Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 134 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 16:12   №1996  
-
голос
+
Танечкина
Там нет зала прилета :D , там сейчас ремонт и выводят всех окольными путями заставленными био-туалетами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 16:34   №1997  
-
голос
+
М_И_Л_А
Ну вот откуда выводят на площадь :D (месяц назад во всяком случае). В общем, Евросеть стоит прямо на площади перед зданием аэровокзала ближе к стороне с кафешками %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 16:50   №1998  
-
голос
+
девочки, а чем корпуса в Лермонтово друг от друга отличаются? к каком лучше
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 17:43   №1999  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 2.06.2014 18:50
девочки, а чем корпуса в Лермонтово друг от друга отличаются? к каком лучше

Ничем. Номера одинаковые. Вид на море/горе примерно тоже одинаковый.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 20:16   №2000  
-
голос
+
Девочки подскажите! У нас многодетная семья, я не работник снг, в прошлом году за меня заплатили 5 %, в этом году также все или что-то поменялось?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 20:30   №2001  
-
голос
+
Ларисаааа
также *OK*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 21:20   №2002  
-
голос
+
Ларисаааа
5% оплачивают, НО согласно новому кол. договору процент льготных путевок к общему количеству в структурке не должен превышать 10% fingal а у нас например много многодетных семей, а численность небольшая, вот и получается, что на всех льготы не хватает :no: можно пользоваться раз а два года и не на всю семью :-( мне оплачивают меня и мужа, а дети без льготы едут :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 22:15   №2003  
-
голос
+
Девочки, а во сколько автобус от аэропорта отправляется в НС? Вот например если время прилета 8-15, то во сколько уедет уже автобус?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 22:44   №2004  
-
голос
+
pigeon-i
мы как-то не засекали, но времени всегда хватало даже с младенцами забрать багаж, сходить в туалет и даже приобрести симкарту ( они около туалета продавались) . ;) Часто ещё и постоять приходилось около автобуса. Но мы всей семьёй ездили, муж забирал багаж, я с детьми сидела. Потом вручала ему нехотящих в туалет детей и он шёл с багажом к автобусу. А я уже за ним как успею. В любом случае, если кто-то скажет, что в здании люди, которые тоже поедут, то водитель будет ждать.

Новое сообщение02 июн 2014, 23:22   №2005  
-
голос
+
Мы прилетели в 12-00 дня, автобус отправился в 13-00, причем забрал прибывших не только с прямого рейса Сургут-Краснодар, и тех кто летел через Москву аэрофлотом ;)


За это сообщение автора Ксюшик поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 11:10   №2006  
-
голос
+
источник:02 июн 2014, 22:15 №2003
например если время прилета 8-15
[/quote]
Думаю не раньше 9.00. Пока вы получите багаж, погрузитесь в атобус, сходите в туалет. Уходя, предупредите соседей, что вы отошли купить водички или в туалет. Без вас не уедут. :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 11:27   №2007  
-
голос
+
Мы тоже летим в НС. Куча вопросов. Летим в первый раз) с ребенком 3 года. Многие говорят что там скучно, нечем занять ни себя не ребенка(. И летим 8 июня, море наверное еще холодное.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 11:57   №2008  
-
голос
+
Танюшечка писал(а):
источник: 4.06.2014 13:27
Мы тоже летим в НС. Куча вопросов. Летим в первый раз) с ребенком 3 года. Многие говорят что там скучно, нечем занять ни себя не ребенка(. И летим 8 июня, море наверное еще холодное.

так говорят, кому нужны походы по магазинам, барам, увеселительный отдых, если вы хотите именно спокойного тихого отдыха, то НС самое прекрасное место! Для ребенка красота, есть одна большая детская площадка и одна маленькая возле нового корпуса, на всей территории много различных садовых скульптур находится, у меня доче 2 лет очень нравилось все рассматривать! На территории пляжа с детками аниматоры работали в прошлом году, но мы не особо понимали еще, для 3 лет уже поинтересней будет, вечером на территории перед столовой детские игры были и дискотека детская. Все конечно индивидуально, для кого-то скучно, а мне там очень нравится *1priz*
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарили: 2 Лисёнок, Танюшечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 14:01   №2009  
-
0 : 1
+
Brandi писал(а):
источник:04 июн 2014, 12:57 №2008
так говорят, кому нужны походы по магазинам, барам, увеселительный отдых, если вы хотите именно спокойного тихого отдыха, то НС самое прекрасное место!

*viannen4*
Обожаю там отдыхать с детьми, тишина, красота, теплота :D
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарили: 2 Irena1976, Танюшечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 15:56   №2010  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:04 июн 2014, 15:01 №2009
Обожаю там отдыхать с детьми, тишина, красота, теплота


И я тоже ценю там тишину и уединённость санатория. В Лермонтово побывали - не то :-( . Дискотеки позже заканчиваются, детям засыпать мешают, автотрасса перед глазами, посёлок рядом. В общем, НС люблю за тишину. К слову, я их тех, кто не понимает, зачем ехать на природу и включать там на всю катушку музыку.
И ещё мне нравится ,что в санатории охрана следит, чтоб пьяные не разгуливали по территории. При мне на пляже перебравший мужчина нетвёрдым шагом перемещался, пытаясь пообщаться с окружающими. Подошли 2 охранника, вежливо ,но твёрдо увели его под руки с пляжа долой.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарили: 2 Ольга мама Романа, Танюшечка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 134 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

03 окт 2024, 01:04  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино