Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 64 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 18:55   №61  
-
голос
+
muchacho_83 писал(а):
ни вода не смывает, ни пальцы не пролазиют

щеточки маленькие? зубная например, у меня куча щеточек для чистки всяких соковыжималок, швейной машины и пр... щеточка от туши )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 19:01   №62  
-
голос
+
надо попробовать щеткой... спасибо за совет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2011, 11:11   №63  
-
голос
+
Тигренок86 писал(а):
sayapinase писал(а):
Тигренок86 писал(а):
Вредина писал(а):
девочки, на счет стирки при 90 градусах еще много лет назад нам мастер с сервисного центра говорил (а у нас по моему единственный сервис на комсомольском где по гарантии обслуживают). Вот он говорил, что электроника банально плавится в машине и пластик, машина может 20 стирок выдержать, а потом умереть навсегда. и т.д... (писала Вредина)
Вредина писал(а):

Девочки, поражаюсь с коментариев этого мастера...
стиральная машина выпущена с целью постоянного использования.
А по поводу гарантийных сервисов - в Сургуте уже давно есть еще гарантийные мастерские, сервис на комсомольском уже давно не единственный, и есть право выбора, куда обращаться. Если потребуется, могу дать телефоны (сама обращалась, осталась довольна). . :)



Дайте номера мастеров :-) А то "этот" с интерсерсиса-комсомольского только деньги драть умеют.


Отправила личным сообщением, посмотри, должно уже дойти.

девочки можно и мне тел мастеров, что-то программы у машинки скачут... %)
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...


Последний раз редактировалось Наталия 25 май 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2011, 12:02   №64  
-
голос
+
спасибо девочки кто откликнулся!!!!вызвала я мастера, в субботу приехал забрал на диагностику запчасти, сегодня приехал уже все сделал,мальчишка молодой но умничка такой все объяснил, гарантия 6 мес!!! может кому пригодится с комсомольского 21 тел 25 - 25- 63
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 64 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 06:50  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино