Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 34  [ Сообщений: 497 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2009, 20:31   №^  
-
1 : 0
+
Куличи и Пасхи. Наши рецепты.

Развернуть/свернуть


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:01   №426  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Суперррр, яйки такие яркие, это что за краски?
Скажите мне, а для чего куличей так много?
Раздаете или все для себя?
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:05   №427  
-
0 : 3
+
А вот, что у нас получилось.


Вложения:
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp


За это сообщение автора Фиалка поблагодарили: 5 Alen4ik, belka-80, natasha963, Вожак шопоголиков, МамаКиры
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:07   №428  
-
0 : 1
+
ФиалкаБольшие двп - просто проба пера в печке :D
Остальные - итак половина порции. Но они маленькие совсем, в форме для кексов делала *OK* так сто не много совсем

Один маме, другой маме, третий друзьям и есть нечего уже 8(

А вдруг еще вкусно окажется и дети вместо печенья будут есть 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:08   №429  
-
голос
+
belka-80
Очень нежно. *THUMBS UP*
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp


За это сообщение автора Фиалка поблагодарил: belka-80
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:09   №430  
-
голос
+
Почему мне нигде наборы такие для яиц не попадаются? Покажите как выглядят *molitva2* такие поделки прикольные.
А то извращением каким то занималась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:12   №431  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
А с красками что, какие?
У меня оч. тусклые цвета вышли, пришлось браться за стразы, наклейки и всякую всячину.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:14   №432  
-
голос
+
Вчера в Росте брала.


Вложения:
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:17   №433  
-
голос
+
Фиалка вот эти беру, там три цвета всего и каплями смешиваешь.


Вложения:


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Фиалка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:21   №434  
-
голос
+
natasha963
Спасибо за рецепт. Жду как на вкус ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:22   №435  
-
голос
+
Танюшка87

спасибо
4 белка сильно охлажденные, взбить миксером в тугую пену, всыпать 2/3 стакана сахара, продолжать взбивать пока масса не станет держать форму, выдавить сок из свежего лимона примерно до 1 ст.ложки, продолжить взбивать еще минуты 3.
куличи еще горячими обмазать глазурью, я мажу всегда обильно, много :-) , в этот раз еще кулинарным шприцом пробовала рисунки выводить, но опять таки мои "много" не дают увидеть четких рисунков... :D посыпаю кондитерскими посыпками, раньше сама красила сахар и посыпала разноцветным сахаром, в этот раз купила посыпки fingal

Ira-Danila

вычитала в соц.сетях :D
берутся обыкновенные салфетки с рисунками, вырезаются фрагменты
клей можно желатиновый применить (я не стала с ним заморачиваться), а можно яичным сырым белком, тоже обладает свойством склеивания.
для белкового клея брала 1 сырое яйцо, помыла с хоз.мылом в теплой воде, выдержала минут 15 в содово-солевом растворе (но это мои опасения по поводу сальмонеллеза, ведь белок сырой, а потом яйца будут дети брать, кушать, в общем как кому удобнее :-P )
отделила белок от желтка (желток пошел на куличи))
белок размешала.
берется сваренное сухое яйцо, остывшее,можно чуть теплое, наносится по-немножку белок и прикладывается фрагмент салфетки, потом дальше наносится и по-маленьку весь фрагмент приклеиваете, белок сверху салфетки еще промазываете кистью, аккуратно, от намокания салфетка легко рвётся и сдвигается, а еще если всё яйцо сразу мазать, то скользкое станет и может выпадать из рук.
жаль, поздно этот рецепт увидела, не было времени в магазинах поискать более красивые салфетки.
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649


За это сообщение автора belka-80 поблагодарили: 3 Ira-Danila, Вожак шопоголиков, МамаКиры
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:26   №436  
-
голос
+
belka-80
Irunya
Вожак шопоголиков
Фиалка
Девульки красота.


Последний раз редактировалось МамаКиры 12 апр 2015, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:28   №437  
-
0 : 4
+
А вот и мои куличики


Вложения:


За это сообщение автора МамаКиры поблагодарили: 4 Alen4ik, belka-80, Фиалка, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 00:52   №438  
-
0 : 1
+
Марла писал(а):
источник: 9.04.2015 15:25
Змейка
Потом сфоткай, что получилось. У нас аллергии нет, заморачиваться не буду, но интересно))

Я конечно не Змейка, но решила откликнуться. :D
Прочитала ваш пост и решила дочу 2-х-годовалую не травить красителями, она у нас пока все яйца вареные в доме от скорлупок не очистит - не успокоится. Варила яйца в том что дома нашла : в луковой шелухе, куркуме и свекле. Рузультат на фото: те что темнее всех - это луковая шелуха, светло- желтые - куркума, светло розовые - свекла. Не айс, конечно, но хоть доча завтра не объестся красителей.


Вложения:


За это сообщение автора MonAmour поблагодарили: 3 Alen4ik, Las_точка, МамаКиры
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 01:14   №439  
-
голос
+
Нашла в социальных сетях
Подписано так:
Попросила мужа, яйца к Пасхе покрасить))) Подошел творчески))
Вложение:
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649


За это сообщение автора belka-80 поблагодарили: 4 Alen4ik, Klein, MonAmour, МамаКиры
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 01:19   №440  
-
голос
+
belka-80
Творческий подход :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 34  [ Сообщений: 497 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 июн 2024, 20:57  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино