Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 51 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2013, 12:48   №46  
-
голос
+
Девочки, в пятницу с мужем были на сеансе у мануалиста. Нам очень понравилось!:) Он приходит на дом(это обязательно,потому что нельзя потом на улицу сразу выходить, так как суставы надо поберечь), цена - 1000 руб. Вставляет все суставы на место, после сеанса такое облегчение. не понравилось, что у него не надо проходить курс...рекомендует обращаться раз в пол года-год.

Новое сообщение12 ноя 2013, 08:27   №47  
-
0 : 1
+
Фунтик писал(а):
источник: 17.02.2013 12:42
Onikc писал(а):
источник: 17.02.2013 2:44
А я как то даже на его маты и внимания не обращала и это не было для меня чем-то показательным. относительно его лечения))) так даже как то легче все переносилось.... а если думается, что 50 тыщ отвалишь и за это он будет в попу целовать, не дождетесь))) он просто свое дело знает *OK*


Да речь и не идет о том, что за 50 тыс мы хотим чтобы на в попу целовали. Просто на мой взгляд такой стиль общения с пациентами, да и совсем людьми, шокирует - ну а мне лично было неприятно.



Зарегистрировалась на этом сайте специально только чтобы оставить своей мнение о докторе Эшонове Геннадии Ивановиче.
Бабушка наша узнала через знакомых, что существует такой чудо-целитель в Сургуте, изначально мы не знали что именно он лечит, т.к. нам сказали лечит все.
Наш малыш немного мучился заиканием, ходили к неврологу пролечились, стало намого лучше, сейчас уже практически не заметно, но хотелось сделать все возможное чтобы вылечить этот недуг до конца. Решили все-таки съездить.
Приехали рано утром, т.к. детей он принимает с 8-00 до 8-30, клиника его находится на 3 эт. в здании института, я так поняла, что он в этом институте еще и работает.
У него там же еще и стационар есть, где люди у него лежат на лечении (а это интересно законам не противоречит никаким).
Приняли нас быстро, очереди не было, сначала он принимает своих, лежащих у него, а потом уже в порядке очереди.
Прочитала я все вывески и ксерокопии документов висящих в фае, я так поняла что доктор наук он только по фитотерапии, ну подумала может травки какие посоветует. Так же по вывескам увидела, что он "костоправ".
Зашли мы к нему, он сказал раздеть ребенка по пояс. Мой сынок очень стеснительный "мамочкин сыночек", а тем более к незнакомому дядьке не хотел подходить.
Я думаю раз он врач такой высокой степени, подход к ребенку должен уметь находить, ну хотя бы спросить как зовут и что беспокоит. Сразу говорить зачем пришли не стала.
Он начал осматривать. Мой сын начал паниковать и немного хныкать, т.к. он его положил на колени и стал нажимать, видимо ставил диагноз. Я начала успокаивать сына взяла за руку, говорить "сынок, сейчас дядя только посмотрит и мы пойдем", на что врач Геннадий Иванович рявкнул в мою сторону матом "Заткнись и сиди молчи бл*ть *ука", я от такого обращения просто ошалела мягко говоря, ребенок начал плакать видя, что на маму кричат, он давай кричать на него матом, чтоб тот успокоился.
Ну это ужас какой-то, я все-равно успокаивала сына время от времени, а врач орал каждый раз благим матом, честно говоря мне хотелось прямо встать и уйти, но он так быстро осмотрел, что я как-то и не успела очухаться от такого обращения.
Начал говорить, что у вас о ужас очень серьезные проблемы, вам нужно лежать у меня в стационаре и не год, нужно ломать и собирать позвоночник по частям, и спрашивает ,а что же врачи поставили, какой диагноз. Я сказала вообще-то он в этом плане тьфу-тьфу-тьфу здоров (это ж какие должны быть у нас проблемы, чтобы ломать и вправлять позвоночник) и что пришли мы с проблемой заикания. А он говорит, "да а зачем тогда вы ко мне пришли". Я еще раз сказала, что у нас небольшая проблема в заиканием, он уже не стал как-будто слушать, да и мне не особо хотелось там оставаться.
Я сказала "у вас все", он сказал "да", и прям с чувством что на меня вылили ведро говна ушла. Мне ужасно ужасно не понравилось его отношение.
А другие люди лежат прямо у него с детьми, не боясь отдать какому-то дядьке в руки месячных малышей. Я вообще поражаюсь таким людям, кости это ведь не шутки, тем более позвоночник и тем более детский организм.
Я против него ничего не имею, может он хороший мануальщик и помогает людям, отвлекает своим ужасным обращением от боли (как написано в предыдущих комментариях), но я такого отношения к себе и ребенку не могу допустить.
Диагноз он нам поставил совсем не тот, сложилось чувство, что он просто хороший мануальщик (наверно, раз к нему люди ходят, но вот по комментариям других он тоже не всем помог).
Если кому-то помогает, конечно пусть ходят, но я зареклась, больше свое ребенка по целителям водить не буду, даже если бабушки будут настаивать.
Я за традиционную медицину. Отличные врачи с огоромным опытом в больницах сидят и ставят диагноз только по анализам, обследованиям, а здесь вот так просто за 10 сек, обязательно лежать у него и лечиться не меньше года (что-то попахивает шарлотанством, мое личное мнение).
Мне очень не понравилось его отношение. Тем более он мусульманин и ходит в тубатайке на голове, а как я знаю, мусульмане уважают женщин и не позволяют такого отношения, а тем более с матом.
Я еше раз повторюсь, возможно он хорший мануальщик и людям помогает, но как целитель и тем более увидеть насквозь и поставить диагноз, не уверена.


За это сообщение автора HappyMama2010 поблагодарили: 8 Fiesta, Helen, Nati, SeverЯno4ka, Stroynashka, Памела Андерсен, Фунтик, Веточка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2013, 15:55   №48  
-
0 : 1
+
Прочла всю тему... Проблема остеохондроза мне очень знакома. Очень всем советую СТАН. Там и остеохондроз и межпозвоночную грыжу вылечат. У меня в наличии и то другое. Просто после СТАНА стала другим человеком. Просто позвоночник привели в порядок и весь организм соответственно. Просто вытяжка позвоночника и упражнения на тренажерах на укрепление мышечного корсета. Я сама пришла туда крючком и с болезненной гримасой на лице. После третьего занятия позволила себе выпрямиться и улыбаться. Но вот сейчас уже 4-ый год пошел. Чувствую что уже пора. Пока для профилактики, но это дело такое... Всем очень советую! Будьте здоровы.


За это сообщение автора ЛиКа_ поблагодарил: Stroynashka
Новое сообщение10 дек 2013, 16:04   №49  
-
голос
+
а я 3 курс антицеллюлитного массажа прохожу у СуперКлассной массажистки с 20-летним стажем и медицинским образованием!Благодаря ее золотым рукам в талии похудела на 11 см!!! *DANCE* Я после двух родов! *OK* Советую!

Новое сообщение23 дек 2013, 16:54   №50  
-
голос
+
Ой мне нужна массажистка


Последний раз редактировалось Vik_torry 23 дек 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение23 дек 2013, 16:55   №51  
-
голос
+
SINInusik3013 писал(а):
источник: 10.12.2013 18:04
а я 3 курс антицеллюлитного массажа прохожу у СуперКлассной массажистки с 20-летним стажем и медицинским образованием!Благодаря ее золотым рукам в талии похудела на 11 см!!! *DANCE* Я после двух родов! *OK* Советую!


Вы куда к ней ходите и сколько стоит, ищу хорошего массажиста

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 51 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 21:27  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино