Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 03:17   №91  
-
голос
+
Чили писал(а):
мАлинКа
Почему не получается ..хотя понимаю у самой не получалось ....и кому от этого легче было ....ЕМУ ;D ....надо чтоб было тебе *Mauridia* ....я за тебя *viannen4* ...встряхнись ...я не верю что ты слабая ....ОЧНИСЬ ;)
ВСЕ ОЧНИТЕСЬ.....ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ ....ОТОЙДИТЕ В СТОРОНУ .....ДАЖЕ ПУСТИТЕ ВСЁ НА САМОТЁТ .....КАК ГОВОРИЛА СКАРЛЕТ ОХАРА : " Я подумаю об этом ЗАВТРА "....ЗАВТРА ,а не СЕГОДНЯ ....ОЧНИТЕСЬ

*viannen4* *viannen4* *viannen4* *viannen4* *viannen4*

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.....
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....


Последний раз редактировалось Mezentseva Natalia A 14 ноя 2010, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 03:23   №92  
-
голос
+
Katy
Зачем тебе духовка ????? именно тебе ????
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 03:30   №93  
-
голос
+
Ну вот все ушли спать :'( ....или ПИЛИТЬ МУЖЕЙ 8( :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 03:32   №94  
-
голос
+
Чили
Вот именно, никогда слабостью не отличалась, а тут прям сама себя не узнАю.... Совсем плоха девка стала :-) Спасибо огромное за поддержку!!!!! Очень правильно Вы все написали!!! Осталось установку себе такую сделать *OK*

Про духовку: у меня получился бы за 1,5 месяца один из вариантов:
1. Забить на духовку.
2. Забить на мужа.
3. Прибить мужа.
Нет у меня такого терпения. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 03:33   №95  
-
голос
+
Чили
Я не ушла, просто отлучилась :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 03:41   №96  
-
голос
+
мАлинКа
вычеркни 1 и 2 ...над вторым можно подумать *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 03:43   №97  
-
голос
+
мАлинКа писал(а):
Осталось установку себе такую сделать *OK*


Зачем тебе её делать???? ....ВАЛИ ВСЁ НА МЕНЯ .......ДАЮ ТЕБЕ УСТАНОВКУ на ПОФИГИЗМ *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 03:50   №98  
-
голос
+
Мне все чаще на ум третье приходит :D

*ROFL* Не, пофигизм нельзя, надоел пофигизм от мужа, просто стараться проще к этому относиться *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 04:10   №99  
-
голос
+
мАлинКа
Ну тогда только одно остаётся терпеть его пофигизм :'( .....а третье ...ну его ....Илюшку пожалей :'( ...просто постарайся не наезжать на него ....хотя бы один день ...пофиг на плиту ,на перегревшую лампочку ...или что там у тебя ещё ....и комп выключи ....просто вырви провод скажи что дитятко оторвал провод ....пусть минут 5 поорёт ...пусть денег нет чтоб отремонтировать ...ни чего пару месяцев без компа проживёте .....лёг он на диван ...а ты рядышком не обнимай его просто ляг ...90 % он к тебе сам прижмётся ...а если нет то и не надо ЗАВТРА УЖЕ не ЗА ГОРАМИ *OK* ....и не фыркай ...я сама такая не могу сдержаться ....но мозг начинает уже работать по другому ....ДЕВОЧКИ МЫ ЖЕ ЗНАЕМ КАКИЕ МЫ СУПЕРСКИЕ и ПУСТЬ ОНИ "СДОХНУТ ОТ ЗАВИСТИ ....ЭТИ ......... НУ КАК МЫ ИХ НАЗЫВАЕМ .....Я УЖЕ И ЗАБЫЛА *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Чили 14 ноя 2010, 04:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 05:41   №100  
-
0 : 1
+
Ну вы даете, разводиться из-за таких глупостей. В жизни столько гадостей и ужасов случается, что ругаться из-за пустяков просто грех! Берегите семью! Чож вы правда как мымры и швабры, из-за духовок и розеток готовы бежать в загс с заявлением о разводе. А замуж выходили для чего? По любви ведь наверняка? И когда в загсе говорили "согласна" не думали о духовках и розетках? :D
У меня такой же муж! Работает и устает! И приходит включает комп сразу! Ну и что?! Ну стоит у меня люстра в коробке, не повешана уже месяц! Ну и хрен на нее. Зато на нее удобно вещи кидать. :-) А муж работает, обеспечивает меня, ребенка, одеваемся, обуваемся, кушаем благодаря ему. И люстра на его деньги куплена. Ведь он просыпается в 6 утра и идет на работу, а приходит на обед мы еще дрыхнем с дочерью. И когда с работы приходит, ну не за люстру же браться в конце концов? Пусть лучше отдыхает, с дочкой поиграет, за компом посидит.
И похрен мне на розетки, которые он делал три месяца, но ведь сделал! И люстру повесит. Зато он домой идет с радостью, потому что жена его ждет и "улыбается и машет". *HI* А потом он говорит "Увсех такие жены - мымры, а у меня - классная!". И цветы дарит просто так, чтоб мне приятно было. *dance3*
Ну они же самые родные, самые замечательные наши мужчины - ну будьте же вы снисходительнее! ;D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 08:28   №101  
-
голос
+
Девочки, я чтобы не пилить мужа ежедневными напоминаниями его добрых дел по дому, повесила список на холодильник (починить, прибить, заказать...).
Т.е. передала ответственность за эти дела ему. Не важно когда он выполнит, но когда выполнит - вычеркиваю.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 09:20   №102  
-
голос
+
ug писал(а):
Девочки, я чтобы не пилить мужа ежедневными напоминаниями его добрых дел по дому, повесила список на холодильник (починить, прибить, заказать...).
Т.е. передала ответственность за эти дела ему. Не важно когда он выполнит, но когда выполнит - вычеркиваю.


*viannen4* я в свое время делала примерно так же, только то что сделано отмечала красным фломастером, ну это чтоб он видел какой он молодец и сколько он уже сделал (похвала лучшая мотивация), а когда список становился совсем маленьким пополняла его новыми пунктами (это чтоб не расслаблялся :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 10:12   №103  
-
0 : 1
+
ug писал(а):
Девочки, я чтобы не пилить мужа ежедневными напоминаниями его добрых дел по дому, повесила список на холодильник (починить, прибить, заказать...).
Т.е. передала ответственность за эти дела ему. Не важно когда он выполнит, но когда выполнит - вычеркиваю.

Мы начали жить совсем молоденькими, я сама по себе лидер, но как-то постепенно передала ответственность за все дела домашние мужу, ответственность очень взрослит! Это было сложно и долго, но он понял, что бы была семья, достаток, комфорт-надо именно самому что-то делать. На сегодня-вся домашняя бухгалтерия на нем, садик-ребенок практически тоже, и много бытовых проблем, причем разделения на женское-мужское нет. Это я к тому, что человеку нужна ваша уверенность в том, что у него все получиться, это реально тяжело дать ему шанс проявить себя. Правильно девочки писали: отношения-это тяжкий труд, и если пасовать перед трудностями-проще жить одной.
Это ни к кому конкретно не относится, просто делюсь опытом и мнением.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 12:10   №104  
-
голос
+
нужно терпение и уважение.
да есть такая позиция лень что у мужчин что у женщин, но нужно еще и понимание.
я тоже на выходных устный список перечисляю, если делает-хвалю, если нет-молчу. сделает когда настроение есть мне тоже пофиг на "люстру в коробке".

есть такая сказка когда иван-дурак женился на жабе, а жаба стала красавицей и ставит условие что раз в год будет уходит на 3 дня в лес. и чтоб он ее отпускал. 2-3 года так прошло ивану захотелось посмотреть куда она пропадает и что там 3 дня делает, проследил за ней, а она в лесу превращается змеюкой и щипит -щипит...все что зло накопила на ивана дурака все вылила, и домой пошла с настроением:).

вот я так же, при нем не буду его пилить, корить, ругать да ругаемся но по мелочам, а чтото такое лампочку не прикрутил, да бог с ней, главное рядом.
бытовуха это девочки это реальная проверка чувств.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 13:46   №105  
-
голос
+
Usla Anikavuk
жизненная сказка!! *THUMBS UP*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 06:57  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино