Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 162 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2016, 14:39   №2416  
-
0 : 8
+
Девочки!!! Милые, спешу поделится своей радостью. Долго я в этой теме ныла, писала про обследования и себя и мужа( в итоге патологии не обнаружили ни у него ни у меня),единственное что не успела сделать это лапароскопию на предмет возможного эндометриоза. 3 года мои мытарства длились, и вот оно чудо,заветные "беременность 2-3". Верю в чудо, и думаю что это все проделки свыше,искренне молилась Матронушке Московской, лично Ее посетила, и конечно Ксении Петербуржской,и они услышали меня. Девочки, всем желаю такого счастья,верьте и чудо обязательно случится!!! А я пошла в Болталка с беременяшками!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2016, 15:49   №2417  
-
голос
+
ТайнаЯ #7315 писал(а):
источник:23 дек 2016, 14:39 №2416
А я пошла в Болталка с беременяшками!!!

*rom*

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2016, 15:52   №2418  
-
0 : 3
+
Я тоже много молилась Матроне, но у нас был однозначно определен мужской фактор, причем с тремя диагнозами....... Шишанок О.Ю. говорила "либо ЭКО либо Чудо".
В новогодние праздники ухожу в декрет. *Mauridia*

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2016, 19:30   №2419  
-
1 : 3
+
Я тоже посетила Матронушку и сразу уехала на ЭКО, с собой взяла икону, освященную у мощей. Беременность с первой попытки (неясный генез, 5 лет попыток). Скоро моим лялькам 2 годика))

Аватара пользователя
Новое сообщение23 дек 2016, 19:39   №2420  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #7315
ТайнаЯ #6893
ТайнаЯ #7181
Девочки, вам надо в Религия и беременность :-)
Поздравляю!!! *rom*

Аватара пользователя
Новое сообщение28 дек 2016, 09:38   №2421  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8291 писал(а):
источник:23 дек 2016, 19:39 №2420
ТайнаЯ #7315ТайнаЯ #6893ТайнаЯ #7181Девочки, вам надо в Религия и беременность


:D в таком деле все средства хороши :-P

репродуктологов, анализы мы тоже по-честному прошли. А кто-то еще и ЭКО!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 22:28   №2422  
-
голос
+
дочь моя уже 4 года не может забеременеть..проверялись много..у зятя сначала по спермограмме вроде малоподвижность было,пролечился ,вроде все ок..у дочери то пролактин не в норме,подняли до нормы,яичники плохо работали,месячные очень плохо шли..сейчас пролечилась,все в норме,то эндометриоз ставили..оказался ошибочный диагноз..теперь поликистоз поставили..лекарств всяких кучу выпила уже..у каких только врачей не была(гинекологов) теперь через знакомых к Шишанок хваленной взяла талон....уж не знаем,может она как-то поможет..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 22:33   №2423  
-
голос
+
я еще слышала,что квоту можно выбить в Всероссийский центр гинекологии и акушерства в Москве,смотрела передачу на днях,говорят,что они всех принимают по квоте(ну и платно конечно)надо только квоту естественно выбить у себя...в чем я сомневаюсь...

Аватара пользователя
Новое сообщение30 дек 2016, 00:46   №2424  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 29.12.2016 23:33
я еще слышала,что квоту можно выбить в Всероссийский центр гинекологии и акушерства в Москве,смотрела передачу на днях,говорят,что они всех принимают по квоте(ну и платно конечно)надо только квоту естественно выбить у себя...в чем я сомневаюсь...

Почему сомневаетесь? мы сейчас проходим необходимые обследования для ЭКО по квоте.
Ждать только 1.5 года.

Аватара пользователя
Новое сообщение30 дек 2016, 01:01   №2425  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 21.12.2016 23:26
Подскажите, действительно ли в Сургуте нет грамотного, хорошего уролога/андролога. Сейчас мужу надо пройти лечение по результату сданной СГ. Куда лучше обращаться? Неужели только в Нижневартовске ближайший нормальный доктор?

Попробуйте сходить)) Потом напишИте)) Мы были в Нватовске. Да. Затратно. Почитайте мою статью СТР 156. Я думаю, с нехорошей СГ всем одно и то же он говорит)))

Аватара пользователя
Новое сообщение30 дек 2016, 09:04   №2426  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 29.12.2016 23:33
я еще слышала,что квоту можно выбить в Всероссийский центр гинекологии и акушерства в Москве,смотрела передачу на днях,говорят,что они всех принимают по квоте(ну и платно конечно)надо только квоту естественно выбить у себя...в чем я сомневаюсь...

Почему сомневаетесь? Вполне реально получить квоту (не выбить!) в любую клинику РФ работающую по ОМС. А свой счёт так вам вообще везде будут рады.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 20:07   №2427  
-
2 : 0
+
Кто не может забеременеть, посмотрите это видео, девочки, причина может быть в спайках. У меня сестра ходила на лапару недавно, рассекала их. А если бы не запустила, то не пришлось бы оперироваться.


Последний раз редактировалось Kosha 07 янв 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
видео удалено - реклама лекарственного препарата

Аватара пользователя
Новое сообщение11 янв 2017, 23:36   №2428  
-
5 : 4
+
У мужа обнаружили простатит, лечение пока не назначили, т.к. проходит дообследования. Я в ужасе теперь, что после курса антибиотиков беременность противопоказана пока не обновится сперма. В разных источниках инфа разная про сроки, где-то говорится про 2 мес, где-то про 3. Я в таком жутком эмоциональном состоянии сейчас прибываю. Я кучу обследований прошла перед беременностью, долго не получалось. В апреле забеременела, а в июне диагностировали анэмбрионию. Я долго переживала, восстановилась потихоньку, а муж при этом не удосужился элементарно СГ сдать. В итоге созрел в декабре. И как получил отвратительный результат на руки, тут он офигел и зашевилился. К урологу записался, тот ему и сказал, что причина полохой СГ в простатите. Зла на мужа до безумия! Так безответственно относиться к зачатию. Типа, что там сложного детей делать! А то что мне в этом году 37, а я даже не беременна. И в этом году я уже не смогу родить. Я от отчаяния в голос орать готова. Мужикам видимо это кажется плёвым делом и включить голову, что 9 месяцев-это 9 месяцев женщины, а не их. Это подкосившееся здоровье в процессе вынашивания, я уж молчу про роды, с кучей всевозможных осложнений. И каждый год простоя не играет в пользу женщины. Простите, конечно, может немного не по теме, но я от отчаяния тут решила выговориться. Обидно, что год ещё не начался, а мы его уже упустили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2017, 10:17   №2429  
-
голос
+
ТайнаЯ #8288

Вы себя больше накручиваете, может быть не все так, как вы представляете, сейчас начнет лечится, и через пару месяцев все в норму придет, а по поводу антибиотиков и беременности, вы тоже с врачом проконсультируйтесь, чего так гадать и себя накручивать....Просто сейчас уже ничего не вернуть, поэтому лечите мужа, и скорейшей Вам беременности :-)
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 янв 2017, 10:59   №2430  
-
голос
+
ТайнаЯ #8288
Вы ничего не упустили ещё,год только начался ещё,впереди долгих 12 месяцев,не отчаивайтесь. Муж пролечится и будете работать,своим отчаянием вы ведь ничего сейчас не измените,не переживайте так,ваш пост пропитан эмоциями,он прямо кричит! А вообще я вас очень хорошо понимаю... мне тоже будет в этом году 37,тоже неудачная беременность за плечами,тоже ощущение что время убегает от меня космической скоростью... Но у нас причина во мне и все очень серьёзно,я как на маятнике-день надеюсь,день реву от ощущения безысходности.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 162 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 18:29  3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино