что на профсоюзов рядом с зооэлит. там и веты хорошие и по стоимости дешевле всего. я месяц назад доняшку свою стерилизовала. все хорошо прошло, от наркоза уже к вечеру отошла и лопала во всю

по всем клиникам звонила стоимость от 2х до неизвестности (начинают плести что от дозы наркоза зависит %) ) а в гос-ой 1600 отдала и потом еще 180 за укол через несколько дней. все чисто аккуратно зашито, а на лысых это особенно видно
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2016, 16:56   №6402  
-
голос
+
мамика бубимая
Я делала в вет.кабинете "Потеряшек". Там мне очень нравится ветеринар Анастасия, хорошо разбирается и к животным очень хорошо относится, даже кошу мою узнает всегда и заметила,что поправилась она. Она и правда потолстела немного. Шов делали косметический,небольшой,его и не найдёшь сейчас. Кошка быстро отошла от наркоза,уже к вечеру,неделю походила в попоне. Я и прививки все ей там ставлю,перенесла отлично,даже не вздрогнула от иголки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2016, 17:59   №6403  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите плиз хорошего грумера, надо подстричь собачку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2016, 21:58   №6404  
-
голос
+
сегодня нашли на дороге котенка недели 3 ему (не в Сургуте), до ветлечебницы далеко ехать (мы в деревне). Подскажите, какое лучше глистогонное купить и с какого возраста прививки ставят им, а то у меня коту 10 лет -уже и забыла что с котятами делают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2016, 22:38   №6405  
-
голос
+
а с какого возраста можно стерилизовать кошечку?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 427 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 14:02  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино