Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2011, 20:03   №16  
-
голос
+
Постою послушаю, а то чет мои 20 кг тож никуда не уходят :'( :'( Мы и гуляем, и на лыжах беговых и на горных... а чет не хотят они меня одну оставлять..... :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2011, 20:59   №17  
-
голос
+
cordell писал(а):
А еще я увлеклась бодифлексом.

Лен, поподробнее ;) Дай рекомендации

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2011, 21:06   №18  
-
голос
+
Подруга писал(а):
cordell писал(а):
Подруга Так некогда днем. Дети улягутся, я и качаю. :D

и мне днем некогда, а ночью сил нет :D


+1000 Каждый день засыпаю с мыслью что вот завтра начну пресс качать :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2011, 21:10   №19  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
Каждый день засыпаю с мыслью что вот завтра начну пресс качать

Я засыпаю с мыслью, что вот завтра в обед, когда ребенок спать ляжет буду обруч крутить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2011, 22:22   №20  
-
голос
+
Прогулки - шикарное средство для похудения!Моему сыну 8 месяцев и за это время во время прогулки я ни разу не присела....по 3-3,5 часа ходьбы,даже осенью в ливень гуляла!правда цели похудеть не было...а сейчас мы ползать не хотим,а ходить еще не научились самостоятельно,вот и топаю я с ним еще и дома...теперь хочу поправится немного,вот только не знаю как...а то уже жутко худая...перед родами была 68,а сейчас уже 48...так что сильно не увлекайтесь,в худобе нет ничего красивого...да и сил меньше становится...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 08:55   №21  
-
голос
+
Про бодифлекс можно кучу информации найти в интернете. Сама гимнастика - это комплекс упражнений вместе со специальной техникой дыхания (длительными задержками). Есть противопоказания, будьте внимательны. Можно скачать и видеокомплексы.
Но я вот, например, по видео заниматься не люблю. У меня есть распечатки в ворде отдельных комплексов для рук, талии и бедер (с картинками). У меня короткий комплекс для рук занимает не больше 10 минут. Делаю до завтрака и целый день чувствую себя отлично. Может, поэтому и на пресс хватает сил. Так-то я страшно неспортивная девушка, но вот БФ (гимнастика для ленивых :D ) меня захватил.
Распечатками могу поделиться.


За это сообщение автора cordell поблагодарил: Подруга
Новое сообщение18 мар 2011, 10:02   №22  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Ириска86 писал(а):
cordell писал(а):
Ириска86 Было бы желание. Диета и ежедневные занятия помогут. На себе проверено. Тем более на ГВ все равно жареное-жирное-сладкое не рекомендуется. а физические упражнения всегда полезны. Я после первой беременности 12 килограмм потеряла просто гуляя с коляской каждый день быстрым шагом. И дома мне удобнее заниматься, потому что я не переживаю, что маленький забеспокоится


Какую диету применяете?


Никакой строгой диеты во время ГВ не может быть :no:
Можно просто отказаться от сладкого, мучного и жирного. Я полностью отказаться от сладкого и мучного не могу, поэтому позволяю его есть на завтрак, он у меня плотный и вкусный :puding: *viannen* ... на обед уже не ем хлеб, ужинаю до семи вечера, а ели вдруг позже, то просто творог и чай без ничего. :-)


Спасибо! Я уже месяц как поменяла режим питания - утром плотный завтрак, в обед и на ужин легкая еда. Вот только муж работает по вахтам, когда его нет - ешь как доктор прописал, а когда приезжает: "Любимый, пойдем чай попьем..." :'( Одно радует, хоть "чай и попьем", зато минус 2 кг за месяц... Осталось 18! Мне подружка подсказала, что женщина после беременности восстанавливается в весе через 18 месяцев... Но что-то ждать неохота! Будет больше гулять, меньше "жрать" и качать пресс... А что Вы скажете про утягивающее живот белье?

Новое сообщение18 мар 2011, 10:04   №23  
-
голос
+
cordell писал(а):
Про бодифлекс можно кучу информации найти в интернете. Сама гимнастика - это комплекс упражнений вместе со специальной техникой дыхания (длительными задержками). Есть противопоказания, будьте внимательны. Можно скачать и видеокомплексы.
Но я вот, например, по видео заниматься не люблю. У меня есть распечатки в ворде отдельных комплексов для рук, талии и бедер (с картинками). У меня короткий комплекс для рук занимает не больше 10 минут. Делаю до завтрака и целый день чувствую себя отлично. Может, поэтому и на пресс хватает сил. Так-то я страшно неспортивная девушка, но вот БФ (гимнастика для ленивых :D ) меня захватил.
Распечатками могу поделиться.



Поделитесь пжл *DANCE*

Новое сообщение18 мар 2011, 10:06   №24  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):
Прогулки - шикарное средство для похудения!Моему сыну 8 месяцев и за это время во время прогулки я ни разу не присела....по 3-3,5 часа ходьбы,даже осенью в ливень гуляла!правда цели похудеть не было...а сейчас мы ползать не хотим,а ходить еще не научились самостоятельно,вот и топаю я с ним еще и дома...теперь хочу поправится немного,вот только не знаю как...а то уже жутко худая...перед родами была 68,а сейчас уже 48...так что сильно не увлекайтесь,в худобе нет ничего красивого...да и сил меньше становится...


Для человека, который всю жизнь занимался спортом, 2 года элементарной лени, генетикой на увеличение веса после родов - худоба не грозит :'( Так что будем гулять, гулять и еще раз гулять...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 11:06   №25  
-
голос
+
Я скинула сразу всё в первые 6 месяцев ребенкиных, когда гуляла с большой коляской 2-2,5 часа в ень. Тогда было хорошо-ребенок спал, гуляй не хочу. А сейчас года ребенку уже за год, ты не уложишь его спать в коляске и не пойдешь гулять. Даже если она заснет у меня, то больше 40минут-часа не проспит *DONT_KNOW*
Поэтому, Лен, делись распечатками БФ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:15   №26  
-
голос
+
После родов остались лишний 10 кг и конечно мышцы все дряблые. Гуляем каждый день. Коляска 17 кг. Бабушек нет, но желаемого результата нет.. Записалась на фитнес. Все бы хорошо, но сидеть с ребенком муж не хочет. Знаю что он не прав, но каждая тренировка начинается с ругани и конечно же по приходу домой продолжение скандала. Жутко надоело. Поделитесь информацией, чтоб заниматься дома самостоятельно. Может получится..)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:16   №27  
-
голос
+
cordell
и мне распечатки, пожалуйста гимнастика для ленивых - это про меня O:-)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:18   №28  
-
голос
+
Мне тоже киньте зарядку для ленивых.. *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:21   №29  
-
голос
+
cordell писал(а):
Про бодифлекс можно кучу информации найти в интернете. Сама гимнастика - это комплекс упражнений вместе со специальной техникой дыхания (длительными задержками). Есть противопоказания, будьте внимательны. Можно скачать и видеокомплексы.
Но я вот, например, по видео заниматься не люблю. У меня есть распечатки в ворде отдельных комплексов для рук, талии и бедер (с картинками). У меня короткий комплекс для рук занимает не больше 10 минут. Делаю до завтрака и целый день чувствую себя отлично. Может, поэтому и на пресс хватает сил. Так-то я страшно неспортивная девушка, но вот БФ (гимнастика для ленивых :D ) меня захватил.
Распечатками могу поделиться.

Леночка, а оксисайз не пробовала, там ограничения нет по времени, можно в течение дня заниматься, а не только утором, у меня есть видео Корпан, там ничего сложного нет, правда сама вот уже неделю собираюсь :D Тем более если ты умеешь дышать по БФ.
Качала на народе: http://narod.ru/disk/3668159001/%D0%9A% ... D.avi.html
А вообще различные тренировки здесь: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=14 в том числе и БФ
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:31   №30  
-
голос
+
oksana я думала, это одно и то же. полюбопытствую, спасибо. только я БФ делаю по утрам, потому что другого времени нет. Днем, когда дети спят, я домашние дела делаю, а ночью другие всякие упражнения. Если не ленюсь :D а с миримановского сайта я систему питания взяла - эффект тоже есть

Сейчас скину всем желающим.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 02:56  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино