Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 477 из 487  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2020, 12:46   №7141  
-
голос
+
Yana1307
Позвоните девочкам - администраторам, объясните ситуацию. Я когда впервые туда собиралась, также выбрала врача, позвонила, отправила свои документы и сразу попросилась к ней, и она мне уже сама потом перезванивала, договаривались что и как будет, когда приезжать.

Новое сообщение02 мар 2020, 21:53   №7142  
-
голос
+
Добрый день. Эко будем делать в первый раз. Врач сказала что подсадит 1 эмбрион, при условии что будет хороший. Т.к. больше не может из-за моего организма. Девчата, у кого нибудь было так же? Есть положит.результаты? Я что-то растроилась что только 1.

Новое сообщение02 мар 2020, 23:19   №7143  
-
голос
+
У меня 2 протокола с переносом по 1 эмбриону. В результате две успешные беременности. Неужели вы не доверяете своему врачу? Он ведь так же нацелен на успех, как и Вы. Мне кажется уже на каждом углу говорят, что многоплодная беременность - это огромные риски, большая нагрузка на организм. И врач несёт за вас ответственность и он не хочет навредить Вам. Зачем повышать шансы на успех таким ударным методом?


За это сообщение автора Снежный доктор поблагодарил: Nagima
Новое сообщение03 мар 2020, 10:34   №7144  
-
голос
+
Я ей доверяю и давно хотела попасть именно к ней. Только не слышала чтобы делали по 1-му переносу, в осн.2-3.
Снежный доктор писал(а):
источник: 3.03.2020 0:19
У меня 2 протокола с переносом по 1 эмбриону. В результате две успешные беременности. Неужели вы не доверяете своему врачу? Он ведь так же нацелен на успех, как и Вы. Мне кажется уже на каждом углу говорят, что многоплодная беременность - это огромные риски, большая нагрузка на организм. И врач несёт за вас ответственность и он не хочет навредить Вам. Зачем повышать шансы на успех таким ударным методом?

Новое сообщение03 мар 2020, 10:50   №7145  
-
голос
+
Приятельница моя делала несколько попыток, всегда по 1. Дочь растёт.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: Nagima
Новое сообщение04 мар 2020, 00:53   №7146  
-
голос
+
Yana1307 писал(а):
источник: 27.02.2020 13:34
Gella87 да я к ней хотела ,но я немогу найти её ни где в интернете чтобы с ней списаться. Я была в малыше ,но у Валиулиной сейчас хочу врача поменять остановилась на Колосовой и увы её нет ни где *DONT_KNOW*

Девочки есть контакты Колосовой и Ефимовой, пишите в личку

Аватара пользователя
Новое сообщение06 мар 2020, 13:53   №7147  
-
голос
+
Мне делали перенос одного эмбриона, получилось с первого раза, ещё и родить дали самой, с двойней тройней вредом бы удалось доносить до срока и уж точно самой не родить. Я Сама просила 1 эмбрион, согласились без вопросов, довольна результатом *give_h*

Новое сообщение06 мар 2020, 14:27   №7148  
-
голос
+
Доброго времени суток! Девы, кто делал ЭКО платно в ПМЦ. Какого врача выбрали, сколько примерно вышло, с какой попытки вышло. Буду благодарна за любую информацию.

Аватара пользователя
Новое сообщение11 мар 2020, 17:53   №7149  
-
голос
+
Девочки, всем привет. Пока ждала квоту , заБ сама. Срок 9 недель. Мне обязательно вставать на учёт в кпц? Или можно в ЖК по месту жительства ?
И ещё хотела узнать, гинеколог Календарных - ярый сторонник ер?
Как можно настоять на КС? Из показаний только возраст 38 и перерыв между детьми 13 лет. Первые роды были ЕР, вспоминаю с ужасом.

Аватара пользователя
Новое сообщение11 мар 2020, 17:53   №7150  
-
голос
+
Календарева

Новое сообщение12 мар 2020, 11:09   №7151  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.03.2020 18:53
Девочки, всем привет. Пока ждала квоту , заБ сама. Срок 9 недель. Мне обязательно вставать на учёт в кпц? Или можно в ЖК по месту жительства ?
И ещё хотела узнать, гинеколог Календарных - ярый сторонник ер?
Как можно настоять на КС? Из показаний только возраст 38 и перерыв между детьми 13 лет. Первые роды были ЕР, вспоминаю с ужасом.

А Вас в КПУ и не поставят, даже если будете проситься. Если беременность самостоятельная, то отправят в ЖК. Зачем Вам КС, все-таки операция. Это не показания 38 лет и разница 13 лет. Есть женщины, кто и в 45 рожает и разница между детьми по 20 лет и более.
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2020, 13:29   №7152  
-
голос
+
ТайнаЯ #8968
Я у неё наблюдалась,в принципе никаких претензий к ней нет,врач как врач,все чётко по делу,без сюсюканий,но знаю,что многим она не нравится. Спросите у нее сразу про кесарево и узнайте ее отношение. У меня сразу показания к КС были,поэтому даже не обсуждалось.

Новое сообщение12 мар 2020, 17:04   №7153  
-
голос
+
Девочки, всем привет! недавно с вами) Скажите пожалуйста , в чем различие между территориальной квотой и федеральной квотой по ОМС. Уже голова кругом . Состою на учете у гениколога 4 года точно и только в этом году дали направление к репродуктологу , прошла все анализы , репродуктолог дал направление на ЭКО . В ЖК сказали что в течение 10 дней будет готов ответ . и они дадут направление с котором можно ехать в выбранную клинику , в клинику звоню они говорят принимаем по территориальным квотам. Опять иду в ЖК .спрашиваю что такое территориальная квота и как получить, они разводят руками , говорят что по новому закону надо направление с ЖК подписанное комиссией. Подскажите может кто -то сталкивался с этим. ?

Новое сообщение13 мар 2020, 22:42   №7154  
-
голос
+
Добрый вечер (V) девочки подскажите пожалуйста какого качества эмбриона mcav и mcav+fr

Новое сообщение13 мар 2020, 22:43   №7155  
-
голос
+
Что-то в интернете не могу найти ответ

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 477 из 487  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 06:30  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино