Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 40  [ Сообщений: 593 ] 

Новое сообщение21 сен 2011, 21:31   №^  
-
1 : 2
+
Цитата:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2013, 14:36   №526  
-
голос
+
Верочка мастер класс в этой группе http://vk.com/club23720291

Девочки. а можно тут ссылки на МК давать?
увидела в ленте МК, но времени испробовать пока нет, но вроде все просто и оригинально http://vk.com/wall-42830590_19625 только манкой сыпать я бы не стала. обязательно попробую для большой девочки такую сделать.


За это сообщение автора UsolcevaEl поблагодарил: Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2013, 22:33   №527  
-
голос
+
UsolcevaEl писал(а):
источник:14 сен 2013, 15:36 №526
только манкой сыпать я бы не стала.


лучше микро бисер вместо манки...красиво будет *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 07:44   №528  
-
голос
+
smyrfik можно конечно, но мне кажется это актуально если цветок брошью использовать, если это заколка то не практично. и вообще не люблю клей, какой бы он не был классный при активной носке все отвалится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 12:47   №529  
-
голос
+
UsolcevaEl писал(а):
источник:15 сен 2013, 07:44 №528
и вообще не люблю клей, какой бы он не был классный при активной носке все отвалится.

*viannen4* Лучше уж мононитью - это точно надолго!!!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 13:24   №530  
-
голос
+
Верочка это да, но вот микробиссер не пришьешь, только клеить.

Наверно у меня девочки такие жестокие, но все что приклеено живет максимум 2 мес, а то и при второй носке отваливается. вот недавно огромный пакет заколок забрала от подруги на реставрацию (им крестная заказывает у местной рукодельницы ну и я им дарю постоянно, одной моей все не сносить) клееное проще выкинуть чем придать приличный вид, а вот то что на нитку собиралось постирал, прошил, бусинки обновил и снова носят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2013, 11:25   №531  
-
0 : 3
+
Выложила несколько работ. если кому-то интересно, то опишу как делается. а то вдруг, это уже все умеют. Зажимаю щипцами для наращивания ресниц. с ними очень удобно работать. их тонкими концами легко зажимать уголки лепестков. Лепестки между собой на клей момент садила, а к заколке приклеивала на клей-пистолет.


Вложения:
цветок на ободок
божья коровка
бабочка
стрекоза
лепесток с завитком.
сложный цветок. вид сбоку.
сложный цветок.вид сверху


Последний раз редактировалось NikaLiana 18 сен 2013, 11:41, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора NikaLiana поблагодарили: 2 ГРУША, Верочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2013, 12:52   №532  
-
голос
+
NikaLiana
Красивые заколочки!!! *THUMBS UP* Такая микроскопическая работа))) *viannen4* А что это за щипцы для наращивания ресниц? Чем отличаются от пинцета?
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2013, 19:13   №533  
-
0 : 1
+
Верочка писал(а):
источник: 18.09.2013 14:52
NikaLiana
Красивые заколочки!!! *THUMBS UP* Такая микроскопическая работа))) *viannen4* А что это за щипцы для наращивания ресниц? Чем отличаются от пинцета?


Ими очень удобно зажимать лепесток, чтобы паять его над свечей, а острыми концами легко делать завиток в лепестке.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2013, 01:37   №534  
-
голос
+
Девочки, я тут тоже увлеклась канзаши. Подскажите, что такое мононить? Как выглядит и где купить? А то я все на клей сажаю :-(
А еще, что такое бульки? Они для чего?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2013, 08:39   №535  
-
голос
+
Zабияка я в СП Гамма брала, походит на леску, только тонкая.
Прозрачная/, прочная. мне нравится на нее пришивать.


Последний раз редактировалось UsolcevaEl 22 сен 2013, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2013, 13:25   №536  
-
голос
+
UsolcevaEl писал(а):
источник:22 сен 2013, 08:39 №535
Zабияка я в СП Гамма брала

А я в СП в Кудели брала мононить белую и темно-серую (хотя когда разматываешь ее цвет не заметен :D ). Ей же можно и подшивать низ вещей ;)
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2013, 13:31   №537  
-
голос
+
UsolcevaEl
Верочка
Спасибо, девчонки. А я заморочалась свадебным шляпками и голову ломаю, где бы невидимую нить взять. Как я вовремя к вам зашла.
______________
Изображение

Новое сообщение07 окт 2013, 16:10   №538  
-
0 : 2
+
Добрый день девочки!


Вложения:


За это сообщение автора eksclusive поблагодарил: sandiego
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 14:31   №539  
-
0 : 1
+
Для любителей джинсы во всех ее проявлениях... Мои начинания в этом направлении...


Вложения:
Джинсовая брошь "Гортензия"
Джинсовая брошь "Гортензия"
Джинсовая брошь "Гортензия"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 01:44   №540  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 22.09.2013 3:37
Девочки, я тут тоже увлеклась канзаши. Подскажите, что такое мононить? Как выглядит и где купить? А то я все на клей сажаю :-(
А еще, что такое бульки? Они для чего?

Бульки - это насадки круглых форм и не только, для изготовления цветов из ткани. Эти насадки крепятся к специальному паяльнику, нагреваются и под температурой нагревают ткань в той форме, как Вам нужно. Остывшая ткань дершит форму.


За это сообщение автора NikaLiana поблагодарил: Zабияка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 40  [ Сообщений: 593 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 10:57  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино