Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 19:50   №46  
-
голос
+
А я вчера репейным маслом с витамином Е решила намазать корни. Кошмар! До сих пор не могу смыть его с головы! Хожу как общипанная курица! 0_
Даже не знаю - решусь ли я еще когда-нибудь на народные рецепты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 20:31   №47  
-
голос
+
Campari писал(а):
А я вчера репейным маслом с витамином Е решила намазать корни. Кошмар! До сих пор не могу смыть его с головы! Хожу как общипанная курица! 0_
Даже не знаю - решусь ли я еще когда-нибудь на народные рецепты.

Одно репейное масло никогда не надо наносить в чистом виде,надо его разводить хотя бы яйцом!И желательно если вы используете репейное масло на носите их на концы,а не на корни!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 20:52   №48  
-
голос
+
Анастасия
Так а если меня интересует именно укрепление корней волос? Кончики тут не помогут :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 21:02   №49  
-
голос
+
Campari писал(а):
Анастасия
Так а если меня интересует именно укрепление корней волос? Кончики тут не помогут :-(

в таком случае попробуйте рецепт из яблок,они как раз насыщены железом,что необходимо корням!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 21:48   №50  
-
голос
+
Анастасия
А что за рецепт из яблок? Он точно проверенный? А то у меня даже не просто выпадают волосы, а идет настоящее облысение 0_ (принимаю гормоны, это у них такая жуткая побочка).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 22:41   №51  
-
голос
+
[quote="Campari"]Анастасия
А что за рецепт из яблок? Он точно проверенный? А то у меня даже не просто выпадают волосы, а идет настоящее облысение 0_ (принимаю гормоны, это у них такая жуткая побочка).[/quot
Я нашла этот рецепт в нете,делала пару раз,помогает вроде!тк тоже 3 месяца пила гормональные,и начали волосы сыпаться!я брала яблоко натерала на терке,добавляла 1 чл оливкового масла и втирала в голову на 40 минут!Попробуйте,может и вам поможет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 22:44   №52  
-
голос
+
уж не знаю толи у меня гормональный фон восстановился, толи спас шампунь с репейным маслом, думала облысею как сильно лезли волосы, а сейчас ничего, через раз/два продолжаю мыть им голову
покупаю вот такой, хоть и написано что масло, но пенится именно как шампунь
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2010, 23:14   №53  
-
голос
+
FashionGirl
А где покупаете это масло?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2010, 08:35   №54  
-
голос
+
Campari
видимо вы просто плохо промыли волосы.
Я делаю маски из репейного,касторового масел ,втираю в корни в теплом виде. Смывается потом все отлично.Обычно я волосы один раз намыливаю,а после маски два

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2010, 13:31   №55  
-
голос
+
Klein писал(а):
Campari
видимо вы просто плохо промыли волосы.
Я делаю маски из репейного,касторового масел ,втираю в корни в теплом виде. Смывается потом все отлично.Обычно я волосы один раз намыливаю,а после маски два

8( Да я уже и не знаю как промывать голову! Два раза я сама по полбутылки шампуня извела. Муж сказал, что я плохо промыла и пожалела шампунь. В третий раз уже он мне мыл голову :D и тоже ничего не вышло *DONT_KNOW*
Зато у меня есть знакомая, у которой волосы вьются и очень сухие, так она говорит, что после процедуры ей даже нечего смывать - все масло впитывается волосами как губкой. Может, такой рецепт просто не сем подходит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2010, 15:48   №56  
-
голос
+
Campari писал(а):
FashionGirl
А где покупаете это масло?

Присоединяюсь к вопросу.
И какой состав у шампуня?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2010, 16:59   №57  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
уж не знаю толи у меня гормональный фон восстановился, толи спас шампунь с репейным маслом, думала облысею как сильно лезли волосы, а сейчас ничего, через раз/два продолжаю мыть им голову
покупаю вот такой, хоть и написано что масло, но пенится именно как шампунь
Изображение

Спасибо,надо будет купить-попробовать!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2010, 17:00   №58  
-
голос
+
Campari писал(а):
Может, такой рецепт просто не сем подходит?

*DONT_KNOW* *DONT_KNOW* может быть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 11:38   №59  
-
голос
+
Campari
Анютины глазки
покупала в Истоке что в 32м и такой же отдел есть в Луче на 25ом за новым миром, думаю во многих других парфюмерных тоже есть, просто внимания не обращала..
Состав написать не могу, он либо по англ. либо на украинском 0_ %) делают на Украине

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2010, 13:59   №60  
-
голос
+
Женя.
А можно хотя бы фото состава?
Мне важно, если ли в нем лаурил сульфат.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 20:32  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино