Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 377 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2015, 22:53   №5641  
-
1 : 0
+
Олёнушка
Олёнушка писал(а):
источник:11 дек 2015, 18:15 №5642
на сколько я знаю дет дом в Урае для "особых" деток - мы в прошлом году весь и-нет перевернули в поиске детки более менее здоровой.


Вы наверное , дом ребёнка имеете в виду (до 4х лет)?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2015, 02:39   №5642  
-
0 : 6
+
Вредина писал(а):
источник:11 дек 2015, 15:11 №5631
А вот я очень много общалась с органами опеки. И наша семья несколько лет стояла на учете - прекрасные женщины. Даже жалею что они к нам больше не приходят. Нескольких девочек знакомых в сложной ситуации отправляла к ним, помогли.


Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 8 Олёнушка, Usla, Zena, Зануда, ЛюблюШоколад, НАТЭЛЬКА, Танечкина, Шерше ля фам
Аватара пользователя
Сообщение22 дек 2015, 00:11   №5643  
-
голос
+
Девочки решила здесь написать,услышать ваше мнение,моя мама спросила для чего я рожаю ребёнка,если отношения с мужем "не очень"я ответила в первую очередь для себя,я спросила,а ты для кого рожала:она мне ответила для мужа...как так?!у вас какое мнение?

Аватара пользователя
Сообщение22 дек 2015, 00:24   №5644  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #7473
Думаю, мама просто за вас переживает. Если в отношениях с мужем есть разлад, она опасается, что вы останетесь с ребенком одна, без мужа. Понимает, что это тяжело. И как любая мать, хочет уберечь вас от трудностей. В идеале, конечно, у ребенка должна быть полная семья.
Для мужа обычно рожают, когда в семье все хорошо, и муж очень хочет маленького. (Это в том случае, что у них уже есть ребенок, и женщина не планировала больше рожать). Но бывает и другая ситуация, когда женщина рожает, чтобы удержать мужчину, привязать к себе ребенком. Я лично так точно бы делать не стала. Потому как жизнь доказывает, что мужчину ребенком не удержишь. Может у вашей мамы была такая ситуация. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 02:11   №5645  
-
0 : 13
+
Слышала такое выражение: первого ребенка женщина рожает для себя, второго для хорошего мужа.
я так понимаю это выражение - первого ребенка женщина рожает потому что так заложено природой, такая программа - стать мамой, а второго для хорошего мужа наверное потому что женщина убедилась в надежности своего мужа и трудности ей уже не страшны, т.к.знает, что есть поддержка в лице мужа.

Аватара пользователя
Сообщение22 дек 2015, 07:07   №5646  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.12.2015 1:11
Девочки решила здесь написать,услышать ваше мнение,моя мама спросила для чего я рожаю ребёнка,если отношения с мужем "не очень"я ответила в первую очередь для себя,я спросила,а ты для кого рожала:она мне ответила для мужа...как так?!у вас какое мнение?

У мамы все хорошо было и удерживать не надо было..вот я иду за 3ребенком в первую очередь для себя,я решила,что самое лучшее,что я могу дать это жизнь ещё одному человеку и я безумно их люблю и они меня...а по поводу остаться одной,есть конечно в душе страх ,от части неуверенность в своих силах,если мужа не станет....ттттт..но ведь и при отличных отношениях с мужем по каким-то страшным причинам может не стать((((


За это сообщение автора ТайнаЯ #7473 поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 08:03   №5647  
-
4 : 4
+
Обычные страхи беременных. Не надо думать о плохом, чему быть, все равно не миновать, только переживания лишние.
Я не могу себе представить, как бы я беременнела и рожала для мужа *SCRATCH* *DONT_KNOW* . Если б сама не хотела. Живу и все делаю в первую очередь для себя :-P
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 08:04   №5648  
-
0 : 5
+
Я считаю, что детей рожать надо прежде всего для себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 08:51   №5649  
-
голос
+
есть еще третий вариант,,,,рожают для государства :D , такие ответы от мам тоже звучат *PARDON*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователя
Сообщение22 дек 2015, 08:54   №5650  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 22.12.2015 9:04
Я считаю, что детей рожать надо прежде всего для себя.

Вот и такого мнения,не понимаю,как может быть по другому.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 09:34   №5651  
-
0 : 7
+
Для себя тоже как-то эгоистично :D
Рожать надо от большой любви к детям *give_h*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарили: 2 belka73, ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 09:38   №5652  
-
голос
+
Plushka
*viannen4*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 09:48   №5653  
-
7 : 1
+
ГРУША
Ну а че, я третьего изначально планировала (когда еще даже второго не было) для субсидии :D
Уже забеременев третьим, узнала что субсидии оказывается может и не быть вообще. Да и с мужем не все гладко было. Но ребенка все равно очень хотела, очень. Прям молилась, просила у бога, а когда увидела две полоски, ощутила, что значит «бабочки в животе» :-) . А какая у них с папой любофь–любофь *teddy* *give_h*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 10:09   №5654  
-
1 : 9
+
Какая-то странная постановка вопроса - для кого?
И ответы такие же.
Поиск электората прям.
Что значит от великой любви к детям? Я например к детям отношусь как и к взрослым людям - некоторые очень нравятся, некоторые не очень, некоторые прямо неприятны с первого взгляда. Это значит что я люблю детей или не люблю детей?
А брак для кого - для мужа или жены?
Я бы в жизни не стала рожать для себя (в смысле без мужа), но только от страха и несамостоятельности.
Кому-то мужья эти нафиг не нужны, женщины рожают без мужей и это их осознанный выбор.
Кто-то вообще рожает для бабушки, у которой дедушка умер, а имеющиеся внуки уже слишком взрослые чтобы в ней нуждаться, и вот мама с папой жалеют бабушку и рожают ей младенчика чтобы у бабушки был смысл жить и не чахнуть.
А если женщина хочет ребенка а мужчина нет, но она рожает все равно - это она ДЛЯ себя родила?
А если женщина не хочет но мужчина настаивает и она рожает - все, это ДЛЯ него?


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 4 Marika, Копейка, ИрАртём, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 дек 2015, 10:18   №5655  
-
0 : 1
+
Кошка_
вот вопрос вам и адресуем....зачем рожали :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 377 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 сен 2024, 08:46  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино