Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 19:41   №196  
-
голос
+
Мужу в юнности свекровь чири выводила хоз.мылом.

По поводу кодиционера...
Мастер в парикмахерской когда-то посоветовала не наносить кондиционер на кожу головы, только на концы волос, что бы голова не жирнела быстро *OK*

Я с тех пор только так и делаю
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 20:59   №197  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник:18 авг 2012, 19:41 №197
Я с тех пор только так и делаю

*OK* Я тоже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2012, 00:03   №198  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:18 авг 2012, 12:34 №187
запах специфический весьма :)

через неделю его уже не замечаешь :D
с ним кожа моя лучше *OK* умываюсь ок.полугода.
сколько перепробовала умывалок разных, скрабов...все выбросила и оставила одно мыло и ср-ва с АНА и БНА кислотами. кожа намного лучше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2012, 17:26   №199  
-
голос
+
Не читала всю тему, извиняюсь, если повторюсь...

В баню с девчонками всегда берем спитой натуральный молотый кофе и мед: кофе - классный скраб, тело как у младенца становится. Поскрабились и теплым подтопленным медом с ног до головы (включая волосы).
15 минут, душ, и вы - Клеопатра.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 17:45   №200  
-
голос
+
Кстати!!! вот расскажу я вам про "красоту" что наделала своими ручонками! :D муж до сих пор хихикает.
В общем, с энтузиазмом новобранца распечатала я пачку горчицы, намешала её с сывороткой, яйцом, маслом - на голову, сверху пакет - сижу жду красоты неземной! Подержала, пошла смывать - волосы встали, как рог единорога - так и мыла. Потом по рецепту прополоскала уксусной водой. Стоят! :D
ладно, думаю.может, высохнут - легче будет. в конце концов, я ж люблю народные рецепты и постоянно одно время ими только и пользовалась.
В общем, волосы высохли, прочесала еле-еле. объём был ДАААААА - Дайана Росс, не меньше. Жёсткие такие, стоячие. А потом начала у меня кожа головы облазит - сожгла её нафик :-)
даже пол-лба покраснело и слезло :D

к чему пишу - учтите мой неудачный опыт те, у кого кожа склонна к сухости, как у меня, и волосы окрашенны и густы от природы. возможно, нам всё-таки больше подходит чёрный хлеб да квас для волос. *dance3*

кстати, ОТЛИЧНО вылечил мою кожу головы крем для волос IPSO, пусть даже и срок годности у него был месяц, как истёкший. Справился *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 17:59   №201  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:30 авг 2012, 17:45 №201
срок годности у него был месяц, как истёкший

:D :D :D мало тебе было горчицы... *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 18:23   №202  
-
голос
+
smyrfik писал(а):
источник: 30.08.2012 19:59
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:30 авг 2012, 17:45 №201
срок годности у него был месяц, как истёкший

:D :D :D мало тебе было горчицы... *ROFL*


аха, я десперадо :D :D
как-то не подумала...бегала с глазами навылуп, отчаянно чесалась и искала, чего б на голову бедовую ишо намазать. доверилась,так сказать. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 23:53   №203  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
*ROFL*

Из моих дурацких экспериментов

Когда-то давным давно, я ноги не брила, а опаляла волосы над огнем :D газовой комфорки.

Будущий на тот момент муж посоветовал протереть ноги спиртом и поджечь 0_

не делайте так никогда!

К счастью,я намазала спиртом не всю ногу, а небольшой участок. След от ожога был виден еще пару лет после развода...
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


За это сообщение автора eliant поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 23:58   №204  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник: 31.08.2012 1:53
ЛюблюШоколад
*ROFL*

Из моих дурацких экспериментов

Когда-то давным давно, я ноги не брила, а опаляла волосы над огнем :D газовой комфорки.

Будущий на тот момент муж посоветовал протереть ноги спиртом и поджечь 0_

не делайте так никогда!

К счастью,я намазала спиртом не всю ногу, а небольшой участок. След от ожога был виден еще пару лет после развода...


ПАЦТАЛОМ!!!! *rom* *rom* *rom*
СУПЕР!!! а ,пардон, волосы-то растут на том участке сейчас? или таки помог рецепт??? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 00:02   №205  
-
голос
+
У меня подружка с детства (ее бабушка приучила) моет волосы только настоями трав (ромашка, крапива и еще какие-то). Пару раз шампунями пыталась мыть - эффект был как после горчицы у ЛюблюШоколад :D

eliant
0_ 0_ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 00:09   №206  
-
голос
+
eliant
:D ОМГ, вот вы с мужем садоюмористы :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 00:17   №207  
-
голос
+
волосы растут :D , ужо очень много лет прошло

Еще вспомнилось... одноклассница вместо лака для волос использовала сахарный сиропчик.
тогда вот такие начесы были в моде
Вложение:

( это были времена дефицита и лак "прелесть" было не достать) и запомнилось мне, как вокруг нее однажды вились две осы %)

Это было ооочень смешно *ROFL*
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 04:47   №208  
-
голос
+
eliant
Мы сахарный сиропчик использовали в летнем лагере отдыха, когда лак для волос у всех заканчивался *OK*
А мама рассказывала, что в молодости волосы крутили на пиво, чтобы дольше держались кудри
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 12:35   №209  
-
0 : 2
+
eliant! В те годы не только девочки, но и мальчики гриву носили, помнится...

Стоим как-то с подружкой в парикмахерской, мастера все молодые девчонки с подобными прическами. Заходит молодой мужчинка, гордо так гривой взмахнул и говорит:
"Женюсь завтра! Сделайте мне так, чтобы три дня СТОЯЛО!!!"
Думали стены от смеха обрушатся...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 12:46   №210  
-
голос
+
nshaposhnikova
Цитата:
"Женюсь завтра! Сделайте мне так, чтобы три дня СТОЯЛО!!!"

вот так рождаются анекдоты :D

сейчас бы его в аптеку за виагрой отправили
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 19:58  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино