Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2008, 11:12   №^  
-
голос
+
Как сделать интересной поездку для маленького путешественника

Цитата:
КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПОЕЗДКУ С МАЛЫШОМ
Лето в полном разгаре. Рекламные проспекты пестрят заманчивыми предложениями чудесно отдохнуть. Как это уместно для молодых родителей, которые на славу потрудились, чтобы создавать все необходимые условия для своего крохи. И вот, когда решение поехать отдохнуть назрело, возникает страх. Как бы не превратить долгожданный отдых в испытание и для ребёнка и для себя. Надеюсь, эти советы помогут избежать некоторых проблем, которые могут возникнуть в путешествии с маленьким ребёнком.
http://subscribe.ru/archive/home.help.s ... 0541.html/


За это сообщение автора telemjievs поблагодарил: _oliga_5
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 14:23   №401  
-
голос
+
кстати:
Цитата:
На детей младше 2 лет, путешествующих без отдельного места, норма бесплатного провоза багажа составляет 10 кг.


Цитата:
* не складывающаяся детская коляска не относится к специальной категории багажа и подлежит взвешиванию и оплате за перевозку в случае превышения пассажиром установленной нормы бесплатного провоза багажа;


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 21 апр 2011, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 15:17   №402  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
На детей младше 2 лет, путешествующих без отдельного места, норма бесплатного провоза багажа составляет 10 кг.

мне везло - на моего шалопая 20 оформляли :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:33   №403  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
На детей младше 2 лет, путешествующих без отдельного места, норма бесплатного провоза багажа составляет 10 кг.

А это где прописано ?
Девочки спасибо всем за инфу успокоили ,щас буду бороздить просторы инета найду этот закон и распечатаю на всякий случай,просто вылет будет из Казахстана а там блина всегда свои законы %)
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2011, 20:37   №404  
-
голос
+
в инете нарыла в своде правил.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2011, 20:35   №405  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
На детей младше 2 лет, путешествующих без отдельного места, норма бесплатного провоза багажа составляет 10 кг.

А это где прописано ?
http://www.aviabilet.ru/luggage
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2011, 20:35   №406  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
На детей младше 2 лет, путешествующих без отдельного места, норма бесплатного провоза багажа составляет 10 кг.

А это где прописано ?
http://www.aviabilet.ru/luggage
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 22:22   №407  
-
голос
+
девчонки, а с коляской-люлькой кто-нить летал самолетом? Её в багаж сдавать надо или возле трапа отдавать?
Что-то у меня уже весь мозг опух от этих мыслей *DONT_KNOW* Перечитала много форумов в инете все по разному пишут. Мы летим Ютэйром.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 23:02   №408  
-
голос
+
Танечкина
Тань- мы летели КоЛавиа- с люлькой- посадили нас наперед - где столы раскладываются, племянник (младший Яковлев :-) )проспал всю дорогу до Москвы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 00:31   №409  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
девчонки, а с коляской-люлькой кто-нить летал самолетом? Её в багаж сдавать надо или возле трапа отдавать?
Что-то у меня уже весь мозг опух от этих мыслей *DONT_KNOW* Перечитала много форумов в инете все по разному пишут. Мы летим Ютэйром.

так можно же позвонить в представительство и спросить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 02:28   №410  
-
голос
+
Скажите, чем Вы заполняете аптечку для ребзи, с позиции перебзд..., чем недобз....
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 06:35   №411  
-
голос
+
Фиалка писал(а):
Скажите, чем Вы заполняете аптечку для ребзи, с позиции перебзд..., чем недобз....

http://detkino.ru/node/6450
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Фиалка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 08:32   №412  
-
голос
+
ug
На мой взгляд очень скромный список, нет даже ничего от сопелек, для глазиков, ушек. Неужели и правда только у меня всё с собой? Беру всё и горло брызнуть и кашель полечить и антибиотик широкого спектра действия и даже регидрон.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 11:43   №413  
-
голос
+
Так аптеки вроде везде есть. *girl_hospital*
От сопелек бумажные салфетки - если текут значит организм хочет вывести гадость.
Для глазиков и ушек? *DONT_KNOW* Дочке 5 лет - 1 раз болели коньюнктивитом, и то дома.
Горло стали лечить, только когда научились полоскать, полощем морской водичкой, и то больше для маминого успокоения. А так - пару дней температуры и горло в порядке.
Кашель аналогично соплям - надо дать выкашлять, то что хочет выйти, а не купировать кашель.
Антибиотик за 5 лет пили 2 раза, была ангина.
Регидрон - вобще не в курсе, что сие...

Я и из списка педиатра половину не возьму *PARDON*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 13:18   №414  
-
голос
+
Фиалка
педиатры меня закидают помидорами, но я тут себе списочек составила перед поездкой :D :D :D :D не только для дитя, но и для взрослого.
Список
1. Ромашка в фильтр пакетах
2. Детский Нурофен (сироп) и Панадол
3. Тантум Верде
4. Отипакс - ушные капли.
5. Арбидол( это для профилактики и лечения ротовирусной энфекции).
6. Но-Шпа.
7. Смекта - необходимый препарат на случай кишечной инфекции или отравления.
8. Мотилиум суспензия при тошноте и рвоте перед едой и сном 3-4 раза в день по 5 мл (для взрослых тоже подойдет);
9. Регидрон-данный препарат назначают при заболеваниях, сопровождающихся значительной потерей жидкости (поносы, рвота и т. д.).
10. Энтеросгель
11. Линекс/Хилак-форте. В общем любые пробиотики,для восстановлении( нормализации) кишечной микрофлорыфлоры.
13. Бактисуптил
14. Фенистил в каплях – антигистаминное.
16. Средство от укачивания в транспорте-Драмина.Есть еще гомеопатическое средство Авиа-Море (драже).
17. Перекись Водорода, так же можно Мирамистин или Хлоргексидин - для обработки ран.
18. йод/зеленка (во избежание проливания, лучше использовать карандаши, типа Леккера).
19. Пантенол/Депантенол - противоожговое средство. Тут же очень хорошо, всем известная нам мазь «Спасатель» (В состав чудо - мази входит арника, незаменимая при ушибах, царапинах, ссадинах, укусах насекомых и нетяжелых ожогах).
20. Фенистил-гель или крем элоком для наружного применения при аллергических проявлениях и укусах насекомых (подойдет и для взрослых);
21. Мазь банеоцин 2-3 раза в сутки под повязку при стрептодермии (и для взрослых тоже)
22. Солнцезащитное средство. Фактор выбирайте для взрослых каким вы обычно пользуетесь,для деток 30/60 .Производителя, тоже. К кому уже привыкли.
23. Термометр - для измерения температуры. В дорогу лучше взять не ртутный, а в пластиковом корпусе.
24. Бинт стерильный/Вата. Стерильные салфетки в индивидуальной упаковке.
25. Ватные палочки/Ватные подушечки (диски)
26. Пластырь бактерицидный. Лучше всего в наборе( различных размеров)
27. «Детская косметика», то чем обычно вы пользуетесь дома (средство для купания/шампунь, крем для тела и лица).
28. Ножницы или кусачки удобной конструкции для подстригания ногтей.


Последний раз редактировалось FashionGirl 02 июл 2011, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора FashionGirl поблагодарили: 2 fantagiro, LoveLaska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 13:22   №415  
-
голос
+
ну на море капли от насморка не беру :) морской водой все промывается

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

02 июн 2024, 08:32  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино