Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2008, 11:12   №^  
-
голос
+
Как сделать интересной поездку для маленького путешественника

Цитата:
КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПОЕЗДКУ С МАЛЫШОМ
Лето в полном разгаре. Рекламные проспекты пестрят заманчивыми предложениями чудесно отдохнуть. Как это уместно для молодых родителей, которые на славу потрудились, чтобы создавать все необходимые условия для своего крохи. И вот, когда решение поехать отдохнуть назрело, возникает страх. Как бы не превратить долгожданный отдых в испытание и для ребёнка и для себя. Надеюсь, эти советы помогут избежать некоторых проблем, которые могут возникнуть в путешествии с маленьким ребёнком.
http://subscribe.ru/archive/home.help.s ... 0541.html/


За это сообщение автора telemjievs поблагодарил: _oliga_5
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 12:29   №451  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 24.01.2012 12:54
Бизюлькa
Да летом у нас можно отдохнуть если с погодой повезет :D , но моря у нас нет :'(

А летом мы по родственникам вроде как собрались- в москву, башкирию и оренбург, а там есть где купаться и загорать *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 14:51   №452  
-
голос
+
Всю тему прочитала, пол дня прошло... 0_

Меня такой вопрос интересует, в конце июня едем в Аланию (Туркистан), доче полтора годика будет. Какие вещи ей взять, чтоб все необходимое, но и чемодан папе не слишком тяжек был, ему ведь еще дочь в кенгурушке на себе тащить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2012, 13:49   №453  
-
0 : 1
+
Цитата:
Правила безопасности пляжного отдыха с детьми

С наступлением тепла все больше и больше семей выезжают на берега водоемов, чтобы отдохнуть на природе.

Ребенку обязательно необходимо рассказать о правилах поведения на воде и рядом с водой. Нельзя оставлять детей без присмотра ни на минуту! Даже если вам кажется, что пляжное пространство полностью безопасно, а водоем мелкий - все равно нужно следить за ребенком непрерывно, не выпуская его из вида.

Каждый год большое количество несчастных случаев происходит с детьми в то время, когда взрослые, увлекшись своими делами, ослабляют наблюдение за ребенком, считая, что достаточно просто находиться недалеко от него, и если что-то случится - ребенок успеет позвать на помощь. На самом деле это заблуждение: бывают случаи, когда несчастные случаи на воде происходят буквально в двух шагах от взрослого. Обязательно следите за тем, какие именно люди отдыхают вокруг вас: ведь многие компании злоупотребляют спиртным, и могут даже ненамеренно причинить вашему ребенку вред - случайно толкнуть, ударить мячом и т.д.

Ни в коем случае не разрешайте ребенку далеко отходить от вас: даже если вокруг много людей, вряд ли кто-то будет следить за вашим ребенком так же тщательно, как и вы. Помните, что большинство несчастных случаев с детьми на водоемах происходят при большом скоплении народа. Если ребенок не умеет плавать и боится открытого водного пространства, то, возможно, ситуацию исправит надувной бассейн.

Особое внимание следует обратить на еду, которую ребенок ест на пляже. Не следует покупать детям готовые шашлыки или чебуреки - ведь вы не знаете, в каких именно условиях хранились продукты и каким способом их приготовили. Лучше взять с собой еду из дома: мытые фрукты и овощи, герметично упакованные напитки, желательно немолочные, свежие хлебобулочные изделия.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2012, 18:21   №454  
-
голос
+
Dantist
5 трусов, 5 футболок, 2-3 платюшка, пантенол спрей от ожогов, 2-3 панамки, крем для загара и 2 круга надувных, я 3 беру :D , моя в прошлом году 2 прогрызла :D 1 сандали, моя почти весь день босиком насается, сандали только в ресторан, самое главное хорошое настроение :D

Новое сообщение07 май 2012, 19:38   №455  
-
голос
+
А я еще беру полный арсенал аптечки, вплоть до ваты и бинтов. Не дай бог с этими турками столкнуться, когда у ребенка что-нить заболит.
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2012, 00:33   №456  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 7.05.2012 19:21
Dantist
5 трусов, 5 футболок, 2-3 платюшка, пантенол спрей от ожогов, 2-3 панамки, крем для загара и 2 круга надувных, я 3 беру :D , моя в прошлом году 2 прогрызла :D 1 сандали, моя почти весь день босиком насается, сандали только в ресторан, самое главное хорошое настроение :D



Спасибо! А купальник стоит ли покупать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2012, 05:49   №457  
-
голос
+
Dantist
если только нарядить хотите) я думаю таким маленьким можно и просто в трусиках, я в таком возрасте простые трусики брала и футболочку с собой, что бы ребенок не сгорел на пляже, а купались голышом :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2012, 16:45   №458  
-
голос
+
А как по поводу питания.брать ли с собой соки и пюрешки?

Новое сообщение21 май 2012, 22:19   №459  
-
голос
+
LeKa
Это смотря куда едите,мы обычно на первое время брали,а потом на месте ориентировались,но кто-то с собой везёт,это наверно в большой степени зависит от того где вы будите отдыхать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 15:55   №460  
-
голос
+
Koshka_pushistay
на вторые трусы денег не хватает чтоли?

простите, если грубо, где то даже тема есть про это, но пипец как убивает голопопые дети на пляже, пусть даже в воде.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 17:38   №461  
-
голос
+
Koshka_pushistay писал(а):
источник:10 май 2012, 06:49 №458
а купались голышом

;D купаться голышом можно только в ванне.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение19 июн 2012, 08:46   №462  
-
голос
+
Девочки а в Турции по мед.страховке кто обслуживался? Как там врачи в отелях в поликлиниках, они хоть понимают русский язык,как с ними общаться то? :D ..С Английским у меня проблемы :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 08:52   №463  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 19.06.2012 10:46
Девочки а в Турции по мед.страховке кто обслуживался? Как там врачи в отелях в поликлиниках, они хоть понимают русский язык,как с ними общаться то? :D ..С Английским у меня проблемы :D

К сожалению, мы обращались в прошлом году по страховке. У ребенка была температура и рвота (поаккуратней с бассейнами). Через дорогу от отеля была частная поликлиника - туда возили на капельницу (видимо в городские поликлиники боятся вести, дабы не портить репутацию отеля). Девушка, что привезла - говорила на русском, в поликлинике не говорили. Да это и не нужно - мы все симптомы передали через девушку переводчика. Полежали там часа 3 под капельницей, таблетки выдали (типа нашего парацетамола, только турецкого) и отвезли обратно в номер. Лучше иметь свои лекарства - ребенку будет привычнее.

Новое сообщение19 июн 2012, 09:16   №464  
-
голос
+
Gadi_na
Спасибо за ответ, лекарства беру с собой однозначно! Вот вот начиталась про эти бассейны, постараюсь оградить ребенка от них, хотя кто знает *DONT_KNOW* .У нас и так частенько здесь бывает дисбактериоз %).Наш постоянный спутник это Линекс, а с недавнего времени Хилак форте и энтерос гель.Но все таки капельница при отравлениях я думаю намного лучше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 09:31   №465  
-
голос
+
maya67 писал(а):
Но все таки капельница при отравлениях я думаю намного лучше

Да, Вы правы - только после капельницы пошли на поправку...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

04 май 2024, 22:48  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино