Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 30  [ Сообщений: 436 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 16:43   №276  
-
голос
+
И да, круги мы везли с собой. В первую очередь потому, что такие круги не продаются на пляже. Но на юге мы всегда покупаем бассейн, мячики, ведерки и проч. И все там оставляем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 16:57   №277  
-
голос
+
Вредина
ну ты ехала в санаторий и на 2 недели отдыхать, а я на месяц и заграницу жить ;) разница ощутимая, согласись? ;)
ну и у меня чемоданы по 15 кг, а не по 40 :D как у Коши.. Ну и с учетом обратных покупок.. :-)

мы в ноябре дввоем ездили с двумя чемоданами на 10 дней и ниче :-P нашли чем набить.. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 17:40   №278  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 13.07.2016 17:57
Вредина
ну ты ехала в санаторий и на 2 недели отдыхать, а я на месяц и заграницу жить ;) разница ощутимая, согласись? ;)
ну и у меня чемоданы по 15 кг, а не по 40 :D как у Коши.. Ну и с учетом обратных покупок.. :-)

мы в ноябре дввоем ездили с двумя чемоданами на 10 дней и ниче :-P нашли чем набить.. :D

Я ехала на 3 недели с 3 детьми с расчетом не стирать :-P даже трусы. Чемодан у меня был 19кг, больше я бы даже не подняла. Или ты с собой кастрюли сковородки везла? Я с собой даже горшок и накладку на унитаз брала (обычную, не складывающуюся)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 18:32   №279  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 13.07.2016 17:42
PIONERKA
У меня чемодан на колесах, в одной руке чемодан, во второй руке маленький ребенок. Двое старших несут рюкзаки и идут рядом.

повторюсь, у нас тариф был лайт, нам нельзя было тащить чемодан, и зная москву с ее кучей переходов и метро, переть по лестницам чемодан я бы и сама не стала
разные поездки есть, мы в том году умудрились набить машину до упора, перли подушки, одеяла, ласты, маски, ведра, короче полквартиры :D
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 19:42   №280  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
источник:13 июл 2016, 18:32 №279
у нас тариф был лайт

У нас было три билета без багажа и один детский с багажом. Там разница была меньше тыщи. И никаких пяти сумок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 19:58   №281  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, из шмоток купила себе одни шорты и майки 3 штуки дома ходить (те,которые гладить не надо :D )
Кругов покупала 3 маленьких,потому что прокалывали об бассейн где-то fingal но круг стоит 100р,чего смеяться то и тащить отсюда fingal нарукавники,мячи стоят столько же.
Для загара тоже брала из дома, но тюбики как паста зубная.много места не занимают.
Насчет вещей...вот там искать качественные точно бы не стала, купила бы то,что можно поносить и выбросить там же :D ну это при условии,что дома нет и для отпуска специально покупаю дома. Шлепки малому купила за 250р в теско,качество не хуже,чем в спортмастере за 800 *DONT_KNOW*
Ладно,от темы совсем отошли. Надо перенести куда-то

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 20:14   №282  
-
голос
+
Вредина
детский билет с багажом - это билет с 50% скидкой + 23 кг багажа или билет с 50% скидкой + 11,5 кг багажа?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 21:07   №283  
-
голос
+
Только что летела с тремя детьми 10, 7 и 3 года. ЮтЭйр. Билет без питания, но кормили и поили водой и соками 2 раза fingal . Понять их невозможно, только простить принять :D . Задержали рейс без объяснения причин на час. Позже сказали из-за неполадок с самолётом, и техподготовки. Страшно, но долетели. Дети сидели вместе, я - через проход. Всё прошло замечательно. Никто не истерил и не буянил. Но я разрешила планшеты на весь полёт. Правда, им самим они через время надоели, немного почитали, поболтали, поиграли, подремали.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 21:14   №284  
-
голос
+
и на детский билет любой авиакомпании ручная кладь в полном (?) объеме распространяется? или в половинчатом или не распространяется?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 23:09   №285  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:13 июл 2016, 20:14 №282
детский билет с багажом - это билет с 50% скидкой

да с чего бы он был 50%? неделю назад прилетела, взрослый 6400р, детский 5200р. Это тариф обычный (с багажом),не лайт.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 23:13   №286  
-
голос
+
Klein
а багаж 23 кг?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 23:17   №287  
-
голос
+
Klein
ну я отталкиваюсь от цен названных авиаперевозчиком.
у них вообще странно в пршлом году они расценки по оплате милями, а этом году другие. и ладно подтверждали бы. говорят что мы ничего не меняли. все так же. ага ага
я про аэрофлот


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: Margarita
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 23:19   №288  
-
0 : 1
+
Klein
:-) у вас ещё цифры красивые, у меня 28 985 взрослый и 22 160 RUB детский :-), обычный, не лайт, не бизнес, просто прямой из Сургута на Чёрное море fingal Честно говоря, убивает ЮтЭйр своим ценообразованием. Если бы не льготные отпуска, кому бы они продавали свои билеты?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 23:33   №289  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:13 июл 2016, 23:19 №288
просто прямой из Сургута на Чёрное море

ну так это на черное море же :D а я летела всего лишь из Москвы, поэтому и цена такая.

FuriaNight
и багаж я думаю на каждый билет 23 кг.
у аэрофлота детский билет тоже далеко не -50% :no: также как и здесь,разница не существенная между взрослым и детским

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 23:35   №290  
-
голос
+
детский считается от базового тарифа. а все таксы и сборы идут по полной.. Поэтому это далеко не 50%, в лучшем случае%75-80.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 30  [ Сообщений: 436 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 08:46  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино