Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 359 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 08:55   №5371  
-
голос
+
Цитата:
Генпрокуратура Украины: данные расследования крушения Boeing обнародуют при согласии сторон
Спикер Генпрокуратуры Украины Юрий Бойченко заявил, что данные расследования крушения малайзийского Boeing обнародуют при согласии сторон. Украина, Нидерланды, Бельгия и Австралия 8 августа подписали соглашение, предусматривающее разглашение информации о расследовании катастрофы Boeing 777 только при согласии всех сторон. «В ходе расследования продолжаются экспертизы и другие следственные действия — их результаты будут обнародованы по завершении расследования и при согласии всех сторон, которые заключили соответствующее соглашение»,— цитирует УНИАН слова господина Бойченко.

Boeing 777 компании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля на востоке Украины. На борту самолета находились 298 человек, среди которых 85 детей и 15 членов экипажа. Все они погибли

http://www.kommersant.ru/doc/2543840

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 10:04   №5372  
-
0 : 15
+
Ева_Лангория
что будет на самом деле только одному Богу известно-так что,что там заграничный профессор напредпологал еще не факт и не истина в последней инстанции. Был у нас когда то железный занавес-пили кефир в стекляных бутылках,носили хбшку своего производства,пиво и квас на розлив и ничего-изоляция так называемая от запада позволяла нашим людям оставаться более человечными,без разврата,как это происходит сейчас ...


За это сообщение автора Бразилия поблагодарили: 5 Ева_Лангория, reaktivnaya, Usla, Песня моя неспетая, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 11:08   №5373  
-
2 : 0
+
В Сургут все едут и едут украинские беженцы. Власти готовы селить пострадавших в квартирах горожан. «Это очень непростой час»
http://ura.ru/content/khanti/10-07-2014 ... 85037.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 11:12   №5374  
-
голос
+
Памела Андерсен
Это статья от 10 июля. Видимо уже всех расселили по отелям...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 11:27   №5375  
-
1 : 16
+
Kosha писал(а):
источник: 16.08.2014 1:08
Зашла в тему посоветовать вещи отдать беженцам, и вот на это наткнулась
Tara писал(а):
источник: 14.08.2014 10:52
Добрый день всем участникам форума! Мы, молодая семья с ребенком (2 года) приехали из Украины со Славянска. Будем рады помощи со стороны неравнодушных людей. Нужен детский матрасик, постельное белье, полотенца, подушки 2 шт, и 2 теплых одеяла. Из одежды будем рады теплым мужским вещам, размер 46-48, рост 175 и теплой обуви. Заранее благодарны! мой телефон: 89292968072 Татьяна.

и тут же продает брюки новые
viewtopic.php?p=8394111#p8394111
так быстро бежали, что теплых вещей не захватили, только брюки новые...или отдали, а она продает?
в общем неприятно как то :-(
сначала подумала, что размер то вещей как у мужа моего...а потом передумала :no:

а вапще я вот все думаю над статьей, дважды тут выложенной...про сша, америку, кризис, европейский рынок, разъединение европы и россии, никому ненужная украина...что типа россии хоть так хоть так сидеть в задЭ
ну неужели нет другого пути? неужели либо война и всейобщий п***ц, либо все в шоколаде, россия в опе?
ну вот то, что сша требуется рынок сбыта...ну а как бэ европе да, наверно все равно, чей газ покупать, но америка как то не бужит покупать их товары то...то есть какой европе резон прерывать оргово-экономические связи с россией? сейчас все делается для того, чтоб европа зимой вымерзла, то есть взрывать газопроводы, воровать газ - не прокатывает, будут запрещать транзит..но есть же северная магистраль через белоруссию, в след году южную запустят... *DONT_KNOW* какие варианты дальше? майдан в белоруссии?
какие варианты развития событий на украине?
сдаться ополчению? если не с кем будет воевать, то что тогда?
есть версия, что ополчение уже спонсируется киевом...лишь бы была война...донецк собираются сдать, типа укры победили и с этим настроем идти на крым
то есть, даже если ополчение поднимет белый флаг, война все равно будет? но уже в крыму?
а если ополчению идти на киев и свергать киевскую власть? будет ппц война, но хотя бы не на нашей территории?...
блин голова идет кругом

вчера смотрели какое то кино американское...и я поняла, что меня тошнит от американцев, от всего американского...ненавижу их...


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 4 Blumkina_NV, Dream, Настёна, татарочка86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 11:33   №5376  
-
1 : 4
+
Вредина писал(а):
источник:16 авг 2014, 12:27 №5375
и я поняла, что меня тошнит от американцев, от всего американского...ненавижу их...

*acuerdo* еще абсолютно всю европу :-!
откуда это во мне? кто и когда успел посеять эту ненависть? :-(
нас по ходу тоже зомбируют *hang*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 14:09   №5377  
-
голос
+
Вредина
reaktivnaya
Нельзя говорить про ненависть к отдельным нациям , это сейчас наказывается. Надо выражаться более толерантно. :D :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 14:19   №5378  
-
голос
+
lilija
А нет такой национальности " американец", и "европеец" тоже нет *OK*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


Последний раз редактировалось natasha963 16 авг 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 14:22   №5379  
-
голос
+
natasha963
Вот европеец может и нет, это скорей территориальная принадлежность. А американец есть - США


Последний раз редактировалось lilija 16 авг 2014, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение16 авг 2014, 14:39   №5380  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:16 авг 2014, 12:27 №5375
и тут же продает брюки новые

Я тоже видела. Думаю, что возможен вариант, что с собой свои привезла и продает. В общем, как то не могу я пока всех подряд подозревать, не столкнулась еще.
Что касается развитий.. Мне кажется украина блефует по полной, потому что все реакции ее ведут к самым плохим для нее же самой последствиям. Там уже экономическая катострофа грозит, зимой начнется демографическая - люди вымерзать просто начнут.. Хз че происходит короче :-(
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 14:41   №5381  
-
голос
+
Объясните мне, с какого боку австралия заключает договора о неразглашении? Откуда она там? А че не Монголия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 14:52   №5382  
-
0 : 9
+
утащила *ROFL*


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 7 fantagiro, Klein, ponka, reaktivnaya, ирка, Настёна, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 14:58   №5383  
-
0 : 2
+
lilija писал(а):
источник: 16.08.2014 16:22
natasha963
Вот европеец может и нет, это скорей территориальная принадлежность. А американец есть - США

%)
Нет такой национальности "американец". Американец-это гражданская принадлежность, а не национальность.


За это сообщение автора Томичка поблагодарили: 2 Usla, Настёна
Новое сообщение16 авг 2014, 15:01   №5384  
-
голос
+
ponka
Цитата:
[По ее данным, на борту самолета находились 192 гражданина Нидерландов (у одного из них также было гражданство США), 44 малайзийца, включая 15 членов экипажа и двух детей. Кроме того, среди пассажиров лайнера, который направлялся из Амстердама в Куала-Лумпур, были 27 граждан Австралии, 12 индонезийцев (один ребенок), 10 британцев (у одного было еще гражданство ЮАР), четыре гражданина Бельгии, четыре — Германии, трое филиппинцев, по одному гражданину Канады и Новой Зеландии./quote]
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: ponka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2014, 15:08   №5385  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:16 авг 2014, 15:39 №5380
Там уже экономическая катострофа грозит, зимой начнется демографическая - люди вымерзать просто начнут..

Там уже демографическая катастрофа, только они этого еще не поняли. Люди погибают, а оставшиеся в живых уезжают с востока в Россию.
У них скоро некому будет работать (если хоть какие-то производства останутся целы), а женщинам рожать не от кого будет уже в ближайшие пару лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 359 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 02:22  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино