Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 259 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Сообщение14 окт 2014, 21:54   №3871  
-
1 : 11
+
Вы что курите, чтоб такое придумывать ? Продайте задорого рецепт Донцовой, сделайте бабушку счастливой :D

Аватара пользователя
Сообщение14 окт 2014, 21:58   №3872  
-
1 : 16
+
Да пипец, не верю. Или там папаша её сам не прочь отимеить, или мамаша в этом семействе тоже с идиотическими наклонностями. Ни одна вменяемая такую бл я ...щу бы на пушечный выстрел не подпустила

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2014, 22:42   №3873  
-
голос
+
ТайнаЯ #5555 писал(а):
источник:14 окт 2014, 22:58 №3872
Или там папаша её сам не прочь отимеить, или мамаша в этом семействе тоже с идиотическими наклонностями.

ооо, число коллег Малахова растет на глазах fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2014, 22:43   №3874  
-
5 : 0
+
ТайнаЯ #5555 писал(а):
источник:14 окт 2014, 22:58 №3872
Да пипец, не верю. Или там папаша её сам не прочь отимеить, или мамаша в этом семействе тоже с идиотическими наклонностями. Ни одна вменяемая такую бл я ...щу бы на пушечный выстрел не подпустила







это вы про что? fingal
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2014, 23:01   №3875  
-
5 : 0
+
fantagiro писал(а):
источник:14 окт 2014, 21:23 №3870
Каааак вообще с таким человеком можно детей оставлять?

понимаете она вроде тихушная принеси, подай, как говорится, мы когда к подруге на дачу приезжали она водилась с детьми на наших глазах, сыну моему она очень понравилась в плане игр, внимания с ее стороны, дети ее любят, загулы у нее 2 раз за год, а так каждый день она как нормальный человек следит за детьми, играет, ухаживает, надо и в магазин сходит, но когда ее вот так переклинивает и она уходит, становится страшно, не знают они, что с этим делать.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Сообщение15 окт 2014, 09:29   №3876  
-
2 : 33
+
Латифа
вы уж извините, но бред какой-то %) у вас одна история страшнее другой, это либо желание привлечь к себе внимание на форуме, либо ваша манера преподносить все в таком свете fingal я бы все ваши истории делила пополам.


За это сообщение автора Adya поблагодарили: 3 анюта_86, izolda, stv
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 09:37   №3877  
-
2 : 16
+
Adya
*viannen4* аналогичное мнение,всеми правдами и не правдами надо засветиться и быть обсуждаемой личностью,я б скорее постеснялась такие истории писать,либо уж под Тайной ,если на самом деле крик души *DONT_KNOW* и желание помочь есть

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 11:34   №3878  
-
1 : 7
+
Алианка
Ну вот можешь ж писать с запятыми!!!молодец


За это сообщение автора Usla поблагодарил: Алианка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 12:57   №3879  
-
1 : 11
+
Adya писал(а):
источник: 15.10.2014 11:29
Латифа
вы уж извините, но бред какой-то %) у вас одна история страшнее другой, это либо желание привлечь к себе внимание на форуме, либо ваша манера преподносить все в таком свете fingal я бы все ваши истории делила пополам.


Либо очень уж неблагополучная семья, с еще более неблагополучными родственниками, друзьями, друзьями родственников и родственников друзей, у которых к тому же злые "сплетные" языки, которые одни сказали, вторые на свой лад пересказали третьим, третьи напридумывали переврали четвертым и уже т.д, а десятые все это Г...но попытались собрать в кучу и вынести на форум на всеобщее обсуждение.
Вот меня последняя история уже тоже навела на подобные мысли неправдоподобности этой и всех предыдущих историй, хотя раньше прям искренне сочувствовала такой не простой полной проблем жизни Латифы.
Хотя и в реальности не исключены Санта-Барбары *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Сообщение15 окт 2014, 15:43   №3880  
-
1 : 9
+
Она и живет в страшном подъезде, где через день через нарков перешагивает.
Какой то магнит для ужасов эта наша Латифа. :D


За это сообщение автора ТайнаЯ #5555 поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 16:03   №3881  
-
0 : 13
+
Прямо человек-НТВ))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 16:07   №3882  
-
голос
+
Пустить девушку на вольные хлеба. Че держать то насильно? Если она сирота уже 8 лет, значит ей от положена квартира от гос-ва, или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 16:25   №3883  
-
12 : 6
+
Девочки, вам поклясться жизнью своих детей, что это не бред и не придуманные истории *DONT_KNOW* , подруга попросила помощи я написала тут, т.к. здесь народу больше, благодаря вам моя ситуация с "мамой мужа" разрешается потихоньку, на ноябрь планируем билеты брать и везти сюда ее, про нариков чистая правда, вы новости читаете, что в Сургуте творится К-информ почитайте, каждый день эти нарики то в магазинах, то на улице орут, то по трассе шатаются, то закладки ищут, слаба богу они не ваши соседи, после того как муж прогнал больше не появляются, может в больницу загребли, а мож в тюряге уже сидят за сбыт, пока тихо.
lisa_elenka писал(а):
источник:15 окт 2014, 13:57 №3879
Вот меня последняя история уже тоже навела на подобные мысли неправдоподобности

и это чистая правда *OK* вы думаете мне заняться нечем? я совета спросить, а вы
Кошка_ писал(а):
источник:15 окт 2014, 17:03 №3881
человек-НТВ

:-\
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 16:37   №3884  
-
4 : 3
+
Adya писал(а):
источник:15 окт 2014, 10:29 №3876
желание привлечь к себе внимание на форуме

вот уж этого мне точно не надо, я не обделена слава богу вниманием ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователя
Сообщение15 окт 2014, 16:41   №3885  
-
0 : 8
+
Латифа
Инна, не обращайте внимание на такие высказывания!!!
А по теме, пусть подруга оставит в покое свою сестру, не маленькая уже. Пусть учится жить самостоятельно!
Трах...ся умеет, значит и жить отдельно получится ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 259 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 14:28  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино