Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 102  [ Сообщений: 2541 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 10:25   №1  
-
0 : 2
+
У многих не получается забеременеть по тем или иным причинам. Делимся своим опытом и поможем тем,у кого это пока не получается.Только не надо копировать из интернета разную инфу,делимся именно проверенными способами.

Могу дать совет как быстрее забеременеть(ну желающим конечно)Девочки,не работайте в холостую! :D Идите на УЗИ,отследите когда у вас точно овуляция(а это бяка у всех по разному)Я вот была уверена,что у меня она где-то на 12-14 день...ан нет на 16 и жизнеспособна яйцеклетка течении примерно суток,в которые и происходит зачатие!Посещений УЗИ должно быть примерно 4-5 максимум!Скажете невозможно и дорого?!При большом желании все достижимо.Я нашла Узиста в Генетике,спец хороший аппаратура лучше и не надо,и стоит одно посещение 500 рэ(во всяком случае в том году)Помимо дня овуляции узнаете как растет эндометрий,внутренняя оболочка нвшего с вами главного органа которая принимает оплодотворенную яйцеклетку.(малыш прикрепляется к ней и начинает радостно развиваться)если эта самая оболочка не вырастает до определенной толщины,то это большая помеха для оплодотворения :-( Многие ине знают,что у них есть такие проблемы,но все это очень быстро можно подлечить и работать дальше! :D Еще-врач скажет сколько яйцеклеток-потенциальных деток растет у вас в яичниках,бывает одинаковых размеров яйцеклеток 2,и тут можно надеяться на двойню! *OK* Ну вот вроде и все!Думаю информация будет полезна особенно той аудитории которая сейчас в процессе и не один цикл! ;)


За это сообщение автора terlanna поблагодарили: 3 Lюбовь, ptaha13_, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 10:27   №2  
-
голос
+
terlanna
спасибо большое,щас скопирую для подруги,а то не получается забеременеть уже продолжительное время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 11:01   №3  
-
голос
+
Вредина писал(а):
продолжительное время это сколько?

это больше полугода. Кучу обследований прошли,везде один ответ,-у вас все хорошо,пробуйте *PARDON*
я уже думаю о несовместимости,бывает же такое? или это все фантастика? у меня с первым мужем тоже детей не было,хотя вместе прожили долгое время *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 11:09   №4  
-
голос
+
Klein писал(а):
это больше полугода.

это не срок..мне Ахмадщин говил,что если после года не получается,то тогда уже надо задуматься

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 11:11   №5  
-
голос
+
Элен писал(а):
если после года не получается

это стандартная фраза
я бы сузила круг до 3 мес...
если дело не в отсутствии овуляции в двух циклах подряд, и не в непопадании в овуляцию три мес подряд то это повод задуматься уже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 11:12   №6  
-
голос
+
Девочки,фигня все эти базальные темп.и тесты на овуляцию!!!!!!!Все испытала на себе!!!!И та же ситуация анализы в норме гормоны тоже,а по их нормам женщина после 30 лет забеременеть должна в течение года т.е. это норма такая!!! 8( Вот я пошла собирать информацию по всем источникам,выжала весь интернет и решила взять это дело под свой контроль!! :D И только тогда тест оказался с 2 полосочками!И после этого врач мне сказала"Ну вот Я же говорила надо ждать!"если бы я ждала по их советам,родила бы не 36,а на пенсии!А что касается вредности,в коей я не уверенна,впрочем как и в безвредности,ну что ж тут делать может она и есть!У меня растет дочь nnn!E 2 моих знакомых по этому так сказать методу тоже и все нормально!Так что все с Божьей помощью!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 11:14   №7  
-
голос
+
Вредина
Да,ты права на все 100!!!Стандартная,а у тебя время идет!Кстати,мне он говорил другое :D и УЗИ делала я в его же кабинете! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 11:16   №8  
-
голос
+
terlanna
а в чем метод заключается? то есть вы занимались мммм секасом один раз в мес - когда вам сказали что у вас овуляция? *DONT_KNOW* толщина эндометрия не зависит от того посмотрели вы его на узи или нет, так же как и овуляция...
почему тесты на овуляцию и БТ - фигня?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 11:34   №9  
-
голос
+
Вредина писал(а):
terlanna
а в чем метод заключается? то есть вы занимались мммм секасом один раз в мес - когда вам сказали что у вас овуляция? *DONT_KNOW* толщина эндометрия не зависит от того посмотрели вы его на узи или нет, так же как и овуляция...
почему тесты на овуляцию и БТ - фигня?

Ну незнаю как еще обьяснить *DONT_KNOW* Толщина эндометрия и овуляция не зависят от моего просмора на них на экране монитора!!!Но я узнала когда точно у меня овуляция,а значит узнала,что эффективнее всего делать ребенка в эти сутки!Как таковой секс меня в это время не интересовал!Только и только для результата!А что проблемы с эндометрием узнала там же на УЗИ,месяц ушел на лечение!Раньше ведь я считала,что с ним все зашибись!Вообще я грешила на различные инфекции и усиленно сдавала ПЦР на все лечила!Тесты на овуляцию 3 месяца ровным счетом никак не реагировали на мой организм! 8( :D Базальную меряла,как сказала гинеколог-эндокринолог,тут были определенные результаты,но куча всяких но....Вмпил вечером утром можешь и совать "туда"ничего-соврет!Не выспался тоже самое!Не говорю уже о том,что мерить надо в одно и тоже втемя,не вставая с постели перед этим не менее 3 часов!Ну разве ж не фигня?! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 11:52   №10  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Ну разве ж не фигня?!

фигня
поэтму сексится надо регулярно не подсчитывая овуляцию
хотя если с эндометрием проблемы - тогда да
но это уже часть обследования после того как не получается долго

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 12:04   №11  
-
голос
+
Вредина
Секситься думаешь чаще?! :D А что тоже неплохо!!! ;) :D :D :D Все хорошо в достижении цели!Ведь "Жизнь без детей пустая трата времени"кажется ткое прочла у кого-то в подписи на Деткино... *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 12:06   №12  
-
голос
+
Я наоборот слышала,что воздержание от секса очень благотворно влияет на зачатие. Месяцок перетерпели, а потом вновь за работу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 12:12   №13  
-
1 : 0
+
Klein писал(а):
Вредина писал(а):
продолжительное время это сколько?

это больше полугода. Кучу обследований прошли,везде один ответ,-у вас все хорошо,пробуйте *PARDON*
я уже думаю о несовместимости,бывает же такое? или это все фантастика? у меня с первым мужем тоже детей не было,хотя вместе прожили долгое время *DONT_KNOW*

Вот с несовместимостью согласна,что-то такое бывает!У меня знакомая 5 лет прожила с мужем и пусто!Лечились по страшному,до аллергии! :-( Развелись.Она привыкла что не беременнеет,не предохраняется....В итоге залетела от человека с которым ничего серьезного и не планировала,причем с первого раза.Родила девочку,а через6 лет и мальчика от него же вместе остались.И муж ее женился и ребенка имеет *DONT_KNOW* Мистика?...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 12:14   №14  
-
голос
+
Klein
Говорят что да,есть такой метод,но видимо не особо популярный,терпеть никто не хочет!Все рвутся в бой! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 12:30   №15  
-
голос
+
Надо в отпуск съездить,отдохнуть.У нас так и получилось.До этого пол года старались и ни как,я уже переживать начала,сдала анализы на скрытые инфекции-нормально,ходила на узи тоже все в порядке было *DONT_KNOW* ,а потом в отпуск к бабушке в деревню на 2 недели от мужа уехала,отдохнула,свежим воздухом подышала,вернулась и в течение первого месяца забеременели :-) .И у брата двоюродного с женой получилось так же,после той же бабушки :D .
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:05   №16  
-
голос
+
Девчонки!
Мы с мужем уже три года мечтаем о ляльке и никак :'( Ходила в профэнергомед (по рекомендации, сказали что ОЧЕНЬ хороший врач) отдала около 30 тыс. за лечение несуществующей болезни, это выяснилось когда сходила в женскую консультацию. В ЖК врач гинеколог-эндокринолог сказала: ВСЁ ДЕЛО В ГОРМОНАХ!!! 2 мес. пила таблетки (2 тыс. пачка) результат :'( Потом было 2 месяца градусник в п..пу по утрам, а результат всё равно :'( Уже не знаю что делать :'( А фразы типа: "Ещё время не пришло" меня не устраивают. Мне почти 25 лет мужу 27. Вот и думаем когда же время придёт *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:21   №17  
-
голос
+
Эгоистка
Я забаременила почти в 25, после 5 лет "бесплодия". Первая беременность оказалась неудачной (замерший плод). После этого плюнула на все лечения которыми меня лечили уже почти 6 лет и поехала в отпуск на Алтай одна. И в течение месяца после возвращения снова забаременила, теперь моей Кирюше 8мес. Не знаю что конкретно помогло, то ли месяц воздержания :D :D :D , то ли курорт (просто очень много раз слышала что на Алтае очень хорошо лечат от бесплодия вот и отправилась туда), то ли настрой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:26   №18  
-
голос
+
Мария84
У меня воздержание в год по два раз %) когда муж уезжает на сессию! А Вы ездили на Алтай просто в отпуск или в санаторий на лечение?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:40   №19  
-
голос
+
я очень много слышала историй, когда "пытались, старались, лечились, проверялись, по потолку бегали, а результата ноль... потом забили на лечение, смерились, (а иногда- стали подумывать о приемном ребенке) и "залетели"!"
так что видимо, сознание играет в этом деле не последнюю роль *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:42   №20  
-
голос
+
Эгоистка
у меня знакомые забеременили после Белокурихи (10 лет не могли) ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 13:49   №21  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
Девчонки!
Мы с мужем уже три года мечтаем о ляльке и никак :'( Ходила в профэнергомед (по рекомендации, сказали что ОЧЕНЬ хороший врач) отдала около 30 тыс. за лечение несуществующей болезни, это выяснилось когда сходила в женскую консультацию. В ЖК врач гинеколог-эндокринолог сказала: ВСЁ ДЕЛО В ГОРМОНАХ!!! 2 мес. пила таблетки (2 тыс. пачка) результат :'( Потом было 2 месяца градусник в п..пу по утрам, а результат всё равно :'( Уже не знаю что делать :'( А фразы типа: "Ещё время не пришло" меня не устраивают. Мне почти 25 лет мужу 27. Вот и думаем когда же время придёт *DONT_KNOW*

Т.е. получается причины не нашли из-за которой неудачи?А кроме градучника в известное место как еще определяли день овуляции?Кстати,с градусником как было все понятно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:25   №22  
-
голос
+
Ещё покупала тест на овуляцию в "день с двумя полосочками" думала ноги обратно не сдвину *ROFL* а результат 0! Когда градусник показывал 37 старания продолжались, а результат как обычно :'( !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:35   №23  
-
голос
+
Раньше женщины беременели сразу после того как начинали половую жизнь, и проблем с зачатием было меньше, а мы и до замужества "пробуем" постель, курим, пиво пьем, выходим или не выходим замуж, еще делаем или не делаем карьеру и где-то после 5-15 лет активной половой жизни наконец задумываемся о ребенке, а организм уже столько раз в пустую готовился к зачатию, что это репродуктивные механизмы начинают как бы засыпать, если не сказать атрофироваться- вот и имеем проблемы, я это все вышесказанное не про Вас Елена, скорее про себя и про большинство современных женщин--это цитата :D
Нет,репродуктивная система дает сбои только в результате заболеваний.возраста женщины и еще других проблем,но никак не из-за того,что не родили через год-два после начала половой жизни!У девочек месячные начинаются 11-12-13 лет,их организм вырабатывает гормоны.растут яйцеклетки,каждый месяц их организм готовится к принятию ребенка,не получив оплодотворения отторгается внутренняя оболочка матки,и начинаюся месячные.С этого дня цикл возобновляется и так по кругу до беременности!Получается у нас от начала месячных в подростковом возрасте и до беременности проходит примерно7-10 лет(рожаем примерно 20-23-25)По Вашей логике к этому возрасту наша репродуктивность уже должна впасть в спячку 8( Ведь столько лет в холостую мотать... :D


Последний раз редактировалось terlanna 05 май 2010, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:37   №24  
-
голос
+
Эгоистка
в Белокурихе как раз лечат пиявками, то, о чем писаламаруся
говорят. очень хорошо помогает ;)
ну а вообще, я всегда советую:
главное, отрешиться от проблемы - не забываем: мысли материализуются!!!
нужно смоделировать в сознании ситуацию с положительным концом, так сказать. при этом, продумать все до мелочей: сама ночь зачатия, прдеставить, как сперматозоиды достигают яйцеклетки, борются за право оплодотворить её, - всю физиологию....
затем представить, как однажды утром ты идёшь в аптеку за тестом, какой тест покупаешь, за сколько, как тебе дают сдачу и т.п. короче, надо мной может кто-нить и посмеется здесь, но очень важно чётко ДО МЕЛОЧЕЙ смоделировать ситуацию и ДАТЬ СЕБЕ КОНКРЕТНУЮ УСТАНОКУ. скорее всего такая установка уже есть у тебя в голове, только с неблагоприятным исходом... так вот, её нужно срочно заменить. и мужу неплохо бы тоже.... на худой конец, обратись к психологу. просто попробуй, что я тебе тут насоветовала - испытано на многих людях, в том числе, на тяжелобольных...
ПРОСТО НУЖНО ВНЕЗАПНО И СОВЕРШЕННО БЕСПОВОРОТНО ПОВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ!!! БЕЗО ВСЯКИХ "НО" И "ЕСЛИ"!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 14:38   №25  
-
голос
+
Эгоистка
КСТАТИ, А МУЖ СПЕРМОГРАММУ ДЕЛАЛ? какой результат?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 102  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:37  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино