Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 397 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 14:30   №5941  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:13 фев 2016, 00:25 №5935
ипотеки у вас поди тоже нет

Это оказывается в наше время считается недостатком :'( :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 14:40   №5942  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 15.02.2016 15:30
lisa_elenka писал(а):
источник:13 фев 2016, 00:25 №5935
ипотеки у вас поди тоже нет

Это оказывается в наше время считается недостатком :'( :D

Сближает похоже :D


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарили: 2 Святая, Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 14:47   №5943  
-
1 : 7
+
Schapoclyc писал(а):
источник: 15.02.2016 15:40
Зануда писал(а):
источник: 15.02.2016 15:30
lisa_elenka писал(а):
источник:13 фев 2016, 00:25 №5935
ипотеки у вас поди тоже нет

Это оказывается в наше время считается недостатком :'( :D

Сближает похоже :D

Ничто так не укрепляет брак, как совместная ипотека! :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 15:00   №5944  
-
1 : 1
+
Las_точка писал(а):
источник: 15.02.2016 15:47
Schapoclyc писал(а):
источник: 15.02.2016 15:40
Зануда писал(а):
источник: 15.02.2016 15:30
lisa_elenka писал(а):
источник:13 фев 2016, 00:25 №5935
ипотеки у вас поди тоже нет

Это оказывается в наше время считается недостатком :'( :D

Сближает похоже :D

Ничто так не укрепляет брак, как совместная ипотека! :D


я к тому что вообще ничего не держит, чтоб вот так дальше жить и мучатся от безысходности, теряясь в мыслях и догадках, что это все такие семьи и все вот так вот живут, где жена вечно инициатор, а муж вечно в танчиках, или еще там где в компьютере.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 17:40   №5945  
-
голос
+
Да ладно, может жена сама оградила его, от всех друзей, увлечений, родственников. Т.к с ней ему будет лучше. все решила сама в т.ч и за него.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 17:43   №5946  
-
голос
+
Это, как в анекдоте,
-А что у нас общего?
-Двое детей и ипотека :D


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 20:39   №5947  
-
9 : 4
+
ГРУША писал(а):
источник: 15.02.2016 18:40
Да ладно, может жена сама оградила его, от всех друзей, увлечений, родственников. Т.к с ней ему будет лучше. все решила сама в т.ч и за него.

А может давайте без 'может" без домыслов и ваших там логических цепочек в женской интерпритации. ТайнаЯ написала как есть. И из её слов не надо строить дремучие леса. Мужик лентяй, мужик не любит и мужик не известно мужик ли. Ибо секс 1 раз в месяц это не нормально!!! И это детей ещё нет. А насоветуете счас детей ей завести с таким то инфантилом и что? Будем потом ловитт тайную по темам о любовнике, любовнице и устала от мужа как дальше жить.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 15 фев 2016, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 20:42   №5948  
-
2 : 10
+
А чего вы от мужика то хотите?
Цитата:
Свадьбу практически выциганила, то есть он сам не хотел, не видел смысла жениться,

Да ему ни в один рог не упёрлась эта семейная жизнь. Она ж видела, за кого шла, просто хотелось штампа в паспорте и статуса. Пусть плохонький, а муж.
А сейчас какие то претензии начались. Да с чего ему вообще козликом-то скакать? Он жениться вообще не хотел.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 20:46   №5949  
-
4 : 1
+
YogIk писал(а):
источник: 15.02.2016 18:43
Это, как в анекдоте,
-А что у нас общего?
-Двое детей и ипотека :D

И смешно и грустно. Кого-то это спасает, как нас однажды от развода. А кого-то это уничтожает, потому как ни любви, ни интересов, ни увлечений ни секса. Ничего общего кроме ипотеки. Ну и [цензура] такая жизнь женщины? Але.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 20:48   №5950  
-
4 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник: 15.02.2016 21:42
А чего вы от мужика то хотите?
Цитата:
Свадьбу практически выциганила, то есть он сам не хотел, не видел смысла жениться,

Да ему ни в один рог не упёрлась эта семейная жизнь. Она ж видела, за кого шла, просто хотелось штампа в паспорте и статуса. Пусть плохонький, а муж.
А сейчас какие то претензии начались. Да с чего ему вообще козликом-то скакать? Он жениться вообще не хотел.
прям с языка сняла. Но уже поздно говорить о том что сделано, надо как-то думать и решать что делать со всем этим Г.. Ном.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 20:51   №5951  
-
3 : 2
+
lisa_elenka
Ну раньше то это г---но не было г-ном, а казалось вполне пригодным удобрением :D
Вот и пусть вспомнит, кого и когда она куда тащила и меняет свой взгляд на семейную жизнь в этой интерпретации, а не мужика обвиняет.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 20:58   №5952  
-
голос
+
lisa_elenka
Я ничего не советую в данном случае. Про развод и застрелиться речь не завожу. :D . Для кого сколько раз нормально не считаю. *PARDON* Тайная молчит. Надеюсь все у них будет хорошо.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 21:03   №5953  
-
14 : 8
+
LaNotte
А она и не обвиняет особо. Да прочтите внимательно и вдумчиво. Не обвиняет она. Она любила, она хотела, она думала что сможет вынести это все на себе. Но не смогла. мужик не пошел на встречу ни в чем.и не участвует ни в быту, ни в душе, ни в интересах, ни в сексе.а появится не дБ ребенок, то и в его жизни не поучавствует. Кроме как в зачатии и то не факт. Ну и [цензура] такая жизнь? Мужиков полно и найти того кто хоть в какой то части совместности будет совпадать легко.

Автор, не зацикливайся на этом инфантиле. Не порти жизнь ни себе ни будущим детям.

Пысы. Да минусите сколько влезет, о нежные фрейлины которым такое отношение мужа за радость. И секс раз в месяц это офигеть как круто. Только откуда ж вас столько в теме про любовников? *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 15 фев 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 21:07   №5954  
-
3 : 35
+
Вы со словами то поаккуратней.
Конечно, у вас охрененные семьи с общими курочками, ежедневными оргазмами, цветами и ватагой детей, но это не повод говорить о человеке так, как будто его здесь нет, а также называть её мужа г*вном.

Сюда скоро совсем перестанут приходить за советом или выговориться, а когда то ведь норм тема была..


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 18 aliluya07, Святая, fantagiro, Klein, Las_точка, Marika, Neo86, oksana, Ольга мама Романа, ГРУША, Snork, Zena, Казяба, Зануда, ЛюблюШоколад, Лягуха Путешественница, Танечкина, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 21:17   №5955  
-
5 : 9
+
AngeLina.
Ну знаешь... Тут каждый высказывает свое мнение и видение ситуации. Одни вполне представляют такую модель семьи, как у тайной, потому что в страшном сне ни один экстрим не нужен, а вечером так накувыркаешься за день, что за счастье киношку посмотреть вместе и спать увалиться. У других иначе, им секс три раза в день надо с пятью оргазмами, и на перекус чего то горного и смешного :D Семьи то разные, универсального рецепта нет, это и пытаются донести до тайной.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 397 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 окт 2024, 00:33  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино