Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 97 из 102  [ Сообщений: 2541 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2016, 13:37   №2401  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 29.11.2016 13:55
ТайнаЯ писал(а):
источник: 29.11.2016 13:34
Подскажите где в Сургуте можно сдать анализ на пролактин?В Надже можно?А еще где?

Гиппократ

Я совсем недавно в Здраве сдавала, стоит 320 руб. и удобно, что результаты анализов на электронку приходят и СМСка на телефон. До этого в кардиоцентре ещё сдавала, не помню сколько стоит, но за результатами надо к ним приезжать, в регистратуре забирать.

Аватара пользователя
Сообщение29 ноя 2016, 18:21   №2402  
-
голос
+
Здрава свои анализы отдают в Инвитро )))

Сообщение30 ноя 2016, 20:45   №2403  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 19.11.2016 15:21
eliz писал(а):
источник: 19.11.2016 15:00
ТайнаЯ писал(а):
источник: 8.10.2016 0:41


советую съездить в Нижневартовск к Панову.
Были там в субботу. Приём 1000 Р. Ездили на автобусе - 650 туда, 1 чел. Приём длился 1 час. За это время многое мы узнали. Как правильно заниматься с... при нашей малой подвижности спермиев. :D



Доброго времени суток! Скажите, а про загиб матки Вы сами знали до приёма или Панов обнаружил? У меня такая же ситуация - давно планируем %) у мужа МФ, у меня была гистера, лапароскопия, АМГ низкий, но при этом я знаю что вполне здорова. Про загиб матки мне никто из врачей ни разу не сказал, хотя каждые полгода делала УЗИ после операций. Сказала целительница (информация точная, без лишних комментариев). Хочу показать мужа Панову, в сентябре ещё планировали, но он был в отпуске. А как про лечение написали и диагнозы так прям решили в ближайшее время! Благодарю за ответ! *molitva2*

Cейчас я вам отвечу *OK* А вы мне пока напишите, как вы сделали гистеру и лапару, платно? Бесплатно? Репродуктолог в КПЦ мне сказал , что не должен меня обследовать, ес у нас "Мужской фактор". Но с 10-12 млн подвижных сперм я могла бы заберем. А вдруг у меня спайки :'( и т.п.[/

За совет благодарю *molitva2* у меня именно anaflexio. Лапароскопию я делала бесплатно по полису, больница находится за Джуманжди во дворах, между Югорской и ТЦ Москва. Делала 4 года назад, мне делал Мосалев, крутым хирургом считается. Но сейчас делает его ученик операции, кажется Антипин фамилия или что-то близкое. тел.регистратуры 25-74-18. Озерная 2. Гистероскопию делала 2 года назад в хирургическом корпусе возле роддома, направление давала Бондарева (но тогда я ещё была на учете у неё) с анализами на мазки и кровь. Там каждую пятницу в 12.00 вёл приём хирург, смотрел рез-ты анализов и УЗИ и сразу говорил когда приходить на операцию. Думаю что можно взять направление у гинеколога раз репродуктолог не желает это делать. Но я честно тоже разочарована в КПЦ, в сентябре когда пришла на приём к репродуктологу (она говорила, что попробуем подать документы на квоту, донорская ЯЦ, у меня АМГ ниже 0,5) принесла СГ мужа (показатели не очень хорошие) , она посмотрела и сказала что не будет подавать, т.к. откажут. Я плюнула на все *dance3* все время прописывала гормон.препараты. Мне хватило Визанны после лапароскопи %) :no: 0_ я решила твёрдо, что не буду издеваться над организмом. Планирую свозить мужа к Панову. На лапаре врач сказал, что были спайки, убрал, но есть вероятность, что появятся снова. Этот процесс думаю бесконечен. Честно, я наверно немного жалею что её сделала. Когда ты не может забеременеть продолжительное время, когда начинают пугать эндометриозом, а слово "бесплодие" вообще вызывает страх и панические атаки 8( пойдёшь на любые процедуры и операции. Но имей багаж знаний на сегодняшний день все бы подвергалось сомнению и было бы задано кучу вопросов... :'( :'( :'( моей соседке по палате удаляли эндометриоз, он все равно появился и она мучалась также спустя 2 года после операции (сейчас не знаю как обстоят дела *DONT_KNOW* ) плохо то, что нет грамотных врачей %)


За это сообщение автора eliz поблагодарил: Marinochka- V
Аватара пользователя
Сообщение06 дек 2016, 22:58   №2404  
-
голос
+
eliz Спасибо большое за развёрнутый ответ.
Мы пили ВСЕвозможные витамины и препараты д/улучшения спермограммы, и она улучшилась. Не дотягивает,конечно до 25% (только 7% стало, а было 1%) Наши 7% это 28 млн активных сперм (минимально нужно 12млн)
Про спайки - у меня была биохим берем-ть летом, поэтому я и гинекол решили, что спаек у меня нет и цервик слизь пропускает всё-таки сперм.
Сейчас сдаем анализы на ЭКО по квоте, репродуктолог ШИшанок дала.
(тысяч на 25 все анализы выходят) 8(
Еще нужно сделать кариотипирование лимфоцитов тем, кто не можт долго забер. Маловероятно, но возможно, что данная пара не сможет иметь детей общих и тд.Тьфу тьфу тьфу.
Стоит он в Инвитро 6800 и делается 24 дн. Для Эко он необходим.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2016, 16:58   №2405  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 29.11.2016 19:21
Здрава свои анализы отдают в Инвитро )))


Это раньше в Инвитро, а сейчас в CMD.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2016, 00:58   №2406  
-
голос
+
Девочки, подскажите... как диагностируют эндометриоз?
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2016, 12:16   №2407  
-
голос
+
земфира мира писал(а):
источник: 10.12.2016 1:58
Девочки, подскажите... как диагностируют эндометриоз?

Стопроцентно могут поставить такой диагноз только на лапароскопии

Сообщение11 дек 2016, 19:13   №2408  
-
0 : 1
+
земфира мира писал(а):
источник: 10.12.2016 1:58
Девочки, подскажите... как диагностируют эндометриоз?


Грамотный врач УЗИ увидит. лично мне она подтвердила на приёме, а на лапароскопии подтвердился диагноз да ещё и немного запущенный был.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2016, 10:59   №2409  
-
голос
+
eliz
эндометриоз если матки или яичников еще можно увидеть на узи,но а так только лапара,у меня был эндометриоз брюшной полости и немного одной трубы
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2016, 23:25   №2410  
-
голос
+
eliz
Розалинка
Спасибо девочки! можно ли в двух словах о симптомах, которые у вас притом были?
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2016, 11:18   №2411  
-
голос
+
земфира мира писал(а):
источник: 17.12.2016 0:25
eliz
Розалинка
Спасибо девочки! можно ли в двух словах о симптомах, которые у вас притом были?

Симптомов не было никаких, узнала об эндометриозе после лапары

Сообщение17 дек 2016, 21:02   №2412  
-
голос
+
Holly писал(а):
источник: 17.12.2016 12:18
земфира мира писал(а):
источник: 17.12.2016 0:25
eliz
Розалинка
Спасибо девочки! можно ли в двух словах о симптомах, которые у вас притом были?

Симптомов не было никаких, узнала об эндометриозе после лапары

Лично у меня во время ПА стали возникать боли внизу живота. На Узи врач увидел возможный эндометриоз. Можно сдать анализ СА125, он точно подтвердит наличие

Сообщение18 дек 2016, 03:32   №2413  
-
голос
+
земфира мира писал(а):
источник: 17.12.2016 0:25
eliz
Розалинка
Спасибо девочки! можно ли в двух словах о симптомах, которые у вас притом были?

Боли внизу живота во врема па, коричневые мажущие выделения в начале и конце менструации. Обнаружили на узи кисты яичников. После лапары сказали кисты эндометриоидные были.

Аватара пользователя
Сообщение21 дек 2016, 22:18   №2414  
-
голос
+
Червоний Янгол
Если ещё актуально про СГ: её можно ещё в кардиоцентре сдать. Там дешевле, чем в остальных клиниках.

Аватара пользователя
Сообщение21 дек 2016, 22:26   №2415  
-
голос
+
Подскажите, действительно ли в Сургуте нет грамотного, хорошего уролога/андролога. Сейчас мужу надо пройти лечение по результату сданной СГ. Куда лучше обращаться? Неужели только в Нижневартовске ближайший нормальный доктор?

Аватара пользователя
Сообщение23 дек 2016, 14:39   №2416  
-
0 : 8
+
Девочки!!! Милые, спешу поделится своей радостью. Долго я в этой теме ныла, писала про обследования и себя и мужа( в итоге патологии не обнаружили ни у него ни у меня),единственное что не успела сделать это лапароскопию на предмет возможного эндометриоза. 3 года мои мытарства длились, и вот оно чудо,заветные "беременность 2-3". Верю в чудо, и думаю что это все проделки свыше,искренне молилась Матронушке Московской, лично Ее посетила, и конечно Ксении Петербуржской,и они услышали меня. Девочки, всем желаю такого счастья,верьте и чудо обязательно случится!!! А я пошла в Болталка с беременяшками!!!

Аватара пользователя
Сообщение23 дек 2016, 15:49   №2417  
-
голос
+
ТайнаЯ #7315 писал(а):
источник:23 дек 2016, 14:39 №2416
А я пошла в Болталка с беременяшками!!!

*rom*

Аватара пользователя
Сообщение23 дек 2016, 15:52   №2418  
-
0 : 3
+
Я тоже много молилась Матроне, но у нас был однозначно определен мужской фактор, причем с тремя диагнозами....... Шишанок О.Ю. говорила "либо ЭКО либо Чудо".
В новогодние праздники ухожу в декрет. *Mauridia*

Аватара пользователя
Сообщение23 дек 2016, 19:30   №2419  
-
1 : 3
+
Я тоже посетила Матронушку и сразу уехала на ЭКО, с собой взяла икону, освященную у мощей. Беременность с первой попытки (неясный генез, 5 лет попыток). Скоро моим лялькам 2 годика))

Аватара пользователя
Сообщение23 дек 2016, 19:39   №2420  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #7315
ТайнаЯ #6893
ТайнаЯ #7181
Девочки, вам надо в Религия и беременность :-)
Поздравляю!!! *rom*

Аватара пользователя
Сообщение28 дек 2016, 09:38   №2421  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8291 писал(а):
источник:23 дек 2016, 19:39 №2420
ТайнаЯ #7315ТайнаЯ #6893ТайнаЯ #7181Девочки, вам надо в Религия и беременность


:D в таком деле все средства хороши :-P

репродуктологов, анализы мы тоже по-честному прошли. А кто-то еще и ЭКО!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2016, 22:28   №2422  
-
голос
+
дочь моя уже 4 года не может забеременеть..проверялись много..у зятя сначала по спермограмме вроде малоподвижность было,пролечился ,вроде все ок..у дочери то пролактин не в норме,подняли до нормы,яичники плохо работали,месячные очень плохо шли..сейчас пролечилась,все в норме,то эндометриоз ставили..оказался ошибочный диагноз..теперь поликистоз поставили..лекарств всяких кучу выпила уже..у каких только врачей не была(гинекологов) теперь через знакомых к Шишанок хваленной взяла талон....уж не знаем,может она как-то поможет..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 дек 2016, 22:33   №2423  
-
голос
+
я еще слышала,что квоту можно выбить в Всероссийский центр гинекологии и акушерства в Москве,смотрела передачу на днях,говорят,что они всех принимают по квоте(ну и платно конечно)надо только квоту естественно выбить у себя...в чем я сомневаюсь...

Аватара пользователя
Сообщение30 дек 2016, 00:46   №2424  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 29.12.2016 23:33
я еще слышала,что квоту можно выбить в Всероссийский центр гинекологии и акушерства в Москве,смотрела передачу на днях,говорят,что они всех принимают по квоте(ну и платно конечно)надо только квоту естественно выбить у себя...в чем я сомневаюсь...

Почему сомневаетесь? мы сейчас проходим необходимые обследования для ЭКО по квоте.
Ждать только 1.5 года.

Аватара пользователя
Сообщение30 дек 2016, 01:01   №2425  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 21.12.2016 23:26
Подскажите, действительно ли в Сургуте нет грамотного, хорошего уролога/андролога. Сейчас мужу надо пройти лечение по результату сданной СГ. Куда лучше обращаться? Неужели только в Нижневартовске ближайший нормальный доктор?

Попробуйте сходить)) Потом напишИте)) Мы были в Нватовске. Да. Затратно. Почитайте мою статью СТР 156. Я думаю, с нехорошей СГ всем одно и то же он говорит)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 97 из 102  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 08:24  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино